Risultati in diretta NBA, Risultati, Classifiche

Basket USA

NBA
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - All Stars¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷4MvbS96D¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷17¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2eugS0za¬AD÷1581901200¬ADE÷1581901200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team Giannis¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581913883¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEG¬AE÷Team Giannis¬JA÷pvUHfZTJ¬WU÷team-giannis¬AG÷155¬BA÷41¬BC÷51¬BE÷41¬BG÷22¬WN÷TLB¬AF÷Team LeBron¬JB÷OUSLggqQ¬WV÷team-lebron¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷157¬BB÷53¬BD÷30¬BF÷41¬BH÷33¬AM÷Regole speciali¬AW÷1¬~AA÷jkqas1Gq¬AD÷1581732000¬ADE÷1581732000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team USA¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581738900¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USA¬AE÷Team USA¬JA÷zwYPXcns¬WU÷team-usa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷151¬BA÷30¬BC÷41¬BE÷44¬BG÷36¬WN÷WOR¬AF÷Team World¬JB÷ETWTWH1m¬WV÷team-world¬AH÷131¬BB÷39¬BD÷42¬BF÷24¬BH÷26¬AW÷1¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4dPjlJX8¬AD÷1581642000¬ADE÷1581642000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581653469¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷QT44dhyc¬WV÷los-angeles-clippers¬AZ÷0¬AH÷133¬AU÷114¬BJ÷19¬BB÷32¬BD÷26¬BF÷29¬BH÷27¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷CQGMX8bd¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷141¬AT÷114¬BI÷27¬BA÷30¬BC÷30¬BE÷31¬BG÷23¬AM÷2 supplementari giocati.¬AW÷1¬~AA÷Q5QnkaI2¬AD÷1581642000¬ADE÷1581642000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581650934¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷GbNDZUTq¬WU÷new-orleans-pelicans¬AG÷118¬BA÷30¬BC÷28¬BE÷35¬BG÷25¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷YZHIYlqj¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷123¬BB÷29¬BD÷37¬BF÷32¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷C2x5QFu2¬AD÷1581562800¬ADE÷1581562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581572883¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷KSyrui6M¬WU÷denver-nuggets¬AZ÷0¬AG÷116¬AT÷111¬BI÷5¬BA÷31¬BC÷24¬BE÷32¬BG÷24¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷EkynvBLS¬WV÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷120¬AU÷111¬BJ÷9¬BB÷23¬BD÷38¬BF÷23¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷baY0ReQe¬AD÷1581559200¬ADE÷1581559200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581567705¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷8hYwtXjG¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷106¬BB÷24¬BD÷26¬BF÷26¬BH÷30¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷QTrZtDyA¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷34¬BC÷24¬BE÷29¬BG÷25¬AW÷1¬~AA÷GzqdSyBk¬AD÷1581559200¬ADE÷1581559200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581567816¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷I3uRrZ6c¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷32¬BG÷37¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷nwpVsgM3¬WV÷miami-heat¬AH÷101¬BB÷28¬BD÷24¬BF÷22¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷xpphTHeq¬AD÷1581557400¬ADE÷1581557400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581565923¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷x82vLVEj¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷32¬BC÷31¬BE÷33¬BG÷34¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷vDtNqFii¬WV÷sacramento-kings¬AH÷111¬BB÷28¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷SAbMYwYL¬AD÷1581555600¬ADE÷1581555600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581564138¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷0Ct8SDMG¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷31¬BC÷36¬BE÷25¬BG÷19¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷SYC4RXyN¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷104¬BB÷27¬BD÷36¬BF÷19¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷61cQXcmS¬AD÷1581555600¬ADE÷1581555600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581564932¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷6PB8QiiT¬WU÷minnesota-timberwolves¬AG÷108¬BA÷36¬BC÷30¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷O4bzMBap¬WV÷charlotte-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷115¬BB÷28¬BD÷22¬BF÷31¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷p295JGo1¬AD÷1581553800¬ADE÷1581553800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581562286¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷dO32mbiD¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷23¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷26¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷bTsoCsUD¬WV÷toronto-raptors¬AH÷91¬BB÷19¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷pn9HZJIF¬AD÷1581553800¬ADE÷1581553800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581562691¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷Sbr0UZi4¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷34¬BC÷34¬BE÷14¬BG÷36¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷MLs4Tg7A¬WV÷milwaukee-bucks¬AH÷111¬BB÷20¬BD÷25¬BF÷26¬BH÷40¬AW÷1¬~AA÷Wr5Dz039¬AD÷1581553800¬ADE÷1581553800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581562666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷WWliWeNi¬WU÷new-york-knicks¬AG÷96¬BA÷24¬BC÷26¬BE÷23¬BG÷23¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷EevdVFxb¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷31¬BH÷37¬AW÷1¬~AA÷bV65xMYd¬AD÷1581552000¬ADE÷1581552000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581561091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷pxpXQ0oC¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷127¬BA÷33¬BC÷32¬BE÷33¬BG÷29¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷S0ZyQK0I¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷105¬BB÷19¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷xM59ytl3¬AD÷1581552000¬ADE÷1581552000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581561476¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷4Qd58hVp¬WU÷orlando-magic¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷116¬AT÷108¬BI÷8¬BA÷32¬BC÷27¬BE÷28¬BG÷21¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷htjmXy8o¬WV÷detroit-pistons¬AZ÷0¬AH÷112¬AU÷108¬BJ÷4¬BB÷20¬BD÷35¬BF÷26¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷MDNMDxdd¬AD÷1581474600¬ADE÷1581474600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581484160¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷vusPSMGa¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷31¬BG÷38¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷Y1tTRtW5¬WV÷boston-celtics¬AH÷105¬BB÷19¬BD÷30¬BF÷22¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷l0PEFbRq¬AD÷1581469200¬ADE÷1581469200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581477506¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷ns2pz5OP¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷138¬BA÷27¬BC÷36¬BE÷41¬BG÷34¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷4MlCVOWt¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷117¬BB÷36¬BD÷29¬BF÷21¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷rNOIEItj¬AD÷1581469200¬ADE÷1581469200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581478043¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷rDmGUrnm¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AG÷106¬BA÷14¬BC÷27¬BE÷36¬BG÷29¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷0lrLT21g¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷30¬BH÷35¬AW÷1¬~AA÷dS7tY6sB¬AD÷1581465600¬ADE÷1581465600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581474883¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷hrLgDsHC¬WV÷los-angeles-clippers¬AH÷103¬BB÷22¬BD÷32¬BF÷23¬BH÷26¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷pILkEN16¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷110¬BA÷30¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷29¬AW÷1¬~AA÷vicoXQdH¬AD÷1581465600¬ADE÷1581465600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581473834¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷WYJcC1WI¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷36¬BC÷33¬BE÷31¬BG÷26¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷Ywbtyo9J¬WV÷chicago-bulls¬AH÷114¬BB÷26¬BD÷36¬BF÷20¬BH÷32¬AW÷1¬~
885
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷MXJemwmF¬AD÷1582243200¬ADE÷1582243200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷MebDfW59¬WV÷milwaukee-bucks¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷vX88eCj3¬WU÷detroit-pistons¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0OIanc2L¬AD÷1582245000¬ADE÷1582245000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷0ncHgjLF¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷8CdLhAzM¬WV÷miami-heat¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷foI3oHHR¬AD÷1582246800¬ADE÷1582246800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷n3ePiUkS¬WU÷chicago-bulls¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷hpYimlbq¬WV÷charlotte-hornets¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GlOUtyQr¬AD÷1582246800¬ADE÷1582246800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷6mxdn8Dk¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷0Ay0oSSe¬WV÷brooklyn-nets¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bDDZueuk¬AD÷1582254000¬ADE÷1582254000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷v1z4pnr2¬WU÷sacramento-kings¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷GIJn9VK2¬WV÷memphis-grizzlies¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷x4CwuFfe¬AD÷1582255800¬ADE÷1582255800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷f9Ij8kz9¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷lWHf79kF¬WV÷houston-rockets¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pUFowgP7¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷WlCU07Sr¬WU÷orlando-magic¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷0OGYaRsk¬WV÷dallas-mavericks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6wHsvZ91¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷nHzb6T4L¬WU÷washington-wizards¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷UuQ25mKR¬WV÷cleveland-cavaliers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nZgU1x28¬AD÷1582331400¬ADE÷1582331400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷vFFxaoce¬WU÷new-york-knicks¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷Mw5sb5C1¬WV÷indiana-pacers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SQbAIz17¬AD÷1582331400¬ADE÷1582331400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷CWokB1qK¬WU÷toronto-raptors¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷6gogALbQ¬WV÷phoenix-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷facx0GWK¬AD÷1582333200¬ADE÷1582333200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷SzdXKSJE¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷6Lyf30ls¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xbY0dHE¬AD÷1582333200¬ADE÷1582333200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷zs9ocPR7¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷lpcTL848¬WV÷denver-nuggets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YkdtaznR¬AD÷1582336800¬ADE÷1582336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷pCzb2K3m¬WU÷utah-jazz¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷vZZ11vJg¬WV÷san-antonio-spurs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GAa5gE9l¬AD÷1582342200¬ADE÷1582342200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷rRWIcdII¬WV÷memphis-grizzlies¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷EiSEbx3C¬WU÷los-angeles-lakers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xK01fffr¬AD÷1582342200¬ADE÷1582342200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷hxv60bYa¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷z1TAaIm6¬WV÷new-orleans-pelicans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AXb9hYOf¬AD÷1582403400¬ADE÷1582403400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷MHVMdGXO¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷OM95LaAP¬WV÷sacramento-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Oz3Dihv1¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷bF0XGJIt¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷hx0yGwYn¬WV÷brooklyn-nets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ahIjCg7¬AD÷1582417800¬ADE÷1582417800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷l4gpEH2a¬WV÷dallas-mavericks¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷WSbuFcmg¬WU÷atlanta-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y5p4EFoE¬AD÷1582419600¬ADE÷1582419600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷zLedBFnI¬WU÷chicago-bulls¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷Iqo1AZ1O¬WV÷phoenix-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pjiMkW8D¬AD÷1582419600¬ADE÷1582419600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷SfhlDyI5¬WU÷miami-heat¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷MHihCeXB¬WV÷cleveland-cavaliers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cdq8DZ0K¬AD÷1582421400¬ADE÷1582421400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷dzp59gHU¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷Y9zAUxmt¬WV÷philadelphia-76ers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fLYCCgGQ¬AD÷1582423200¬ADE÷1582423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷C0ZDTd2n¬WU÷utah-jazz¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷fPOISGHh¬WV÷houston-rockets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UDPv8DOs¬AD÷1582489800¬ADE÷1582489800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷8SSMRzXb¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷2kSQQfn5¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬AN÷n¬~
411
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Sei sui risultati NBA pagina nella sezione Basket/USA. Diretta.it offre livescore NBA, risultati parziali e finali, classifiche NBA e dettagli del match. Oltre i risultati NBA puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NBA è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Prossime partite: 21.02. Detroit Pistons - Milwaukee Bucks, Atlanta Hawks - Miami Heat, Chicago Bulls - Charlotte Hornets, Philadelphia 76ers - Brooklyn Nets, Sacramento Kings - Memphis Grizzlies, Golden State Warriors - Houston Rockets, 22.02. Orlando Magic - Dallas Mavericks, Washington Wizards - Cleveland Cavaliers, New York Knicks - Indiana Pacers, Toronto Raptors - Phoenix Suns, Minnesota Timberwolves - Boston Celtics, Oklahoma City Thunder - Denver Nuggets, Utah Jazz - San Antonio Spurs, Los Angeles Lakers - Memphis Grizzlies, Portland Trail Blazers - New Orleans Pelicans, Los Angeles Clippers - Sacramento Kings, 23.02. Charlotte Hornets - Brooklyn Nets, Atlanta Hawks - Dallas Mavericks, Chicago Bulls - Phoenix Suns, Miami Heat - Cleveland Cavaliers. Segui NBA livescore, risultati, calendario e NBA classifiche!
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!