Risultati in diretta NBA, Risultati, Classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Basket USA

NBA
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZXF÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vsQ1YYuL¬AD÷1611108000¬ADE÷1611108000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611115829¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷A3Gckkkq¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷119¬BA÷31¬BC÷34¬BE÷32¬BG÷22¬OA÷rT4Lu9CN-nXwXaCLM.png¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷MwK1l94k¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬AH÷101¬BB÷31¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷27¬OB÷KvT52V5k-fmxuSXgE.png¬AW÷1¬~AA÷IXO5XheR¬AD÷1611108000¬ADE÷1611108000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611116201¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷G0J5mTJe¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷118¬BA÷29¬BC÷26¬BE÷36¬BG÷27¬OA÷GIHZdzV0-C48QGmDt.png¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷fiI9nmZ1¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬AH÷102¬BB÷24¬BD÷25¬BF÷20¬BH÷33¬OB÷fsdXTVlC-Ob6AtTCp.png¬AW÷1¬~AA÷M5VdZEQE¬AD÷1611025200¬ADE÷1611025200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611035094¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷vHgQ7c5A¬WU÷los-angeles-lakers¬GRA÷0¬AG÷113¬BA÷34¬BC÷30¬BE÷28¬BG÷21¬OA÷dfovLU96-dUqS0eeF.png¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷I7hU6HKG¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷22¬BD÷26¬BF÷33¬BH÷34¬OB÷jLhKbSne-lCxXHgT1.png¬AW÷1¬~AA÷rFWhzeB8¬AD÷1611018000¬ADE÷1611018000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611026611¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷WjjI9Jzb¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷125¬BA÷28¬BC÷36¬BE÷29¬BG÷32¬OA÷0KeIPFPq-SMJ1k7jn.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷AskM8wj4¬WV÷houston-rockets¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷16¬BD÷36¬BF÷34¬BH÷34¬OB÷MBTfOVoe-z3VCz2zi.png¬AW÷1¬~AA÷AByaEDlk¬AD÷1611018000¬ADE÷1611018000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611027459¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷SMeoeKL4¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷113¬BA÷24¬BC÷31¬BE÷33¬BG÷25¬OA÷CKMk7ijT-WYQ9hX2e.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷tQakfvyB¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬AH÷107¬BB÷36¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷27¬OB÷G6CnZjgT-QsedTHQg.png¬AW÷1¬~AA÷UBrBBBY7¬AD÷1611016200¬ADE÷1611016200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611025330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷OQnABu6o¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷125¬BA÷28¬BC÷29¬BE÷37¬BG÷31¬OA÷4boTeFiT-hO7Vwxwl.png¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷xUjEAaLi¬WV÷milwaukee-bucks¬GRB÷0¬AH÷123¬BB÷34¬BD÷22¬BF÷33¬BH÷34¬OB÷CdWsGdU0-ptNNuhFN.png¬AW÷1¬~AA÷0rBIP28A¬AD÷1611016200¬ADE÷1611016200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611025257¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷Qq8jMLNd¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷116¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷34¬BG÷35¬OA÷8tgmH0hT-zg6BgNIS.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷xKBfLuw3¬WV÷dallas-mavericks¬GRB÷0¬AH÷93¬BB÷18¬BD÷29¬BF÷25¬BH÷21¬OB÷21HHJ696-OfGDn5z5.png¬AM÷Partite in casa giocate in uno stadio diverso - Amalie Arena.¬AW÷1¬~AA÷WQP7CiJ1¬AD÷1611007200¬ADE÷1611007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611016416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷8EC0ixLT¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷108¬BA÷18¬BC÷34¬BE÷25¬BG÷31¬OA÷423TzPRq-EZwGCPvG.png¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷ANbSndTp¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬AH÷104¬BB÷24¬BD÷24¬BF÷27¬BH÷29¬OB÷hOv8stDN-C48QGmDt.png¬AW÷1¬~AA÷l2z3DX3e¬AD÷1611000000¬ADE÷1611000000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611008151¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷zmaggbjH¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬AG÷104¬BA÷28¬BC÷26¬BE÷28¬BG÷22¬OA÷Y1757FjT-U3F0VkVn.png¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷EwbchI5N¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷125¬BB÷32¬BD÷27¬BF÷28¬BH÷38¬OB÷0l5OxLS0-lbetCDVm.png¬AW÷1¬~AA÷txXfFgZr¬AD÷1610998200¬ADE÷1610998200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611006884¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷Yadsd06b¬WV÷minnesota-timberwolves¬GRB÷0¬AH÷97¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷20¬BH÷26¬OB÷bNkuOd86-EaJncKPl.