Risultati in diretta WHL 2018/2019, Risultati, Classifiche

Hockey »Canada » WHL » 2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷03Canada 006Canada0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷48yNEG5Q¬AD÷1540162800¬ADE÷1540162800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷zHBhptna¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷lKFdq015¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷drxJFdjK¬AD÷1540159200¬ADE÷1540159200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷tfCloMWh¬WV÷kootenay-ice¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷23Dpn2Hn¬WU÷edmonton-oil-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬~AA÷ld5i0W8N¬AD÷1540159200¬ADE÷1540159200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷hOQNtyGm¬WU÷regina-pats¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷WEPRueVg¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷IiwFGxyE¬AD÷1540155600¬ADE÷1540155600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷rJWDiOgP¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷pSIumr2t¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷GnaWigbD¬AD÷1540087500¬ADE÷1540087500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷IuuSTK1I¬WU÷victoria-royals¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷UFrWSvHO¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷2qeShZr7¬AD÷1540087200¬ADE÷1540087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷zHkNU0nC¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷dQjJVtX5¬WU÷vancouver-giants¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷A56m1CgH¬AD÷1540083900¬ADE÷1540083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷YwpinchQ¬WU÷seattle-thunderbirds¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷AayJsH0s¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷UVdKfeEf¬AD÷1540083600¬ADE÷1540083600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷hYg2ZOXt¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷6¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷6yb6Yrmm¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬~AA÷tW1q2hvB¬AD÷1540083600¬ADE÷1540083600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷0QoqlJND¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷vHpmmwwK¬WV÷spokane-chiefs¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷8MeOgFT0¬AD÷1540083600¬ADE÷1540083600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷l0mBX22g¬WU÷red-deer-rebels¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷SjnFWMHa¬WV÷kootenay-ice¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷Cf2Feyal¬AD÷1540083600¬ADE÷1540083600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷d28WvoAJ¬WU÷regina-pats¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷zg7zv5PP¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷Y33BdHqr¬AD÷1540081800¬ADE÷1540081800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷IJ3iHsIC¬WU÷brandon-wheat-kings¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷dA2eG1XI¬WV÷calgary-hitmen¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷2u3u3YO4¬AD÷1540001100¬ADE÷1540001100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷Y3u7t747¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷CfvBuRJD¬WV÷seattle-thunderbirds¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷GOGq1cyR¬AD÷1540001100¬ADE÷1540001100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷Ag0qJ3m0¬WU÷victoria-royals¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷Od4mIN26¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷4¬~AA÷4lDu2wMK¬AD÷1540000800¬ADE÷1540000800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷lvCzLPIm¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷SUAvKqYg¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷z3fhkk6K¬AD÷1540000800¬ADE÷1540000800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷rDetmQHn¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷dGapnpXh¬WV÷vancouver-giants¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷MPNz3J6E¬AD÷1539999000¬ADE÷1539999000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷rup3wYYE¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷K47WL53s¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷rZOW3ai8¬AD÷1539997200¬ADE÷1539997200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷2Vyeuf42¬WU÷edmonton-oil-kings¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷0GfbvEJ8¬WV÷red-deer-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷fJVluGE7¬AD÷1539997200¬ADE÷1539997200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷Ayk9HjCe¬WU÷moose-jaw-warriors¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷lSmDGAR1¬WV÷calgary-hitmen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷KGDz4E9b¬AD÷1539997200¬ADE÷1539997200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷QwxarTZf¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷vst3smk1¬WV÷spokane-chiefs¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷8tAW4ffh¬AD÷1539995400¬ADE÷1539995400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷4Omjpk5r¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷rFnfq9Kl¬WV÷everett-silvertips¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~
4
1540328539
189
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷03Canada 006Canada0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷6HNlAzEs¬AD÷1540342800¬ADE÷1540342800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷Wr51rKGB¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷AZ35svWH¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷WKfdajOT¬AD÷1540342800¬ADE÷1540342800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷0lUVvFp0¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷vuTZwZa6¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷ltDg9fTm¬AD÷1540342800¬ADE÷1540342800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷4AI8tboO¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷r1HCuI0U¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷8tnOfAWp¬AD÷1540346400¬ADE÷1540346400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷M3IvwgFC¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷YwMrxDUI¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷2qHc8Erf¬AD÷1540346700¬ADE÷1540346700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷8OrJ01Wu¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷MRnNaLon¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷zcF56hD6¬AD÷1540429200¬ADE÷1540429200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷CGuzcJV4¬WU÷kootenay-ice¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷j7vvdwoB¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷hY9A5CSC¬AD÷1540429200¬ADE÷1540429200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷pUwrec0H¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷d4snfHFN¬WV÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷d6G17Yc0¬AD÷1540429200¬ADE÷1540429200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷GlnRbu1h¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷fuoVcaGb¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷Mqz6Jg9o¬AD÷1540429200¬ADE÷1540429200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷nsAQ0d7J¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷QX8UaGMP¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷0zZ9IDOi¬AD÷1540432800¬ADE÷1540432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷6RjcezVt¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷pIk1ffpm¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷tnvPBmkn¬AD÷1540602000¬ADE÷1540602000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷j709BIpb¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷4A4DAx04¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷OATTA74h¬AD÷1540602000¬ADE÷1540602000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷xO2L8GUG¬WV÷edmonton-oil-kings¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷bX3H9dFA¬WU÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷Sd56HXwb¬AD÷1540602000¬ADE÷1540602000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷vuk5gEag¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷hrg9hYEa¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷WO8E4WsJ¬AD÷1540602000¬ADE÷1540602000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷vTWjgyVT¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷txJIlewo¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷r1LLCTZu¬AD÷1540602000¬ADE÷1540602000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷UiC0DvGo¬WU÷regina-pats¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷8rB4CbVi¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷6m4AGig4¬AD÷1540605900¬ADE÷1540605900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷z7rEihU5¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷EcsIjCqC¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷0A3EFB8A¬AD÷1540607700¬ADE÷1540607700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷MNtMkWbI¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷0EuQljEO¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷WzXy9oZ4¬AD÷1540688400¬ADE÷1540688400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷lMtjkSTe¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷2Ppflnq2¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷ARVu85lB¬AD÷1540688400¬ADE÷1540688400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷rLNtCky9¬WV÷kamloops-blazers¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷4UOxDVL2¬WU÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷21SX9RJb¬AD÷1540688400¬ADE÷1540688400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷G8rrilaq¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷fasnj8Ek¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷ED7IEVNG¬AD÷1540688400¬ADE÷1540688400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷2JJ8DZjP¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷vuBz9gat¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷hjLp7P3H¬AD÷1540690200¬ADE÷1540690200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷CfSpB9jF¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷joRlAT5L¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷fBLnc3hq¬AD÷1540692000¬ADE÷1540692000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷Y1Av8DEn¬WU÷vancouver-giants¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷Ch9r7XTh¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷0GOh53YT¬AD÷1540692300¬ADE÷1540692300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷lzMO3Rrk¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷SQKS2obe¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷Y1KjdN7k¬AD÷1540692300¬ADE÷1540692300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷8K2i5Bb5¬WV÷tri-city-americans¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷UT3m6iqa¬WU÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷6gPl6qJN¬AD÷1540692300¬ADE÷1540692300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷Y9Gg9mLR¬WU÷victoria-royals¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷fDMK47Tr¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~
4
1540328539
620
AIUTO: Sei sui risultati WHL 2018/2019 pagina nella sezione Hockey/Canada. Diretta.it offre livescore WHL 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche WHL 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati WHL 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta WHL 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.