Risultati in diretta WHL 2020/2021, Risultati, Classifiche

Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+
WHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷GQv8bps8¬ZD÷p¬ZE÷dWPpLZqd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷03Canada 006Canada0010000000001000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷SCuOJR4b¬AD÷1618452000¬ADE÷1618452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618460007¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ICE¬AF÷Winnipeg Ice¬JB÷GhsK0Pse¬WV÷winnipeg-ice¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷EcWQD8U0-C4zaUUzB.png¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷x2rG15Sl¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷rF0sgCiT-viIyRU7P.png¬~AA÷MZvSIoK4¬AD÷1618452000¬ADE÷1618452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618460197¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷MkpSb3C7¬WV÷prince-george-cougars¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷n1fzVWCN-Kvu5tsB8.png¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷AFtOaqc1¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷2kM49U96-8tVvz8pt.png¬~AA÷2LQDhPL0¬AD÷1618444800¬ADE÷1618444800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618454493¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷CzoVW8go¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷C2UeZekC-0nO2U3EH.png¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷ARb3ykoU¬WU÷portland-winterhawks¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷dIxIDgne-r5QfWPq5.png¬~AA÷lMtKK7kh¬AD÷1618437600¬ADE÷1618437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618445637¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷8SwC2oDr¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷Yq9EWGjC-futjmdr1.png¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷6Jip7R4R¬WU÷swift-current-broncos¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷dh1unB8k-vHDS8C2D.png¬~AA÷OUR9g56f¬AD÷1618365900¬ADE÷1618365900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618374266¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷thfaxVVN¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷C2UeZekC-0nO2U3EH.png¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷21eewBGH¬WU÷everett-silvertips¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷nDpibaUH-4ERjX5Ub.png¬~AA÷hfmBMTKu¬AD÷1618365600¬ADE÷1618365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618373895¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷4WlY9TK8¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬OB÷fRdSpf7k-27Y0mQTP.png¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷QujUA952¬WU÷regina-pats¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷0WWPdxXH-feh7yZtq.png¬~AA÷t6x5foil¬AD÷1618362300¬ADE÷1618362300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618371120¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷8vdivi1B¬WV÷tri-city-americans¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷2RHMlj7k-0nO2U3EH.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷d4hmuXo5¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷zmnoG1Qq-MePbVqaB.png¬~AA÷tIz4EWSI¬AD÷1618351200¬ADE÷1618351200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618359530¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷bZ1nnQS1¬WV÷brandon-wheat-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷rF0sgCiT-viIyRU7P.png¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷Kr3rm6De¬WU÷moose-jaw-warriors¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷8fP9eKVH-vX33MlGt.png¬~AA÷xKfvKzas¬AD÷1618279200¬ADE÷1618279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618287731¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷hIE1i0mp¬WV÷vancouver-giants¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷xQs1pRU0-QNSnYoFh.png¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷GhiY8SIH¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷n1fzVWCN-Kvu5tsB8.png¬~AA÷2gzQYhAG¬AD÷1618275600¬ADE÷1618275600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618284904¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷SWvY8Fqp¬WV÷red-deer-rebels¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷bylwfzhT-lKfZEOEU.png¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷QNh6DeyT¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷4¬OA÷WY0aqoA6-x8Noy284.png¬~AA÷bZrmIETg¬AD÷1618272000¬ADE÷1618272000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Ice¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618280272¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ICE¬AE÷Winnipeg