Risultati in diretta NHL, Risultati, Classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Hockey USA

NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZXF÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2N5N6u78¬AD÷1611370800¬ADE÷1611370800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611380639¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷Sh8hpvL8¬WU÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷tthpeyXH-MNDhCyNp.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷MTMeqbzF¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷vTuaEfRq-fJdjXxaA.png¬AW÷1¬~AA÷fLOWqIae¬AD÷1611367200¬ADE÷1611367200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611376133¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷djRSTIzS¬WU÷arizona-coyotes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷QweWyLU0-WSm7cZCF.png¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷lrJfPxqq¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷lKulpF6k-z9lV3H37.png¬AW÷1¬~AA÷GUPSpbpk¬AD÷1611365400¬ADE÷1611365400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611375377¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷IaSOUbLL¬WV÷nashville-predators¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷fyttuM6k-SfRFmbqi.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷OxTKVv6F¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷5¬BE÷2¬OA÷4fuGFdVH-zB3iSsA7.png¬AW÷1¬~AA÷MT7f360G¬AD÷1611363600¬ADE÷1611363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611372787¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷jZXQ9cqd¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷tAaNa096-GScnYIq4.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷vkR8YtMd¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷vipsZYT0-8zhLUqwC.png¬AW÷1¬~AA÷bgVNovVr¬AD÷1611363600¬ADE÷1611363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611373169¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷IuQCX0y3¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷xl5EMJAN-jXvUPfip.png¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷C2PGWKj9¬WV÷san-jose-sharks¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷8bIgWd96-jR1jqydJ.png¬AW÷1¬~AA÷0IRvrdU7¬AD÷1611360000¬ADE÷1611360000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611369609¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷zaL6MzT1¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷nJ0Qys8k-nRjPT3hI.png¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷l29loK52¬WV÷new-york-rangers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬OB÷phNFbvWH-StWpji5k.png¬AW÷1¬~AA÷pQPfomcL¬AD÷1611360000¬ADE÷1611360000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611368893¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷0xoT2bke¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷WflzOsBN-lAoFeDsS.png¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷82pX1I41¬WV÷edmonton-oilers¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷UmLMgigT-C0fbVGTM.png¬AW÷1¬~AA÷lrOzqxF1¬AD÷1611360000¬ADE÷1611360000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611370109¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷SYHbOdbk¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷pSdmPgRq-hSaT1dwK.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷MeH2NGDe¬WV÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷UaXyO3lC-bo0vzuFi.png¬AW÷1¬~AA÷S68j4noA¬AD÷1611284400¬ADE÷1611284400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611293604¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷ILZIBJEq¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷rRDf3Poe-jXvUPfip.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷CrZMAwUk¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷vTuaEfRq-fJdjXxaA.png¬AW÷1¬~AA÷6ZQjnTsF¬AD÷1611282600¬ADE÷1611282600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611292599¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷SOnL4KKr¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷r3FCxxT0-ljXtiXkq.png¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷MonP3vzk¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷1¬OB÷rmLcPRlC-UNwYOE6j.png¬AW÷1¬~AA÷vXCdr5Oj¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611284034¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷6cYBySMU¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬OA÷UeHV59Pq-Kf1zyLao.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷vk7RYkGu¬WV÷philadelphia-flyers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷rF1uZCjC-hxk3bFc9.png¬AW÷1¬~AA÷E34n5SV3¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611283399¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷CM7oURUA¬WU÷columbus-blue-jackets¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷xSgLK2CN-Y9efWdEG.png¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷6q7kTopH¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷dE1G4mne-Y7M3y39e.png¬AW÷1¬~AA÷hlGw7l1i¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611282814¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷hhBVX9Vo¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷x4kw0O96-zeie0yTd.png¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷nFAZWTph¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷UyZgcGVH-6oQJnIbc.png¬AW÷1¬~AA÷b9Rnm9S8¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611282831¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷dtdkAtcL¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷SG4zwC8k-xzMfdkdP.png¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷j3eg90CR¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬OB÷nXNv31oe-Kf1zyLao.png¬AW÷1¬~AA÷KISrlkD2¬AD÷1611198000¬ADE÷1611198000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611207971¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷lGhsC2S8¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷r3FCxxT0-ljXtiXkq.png¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷IkcoBMsF¬WV÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬OB÷rmLcPRlC-UNwYOE6j.png¬AW÷1¬~AA÷fayQmR0T¬AD÷1611198000¬ADE÷1611198000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611207138¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷QJWeuAN5¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷lKulpF6k-z9lV3H37.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷KtWavUxC¬WV÷arizona-coyotes¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷QweWyLU0-WSm7cZCF.png¬AW÷1¬~AA÷0tEhqo9p¬AD÷1611196200¬ADE÷1611196200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611206273¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷bXU3wlhI¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷tthpeyXH-MNDhCyNp.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷S6Z7x87O¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷xl5EMJAN-jXvUPfip.png¬AW÷1¬~AA÷tdXLl7oN¬AD÷1611194400¬ADE÷1611194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611204305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷SYDhtj8a¬WV÷san-jose-sharks¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷8bIgWd96-jR1jqydJ.png¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷YBElsWhg¬WU÷st-louis-blues¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷jFoX1u86-AJnBdgSL.png¬AW÷1¬~AA÷IDl0P5z2¬AD÷1611187200¬ADE÷1611187200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611196356¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷APgwDrD2¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷UmLMgigT-C0fbVGTM.png¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷dM5elaz2¬WU÷toronto-maple-leafs¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷WflzOsBN-lAoFeDsS.png¬AW÷1¬~~
68
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZXF÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WvFs68Gc¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷Q59wWm0b¬WU÷carolina-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷rBPup6iT-GScnYIq4.png¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷YV8sV7F4¬WV÷florida-panthers¬GRB÷0¬OB÷K4AQlVTH-8pDlVRnM.png¬AW÷1¬~AA÷lv8Z3wiR¬AD÷1611424800¬ADE÷1611424800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷4GAwyzre¬WU÷carolina-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷rBPup6iT-GScnYIq4.png¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷YkFszfc1¬WV÷florida-panthers¬GRB÷0¬OB÷K4AQlVTH-8pDlVRnM.png¬AW÷1¬~AA÷fLp2acar¬AD÷1611428400¬ADE÷1611428400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷Qq2Tcck8¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬OB÷dE1G4mne-Y7M3y39e.png¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷CtEoZDC7¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬OA÷xSgLK2CN-Y9efWdEG.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Am9V4JyL¬AD÷1611446400¬ADE÷1611446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷QPBZyGSl¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬OB÷rF1uZCjC-hxk3bFc9.png¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷W2CVxdDr¬WU÷boston-bruins¬GRA÷0¬OA÷UeHV59Pq-Kf1zyLao.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4A6RuRKr¬AD÷1611446400¬ADE÷1611446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷8MzRNaRK¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬OB÷rmLcPRlC-UNwYOE6j.png¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷EayNOuCE¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬OA÷r3FCxxT0-ljXtiXkq.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tE4R5aME¬AD÷1611450000¬ADE÷1611450000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷0KLarIkL¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬OA÷jFoX1u86-AJnBdgSL.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷fsL3sx5R¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬OB÷rRDf3Poe-jXvUPfip.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SlFap7CR¬AD÷1611457200¬ADE÷1611457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷0dXIPLd8¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬OB÷SG4zwC8k-xzMfdkdP.png¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷ngqy1xK7¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬OA÷nXNv31oe-Kf1zyLao.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8Ol6bHEl¬AD÷1611509400¬ADE÷1611509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷Wt5ydyKK¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬OB÷vipsZYT0-8zhLUqwC.png¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷xK5XdH4E¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬OA÷tAaNa096-GScnYIq4.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Spe1Ix6K¬AD÷1611518400¬ADE÷1611518400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷hdZn3hRm¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬OB÷UaXyO3lC-bo0vzuFi.png¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷bZZr4YBs¬WU÷washington-capitals¬GRA÷0¬OA÷pSdmPgRq-hSaT1dwK.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0v3FfZDD¬AD÷1611522000¬ADE÷1611522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷l0p9AzZD¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬OB÷lKulpF6k-z9lV3H37.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷MgdRoidD¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬OA÷QweWyLU0-WSm7cZCF.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xO4Zw5ke¬AD÷1611522000¬ADE÷1611522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷CIP4GHJf¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬OB÷WflzOsBN-lAoFeDsS.png¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷IeQ0Hc4l¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬OA÷0UdKwb6k-vmnYdJgs.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EsicJIjE¬AD÷1611532800¬ADE÷1611532800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷SjqD9flK¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬OA÷UyZgcGVH-6oQJnIbc.png¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷MDrH8E3Q¬WV÷new-york-islanders¬GRB÷0¬OB÷x4kw0O96-zeie0yTd.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A9p6HdLQ¬AD÷1611532800¬ADE÷1611532800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷0Mxe1We0¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬OB÷phNFbvWH-StWpji5k.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷WnYj2Ctf¬WU÷pittsburgh-penguins¬GRA÷0¬OA÷nJ0Qys8k-nRjPT3hI.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CIWXCGTs¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷YZz3aAQC¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬OB÷vTuaEfRq-fJdjXxaA.png¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷vDya0jB6¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬OA÷tthpeyXH-MNDhCyNp.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Mm4BeFb7¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷r3cNnXt7¬WV÷nashville-predators¬GRB÷0¬OB÷fyttuM6k-SfRFmbqi.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷ltbJmDR0¬WU÷dallas-stars¬GRA÷0¬OA÷4fuGFdVH-zB3iSsA7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷txmEdeq1¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷zwfFlgCf¬WV÷san-jose-sharks¬GRB÷0¬OB÷8bIgWd96-jR1jqydJ.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷tGfBkZdl¬WU÷minnesota-wild¬GRA÷0¬OA÷xl5EMJAN-jXvUPfip.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2olAcyUf¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷2Pe7jFsr¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬OB÷rRDf3Poe-jXvUPfip.png¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷AX3ueeZQ¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬OA÷jFoX1u86-AJnBdgSL.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bX5Vvozk¬AD÷1611540000¬ADE÷1611540000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷v5RdIwkr¬WV÷edmonton-oilers¬GRB÷0¬OB÷UmLMgigT-C0fbVGTM.png¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷nDZUMJtR¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬OA÷nXNv31oe-Kf1zyLao.png¬AW÷1¬AN÷n¬~~
799
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati NHL pagina nella sezione Hockey/USA. Diretta.it offre livescore NHL, risultati parziali e finali, classifiche NHL e dettagli del match. Oltre i risultati NHL puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NHL è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Prossime partite: 22.01. Carolina Hurricanes - Florida Panthers, 23.01. Carolina Hurricanes - Florida Panthers, Columbus Blue Jackets - Tampa Bay Lightning, 24.01. Boston Bruins - Philadelphia Flyers, Vancouver Canucks - Montreal Canadiens, St. Louis Blues - Los Angeles Kings, Winnipeg Jets - Ottawa Senators, Chicago Blackhawks - Detroit Red Wings, Washington Capitals - Buffalo Sabres, Arizona Coyotes - Vegas Golden Knights, Calgary Flames - Toronto Maple Leafs, 25.01. New Jersey Devils - New York Islanders, Pittsburgh Penguins - New York Rangers, Anaheim Ducks - Colorado Avalanche, Dallas Stars - Nashville Predators, Minnesota Wild - San Jose Sharks, St. Louis Blues - Los Angeles Kings, Winnipeg Jets - Edmonton Oilers. Segui NHL livescore, risultati, calendario e NHL classifiche!
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup