Risultati in diretta NHL, Risultati, Classifiche

Hockey USA NHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷nNNpQyVp¬AD÷1552874400¬ADE÷1552874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552884260¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷xnDbu4v5¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷lMG2vOgB¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Op0KMm62¬AD÷1552870800¬ADE÷1552870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552880012¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷jwk00gtk¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷UTm4aDee¬WV÷florida-panthers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷MuMyb4T1¬AD÷1552865400¬ADE÷1552865400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552875643¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷Wh8T5FIR¬WU÷pittsburgh-penguins¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷Y1fe1ZQr¬WV÷philadelphia-flyers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷pEyJUHMT¬AD÷1552863600¬ADE÷1552863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552874224¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷rPDftpPb¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷4YEjsQ9h¬WU÷dallas-stars¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷8xIXbpEe¬AD÷1552860000¬ADE÷1552860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552869832¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷OS4L7ylF¬WU÷minnesota-wild¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷xW8P6e3L¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷EFITaQbk¬AD÷1552856400¬ADE÷1552856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552866057¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷2DGC9cJ2¬WU÷buffalo-sabres¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷t4FG8HY8¬WV÷st-louis-blues¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷zPJP06qq¬AD÷1552849200¬ADE÷1552849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552858602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷A5ERofRe¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷ldDVpEt2¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷dvv3IYEG¬AD÷1552789800¬ADE÷1552789800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552799088¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷EwLImGdq¬WU÷san-jose-sharks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷StPMnzCk¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷2knEVc7N¬AD÷1552788000¬ADE÷1552788000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552797793¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷86Lsqnut¬WU÷arizona-coyotes¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷ncKor6fn¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷ImuaJEaA¬AD÷1552780800¬ADE÷1552780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552790686¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷ribo6OCA¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷Msck5rSG¬WV÷new-york-rangers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷SbnnMGFi¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552787129¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷xEyKk3ST¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷vNNooNzo¬WV÷columbus-blue-jackets¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷OQueKfp4¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552786167¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷nP4x8prb¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷QF3t74c4¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷GYq2YaN4¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552787201¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷O0vISQfa¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷2iwMRpA5¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷fPr6XJxB¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552786880¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷zJjTPOvI¬WV÷toronto-maple-leafs¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷dSiPQ4PB¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷ANyiLzVc¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552787021¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷h25Y8QSi¬WV÷washington-capitals¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷tS1U96Do¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷3¬AW÷1¬~AA÷lnrAWwhH¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552786686¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷IstYOrfO¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷WppxO29U¬WV÷calgary-flames¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷l8mrNd0o¬AD÷1552766400¬ADE÷1552766400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552776058¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷UmYBiPcH¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷8vXFjqDN¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷0hf0bDNp¬AD÷1552755600¬ADE÷1552755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552764594¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷nPr7h5rB¬WV÷new-york-islanders¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷YLv3goT4¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷bq8Y2gFT¬AD÷1552755600¬ADE÷1552755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552765050¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷08tee7bh¬WU÷pittsburgh-penguins¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷vauafRDb¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷zNS4Zu8b¬AD÷1552701600¬ADE÷1552701600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552712347¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷SYp9UnQn¬WU÷vancouver-canucks¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷txkDT6ug¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷dWT0zMhh¬AD÷1552698000¬ADE÷1552698000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552707168¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷dnOymetE¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷YBo5VSAt¬WV÷new-york-rangers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷GKIT3ZaN¬AD÷1552698000¬ADE÷1552698000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552707677¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷t6QgcTTu¬WU÷colorado-avalanche¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷KdPcdmqn¬WV÷anaheim-ducks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷4pFP4FpH¬AD÷1552694400¬ADE÷1552694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552703838¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷jsopwQrO¬WU÷dallas-stars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷4pklxpbU¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷ANFL5eVA¬AD÷1552690800¬ADE÷1552690800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552700474¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷URdyunEB¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷8Ieuv6TH¬WV÷carolina-hurricanes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷29Udy2wn¬AD÷1552690800¬ADE÷1552690800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552701091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷tvtkPil7¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷KUvgOB3D¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷1¬AW÷1¬~~
4
1552938187
1228
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2yaOL7L8¬AD÷1552951800¬ADE÷1552951800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷zRjCciQ7¬WV÷arizona-coyotes¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷Ojm8bXA1¬WU÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zwHSlL7o¬AD÷1552955400¬ADE÷1552955400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷Wp67wr9H¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷Ay5Bx2ON¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ETFWmuNi¬AD÷1552962600¬ADE÷1552962600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷vB9FyMwU¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷tKesXuno¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WA3SKRzF¬AD÷1552962600¬ADE÷1552962600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷xWUfMz38¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷GMTbLfIE¬WV÷vegas-golden-knights¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8jc6DqTl¬AD÷1553036400¬ADE÷1553036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷ddTrBAf7¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷zmSnAU9D¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hQiyJ55R¬AD÷1553036400¬ADE÷1553036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷UT9ZEher¬WU÷new-york-islanders¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷rXDwECAl¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ETc2EPDr¬AD÷1553036400¬ADE÷1553036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷xfDsDWPf¬WU÷new-york-rangers¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷GpCoCju1¬WV÷detroit-red-wings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dh5ymaxb¬AD÷1553036400¬ADE÷1553036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷rPZPePOo¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷dSwUfqvh¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A12WJojL¬AD÷1553038200¬ADE÷1553038200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷pdY2KEXK¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷OnX6JYnR¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nsdAC3re¬AD÷1553040000¬ADE÷1553040000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷ljGUYDnE¬WU÷minnesota-wild¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷2gKYXX1K¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l0Nrow7A¬AD÷1553040000¬ADE÷1553040000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷lrhwi1wH¬WV÷toronto-maple-leafs¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷AigZisOA¬WU÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fwOvnJi4¬AD÷1553040000¬ADE÷1553040000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷jkwYg3gb¬WU÷st-louis-blues¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷UuxxgN84¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4IjFBNc1¬AD÷1553041800¬ADE÷1553041800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷pI9wXiHQ¬WU÷dallas-stars¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷nRe5SBPs¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SjMnpcMG¬AD÷1553043600¬ADE÷1553043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷r5isjLhN¬WU÷calgary-flames¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷d8eoku8T¬WV÷columbus-blue-jackets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pSGiqHyN¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷2kYDpaGp¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷ttXHqJVj¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷r9kJAsD7¬AD÷1553124600¬ADE÷1553124600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷G009RVvl¬WU÷washington-capitals¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷fiaDQkff¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tb2Nweap¬AD÷1553133600¬ADE÷1553133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷jBE86tw4¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷ldXB50hA¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OIFeryiT¬AD÷1553133600¬ADE÷1553133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷8nP37MNc¬WV÷ottawa-senators¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷UeQa828i¬WU÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1552938187
154
AIUTO: Sei sui risultati NHL pagina nella sezione Hockey/USA. Diretta.it offre livescore NHL, risultati parziali e finali, classifiche NHL e dettagli del match. Oltre i risultati NHL puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NHL è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Prossime partite: 19.03. Tampa Bay Lightning - Arizona Coyotes, Chicago Blackhawks - Vancouver Canucks, Los Angeles Kings - Winnipeg Jets, San Jose Sharks - Vegas Golden Knights, 20.03. Carolina Hurricanes - Pittsburgh Penguins, New York Islanders - Boston Bruins, New York Rangers - Detroit Red Wings, Philadelphia Flyers - Montreal Canadiens, New Jersey Devils - Washington Capitals, Minnesota Wild - Colorado Avalanche, Nashville Predators - Toronto Maple Leafs, St. Louis Blues - Edmonton Oilers. Segui NHL livescore, risultati, calendario e NHL classifiche!
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!