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷f9cwctih¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷108¬BA÷29¬BC÷29¬BE÷20¬BG÷30¬OA÷Glb3yYRq-AeMbLT4P.png¬AW÷1¬~AA÷d4eOKFBL¬AD÷1610989200¬ADE÷1610989200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610998032¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷bmFLvayO¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷91¬BA÷19¬BC÷28¬BE÷19¬BG÷25¬OA÷IXahYvle-lGOHjBX7.png¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷ANIPwJjU¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬AH÷84¬BB÷13¬BD÷25¬BF÷16¬BH÷30¬OB÷ATFyymSq-nmCaFfA8.png¬AW÷1¬~AA÷r1iKLedF¬AD÷1610938800¬ADE÷1610938800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610947112¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷QZGDtL6B¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷129¬BA÷36¬BC÷25¬BE÷39¬BG÷29¬OA÷AkkfIMVH-n3tLPjhg.png¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷4QFHuuMH¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬AH÷96¬BB÷26¬BD÷29¬BF÷20¬BH÷21¬OB÷fRvvRwQq-2PaYvEYe.png¬AW÷1¬~AA÷lvhGMys9¬AD÷1610935200¬ADE÷1610935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610944431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷I9D5rsxa¬WU÷sacramento-kings¬GRA÷0¬AG÷123¬BA÷25¬BC÷33¬BE÷36¬BG÷29¬OA÷6DnmN986-th8BChfR.png¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷d0C9s1i5¬WV÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷128¬BB÷34¬BD÷33¬BF÷30¬BH÷31¬OB÷fsdXTVlC-Ob6AtTCp.png¬AW÷1¬~AA÷AmgCNHR2¬AD÷1610931600¬ADE÷1610931600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610940513¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷AqAcp37n¬WU÷denver-nuggets¬GRA÷0¬AG÷105¬BA÷31¬BC÷27¬BE÷21¬BG÷26¬OA÷rT4Lu9CN-nXwXaCLM.png¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷OnE1qNMh¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷109¬BB÷32¬BD÷21¬BF÷28¬BH÷28¬OB÷GIHZdzV0-C48QGmDt.png¬AW÷1¬~AA÷W4lXaEZe¬AD÷1610913600¬ADE÷1610913600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610922225¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷pvlnsXuP¬WV÷chicago-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷117¬BB÷27¬BD÷40¬BF÷22¬BH÷28¬OB÷0KeIPFPq-SMJ1k7jn.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷6mkrrDQI¬WU÷dallas-mavericks¬GRA÷0¬AG÷101¬BA÷23¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷26¬OA÷21HHJ696-OfGDn5z5.png¬AW÷1¬~AA÷OvoP1z5q¬AD÷1610906400¬ADE÷1610906400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610915197¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷Q9mSoeRg¬WU÷boston-celtics¬GRA÷0¬AG÷75¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷15¬BG÷25¬OA÷jaRhGsXH-lWKcjmyt.png¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷40nWpFt0¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷105¬BB÷28¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷30¬OB÷IXahYvle-lGOHjBX7.png¬AW÷1¬~AA÷rsXfJ2zH¬AD÷1610852400¬ADE÷1610852400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610861375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷IqpKmHds¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷112¬BA÷34¬BC÷25¬BE÷27¬BG÷26¬OA÷Y1757FjT-U3F0VkVn.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷dzqOnyCm¬WV÷atlanta-hawks¬GRB÷0¬AH÷106¬BB÷38¬BD÷28¬BF÷20¬BH÷20¬OB÷Glb3yYRq-AeMbLT4P.png¬AW÷1¬~AA÷zHTnLO54¬AD÷1610845200¬ADE÷1610845200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610854024¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷APi3VZtD¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷106¬BA÷25¬BC÷35¬BE÷28¬BG÷18¬OA÷423TzPRq-EZwGCPvG.