Risultati in diretta AHL 2020/2021, Risultati, Classifiche

Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+
AHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dKlFbcJE¬ZD÷p¬ZE÷2o8J16se¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷03USA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷bBnOYVDI¬AD÷1618448700¬ADE÷1618448700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618456922¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷IcPzOoLr¬WV÷bakersfield-condors¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷2eIThZ9N-Yavmn9y1.png¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷txY8SRCR¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷4QTwkLne-8z4m1CDk.png¬~AA÷MVGbyJbr¬AD÷1618444800¬ADE÷1618444800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618452565¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷SnPxiMpN¬WU÷texas-stars¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷UBZ8nD86-0OLTIMM1.png¬WN÷SJB¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷6wOtjt0T¬WV÷san-jose-barracuda¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷A9Sb6NCN-081kMLiO.png¬~AA÷Y9S5jZgJ¬AD÷1618441200¬ADE÷1618441200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618450473¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷hrpMvIlI¬WV÷belleville-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷4I8AJpPq-begAAeii.png¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷EioIubZB¬WU÷stockton-heat¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷0YFPLHU0-lxSwB1tC.png¬~AA÷8IaWvYNN¬AD÷1618441200¬ADE÷1618441200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618450098¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷YwgV75f4¬WV÷syracuse-crunch¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷jamL9akC-rBkKmFN6.png¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷fmfR8oub¬WU÷utica-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷S82Gj5Qq-OYvrhFd2.png¬~AA÷pvatCZM9¬AD÷1618437900¬ADE÷1618437900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618446862¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷ATou5nXg¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷4¬OB÷lW6ziIBN-zJe9giqR.png¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷Wxmy6SHm¬WU÷rochester-americans¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷UemBN9T0-zRe494tj.png¬~AA÷SQQyhgEt¬AD÷1618365600¬ADE÷1618365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618375334¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷jqTyr7CE¬WV÷ontario-reign¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷SW0tXIjT-8zfyzLd0.png¬WM÷SDG¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷xtPXrmc8¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷4¬OA÷GYgWTKCN-SUVr1jw0.png¬~AA÷fFczzLhe¬AD÷1618362300¬ADE÷1618362300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618370134¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷x2WsHw8b¬WV÷bakersfield-condors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷4¬OB÷2eIThZ9N-Yavmn9y1.png¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷bBXwIJhh¬WU÷colorado-eagles¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷4QTwkLne-8z4m1CDk.png¬~AA÷xEeYDehc¬AD÷1618362000¬ADE÷1618362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618369902¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷WGLaPGI8¬WV÷texas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷UBZ8nD86-0OLTIMM1.png¬WM÷SJB¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷KtIeQd32¬WU÷san-jose-barracuda¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷A9Sb6NCN-081kMLiO.png¬~AA÷bNdUEywi¬AD÷1618358400¬ADE÷1618358400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618366888¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷6wUD1DQ1¬WV÷rockford-icehogs¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷8zAr8FBN-Yqv59kOa.png¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷SnV92gBe¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷ADvcgs8k-QcwqJ80U.png¬~AA÷QZqlONgq¬AD÷1618354800¬ADE÷1618354800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618363379¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷Mi5icqHP¬WV÷syracuse-crunch¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷jamL9akC-rBkKmFN6.png¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷r16