Risultati in diretta WHL 2019/2020, Risultati, Classifiche

Hockey Canada

WHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷Aa9VBz0p¬ZD÷p¬ZE÷IiZN4xkJ¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷03Canada 006Canada0010000000001000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷KhHUrC3n¬AD÷1571617800¬ADE÷1571617800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Ice¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571626985¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ICE¬AE÷Winnipeg Ice¬JA÷2knsSthF¬WU÷winnipeg-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷ttooR07L¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷6kDQqhlt¬AD÷1571612400¬ADE÷1571612400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571620844¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷6NhYT2N2¬WU÷vancouver-giants¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷pEixTMx9¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷UTyLO8IU¬AD÷1571601600¬ADE÷1571601600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571610328¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷hK4j5Jp2¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷vH0n6aVe¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬~AA÷C6lUwuvt¬AD÷1571537100¬ADE÷1571537100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571545495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷G80u5jPD¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷faaq4AvK¬WV÷prince-albert-raiders¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷pKnxxJ8h¬AD÷1571537100¬ADE÷1571537100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571547227¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷86uKc8Hm¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷ncvOdSWg¬WV÷seattle-thunderbirds¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷KvxdUClg¬AD÷1571536800¬ADE÷1571536800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571545917¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷YcAXBU1H¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷UHi0f2Wq¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷jcmYxagn¬AD÷1571536800¬ADE÷1571536800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571545480¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷xOll3UgQ¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷EqtGbl2s¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬~AA÷Y1rCQUmI¬AD÷1571536800¬ADE÷1571536800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571546460¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷8SQ7DswM¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷nJPBC1hS¬WV÷swift-current-broncos¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷23R0TW3a¬AD÷1571533200¬ADE÷1571533200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571542059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷Ovi4gMoj¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷2Vk8ht1d¬WV÷moose-jaw-warriors¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷0lp4SjJ5¬AD÷1571533200¬ADE÷1571533200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571542308¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷vmZjHPwc¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷IwYfGqg3¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷fBq8RAYB¬AD÷1571533200¬ADE÷1571533200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571543380¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷C0XbF389¬WU÷red-deer-rebels¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷Q3y3ENNF¬WV÷regina-pats¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬~AA÷jwwHPl3O¬AD÷1571531400¬ADE÷1571531400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Ice¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571539879¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ICE¬AE÷Winnipeg Ice¬JA÷I1Cw8L0q¬WU÷winnipeg-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷dhBs7uGk¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷vJJFKHwI¬AD÷1571452500¬ADE÷1571452500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571460437¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷KMKtpkml¬WV÷tri-city-americans¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷tWLxoVXs¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬~AA÷CWHNIe8U¬AD÷1571452500¬ADE÷1571452500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571462852¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷ABDgsmX6¬WU÷seattle-thunderbirds¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷l2Cct7nD¬WV÷brandon-wheat-kings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷tlwhVhZn¬AD÷1571450700¬ADE÷1571450700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571458710¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷CrMODjX4¬WU÷victoria-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷jZKSCAnB¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷YqXyPHCD¬AD÷1571450400¬ADE÷1571450400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571459085¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷hvkbcVnO¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷WUm2dk2U¬WV÷vancouver-giants¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷YuJJJygO¬AD÷1571450400¬ADE÷1571450400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571458530¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷EqKpq92f¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷SnOlrTH0¬WV÷spokane-chiefs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷KtTXPcc7¬AD÷1571446800¬ADE÷1571446800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571456573¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷YyZdaiIB¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷CSX0bBXH¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷zkBKm1kE¬AD÷1571446800¬ADE÷1571446800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571455107¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷8jP7HYXu¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷MgTBGhmn¬WV÷regina-pats¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷CEYmWYJt¬AD÷1571446800¬ADE÷1571446800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571455474¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷4IIGFC2h¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷r9HKEWHb¬WV÷edmonton-oil-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬~
181
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷Aa9VBz0p¬ZD÷p¬ZE÷IiZN4xkJ¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷03Canada 006Canada0010000000001000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷t85wsjYb¬AD÷1571792400¬ADE÷1571792400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1571799247¬BX÷12¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷hKQLKbpk¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷WAPPJIae¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷2H6ZsWIh¬AD÷1571796000¬ADE÷1571796000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1571799068¬BX÷12¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷z3pkQKMR¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷AeyHLvVr¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷bNjtywOb¬AD÷1571796300¬ADE÷1571796300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1571799759¬BX÷6¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷4YYSenn0¬WU÷seattle-thunderbirds¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷rPXWf616¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tntozcw5¬AD÷1571796300¬ADE÷1571796300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1571799708¬BX÷5¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷xnXzfQGC¬WU÷tri-city-americans¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷zXkvgpWI¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lY4stAm5¬AD÷1571882400¬ADE÷1571882400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷0pUTIxF1¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷vyTXHdU7¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷SO3ouU2B¬AD÷1571882400¬ADE÷1571882400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷tt7Gtt78¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷fqBKu0ME¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷KxukZGhB¬AD÷1571882700¬ADE÷1571882700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷xxUMHT8J¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷GSSQGmOP¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷AmgjvlIH¬AD÷1572051600¬ADE÷1572051600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷l6AOvKyL¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷Sd9SwviR¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷Ojcfw8XN¬AD÷1572051600¬ADE÷1572051600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷IyTnZcar¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷dSRjYHEl¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷IDdbxSnU¬AD÷1572051600¬ADE÷1572051600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷jkRfXyUf¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷4hVbWeq1¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷EDghYz8H¬AD÷1572051600¬ADE÷1572051600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷8KKhC7Wt¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷nBJdBRom¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷KMrQXoeo¬AD÷1572051600¬ADE÷1572051600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ICE¬AF÷Winnipeg Ice¬JB÷Q7J7UZDD¬WV÷winnipeg-ice¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷nHK3VFb7¬WU÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷jwHLG8xp¬AD÷1572055500¬ADE÷1572055500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷UZ81Ao1g¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷rwD595Ga¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷Y16QFSij¬AD÷1572055500¬ADE÷1572055500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷x0C98PV5¬WU÷tri-city-americans¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷GjBD7qoC¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷b7E6tvao¬AD÷1572055500¬ADE÷1572055500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷ENCkgJjE¬WU÷victoria-royals¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷hEBghw6K¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷n5AUEn7d¬AD÷1572057000¬ADE÷1572057000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷d2SA630I¬WU÷vancouver-giants¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷YRkvkyVp¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷08bCwWqc¬AD÷1572138000¬ADE÷1572138000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷nVwMDK7o¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷0YsQCvNi¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷xbDAubEi¬AD÷1572138000¬ADE÷1572138000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷zw1bicLQ¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷AViQnHTs¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷WKCEvITc¬AD÷1572138000¬ADE÷1572138000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷rqjYpebf¬WV÷brandon-wheat-kings¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷4hiUoyql¬WU÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷vacGxja3¬AD÷1572141900¬ADE÷1572141900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷rcXUBbxb¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷MmWYAIi4¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷dzhLyAE9¬AD÷1572141900¬ADE÷1572141900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷UDZt9dMG¬WV÷prince-george-cougars¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷jNzwAx7A¬WU÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷reGIwxq4¬AD÷1572141900¬ADE÷1572141900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷0KpwpFD0¬WU÷victoria-royals¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷vBqsqZS6¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷QJ5NxdbA¬AD÷1572206400¬ADE÷1572206400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷YXrorgrD¬WU÷regina-pats¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷nymksDcJ¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷4A4RyGDG¬AD÷1572206400¬ADE÷1572206400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷lrxeZIGu¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷SYzaYxWo¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~~
627
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati WHL 2019/2020 pagina nella sezione Hockey/Canada. Diretta.it offre livescore WHL 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche WHL 2019/2020 e dettagli del match. Oltre i risultati WHL 2019/2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta WHL 2019/2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!