Risultati in diretta NHL, Risultati, Classifiche

Hockey USA

NHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Preparazione¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xfF8O9YJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL - Prepar018azione000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ja6RvcAn¬AD÷1568946600¬ADE÷1568946600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568955746¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷viFUwGkQ¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷AHAQvdzK¬WU÷los-angeles-kings¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷v5haD09r¬AD÷1568941200¬ADE÷1568941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568950376¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷lvr0YLrp¬WU÷colorado-avalanche¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷W2X4Xubj¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷2u5muAbh¬AD÷1568941200¬ADE÷1568941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568950445¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷MRftPZRi¬WU÷edmonton-oilers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷GlfpOgsb¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷OGvKaMNo¬AD÷1568934000¬ADE÷1568934000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568944101¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷zJKVvU4N¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷rqKZwlKT¬WV÷florida-panthers¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷I9tmnK0F¬AD÷1568934000¬ADE÷1568934000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568943229¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷rRUYQWgn¬WU÷philadelphia-flyers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷xlUxQj9h¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷zP9jwpZs¬AD÷1568934000¬ADE÷1568934000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568942706¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷YewvWIyq¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷SIxrVxik¬WV÷columbus-blue-jackets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷hAozdvNA¬AD÷1568854800¬ADE÷1568854800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568863745¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷Uut5gTJG¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷O2u9hmZM¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷YL6qSb9q¬AD÷1568853000¬ADE÷1568853000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568861981¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷f9ElfjPO¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷8C2WIZ1P¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷xOtiBVqC¬AD÷1568851200¬ADE÷1568851200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568860064¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷QJP93SaE¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷8rFE2nFK¬WV÷minnesota-wild¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Wxjr6Z8o¬AD÷1568849400¬ADE÷1568849400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568858768¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷UNpxiaPq¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷bcktjJvj¬WV÷toronto-maple-leafs¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷hjkdKE5S¬AD÷1568847600¬ADE÷1568847600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568856428¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷UFEIPi0C¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷Cv4NOBFI¬WV÷tampa-bay-lightning¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷ADjxywoo¬AD÷1568847600¬ADE÷1568847600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568857204¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷dSLRuAkH¬WV÷florida-panthers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷E3WMtjzB¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷GCY3go1C¬AD÷1568847600¬ADE÷1568847600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568857254¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷ABZ5pYzn¬WU÷new-york-rangers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷SnUAqhjh¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷nVJVwd8e¬AD÷1568847600¬ADE÷1568847600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568856891¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷Gh8FwAwh¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷YT2KxUhb¬WV÷st-louis-blues¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷ObPImGUj¬AD÷1568773800¬ADE÷1568773800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568782870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷EVSBkKIr¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷tha8lvYl¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷p8QEldFp¬AD÷1568772000¬ADE÷1568772000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568780755¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷rq6v8SY9¬WU÷arizona-coyotes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷x65r7nlG¬WV÷los-angeles-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷bZWWdK74¬AD÷1568772000¬ADE÷1568772000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568780802¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷YDndekk4¬WU÷san-jose-sharks¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷jks1f94A¬WV÷anaheim-ducks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷KGFrtjqn¬AD÷1568772000¬ADE÷1568772000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568781330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷6JCg1WZp¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷8OjxQFCo¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷8zHMuwet¬AD÷1568768400¬ADE÷1568768400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568777921¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷YkzUvEKD¬WU÷colorado-avalanche¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷WQBMuxLD¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷xd6XHt1R¬AD÷1568764800¬ADE÷1568764800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568774281¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷IeiUwrLM¬WU÷minnesota-wild¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷CIjYx2zT¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷2wKHWv1S¬AD÷1568763000¬ADE÷1568763000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568771942¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷bsLudCfC¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷GIFpeW9I¬WV÷chicago-blackhawks¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷ppjWsQQQ¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568770036¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷EBd7yuEL¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷WniCzaTR¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷0Yorm0o9¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568770557¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷tQxW6T8U¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷4zWURCvt¬WV÷philadelphia-flyers¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷vmohLfjM¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568770159¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷MkBARDVa¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷jPFEQXp6¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~