Ice¬JA÷GEhkbWLd¬WU÷winnipeg-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷EcWQD8U0-C4zaUUzB.png¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷EaBhcjy3¬WV÷regina-pats¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷0WWPdxXH-feh7yZtq.png¬~AA÷KrpqJfEm¬AD÷1618192800¬ADE÷1618192800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618200991¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷0rI9kvId¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷Yq9EWGjC-futjmdr1.png¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷MiJ5jK2j¬WU÷brandon-wheat-kings¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷rF0sgCiT-viIyRU7P.png¬~AA÷S2Y0eRyr¬AD÷1618182300¬ADE÷1618182300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618191398¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷OjfusgHh¬WU÷tri-city-americans¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷2RHMlj7k-0nO2U3EH.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷2sgqtDWb¬WV÷seattle-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷zmnoG1Qq-MePbVqaB.png¬~AA÷6y48PdyK¬AD÷1618178400¬ADE÷1618178400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618187381¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷E5lMBUYb¬WV÷swift-current-broncos¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷dh1unB8k-vHDS8C2D.png¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷zFkICAJh¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷fRdSpf7k-27Y0mQTP.png¬~~
142
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷GQv8bps8¬ZD÷p¬ZE÷dWPpLZqd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷03Canada 006Canada0010000000001000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷WpnFLmzn¬AD÷1618365600¬ADE÷1618365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷bglx9mzF¬WU÷vancouver-giants¬GRA÷0¬OA÷xQs1pRU0-QNSnYoFh.png¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷Cdht87kL¬WV÷kelowna-rockets¬GRB÷0¬OB÷nBkXBxle-8tVvz8pt.png¬AM÷Rinviata per Covid-19¬~AA÷Y9rWH5ZA¬AD÷1618524000¬ADE÷1618524000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷EqXDM64E¬WV÷regina-pats¬GRB÷0¬OB÷0WWPdxXH-feh7yZtq.png¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷zgY9Nnk8¬WU÷saskatoon-blades¬GRA÷0¬OA÷Yq9EWGjC-futjmdr1.png¬AN÷n¬~AA÷xOQGU9as¬AD÷1618534800¬ADE÷1618534800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷EJ1INgm7¬WV÷edmonton-oil-kings¬GRB÷0¬OB÷WSbVaq86-EeaJI6F5.png¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷Kd2EOZX0¬WU÷lethbridge-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷WY0aqoA6-x8Noy284.png¬AN÷n¬~AA÷GYXzHPlH¬AD÷1618538400¬ADE÷1618538400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷M9zMKpZQ¬WV÷moose-jaw-warriors¬GRB÷0¬OB÷8fP9eKVH-vX33MlGt.png¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷rJyILQJK¬WU÷prince-albert-raiders¬GRA÷0¬OA÷fRdSpf7k-27Y0mQTP.png¬AN÷n¬~AA÷fPWvGq4N¬AD÷1618538400¬ADE÷1618538400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷hhRiFOdl¬WV÷victoria-royals¬GRB÷0¬OB÷IcRF8VlC-IJEwXVkQ.png¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷vkNmG4sr¬WU÷vancouver-giants¬GRA÷0¬OA÷xQs1pRU0-QNSnYoFh.png¬AN÷n¬~AA÷ObyqF3JT¬AD÷1618538700¬ADE÷1618538700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷nFQeErCf¬WU÷kelowna-rockets¬GRA÷0¬OA÷nBkXBxle-8tVvz8pt.png¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷Q5PaD2R0¬WV÷kamloops-blazers¬GRB÷0¬OB÷2kM49U96-8tVvz8pt.png¬AM÷Rinviata per Covid-19¬~AA÷Q7NAANRp¬AD÷1618617600¬ADE÷1618617600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷bXx7BtdD¬WV÷swift-current-broncos¬GRB÷0¬OB÷dh1unB8k-vHDS8C2D.png¬WM÷ICE¬AE÷Winnipeg