Risultati in diretta NBA, Risultati, Classifiche

Basket USA

NBA
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QZosDIIi¬AD÷1574393400¬ADE÷1574393400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574402895¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷2imchOkg¬WU÷phoenix-suns¬AG÷121¬BA÷33¬BC÷33¬BE÷28¬BG÷27¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷dS10ir5a¬WV÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷124¬BB÷38¬BD÷21¬BF÷36¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷nqmwEb3o¬AD÷1574384400¬ADE÷1574384400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574393637¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷O0lgg4zm¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷129¬BB÷27¬BD÷31¬BF÷40¬BH÷31¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷txalfpLt¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷137¬BA÷37¬BC÷35¬BE÷35¬BG÷30¬AW÷1¬~AA÷pv9fkFQp¬AD÷1574305200¬ADE÷1574305200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574315659¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷jDJvzszP¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷107¬AT÷97¬BI÷10¬BA÷22¬BC÷18¬BE÷29¬BG÷28¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷4G7MbQCP¬WV÷boston-celtics¬AZ÷0¬AH÷104¬AU÷97¬BJ÷7¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷33¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷8IHSgeIT¬AD÷1574301600¬ADE÷1574301600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574310104¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷foQVy35C¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷105¬BA÷27¬BC÷27¬BE÷28¬BG÷23¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷CMKzyNKI¬WV÷houston-rockets¬AH÷95¬BB÷22¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷z5JKeHmH¬AD÷1574298000¬ADE÷1574298000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574306749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷SYYEuo6m¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷30¬BC÷29¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷AcOJv5Lg¬WV÷detroit-pistons¬AH÷89¬BB÷30¬BD÷25¬BF÷16¬BH÷18¬AW÷1¬~AA÷EeIOfy3N¬AD÷1574298000¬ADE÷1574298000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574306635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷MXRNwPz0¬WU÷minnesota-timberwolves¬AG÷95¬BA÷19¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷27¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷GfRRxqj6¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷8x0Baalh¬AD÷1574296200¬ADE÷1574296200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574305977¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷EBAovYUr¬WU÷atlanta-hawks¬AG÷127¬BA÷26¬BC÷35¬BE÷22¬BG÷44¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷fNRrwhpk¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷135¬BB÷34¬BD÷24¬BF÷38¬BH÷39¬AW÷1¬~AA÷G23JcwJ4¬AD÷1574296200¬ADE÷1574296200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574304903¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷tvUfzjU7¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷26¬BC÷30¬BE÷26¬BG÷19¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷rq8waZ68¬WV÷charlotte-hornets¬AH÷91¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷18¬AW÷1¬~AA÷fg2NdcYA¬AD÷1574296200¬ADE÷1574296200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574305170¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷MZ6sbgME¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷142¬BA÷44¬BC÷30¬BE÷30¬BG÷38¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷lrzBtRjs¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷94¬BB÷16¬BD÷22¬BF÷26¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷Mu4FbJ3b¬AD÷1574296200¬ADE÷1574296200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574304988¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷YDQnxCae¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷32¬BC÷43¬BE÷24¬BG÷25¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷SzQjyWE1¬WV÷cleveland-cavaliers¬AH÷100¬BB÷22¬BD÷26¬BF÷29¬BH÷23¬AW÷1¬~AA÷Q9Kfqsam¬AD÷1574296200¬ADE÷1574296200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574304703¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷YkSMvKwp¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷32¬BC÷29¬BE÷18¬BG÷34¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷2PWQwvgj¬WV÷orlando-magic¬AH÷97¬BB÷32¬BD÷19¬BF÷17¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷QDA60uZo¬AD÷1574294400¬ADE÷1574294400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574303617¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷IuPFqf7L¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷27¬BC÷26¬BE÷21¬BG÷35¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷C2OJrEMR¬WV÷new-york-knicks¬AH÷104¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷28¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷nNB21LJu¬AD÷1574294400¬ADE÷1574294400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574303000¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷MDV6oGx9¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷138¬BA÷35¬BC÷28¬BE÷38¬BG÷37¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷4xLBpzhF¬WV÷san-antonio-spurs¬AH÷132¬BB÷38¬BD÷31¬BF÷29¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷zkVdtxlU¬AD÷1574220600¬ADE÷1574220600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574229629¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷f7wLNCp2¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷33¬BC÷30¬BE÷30¬BG÷19¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷rNW2ndN2¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AH÷107¬BB÷28¬BD÷25¬BF÷34¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷dbWhsIYN¬AD÷1574218800¬ADE÷1574218800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574227976¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷YikCPYFk¬WU÷sacramento-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷120¬BA÷33¬BC÷29¬BE÷25¬BG÷33¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷GGvHOhVe¬WV÷phoenix-suns¬AH÷116¬BB÷19¬BD÷26¬BF÷30¬BH÷41¬AW÷1¬~AA÷GlOpqv4B¬AD÷1574211600¬ADE÷1574211600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574220378¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷MajYWGNF¬WU÷memphis-grizzlies¬AG÷95¬BA÷30¬BC÷16¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷vyowWzwM¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷28¬BD÷33¬BF÷22¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷EZtlrbJH¬AD÷1574211600¬ADE÷1574211600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574219715¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷z7W8QE0q¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷104¬BB÷28¬BD÷26¬BF÷25¬BH÷25¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷IRqsVfhS¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷27¬BC÷26¬BE÷35¬BG÷27¬AW÷1¬~~
279
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷f9joCxYc¬AD÷1574467200¬ADE÷1574467200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷zJ04j2K5¬WU÷detroit-pistons¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷Isj9kMZB¬WV÷atlanta-hawks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷YakkBdm4¬AD÷1574467200¬ADE÷1574467200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷Q7gHm04O¬WV÷charlotte-hornets¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷WpfDltkI¬WU÷washington-wizards¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GOvfAG2A¬AD÷1574469000¬ADE÷1574469000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷4bhLnKJU¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷61BPiCGu¬WV÷sacramento-kings¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Sbrb9zIG¬AD÷1574470800¬ADE÷1574470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷phATjWVo¬WU÷chicago-bulls¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷vF9Xkjoh¬WV÷miami-heat¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MLs28fXM¬AD÷1574470800¬ADE÷1574470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷YD2tlUF4¬WV÷los-angeles-lakers¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷jkDykA0b¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0Ct67EnT¬AD÷1574470800¬ADE÷1574470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷C41pmlVA¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷tv6ln8pH¬WV÷san-antonio-spurs¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷t6OY2Yfp¬AD÷1574472600¬ADE÷1574472600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷KU4hoSaN¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷2gfcpnFT¬WV÷cleveland-cavaliers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷YaBKQymi¬AD÷1574474400¬ADE÷1574474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷W8YA39Fi¬WU÷denver-nuggets¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷CKk82TUc¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KdNx2hAj¬AD÷1574474400¬ADE÷1574474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷vFoPu6Np¬WU÷utah-jazz¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷hIZ64k0o¬WV÷golden-state-warriors¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷n3FOPe2c¬AD÷1574479800¬ADE÷1574479800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷jBlC1mp4¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷pYmG07aA¬WV÷houston-rockets¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UR4TOFH3¬AD÷1574546400¬ADE÷1574546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷byhKaREG¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷t0sPboUM¬WV÷phoenix-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8I3XNZW9¬AD÷1574553600¬ADE÷1574553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷KjtTc5qT¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷CrYfgPip¬WV÷chicago-bulls¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2gIzNgnG¬AD÷1574553600¬ADE÷1574553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷jZWbhq7j¬WU÷indiana-pacers¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷hvBsHSqi¬WV÷orlando-magic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷roFar1Eg¬AD÷1574555400¬ADE÷1574555400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷rL9D1soc¬WV÷toronto-raptors¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷tGVUxb8d¬WU÷atlanta-hawks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MsV84oWl¬AD÷1574555400¬ADE÷1574555400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷OxShEQT9¬WU÷new-york-knicks¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷tEMcDpqG¬WV÷san-antonio-spurs¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vJu45RGr¬AD÷1574555400¬ADE÷1574555400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷jPTpGnac¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷pnTlF6E3¬WV÷miami-heat¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zoZC35oe¬AD÷1574557200¬ADE÷1574557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷IwpReIDr¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷C0qVfxTl¬WV÷portland-trail-blazers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U7YG2P01¬AD÷1574557200¬ADE÷1574557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷Q3mZgdre¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷8SxvgGc1¬WV÷los-angeles-lakers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8bXK1qG7¬AD÷1574559000¬ADE÷1574559000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷EPPPGJk8¬WV÷detroit-pistons¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷nJyrhzD7¬WU÷milwaukee-bucks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pGG3QSh8¬AD÷1574560800¬ADE÷1574560800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷hGOTFw5E¬WU÷utah-jazz¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷zuEYEcKK¬WV÷new-orleans-pelicans¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷O6F7Pn8E¬AD÷1574627400¬ADE÷1574627400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷lrIxEHZQ¬WU÷houston-rockets¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷6N449yrr¬WV÷dallas-mavericks¬AW÷1¬AN÷n¬~
1016
Impostazioni notifiche.
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Sei sui risultati NBA pagina nella sezione Basket/USA. Diretta.it offre livescore NBA, risultati parziali e finali, classifiche NBA e dettagli del match. Oltre i risultati NBA puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NBA è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Prossime partite: 23.11. Detroit Pistons - Atlanta Hawks, Washington Wizards - Charlotte Hornets, Brooklyn Nets - Sacramento Kings, Chicago Bulls - Miami Heat, Oklahoma City Thunder - Los Angeles Lakers, Philadelphia 76ers - San Antonio Spurs, Dallas Mavericks - Cleveland Cavaliers, Denver Nuggets - Boston Celtics, Utah Jazz - Golden State Warriors, Los Angeles Clippers - Houston Rockets, Minnesota Timberwolves - Phoenix Suns, 24.11. Charlotte Hornets - Chicago Bulls. Segui NBA livescore, risultati, calendario e NBA classifiche!
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!