Risultati in diretta WHL 2018/2019, Risultati, Classifiche

Hockey Canada WHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷03Canada 006Canada0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷EZEbt9ut¬AD÷1550892900¬ADE÷1550892900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷23sb5sic¬WU÷everett-silvertips¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷tft24163¬WV÷seattle-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷fZZKFlF1¬AD÷1550892600¬ADE÷1550892600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷EFAlKzrq¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷h69hJfck¬WV÷victoria-royals¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷OAZlM5fO¬AD÷1550891100¬ADE÷1550891100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷hhEum0yT¬WU÷spokane-chiefs¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷f107rKqp¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷xEwgLP9U¬AD÷1550891100¬ADE÷1550891100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷xQkCsvaj¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷l0gGtbEd¬WV÷portland-winterhawks¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷0CzHGUae¬AD÷1550890800¬ADE÷1550890800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷rXJIPdKL¬WU÷kamloops-blazers¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷MNIMOGZR¬WV÷prince-george-cougars¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷MLyDHApk¬AD÷1550887200¬ADE÷1550887200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷n5Q9RIk9¬WU÷edmonton-oil-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷08UDQx5F¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷4ps8IjVr¬AD÷1550887200¬ADE÷1550887200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷EiS1TvLd¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷hrR5Sbz3¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷2yetNWMR¬AD÷1550885400¬ADE÷1550885400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷YuyPLS1j¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷CWZSKnHd¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷dvhYOhhF¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷trdpTA9G¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷KYflSUOM¬WV÷kootenay-ice¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷8EexOC7L¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷2cpgRlvT¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷vJyLM8np¬WV÷calgary-hitmen¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷EF2TPYx9¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷C8itUjfA¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷YHhxVWv4¬WU÷swift-current-broncos¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷n9As2Vp2¬AD÷1550710800¬ADE÷1550710800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷0Ecr9kIp¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷v5dn89Xj¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷zP3PQEN2¬AD÷1550710800¬ADE÷1550710800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷h8pUWhAi¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷jg3XVCPc¬WV÷kootenay-ice¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬~~
4
1550943292
698
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷03Canada 006Canada0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷8xvPE8U7¬AD÷1550953800¬ADE÷1550953800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷zVbcIECe¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷n521HYR1¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷AsI7wh78¬AD÷1550970000¬ADE÷1550970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷08jqtI42¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷vakmuxK8¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷hQD2uTfn¬AD÷1550970000¬ADE÷1550970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷bVz73LL9¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷xMZA2uyG¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷lYGBxCME¬AD÷1550970000¬ADE÷1550970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷dzphvdZE¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷zRrdwGlL¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷dbGFyWyL¬AD÷1550973600¬ADE÷1550973600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷Umr0xz4R¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷69ZRXgCr¬WV÷edmonton-oil-kings¬AN÷n¬~AA÷KnpavmAh¬AD÷1550973900¬ADE÷1550973900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷WrZE1ajM¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷pnwJ0J5S¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷zkFJzjiR¬AD÷1550975400¬ADE÷1550975400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷SONzWXte¬WV÷lethbridge-hurricanes¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷lYOWWDRl¬WU÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷bwq3w7Pb¬AD÷1550977500¬ADE÷1550977500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷jTFodwEq¬WU÷everett-silvertips¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷UJEkecTk¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷tWinW9ar¬AD÷1550977500¬ADE÷1550977500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷MaxvVid1¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷0jyrUBB7¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷h0r7xRv5¬AD÷1550977500¬ADE÷1550977500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷xpEgfHrd¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷GzDcgyb2¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷fZejVTEl¬AD÷1550977500¬ADE÷1550977500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷2eFQhel8¬WU÷victoria-royals¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷GbJUiF3E¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~AA÷ldefUmUf¬AD÷1551045600¬ADE÷1551045600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷lCHxjgYQ¬WV÷kootenay-ice¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷ALIYjZIK¬WU÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷SnfbT7q1¬AD÷1551049500¬ADE÷1551049500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷U5a5oDtr¬WU÷victoria-royals¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷8db9pXel¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~AA÷pOl3SRb7¬AD÷1551204000¬ADE÷1551204000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷2JcDqiBf¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷Eg1HrBQ0¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~~
4
1550943292
111
AIUTO: Sei sui risultati WHL 2018/2019 pagina nella sezione Hockey/Canada. Diretta.it offre livescore WHL 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche WHL 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati WHL 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta WHL 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!