Ice¬JA÷Ktv3CMt7¬WU÷winnipeg-ice¬GRA÷0¬OA÷EcWQD8U0-C4zaUUzB.png¬AN÷n¬~AA÷SC1gZ64o¬AD÷1618621200¬ADE÷1618621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷CzRlzQYD¬WU÷calgary-hitmen¬GRA÷0¬OA÷WjcecyUH-EeaJI6F5.png¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷QwVhZqlK¬WV÷edmonton-oil-kings¬GRB÷0¬OB÷WSbVaq86-EeaJI6F5.png¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷tG5cYQJi¬AD÷1618621200¬ADE÷1618621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷K0UdY33Q¬WU÷lethbridge-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷WY0aqoA6-x8Noy284.png¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷M9GOTNBs¬WV÷red-deer-rebels¬GRB÷0¬OB÷bylwfzhT-lKfZEOEU.png¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷WMJPSmUg¬AD÷1618621200¬ADE÷1618621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷nPLyTlPn¬WV÷red-deer-rebels¬GRB÷0¬OB÷bylwfzhT-lKfZEOEU.png¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷IkHXTU9t¬WU÷medicine-hat-tigers¬GRA÷0¬OA÷ML5SztT0-ATeVF4aO.png¬AN÷n¬~AA÷AoQHiqy7¬AD÷1618621500¬ADE÷1618621500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷S6LAu1co¬WU÷seattle-thunderbirds¬GRA÷0¬OA÷zmnoG1Qq-MePbVqaB.png¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷tAPEvLCi¬WV÷everett-silvertips¬GRB÷0¬OB÷nDpibaUH-4ERjX5Ub.png¬AN÷n¬~AA÷bZMxtzTt¬AD÷1618625100¬ADE÷1618625100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷8hg0eohH¬WV÷prince-george-cougars¬GRB÷0¬OB÷n1fzVWCN-Kvu5tsB8.png¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷0SgddRxB¬WU÷victoria-royals¬GRA÷0¬OA÷IcRF8VlC-IJEwXVkQ.png¬AN÷n¬~AA÷zw51XpZc¬AD÷1618696800¬ADE÷1618696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷UZJWR1tf¬WV÷moose-jaw-warriors¬GRB÷0¬OB÷8fP9eKVH-vX33MlGt.png¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷jqLSSsRm¬WU÷brandon-wheat-kings¬GRA÷0¬OA÷rF0sgCiT-viIyRU7P.png¬AN÷n¬~AA÷lxPLj3jD¬AD÷1618704000¬ADE÷1618704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷ENNMxas4¬WV÷seattle-thunderbirds¬GRB÷0¬OB÷zmnoG1Qq-MePbVqaB.png¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷zXOIwuSc¬WU÷portland-winterhawks¬GRA÷0¬OA÷dIxIDgne-r5QfWPq5.png¬AN÷n¬~AA÷ET35W4l4¬AD÷1618707600¬ADE÷1618707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷OdJzRLe0¬WU÷edmonton-oil-kings¬GRA÷0¬OA÷WSbVaq86-EeaJI6F5.png¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷zXMvQuB6¬WV÷calgary-hitmen¬GRB÷0¬OB÷WjcecyUH-EeaJI6F5.png¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷QqJTR7q0¬AD÷1618707600¬ADE÷1618707600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷KxKqRSga¬WV÷lethbridge-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷WY0aqoA6-x8Noy284.png¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷QFKuS8vg¬WU÷edmonton-oil-kings¬GRA÷0¬OA÷WSbVaq86-EeaJI6F5.png¬AN÷n¬~AA÷691sZsmf¬AD÷1618707600¬ADE÷1618707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷0I009nS8¬WU÷red-deer-rebels¬GRA÷0¬OA÷bylwfzhT-lKfZEOEU.png¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷fu0486sF¬WV÷lethbridge-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷WY0aqoA6-x8Noy284.png¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷4zIXQRb6¬AD÷1618707600¬ADE÷1618707600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷QZMiP6OB¬WV÷medicine-hat-tigers¬GRB÷0¬OB÷ML5SztT0-ATeVF4aO.png¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷WCNmQn95¬WU÷red-deer-rebels¬GRA÷0¬OA÷bylwfzhT-lKfZEOEU.png¬AN÷n¬~AA÷js34FnTD¬AD÷1618707900¬ADE÷1618707900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷0vMUzwCG¬WV÷spokane-chiefs¬GRB÷0¬OB÷C2UeZekC-0nO2U3EH.png¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷MmNQyJdA¬WU÷tri-city-americans¬GRA÷0¬OA÷2RHMlj7k-0nO2U3EH.png¬AN÷n¬~AA÷E3Y9T2YM¬AD÷1618711200¬ADE÷1618711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷tju6TEHb¬WV÷kelowna-rockets¬GRB÷0¬OB÷nBkXBxle-8tVvz8pt.png¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷Sny2Uf2h¬WU÷prince-george-cougars¬GRA÷0¬OA÷n1fzVWCN-Kvu5tsB8.png¬AN÷n¬~AA÷KtZ5UrJG¬AD÷1618711200¬ADE÷1618711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷YPybVzmn¬WV÷swift-current-broncos¬GRB÷0¬OB÷dh1unB8k-vHDS8C2D.png¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷fZxfWGXu¬WU÷saskatoon-blades¬GRA÷0¬OA÷Yq9EWGjC-futjmdr1.png¬AN÷n¬~
118
Pubblicità
Pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
Pubblicità
Pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati WHL 2020/2021 pagina nella sezione Hockey/Canada. Diretta.it offre livescore WHL 2020/2021, risultati parziali e finali, classifiche WHL 2020/2021 e dettagli del match. Oltre i risultati WHL 2020/2021 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta WHL 2020/2021 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup