Risultati in diretta NHL, Risultati, Classifiche

Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+
NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷MHHhbMN3¬AD÷1618021800¬ADE÷1618021800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618031143¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷rJ3HOxpB¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷8bIgWd96-IFjyR3ko.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷xt3LNdaH¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷rRDf3Poe-00VvJie1.png¬AW÷1¬~AA÷hrDla28c¬AD÷1618020000¬ADE÷1618020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618028971¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷jBoAQbFb¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷tthpeyXH-Wj435YQ1.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷pYpEPIU4¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷vTuaEfRq-4nm1QZ2R.png¬AW÷1¬~AA÷EiEp0rgi¬AD÷1618020000¬ADE÷1618020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618029214¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷ror2SKpn¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷lKulpF6k-rB35tSMp.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷CKn6Rv0h¬WV÷arizona-coyotes¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬OB÷QweWyLU0-4ERumW9s.png¬AW÷1¬~AA÷t4qWtLhT¬AD÷1618012800¬ADE÷1618012800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618022123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷byVzPovf¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷9¬BA÷4¬BC÷3¬BE÷2¬OA÷jFoX1u86-r5QqnjPm.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷61UvO5g0¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷xl5EMJAN-00VvJie1.png¬AW÷1¬~AA÷nklUVMFO¬AD÷1618009200¬ADE÷1618009200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618018716¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷EmXkMGQd¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷pSdmPgRq-KGlEqPWo.png¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷0pq8cXmd¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷UaXyO3lC-8EjkTyJ8.png¬AW÷1¬~AA÷YF3qlx0d¬AD÷1618009200¬ADE÷1618009200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618018317¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷xnWzUXLj¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷UyZgcGVH-GEGUuF2E.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷Q1PIhHbi¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷3¬OB÷nJ0Qys8k-fT5a6EBe.png¬AW÷1¬~AA÷Cnz2yaGj¬AD÷1618009200¬ADE÷1618009200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618018334¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷hIWjL3wJ¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷x4kw0O96-pOs6gYWD.png¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷4fqbT0Vu¬WV÷new-york-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷phNFbvWH-xAMeql96.png¬AW÷1¬~AA÷QFqSOLWp¬AD÷1617926400¬ADE÷1617926400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617935411¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷WOgDKWn8¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷4fuGFdVH-rDIR4hTp.png¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷IL5VemA7¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷tAaNa096-QelcRFmL.png¬AW÷1¬~AA÷2DpSs1wN¬AD÷1617924600¬ADE÷1617924600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617933869¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷QNWSQ79s¬WU÷detroit-red-wings¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷vipsZYT0-Gx7e7fdk.png¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷KpWWPROm¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷4¬OB÷fyttuM6k-xOHQtem8.png¬AW÷1¬~AA÷EVxAm59o¬AD÷1617922800¬ADE÷1617922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617931621¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷pScHJj2E¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷UaXyO3lC-8EjkTyJ8.png¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷vkcLIAHK¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬OB÷UyZgcGVH-GEGUuF2E.png¬AW÷1¬~AA÷rBUQqN8A¬AD÷1617922800¬ADE÷1617922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617932293¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷GlsgX9WD¬WV÷florida-panthers¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷K4AQlVTH-h4FzyZul.png¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷SYmB8QgD¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷rBPup6iT-QelcRFmL.png¬AW÷1¬~AA÷M1TUrsOG¬AD÷1617922800¬ADE÷1617922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617932499¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷futcWToK¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷xSgLK2CN-6eZSLgBr.png¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷l2u1Vm1Q¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷dE1G4mne-UPCTXNVN.png¬AW÷1¬~AA÷hvw1vskL¬AD÷1617922800¬ADE÷1617922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617932015¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷xx1cAerp¬WU÷montreal-canadiens¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷rmLcPRlC-viUrIBA7.png¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷Wb019Fcj¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷nXNv31oe-UNioUH32.png¬AW÷1¬~AA÷hMyEnPOi¬AD÷1617922800¬ADE÷1617922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617932896¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷IudPHUWQ¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷x4kw0O96-pOs6gYWD.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷AXmiDlur¬WV÷philadelphia-flyers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷rF1uZCjC-25uEiC1Q.png¬AW÷1¬~AA÷zoRIoqvb¬AD÷1617922800¬ADE÷1617922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617932006¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷lOneC8fl¬WU÷new-york-rangers¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷phNFbvWH-xAMeql96.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷ronaBS9f¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷nJ0Qys8k-fT5a6EBe.png¬AW÷1¬~AA÷Yegcu2IH¬AD÷1617922800¬ADE÷1617922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617931627¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷noHHhWGs¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷SG4zwC8k-2mhTelgi.png¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷t8GLijWm¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷UmLMgigT-pnYWKDQl.png¬AW÷1¬~AA÷llVMp3g4¬AD÷1617922800¬ADE÷1617922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617932528¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷fLk3AnP0¬WU÷washington-capitals¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷pSdmPgRq-KGlEqPWo.png¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷lrk796v7¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷UeHV59Pq-UNioUH32.png¬AW÷1¬~AA÷2P2E9Lj0¬AD÷1617847200¬ADE÷1617847200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617856509¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷UBDQIU6b¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬OA÷rRDf3Poe-00VvJie1.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷OYCUHlM4¬WV÷arizona-coyotes¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷QweWyLU0-4ERumW9s.png¬AW÷1¬~AA÷YkbAA1yf¬AD÷1617843600¬ADE÷1617843600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617854182¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷x4eJKjxn¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷3¬OA÷xl5EMJAN-00VvJie1.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷WQfNJAih¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬OB÷vTuaEfRq-4nm1QZ2R.png¬AW÷1¬~AA÷faa6BsMm¬AD÷1617843600¬ADE÷1617843600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617852993¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷COv8DZUI¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷jFoX1u86-r5QqnjPm.png¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷bDdFLWMu¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷lKulpF6k-rB35tSMp.png¬AW÷1¬~AA÷r17BGT3p¬AD÷1617838200¬ADE÷1617838200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617847622¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷UFunmXH6¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷WflzOsBN-MePmoAvf.png¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷xtujniXC¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷rmLcPRlC-viUrIBA7.png¬AW÷1¬~~
618
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷GKbhtr3B¬AD÷1617930000¬ADE÷1617930000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷WKBnbhgK¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬OA÷0UdKwb6k-0l1d6Qgb.png¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷QsBjcC8Q¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬OB÷r3FCxxT0-bJNipUg0.png¬AM÷Rinviata per Covid-19¬AW÷1¬~AA÷rX51d0hG¬AD÷1618077600¬ADE÷1618077600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1618081752¬BX÷8¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷0ItwtvFo¬WV÷florida-panthers¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷K4AQlVTH-h4FzyZul.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷nFheHfxo¬WU÷dallas-stars¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬OA÷4fuGFdVH-rDIR4hTp.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fwOVb4xr¬AD÷1618077600¬ADE÷1618077600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1618081550¬BX÷9¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷ABWl4Az8¬WU÷philadelphia-flyers¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷rF1uZCjC-25uEiC1Q.png¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷OEKWSgD8¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷UeHV59Pq-UNioUH32.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tIO4eK7M¬AD÷1618095600¬ADE÷1618095600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷ELpsubUi¬WU÷carolina-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷rBPup6iT-QelcRFmL.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷8rpovIqb¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬OB÷vipsZYT0-Gx7e7fdk.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zuO8fvNS¬AD÷1618095600¬ADE÷1618095600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷nZrkwxa4¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬OA÷xSgLK2CN-6eZSLgBr.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷fargxdEA¬WV÷chicago-blackhawks¬GRB÷0¬OB÷tAaNa096-QelcRFmL.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷69i5wtmU¬AD÷1618095600¬ADE÷1618095600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷SOIXllG6¬WU÷montreal-canadiens¬GRA÷0¬OA÷rmLcPRlC-viUrIBA7.png¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷MoIyl8VC¬WV÷winnipeg-jets¬GRB÷0¬OB÷nXNv31oe-UNioUH32.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SCcWYaeo¬AD÷1618095600¬ADE÷1618095600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷zkMumSpJ¬WU÷toronto-maple-leafs¬GRA÷0¬OA÷WflzOsBN-MePmoAvf.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷lhANBBNJ¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬OB÷SG4zwC8k-2mhTelgi.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷08GdctwA¬AD÷1618099200¬ADE÷1618099200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷GW1PMGEN¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬OA÷fyttuM6k-xOHQtem8.png¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷p66TLzUT¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬OB÷dE1G4mne-UPCTXNVN.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fP4ukIpj¬AD÷1618099200¬ADE÷1618099200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷beXWUD6p¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬OB÷xl5EMJAN-00VvJie1.png¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷tGp5ZgbT¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬OA÷jFoX1u86-r5QqnjPm.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷df6qXqP4¬AD÷1618106400¬ADE÷1618106400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷tvDjqAQ1¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬OA÷0UdKwb6k-0l1d6Qgb.png¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷fs1Y7g32¬WV÷edmonton-oilers¬GRB÷0¬OB÷UmLMgigT-pnYWKDQl.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Cnh1vMXN¬AD÷1618106400¬ADE÷1618106400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷KbFPjAof¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬OA÷0UdKwb6k-0l1d6Qgb.png¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷lYJTkU00¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬OB÷r3FCxxT0-bJNipUg0.png¬AM÷Rinviata per Covid-19¬AW÷1¬~AA÷xlAzjbVq¬AD÷1618108200¬ADE÷1618108200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷YkscyGTG¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬OA÷8bIgWd96-IFjyR3ko.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷SCt1zzqN¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬OB÷rRDf3Poe-00VvJie1.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0MeVBuh3¬AD÷1618164000¬ADE÷1618164000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷AkRUkFrA¬WU÷philadelphia-flyers¬GRA÷0¬OA÷rF1uZCjC-25uEiC1Q.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷4CQYlZcG¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬OB÷UaXyO3lC-8EjkTyJ8.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MypvAJMF¬AD÷1618171200¬ADE÷1618171200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷EoG8rXzp¬WU÷vegas-golden-knights¬GRA÷0¬OA÷lKulpF6k-rB35tSMp.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷88FCsijj¬WV÷arizona-coyotes¬GRB÷0¬OB÷QweWyLU0-4ERumW9s.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U1qr9wxM¬AD÷1618178400¬ADE÷1618178400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷MBJGtB5d¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬OA÷tthpeyXH-Wj435YQ1.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷zF7b5frc¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬OB÷vTuaEfRq-4nm1QZ2R.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷roozBa79¬AD÷1618182000¬ADE÷1618182000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷r3PxlgDM¬WV÷washington-capitals¬GRB÷0¬OB÷pSdmPgRq-KGlEqPWo.png¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷CxUtmDSS¬WU÷boston-bruins¬GRA÷0¬OA÷UeHV59Pq-UNioUH32.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EHHe8SH0¬AD÷1618182000¬ADE÷1618182000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷YuAgrtRf¬WV÷pittsburgh-penguins¬GRB÷0¬OB÷nJ0Qys8k-fT5a6EBe.png¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷vJAkqMBl¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬OA÷UyZgcGVH-GEGUuF2E.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nJiRCLxc¬AD÷1618182000¬ADE÷1618182000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷4hOMiyEc¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬OA÷x4kw0O96-pOs6gYWD.png¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷bFNQjeT3¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬OB÷phNFbvWH-xAMeql96.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l4gJvppc¬AD÷1618185600¬ADE÷1618185600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷O4VbVWgc¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬OA÷fyttuM6k-xOHQtem8.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷IRU2Uj93¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬OB÷4fuGFdVH-rDIR4hTp.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
246
Pubblicità
Pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
Pubblicità
Pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati NHL pagina nella sezione Hockey/USA. Diretta.it offre livescore NHL, risultati parziali e finali, classifiche NHL e dettagli del match. Oltre i risultati NHL puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NHL è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Prossime partite: 09.04. Calgary Flames - Vancouver Canucks, 10.04. Dallas Stars - Florida Panthers, Philadelphia Flyers - Boston Bruins, 11.04. Carolina Hurricanes - Detroit Red Wings, Columbus Blue Jackets - Chicago Blackhawks, Montreal Canadiens - Winnipeg Jets, Toronto Maple Leafs - Ottawa Senators, Nashville Predators - Tampa Bay Lightning, St. Louis Blues - Minnesota Wild, Calgary Flames - Edmonton Oilers, Calgary Flames - Vancouver Canucks, San Jose Sharks - Los Angeles Kings, Philadelphia Flyers - Buffalo Sabres, Vegas Golden Knights - Arizona Coyotes, 12.04. Anaheim Ducks - Colorado Avalanche, Boston Bruins - Washington Capitals, New Jersey Devils - Pittsburgh Penguins, New York Islanders - New York Rangers, Nashville Predators - Dallas Stars. Segui NHL livescore, risultati, calendario e NHL classifiche!
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup