NHL Calendario, NHL Prossime partite, Calendario

Hockey USA NHL2018/2019

Loading...
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Play Off¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6infUmLr¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷11¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000243000NHL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷69T7gsQG¬AD÷1556148600¬ADE÷1556148600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷6¬CX÷Washington Capitals¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1556158877¬BX÷2¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷6Ta4yBeN¬WV÷carolina-hurricanes¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬BH÷0¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷C600xitH¬WU÷washington-capitals¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-b1jcWRCp.png?bookmaker=[53,140,157,359,372,419,501]","IO":105,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AM÷Serie in parità 3-3.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷8pG7ipbM¬AD÷1556233200¬ADE÷1556233200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷0xbHfVo9¬WU÷boston-bruins¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷IDhMgk1F¬WV÷columbus-blue-jackets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-b1jcWRCp.png?bookmaker=[53,140,157,359,372,419,501]","IO":105,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419|157¬~AA÷27FBj4DS¬AD÷1556242200¬ADE÷1556242200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷d4iQh9GL¬WU÷st-louis-blues¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷jRjUiTVR¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-b1jcWRCp.png?bookmaker=[53,140,157,359,372,419,501]","IO":105,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419|157¬~AA÷fZwmLFIJ¬AD÷1556330400¬ADE÷1556330400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷CWDozJMF¬WV÷colorado-avalanche¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷YuFsya79¬WU÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-b1jcWRCp.png?bookmaker=[53,140,157,359,372,419,501]","IO":105,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷157¬~~
4
1556159000
169
4
Settings
Note: Trova il calendario NHL e tutto il programma della stagione NHL. Diretta.it fornisce risultati NHL in tempo reale, calendario, programma, classifiche e comparazione quote. Oltre a NHL Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!