Risultati in diretta NBA, Risultati, Classifiche

Basket USA NBA2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8Y7SorQp¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0000000000186000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷l4FOo5G7¬AD÷1547953200¬ADE÷1547953200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷xSbD152h¬WV÷cleveland-cavaliers¬AH÷102¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷30¬BH÷26¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷f3982omn¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷37¬BC÷33¬BE÷31¬BG÷23¬AW÷1¬~AA÷ADGKno11¬AD÷1547947800¬ADE÷1547947800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷UNhceUuJ¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷138¬AT÷120¬BI÷18¬BA÷26¬BC÷20¬BE÷36¬BG÷38¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷GCA43RXu¬WV÷los-angeles-lakers¬AZ÷0¬AH÷134¬AU÷120¬BJ÷14¬BB÷39¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷GjHGmRoe¬AD÷1547946000¬ADE÷1547946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷884lcjB6¬WU÷chicago-bulls¬AG÷103¬BA÷30¬BC÷27¬BE÷19¬BG÷27¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷jXggdAQC¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷31¬BD÷24¬BF÷28¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷I5bDl7Wl¬AD÷1547944200¬ADE÷1547944200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷dY0pbWe0¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷28¬BD÷32¬BF÷23¬BH÷30¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷2B1taCtf¬WU÷atlanta-hawks¬AG÷105¬BA÷36¬BC÷31¬BE÷22¬BG÷16¬AW÷1¬~AA÷romOtYj1¬AD÷1547944200¬ADE÷1547944200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷xrwWVMVj¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷119¬BA÷23¬BC÷32¬BE÷45¬BG÷19¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷joRDf68i¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷90¬BB÷19¬BD÷29¬BF÷14¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷zs98kmHr¬AD÷1547942400¬ADE÷1547942400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷6q8X0YBs¬WU÷detroit-pistons¬AG÷101¬BA÷30¬BC÷27¬BE÷25¬BG÷19¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷OK2x0hRm¬WV÷sacramento-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷bHou7FnG¬AD÷1547942400¬ADE÷1547942400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷ADM16flK¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷24¬BC÷34¬BE÷26¬BG÷27¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷4zM55E3Q¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷99¬BB÷23¬BD÷19¬BF÷27¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷Ussy8eX9¬AD÷1547942400¬ADE÷1547942400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷f5vFridD¬WU÷orlando-magic¬AG÷108¬BA÷24¬BC÷22¬BE÷36¬BG÷26¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷dAIc7zZD¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷118¬BB÷33¬BD÷26¬BF÷28¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷jirX8yI3¬AD÷1547935200¬ADE÷1547935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷8lt7pDR0¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷135¬BA÷39¬BC÷32¬BE÷38¬BG÷26¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷GEuBqXt7¬WV÷phoenix-suns¬AH÷115¬BB÷26¬BD÷34¬BF÷26¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷8ShS9H2c¬AD÷1547929800¬ADE÷1547929800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷nZibnZdl¬WU÷philadelphia-76ers¬AG÷115¬BA÷25¬BC÷31¬BE÷23¬BG÷36¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷Ucs3ogCf¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷33¬BD÷26¬BF÷29¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷fPlOAcmi¬AD÷1547868600¬ADE÷1547868600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷Gj1SieZQ¬WU÷los-angeles-clippers¬AG÷94¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷21¬BG÷22¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷YVmfmFsr¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷28¬BD÷24¬BF÷29¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷tM0tnEAj¬AD÷1547868600¬ADE÷1547868600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷KO7JgH4E¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷128¬BA÷32¬BC÷42¬BE÷30¬BG÷24¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷x02OhyKK¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷112¬BB÷29¬BD÷29¬BF÷28¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷2V1xmfep¬AD÷1547863200¬ADE÷1547863200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷SUKXVDC7¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷29¬BC÷32¬BE÷32¬BG÷22¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷tY8Ffck8¬WV÷cleveland-cavaliers¬AH÷99¬BB÷20¬BD÷17¬BF÷23¬BH÷39¬AW÷1¬~AA÷b1cHizmT¬AD÷1547859600¬ADE÷1547859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷nLCPXZse¬WU÷minnesota-timberwolves¬AG÷113¬BA÷31¬BC÷27¬BE÷32¬BG÷23¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷Uq2UWgc1¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷116¬BB÷28¬BD÷30¬BF÷30¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷KAbDhGXM¬AD÷1547856000¬ADE÷1547856000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷ve9HZeDr¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷122¬BA÷35¬BC÷23¬BE÷38¬BG÷26¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷8UDLYFSl¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷116¬BB÷24¬BD÷38¬BF÷29¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷Qma9gdIG¬AD÷1547856000¬ADE÷1547856000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷fNXpuIkL¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷30¬BC÷23¬BE÷12¬BG÷33¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷xnNkvx5R¬WV÷miami-heat¬AH÷93¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷30¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷Cpe5fx3A¬AD÷1547856000¬ADE÷1547856000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷ncUxsvL8¬WU÷orlando-magic¬AG÷115¬BA÷32¬BC÷35¬BE÷28¬BG÷20¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷tKTttbzF¬WV÷brooklyn-nets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷25¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷UL50eIm4¬AD÷1547778600¬ADE÷1547778600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷86VYsK52¬WV÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷138¬AU÷122¬BJ÷16¬BB÷27¬BD÷40¬BF÷28¬BH÷27¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷8EPcJzT1¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AZ÷0¬AG÷128¬AT÷122¬BI÷6¬BA÷39¬BC÷24¬BE÷33¬BG÷26¬AW÷1¬~AA÷jV6ddbYc¬AD÷1547776800¬ADE÷1547776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷z1RkLdbk¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷135¬BA÷28¬BC÷33¬BE÷42¬BG÷32¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷UNQgKGDe¬WV÷chicago-bulls¬AH÷105¬BB÷30¬BD÷17¬BF÷26¬BH÷32¬AW÷1¬~AA÷0McJsEye¬AD÷1547771400¬ADE÷1547771400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷Icdayq8T¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷32¬BC÷25¬BE÷20¬BG÷34¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷bivSW2Gp¬WV÷phoenix-suns¬AH÷109¬BB÷20¬BD÷29¬BF÷29¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷Me2hcvJi¬AD÷1547769600¬ADE÷1547769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷GGpJQIzS¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷114¬BA÷20¬BC÷43¬BE÷20¬BG÷31¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷McNoMxqq¬WV÷sacramento-kings¬AH÷95¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷r53lbK3o¬AD÷1547769600¬ADE÷1547769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷xQoFRbLL¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷120¬BB÷28¬BD÷26¬BF÷32¬BH÷34¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷8jsBSv6F¬WU÷indiana-pacers¬AG÷96¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷23¬BG÷25¬AW÷1¬~
3
1548032588
753
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8Y7SorQp¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0000000000186000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QLb7Alg8¬AD÷1548025200¬ADE÷1548025200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1548031446¬BX÷9¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷jV2H0PHb¬WU÷indiana-pacers¬AG÷104¬BA÷34¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷21¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷ph2LaqX4¬WV÷charlotte-hornets¬AH÷87¬BB÷26¬BD÷15¬BF÷30¬BH÷16¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bZdF8SNK¬AD÷1548028800¬ADE÷1548028800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷23¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1548031222¬BX÷9¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷OIVTe1WT¬WV÷phoenix-suns¬AH÷55¬BB÷31¬BD÷24¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷UeWPdsHN¬WU÷minnesota-timberwolves¬AG÷50¬BA÷29¬BC÷21¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4CcB988E¬AD÷1548028800¬ADE÷1548028800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷23¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1548030983¬BX÷10¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷Or1Pb3nB¬WU÷san-antonio-spurs¬AG÷49¬BA÷26¬BC÷23¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷j5XLcN1H¬WV÷los-angeles-clippers¬AH÷56¬BB÷38¬BD÷18¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Cx1J7nwR¬AD÷1548091800¬ADE÷1548091800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷0vNeiLvo¬WU÷new-york-knicks¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷2q1vG4Ho¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IJwn36or¬AD÷1548093600¬ADE÷1548093600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷tz0rFOWi¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷A94nErnb¬WV÷chicago-bulls¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dAxj2Q0l¬AD÷1548097200¬ADE÷1548097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷l03jD214¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷WOheCMGA¬WV÷dallas-mavericks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4zxf1pGf¬AD÷1548097200¬ADE÷1548097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷radaBtWG¬WU÷washington-wizards¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷xMe3A0oN¬WV÷detroit-pistons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rRzb04V0¬AD÷1548100800¬ADE÷1548100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷GCf79K0T¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷d6xz5v9p¬WV÷orlando-magic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QkQ2aOp7¬AD÷1548102600¬ADE÷1548102600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷zcyv4bOj¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷l0PLSs1i¬WV÷sacramento-kings¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vgU6br0D¬AD÷1548109800¬ADE÷1548109800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷23TPR1Gc¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷pSIUQLV3¬WV÷new-orleans-pelicans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hdIlNRxE¬AD÷1548111600¬ADE÷1548111600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷OIHYPuoA¬WU÷boston-celtics¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷WrHxPa0G¬WV÷miami-heat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WnHhMohK¬AD÷1548118800¬ADE÷1548118800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷AZFtOJFM¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷hb5oNwVS¬WV÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lOBcL57Q¬AD÷1548122400¬ADE÷1548122400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷UJdDIcwp¬WU÷utah-jazz¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷OtdHHHhj¬WV÷portland-trail-blazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jXcPGPFs¬AD÷1548127800¬ADE÷1548127800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷2XfLGy8d¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷vkv4uLpc¬WV÷golden-state-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fLjSuh67¬AD÷1548201600¬ADE÷1548201600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷lWqHgQNc¬WU÷toronto-raptors¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷WfZLhpw4¬WV÷sacramento-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pfcTFqVm¬AD÷1548205200¬ADE÷1548205200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷Iuw8vu03¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷C2xCwaF9¬WV÷portland-trail-blazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dU0XE3pf¬AD÷1548207000¬ADE÷1548207000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷hCpKywpM¬WV÷los-angeles-clippers¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷AmeFxJUF¬WU÷dallas-mavericks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vgjxENa0¬AD÷1548208800¬ADE÷1548208800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷W2qOzcaS¬WU÷phoenix-suns¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷OfyjWG7q¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1548032588
543
AIUTO: Sei sui risultati NBA pagina nella sezione Basket/USA. Diretta.it offre livescore NBA, risultati parziali e finali, classifiche NBA e dettagli del match. Oltre i risultati NBA puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NBA è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Prossime partite: 21.01. Indiana Pacers - Charlotte Hornets, Minnesota Timberwolves - Phoenix Suns, San Antonio Spurs - Los Angeles Clippers, New York Knicks - Oklahoma City Thunder, Cleveland Cavaliers - Chicago Bulls, Milwaukee Bucks - Dallas Mavericks, Washington Wizards - Detroit Pistons, Atlanta Hawks - Orlando Magic, Brooklyn Nets - Sacramento Kings, Memphis Grizzlies - New Orleans Pelicans, 22.01. Boston Celtics - Miami Heat, Philadelphia 76ers - Houston Rockets. Segui NBA livescore, risultati, calendario e NBA classifiche!
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!