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷lGj7UgdJ¬WV÷philadelphia-76ers¬GRB÷0¬AH÷104¬BB÷26¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷28¬OB÷jTXULwA6-AeMbLT4P.png¬AW÷1¬~AA÷dQUrM4jb¬AD÷1610845200¬ADE÷1610845200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610854279¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷2aleXeC0¬WU÷miami-heat¬GRA÷0¬AG÷100¬BA÷23¬BC÷33¬BE÷19¬BG÷25¬OA÷CKMk7ijT-WYQ9hX2e.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷tjmaWFR6¬WV÷detroit-pistons¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷29¬BD÷23¬BF÷38¬BH÷30¬OB÷G6CnZjgT-QsedTHQg.png¬AW÷1¬~AA÷W86EQrg4¬AD÷1610843400¬ADE÷1610843400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610852400¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷YkL4bIVk¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷116¬BA÷31¬BC÷35¬BE÷22¬BG÷28¬OA÷8tgmH0hT-zg6BgNIS.png¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷CtK8cxod¬WV÷charlotte-hornets¬GRB÷0¬AH÷113¬BB÷27¬BD÷37¬BF÷23¬BH÷26¬OB÷ny5unNlC-WWBAneIl.png¬AM÷Partite in casa giocate in uno stadio diverso - Amalie Arena.¬AW÷1¬~AA÷E1uvNpyh¬AD÷1610838000¬ADE÷1610838000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610846653¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷8xkiYycf¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷26¬BD÷24¬BF÷33¬BH÷32¬OB÷ATFyymSq-nmCaFfA8.png¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷fZpmZHsl¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷122¬BA÷29¬BC÷23¬BE÷32¬BG÷38¬OA÷4boTeFiT-hO7Vwxwl.png¬AW÷1¬~
249
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZXF÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷zDBXSC3r¬AD÷1611187200¬ADE÷1611187200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷r7BiBWB2¬WU÷charlotte-hornets¬GRA÷0¬OA÷ny5unNlC-WWBAneIl.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷McAeAjR8¬WV÷washington-wizards¬GRB÷0¬OB÷SjpSqG7k-dSxcSmnS.png¬AW÷1¬~AA÷lGFySWIl¬AD÷1611187200¬ADE÷1611187200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611190929¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷GK9a9AtF¬WU÷cleveland-cavaliers¬GRA÷0¬AG÷51¬BA÷28¬BC÷23¬OA÷Ukxz4CiT-KCW5JFVJ.png¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷UND38UeL¬WV÷brooklyn-nets¬GRB÷0¬AH÷49¬BB÷23¬BD÷26¬OB÷4boTeFiT-hO7Vwxwl.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Wv5tRjYf¬AD÷1611187200¬ADE÷1611187200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611191212¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷QgaZ28Jr¬WV÷dallas-mavericks¬GRB÷0¬AH÷65¬BB÷37¬BD÷28¬OB÷21HHJ696-OfGDn5z5.png¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷OpD77lBR¬WU÷indiana-pacers¬GRA÷0¬AG÷63¬BA÷28¬BC÷35¬OA÷fRvvRwQq-2PaYvEYe.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷AV3pQAm1¬AD÷1611187200¬ADE÷1611187200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷23¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611189573¬BX÷11¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷CAcs1nle¬WV÷boston-celtics¬GRB÷0¬AH÷58¬BB÷25¬BD÷33¬OB÷jaRhGsXH-lWKcjmyt.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷YJbw2SYl¬WU÷philadelphia-76ers¬GRA÷0¬AG÷55¬BA÷32¬BC÷23¬OA÷jTXULwA6-AeMbLT4P.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Ie3lPU27¬AD÷1611189000¬ADE÷1611189000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷23¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611190988¬BX÷4¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷Kz1kaQI7¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷31¬BD÷2¬OB÷G6CnZjgT-QsedTHQg.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷6Xdo0631¬WU÷atlanta-hawks¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷29¬BC÷0¬OA÷Glb3yYRq-AeMbLT4P.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vZ9MOMNG¬AD÷1611189000¬ADE÷1611189000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷23¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611191066¬BX÷4¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷AX92JJ7F¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷29¬BD÷8¬OB÷CKMk7ijT-WYQ9hX2e.png¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷WtBbKah9¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷23¬BC÷8¬OA÷8tgmH0hT-zg6BgNIS.png¬AM÷Partite in casa giocate in uno stadio diverso - Amalie Arena.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dn2hOlID¬AD÷1611190800¬ADE÷1611190800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷22¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611191451¬BX÷1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷CUmyNTAE¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬OB÷ATFyymSq-nmCaFfA8.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷YwkXN9e8¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬OA÷bNkuOd86-EaJncKPl.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0KSYWtMD¬AD÷1611196200¬ADE÷1611196200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷KfiqL7uR¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬OB÷hOv8stDN-C48QGmDt.png¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷t4huMmQK¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬OA÷MBTfOVoe-z3VCz2zi.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ENWxW0yK¬AD÷1611198000¬ADE÷1611198000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷xzvBGRmr¬WU÷golden-state-warriors¬GRA÷0¬OA÷jLhKbSne-lCxXHgT1.png¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷zLdEFo3l¬WV÷san-antonio-spurs¬GRB÷0¬OB÷0l5OxLS0-lbetCDVm.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8pWtVKjQ¬AD÷1611198000¬ADE÷1611198000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷8YfMDPX0¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬OB÷6DnmN986-th8BChfR.png¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷UsdIE5If¬WU÷los-angeles-clippers¬GRA÷0¬OA÷AkkfIMVH-n3tLPjhg.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷AgI8Qvas¬AD÷1611198000¬ADE÷1611198000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷x8aQCqm7¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬OA÷Y1757FjT-U3F0VkVn.png¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷GbbUB32D¬WV÷memphis-grizzlies¬GRB÷0¬OB÷423TzPRq-EZwGCPvG.png¬AW÷1¬~AA÷SUCDPbEm¬AD÷1611275400¬ADE÷1611275400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷r5jGZ6fK¬WV÷los-angeles-lakers¬GRB÷0¬OB÷dfovLU96-dUqS0eeF.png¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷U1nCzmuE¬WU÷milwaukee-bucks¬GRA÷0¬OA÷CdWsGdU0-ptNNuhFN.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0rBLNxq0¬AD÷1611284400¬ADE÷1611284400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷QizfSOnf¬WV÷new-york-knicks¬GRB÷0¬OB÷IXahYvle-lGOHjBX7.png¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷n1yjT4Xm¬WU÷golden-state-warriors¬GRA÷0¬OA÷jLhKbSne-lCxXHgT1.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6LBHOITg¬AD÷1611284400¬ADE÷1611284400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷vyxnUpIs¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬OB÷fsdXTVlC-Ob6AtTCp.png¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷xSkKYQ9Q¬WU÷utah-jazz¬GRA÷0¬OA÷GIHZdzV0-C48QGmDt.png¬AW÷1¬AN÷y¬~~
344
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati NBA pagina nella sezione Basket/USA. Diretta.it offre livescore NBA, risultati parziali e finali, classifiche NBA e dettagli del match. Oltre i risultati NBA puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NBA è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Prossime partite: 21.01. Charlotte Hornets - Washington Wizards, Cleveland Cavaliers - Brooklyn Nets, Indiana Pacers - Dallas Mavericks, Philadelphia 76ers - Boston Celtics, Atlanta Hawks - Detroit Pistons, Toronto Raptors - Miami Heat, Minnesota Timberwolves - Orlando Magic, Houston Rockets - Phoenix Suns, Golden State Warriors - San Antonio Spurs, Los Angeles Clippers - Sacramento Kings, Portland Trail Blazers - Memphis Grizzlies, 22.01. Milwaukee Bucks - Los Angeles Lakers, Golden State Warriors - New York Knicks, Utah Jazz - New Orleans Pelicans. Segui NBA livescore, risultati, calendario e NBA classifiche!
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup