Risultati in diretta ECHL 2018/2019, Risultati, Classifiche

Hockey USA ECHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tdTYKgOc¬ZD÷p¬ZE÷O65tmd94¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/echl/¬ZX÷03USA 003......0020000000186000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4AhVUH5l¬AD÷1553299500¬ADE÷1553299500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553309407¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷O6u8r0WJ¬WU÷allen-americans¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬JB÷zsqCsKoQ¬WV÷utah-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷QJgRVcjr¬AD÷1553299200¬ADE÷1553299200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553308767¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷rB2LKdvD¬WU÷fort-wayne-komets¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬JB÷M11PJGgJ¬WV÷cincinnati-cyclones¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬~AA÷ChuRkYa4¬AD÷1553296500¬ADE÷1553296500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553305775¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬JA÷AHQ1mwm6¬WU÷toledo-walleye¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷l8P5nc2C¬WV÷brampton-beast¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷8v7azvrR¬AD÷1553295900¬ADE÷1553295900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553305378¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷EybHLxP6¬WV÷kansas-city-mavericks¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷zoaDMI90¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬~AA÷AgldyKSK¬AD÷1553295900¬ADE÷1553295900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553304887¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬JA÷vJ54Ovul¬WU÷wheeling-nailers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬JB÷hM98Nbff¬WV÷indy-fuel¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷SUbix0DE¬AD÷1553295900¬ADE÷1553295900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Worcester Railers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553305752¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Railers¬JA÷rmKYT0HQ¬WU÷worcester-railers¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷pd60PKPs¬WV÷maine-mariners¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷lv0mwtb8¬AD÷1553295600¬ADE÷1553295600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553304948¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷Op4XVMnE¬WU÷norfolk-admirals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷2y3yVt2K¬WV÷jacksonville-icemen¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷Y1tNjEpb¬AD÷1553295600¬ADE÷1553295600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553304425¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷EkXhkaIg¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newfoundland¬JB÷htWdlJXa¬WV÷newfoundland¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷dORxlcCQ¬AD÷1553211300¬ADE÷1553211300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553219712¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷tQdXnFN5¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷2ZcTme8a¬WU÷cincinnati-cyclones¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬~AA÷MX71Fx61¬AD÷1553209200¬ADE÷1553209200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553218757¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷zPNxAuQf¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷EFMt9au1¬WV÷kansas-city-mavericks¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷MNGG5X1d¬AD÷1553209200¬ADE÷1553209200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Solar Bears¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553218349¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬JA÷Crnewqvd¬WU÷orlando-solar-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷jZpax3g2¬WV÷atlanta-gladiators¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷v9IdGIje¬AD÷1553124900¬ADE÷1553124900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553133720¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷SbKUB1er¬WU÷cincinnati-cyclones¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷6kJYALAl¬WV÷wheeling-nailers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷Q5EhHbyk¬AD÷1553124600¬ADE÷1553124600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553133979¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷lGmcU9B9¬WU÷fort-wayne-komets¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷n160TTQF¬WV÷kalamazoo-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷hjPPifVi¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553131979¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷6PTpiLms¬WU÷manchester-monarchs¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newfoundland¬JB÷KSXlju3m¬WV÷newfoundland¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷WrFlIvMr¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553131269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷G2kkWVtc¬WU÷norfolk-admirals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷fglgVkd3¬WV÷jacksonville-icemen¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~~
4
1553310745
869
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tdTYKgOc¬ZD÷p¬ZE÷O65tmd94¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/echl/¬ZX÷03USA 003......0020000000186000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷MomzUyLf¬AD÷1553303100¬ADE÷1553303100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1553309382¬BX÷14¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷hMVwwvfs¬WU÷rapid-city-rush¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬JB÷WCUsxb9m¬WV÷idaho-steelheads¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷0xnvTez1¬AD÷1553378400¬ADE÷1553378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷SvOjzxv0¬WV÷worcester-railers¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷llPnyIOg¬WU÷manchester-monarchs¬AN÷n¬~AA÷faorSFk7¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷M1NfZeg6¬WU÷florida-everblades¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷z5RbYF8C¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷82knRZ4D¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷ITG3XZNI¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬JB÷dKF7WgwP¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷A7TUkJsE¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷Cp5GjcOt¬WV÷jacksonville-icemen¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷AyJlewGP¬WU÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷6FvVlhFA¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷rVO9oHHI¬WU÷reading-royals¬WN÷NEW¬AF÷Newfoundland¬JB÷vk6xUlno¬WV÷newfoundland¬AN÷n¬~AA÷KIrZmCUG¬AD÷1553382900¬ADE÷1553382900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬JA÷tfpLhYOo¬WU÷brampton-beast¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷KpqPihvh¬WV÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~AA÷lbSYlwcK¬AD÷1553383800¬ADE÷1553383800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷f9fLkHwm¬WU÷kalamazoo-wings¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷8CbPlygg¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷td39ryzl¬AD÷1553384100¬ADE÷1553384100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷WEkppD7O¬WU÷atlanta-gladiators¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷rkglqXMU¬WV÷kansas-city-mavericks¬AN÷n¬~AA÷bXD4qHKs¬AD÷1553384100¬ADE÷1553384100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷b1ixnZxC¬WU÷indy-fuel¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬JB÷xhjtoghI¬WV÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷fa7Dsekf¬AD÷1553385900¬ADE÷1553385900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷4rI4teGu¬WU÷allen-americans¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬JB÷rZG8uFVo¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷lM6HtF40¬AD÷1553385900¬ADE÷1553385900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷C8LCvZph¬WU÷wichita-thunder¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷jaKGwg0b¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷SC5LuZJ6¬AD÷1553389500¬ADE÷1553389500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷YN9LxDF4¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬JB÷nRDPyXUA¬WV÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~AA÷2sYwmWqN¬AD÷1553450400¬ADE÷1553450400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬JA÷lKmTjCgb¬WU÷brampton-beast¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷SAnXkW84¬WV÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~AA÷pl0QvgZC¬AD÷1553454000¬ADE÷1553454000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maine Mariners¬JA÷tlDTzipH¬WU÷maine-mariners¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷IDzcJOEq¬WV÷manchester-monarchs¬AN÷n¬~AA÷OvaUwDlJ¬AD÷1553454300¬ADE÷1553454300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷bPifIrUk¬WU÷atlanta-gladiators¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬JB÷xGjbH2qd¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AN÷n¬~AA÷xrmC2dRJ¬AD÷1553454300¬ADE÷1553454300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷jJvttnMd¬WU÷indy-fuel¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬JB÷4Mrpu6y3¬WV÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷lIjG1GtQ¬AD÷1553457600¬ADE÷1553457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷noYlvQj9¬WU÷reading-royals¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷QyXhwp6F¬WV÷worcester-railers¬AN÷n¬~AA÷faTrczks¬AD÷1553461500¬ADE÷1553461500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷fBycx4LL¬WU÷wichita-thunder¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷Y1z1yOzS¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷YkSndf4m¬AD÷1553462100¬ADE÷1553462100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Walleye¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬JA÷vqDTWsqq¬WU÷toledo-walleye¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬JB÷xUVWV1bk¬WV÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷tYWsnjaT¬AD÷1553698800¬ADE÷1553698800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬JA÷AZyxkjOA¬WU÷brampton-beast¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷OxttlAwH¬WV÷manchester-monarchs¬AN÷n¬~AA÷2PWjeEJg¬AD÷1553729400¬ADE÷1553729400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬JB÷AsUvUuT1¬WV÷norfolk-admirals¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷WjVzVLDe¬WU÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷tGVffYYa¬AD÷1553729400¬ADE÷1553729400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷naDNhP52¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷QkCRiqL8¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷OvLaghl6¬AD÷1553729700¬ADE÷1553729700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷KCBVj3zF¬WU÷atlanta-gladiators¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷YFFZkNkL¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷xrP3hC3C¬AD÷1553729700¬ADE÷1553729700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷Imi6p1Dr¬WV÷kansas-city-mavericks¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷Gv5vks5R¬WU÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷W4O7iWII¬AD÷1553731500¬ADE÷1553731500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷QDjAqLSl¬WU÷wichita-thunder¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬JB÷44kErure¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷AeNBjjYO¬AD÷1553735400¬ADE÷1553735400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷nTvJsac1¬WU÷idaho-steelheads¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷0WrNtJC7¬WV÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~~
4
1553310745
103
AIUTO: Sei sui risultati ECHL 2018/2019 pagina nella sezione Hockey/USA. Diretta.it offre livescore ECHL 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche ECHL 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati ECHL 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta ECHL 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!