37
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Preparazione¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xfF8O9YJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL - Prepar018azione000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YmT8h5GI¬AD÷1569020400¬ADE÷1569020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷6wTErC5b¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷00SIsWK4¬WV÷new-york-rangers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zg3Q6eyT¬AD÷1569020400¬ADE÷1569020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷2RF2bF1D¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷GU3pNbvE¬WV÷nashville-predators¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UN8o5gOi¬AD÷1569020400¬ADE÷1569020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷xllpkwfd¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷vgSSDMWd¬WV÷buffalo-sabres¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WE1nzZOH¬AD÷1569022200¬ADE÷1569022200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷Wpv8iZJP¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷xSGzmgSt¬WV÷new-york-islanders¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GQFYoWNT¬AD÷1569024000¬ADE÷1569024000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷xQ5cbsX9¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷Wn51c1nG¬WV÷st-louis-blues¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ld7ax8rB¬AD÷1569027600¬ADE÷1569027600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷8IRdJVeT¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷Ea4PEk4p¬WV÷calgary-flames¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷EF8fx4ll¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷MHVjTGL1¬WV÷pittsburgh-penguins¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷vgtnUd6e¬WU÷columbus-blue-jackets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ziYcY1o8¬AD÷1569103200¬ADE÷1569103200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷pl6opJsd¬WV÷colorado-avalanche¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷jR6soaSk¬WU÷minnesota-wild¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cnbj4Dwb¬AD÷1569106800¬ADE÷1569106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷jTVWCtn3¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷pjVzC019¬WV÷toronto-maple-leafs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qy1jZhvO¬AD÷1569106800¬ADE÷1569106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷GIFvnDsm¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷OrFroXdg¬WV÷new-york-islanders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d0uiovGL¬AD÷1569106800¬ADE÷1569106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷jiYtPAOb¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷YFNoOUw5¬WV÷new-york-rangers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jJU8izfh¬AD÷1569106800¬ADE÷1569106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷pdCFmQIi¬WU÷washington-capitals¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷vJBJnpYc¬WV÷carolina-hurricanes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xKrObtwh¬AD÷1569108600¬ADE÷1569108600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷ph61Z7Sp¬WU÷ottawa-senators¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷ncppbi5o¬WV÷montreal-canadiens¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YRi3CKOl¬AD÷1569110400¬ADE÷1569110400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷AgW8WaDd¬WV÷florida-panthers¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷OAZkeqjc¬WU÷dallas-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x2kh2Fqp¬AD÷1569110400¬ADE÷1569110400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷CdcgLx9Q¬WV÷tampa-bay-lightning¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷UX7lMIgK¬WU÷nashville-predators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2Z9VwHPh¬AD÷1569110400¬ADE÷1569110400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷t01dZZcs¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷OOj1YgDm¬WV÷vegas-golden-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CC5mRIOk¬AD÷1569112200¬ADE÷1569112200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷QTr3DDPn¬WV÷boston-bruins¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷r5gbEgAt¬WU÷chicago-blackhawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0G81Ca7i¬AD÷1569114000¬ADE÷1569114000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷KrbCmbme¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷E5cGnI21¬WV÷anaheim-ducks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n7DKKrH8¬AD÷1569114000¬ADE÷1569114000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷zyIQJMTj¬WV÷vancouver-canucks¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷xtd9r66i¬WU÷los-angeles-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G4OZxGN1¬AD÷1569180600¬ADE÷1569180600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷CK1Oyl84¬WU÷st-louis-blues¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷6s1Sz8NA¬WV÷columbus-blue-jackets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYIHkEO4¬AD÷1569186000¬ADE÷1569186000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷bJIVqrIG¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷ShNZr2XM¬WV÷pittsburgh-penguins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EsX1XL0E¬AD÷1569193200¬ADE÷1569193200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷dO9kqwc2¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷0dzWiV02¬WV÷minnesota-wild¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rLqa99EO¬AD÷1569196800¬ADE÷1569196800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷IH4ldphl¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷0tfge47f¬WV÷calgary-flames¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1339
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati NHL pagina nella sezione Hockey/USA. Diretta.it offre livescore NHL, risultati parziali e finali, classifiche NHL e dettagli del match. Oltre i risultati NHL puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NHL è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Prossime partite: 21.09. New Jersey Devils - New York Rangers, Tampa Bay Lightning - Nashville Predators, Toronto Maple Leafs - Buffalo Sabres, Detroit Red Wings - New York Islanders, Winnipeg Jets - St. Louis Blues, Edmonton Oilers - Calgary Flames, Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins, 22.09. Minnesota Wild - Colorado Avalanche, Buffalo Sabres - Toronto Maple Leafs, New Jersey Devils - New York Islanders, Philadelphia Flyers - New York Rangers, Washington Capitals - Carolina Hurricanes. Segui NHL livescore, risultati, calendario e NHL classifiche!
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!