mbP1J¬WU÷utica-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬OA÷S82Gj5Qq-OYvrhFd2.png¬~AA÷vqkfKuts¬AD÷1618333200¬ADE÷1618333200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618340569¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷rTxyo3yG¬WV÷hartford-wolf-pack¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷1¬OB÷UkqPmalC-b52h0lOG.png¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷UPYWoqM9¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬OA÷nyWb9Lne-nmtIBlID.png¬~AA÷b1JhLvo3¬AD÷1618261200¬ADE÷1618261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618270719¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷SvmWpbzg¬WV÷belleville-senators¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷4I8AJpPq-begAAeii.png¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷lllSovLn¬WU÷manitoba-moose¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷fsghYYTH-MgWtk3Ms.png¬~AA÷Y1rMTblC¬AD÷1618178400¬ADE÷1618178400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618186866¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJB¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷h2nxHnRs¬WV÷san-jose-barracuda¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷A9Sb6NCN-081kMLiO.png¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷WbtBLSIQ¬WU÷ontario-reign¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷SW0tXIjT-8zfyzLd0.png¬~~
299
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dKlFbcJE¬ZD÷p¬ZE÷2o8J16se¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷03USA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷S2loBgxG¬AD÷1618441200¬ADE÷1618441200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷4joq46n0¬WU÷hershey-bears¬GRA÷0¬OA÷xO7olcne-WYfBw1PI.png¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷Igkm3Q16¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬GRB÷0¬OB÷SQJL4dA6-YDZHqGF2.png¬AM÷Rinviata per Covid-19¬~AA÷Y1GIhoMl¬AD÷1618506000¬ADE÷1618506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷IDywQm9J¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬GRA÷0¬OA÷nyWb9Lne-nmtIBlID.png¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷d4zsP7OP¬WV÷hartford-wolf-pack¬GRB÷0¬OB÷UkqPmalC-b52h0lOG.png¬AN÷n¬~AA÷U7xj3s6r¬AD÷1618527600¬ADE÷1618527600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷r9IVlokI¬WV÷chicago-wolves¬GRB÷0¬OB÷fFxeGLjT-dSd5fXTK.png¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷4IJRkRZB¬WU÷grand-rapids-griffins¬GRA÷0¬OA÷IBUk0jSq-8b0JH9Md.png¬AN÷n¬~AA÷tQ8cKb09¬AD÷1618527600¬ADE÷1618527600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷M1nzpIka¬WU÷laval-rocket¬GRA÷0¬OA÷IRGmPg7k-dYszxXto.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷z5jvqx55¬WV÷toronto-marlies¬GRB÷0¬OB÷ANGmAFS0-W0gcM0pI.png¬AN÷n¬~AA÷nDGmFIWJ¬AD÷1618527600¬ADE÷1618527600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷nJbPwx4O¬WU÷stockton-heat¬GRA÷0¬OA÷0YFPLHU0-lxSwB1tC.png¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷Q9cTxdJU¬WV÷belleville-senators¬GRB÷0¬OB÷4I8AJpPq-begAAeii.png¬AN÷n¬~AA÷ChFMi5ye¬AD÷1618534800¬ADE÷1618534800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷EqN8KRWt¬WU÷ontario-reign¬GRA÷0¬OA÷SW0tXIjT-8zfyzLd0.png¬WN÷SDG¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷SnRCJonm¬WV÷san-diego-gulls¬GRB÷0¬OB÷GYgWTKCN-SUVr1jw0.png¬AN÷n¬~AA÷h4WJjPj1¬AD÷1618538400¬ADE÷1618538400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henderson Silver Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Henderson Silver Knights¬JA÷M9QGI51g¬WU÷henderson-silver-knights¬GRA÷0¬OA÷KvFRJCme-nXoC31WC.png¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷00PKHPGa¬WV÷tucson-roadrunners¬GRB÷0¬OB÷W2dNpdA6-rmPj71nG.png¬AN÷n¬~AA÷WfVNkq67¬AD÷1618599600¬ADE÷1618599600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷UZTOGqW5¬WU÷providence-bruins¬GRA÷0¬OA÷jFZIY2UH-OMEsTwmg.png¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷8QSSF3oC¬WV÷utica-comets¬GRB÷0¬OB÷S82Gj5Qq-OYvrhFd2.png¬AN÷n¬~AA÷b1N9DnbE¬AD÷1618614000¬ADE÷1618614000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷EyZHxRhP¬WU÷grand-rapids-griffins¬GRA÷0¬OA÷IBUk0jSq-8b0JH9Md.png¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷GpLqYp1t¬WV÷iowa-wild¬GRB÷0¬OB÷ADvcgs8k-QcwqJ80U.png¬AN÷n¬~AA÷pbJ5ESr8¬AD÷1618614000¬ADE÷1618614000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷2mSWEN0I¬WU÷wilkes-barre-scranton¬GRA÷0¬OA÷Gnrkq496-6aaPWL6D.png¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷0YpzEsGO¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬GRB÷0¬OB÷SQJL4dA6-YDZHqGF2.png¬AN÷n¬~AA÷EBteQv0A¬AD÷1618621200¬ADE÷1618621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷IP1wkPIS¬WU÷ontario-reign¬GRA÷0¬OA÷SW0tXIjT-8zfyzLd0.png¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷KYm5pqRq¬WV÷bakersfield-condors¬GRB÷0¬OB÷2eIThZ9N-Yavmn9y1.png¬AN÷n¬~AA÷tQCEC6DK¬AD÷1618621200¬ADE÷1618621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJB¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷pKPmX4Gn¬WU÷san-jose-barracuda¬GRA÷0¬OA÷A9Sb6NCN-081kMLiO.png¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷OAOiWOVh¬WV÷texas-stars¬GRB÷0¬OB÷UBZ8nD86-0OLTIMM1.png¬AN÷n¬~AA÷C83p7pyr¬AD÷1618678800¬ADE÷1618678800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷QcR3TMFB¬WU÷hartford-wolf-pack¬GRA÷0¬OA÷UkqPmalC-b52h0lOG.png¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷4lQ7StVH¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬GRB÷0¬OB÷nyWb9Lne-nmtIBlID.png¬AN÷n¬~AA÷ja2l64jl¬AD÷1618678800¬ADE÷1618678800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷CEPBR0pO¬WU÷hershey-bears¬GRA÷0¬OA÷xO7olcne-WYfBw1PI.png¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Devils¬JB÷j5OFQKaU¬WV÷binghamton-devils¬GRB÷0¬OB÷2LdWmtB6-AFEygpfg.png¬AN÷n¬~AA÷YNig5O5f¬AD÷1618689600¬ADE÷1618689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷tU3PpOpn¬WV÷rochester-americans¬GRB÷0¬OB÷UemBN9T0-zRe494tj.png¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷SQaLo4Vu¬WU÷cleveland-monsters¬GRA÷0¬OA÷lW6ziIBN-zJe9giqR.png¬AN÷n¬~AA÷8OIG8G9m¬AD÷1618689600¬ADE÷1618689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷ILukfcl5¬WU÷stockton-heat¬GRA÷0¬OA÷0YFPLHU0-lxSwB1tC.png¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷dCvggH3B¬WV÷belleville-senators¬GRB÷0¬OB÷4I8AJpPq-begAAeii.png¬AN÷n¬~AA÷pbec4rL0¬AD÷1618700400¬ADE÷1618700400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷zi3Tqr0h¬WU÷grand-rapids-griffins¬GRA÷0¬OA÷IBUk0jSq-8b0JH9Md.png¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷Es2Xr2Fb¬WV÷iowa-wild¬GRB÷0¬OB÷ADvcgs8k-QcwqJ80U.png¬AN÷n¬~AA÷vLf132z7¬AD÷1618700400¬ADE÷1618700400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷rH6yrMU4¬WU÷rockford-icehogs¬GRA÷0¬OA÷8zAr8FBN-Yqv59kOa.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷M75ustpB¬WV÷chicago-wolves¬GRB÷0¬OB÷fFxeGLjT-dSd5fXTK.png¬AN÷n¬~AA÷IBg52MkD¬AD÷1618700400¬ADE÷1618700400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷GU4qt0aH¬WU÷syracuse-crunch¬GRA÷0¬OA÷jamL9akC-rBkKmFN6.png¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷S48muKEN¬WV÷wilkes-barre-scranton¬GRB÷0¬OB÷Gnrkq496-6aaPWL6D.png¬AN÷n¬~AA÷2JmgnkrI¬AD÷1618707600¬ADE÷1618707600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷fJALg4BQ¬WU÷bakersfield-condors¬GRA÷0¬OA÷2eIThZ9N-Yavmn9y1.png¬WN÷SDG¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷Wv2mkOJs¬WV÷san-diego-gulls¬GRB÷0¬OB÷GYgWTKCN-SUVr1jw0.png¬AN÷n¬~AA÷StydPqcQ¬AD÷1618707600¬ADE÷1618707600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJB¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷p4o9dLqb¬WU÷san-jose-barracuda¬GRA÷0¬OA÷A9Sb6NCN-081kMLiO.png¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷b7kDeua4¬WV÷texas-stars¬GRB÷0¬OB÷UBZ8nD86-0OLTIMM1.png¬AN÷n¬~AA÷42SNK35s¬AD÷1618711200¬ADE÷1618711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henderson Silver Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Henderson Silver Knights¬JA÷hUlHfaEA¬WU÷henderson-silver-knights¬GRA÷0¬OA÷KvFRJCme-nXoC31WC.png¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷WKmLgJTG¬WV÷tucson-roadrunners¬GRB÷0¬OB÷W2dNpdA6-rmPj71nG.png¬AN÷n¬~AA÷jcuH5LMu¬AD÷1618765200¬ADE÷1618765200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷00wZYWwS¬WU÷laval-rocket¬GRA÷0¬OA÷IRGmPg7k-dYszxXto.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷IuQ0Ujnq¬WV÷toronto-marlies¬GRB÷0¬OB÷ANGmAFS0-W0gcM0pI.png¬AN÷n¬~AA÷nRHSJNKm¬AD÷1618772700¬ADE÷1618772700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷2LPiyBDk¬WV÷hershey-bears¬GRB÷0¬OB÷xO7olcne-WYfBw1PI.png¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷OUQmxibq¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬GRA÷0¬OA÷SQJL4dA6-YDZHqGF2.png¬AN÷n¬~~
152
Pubblicità
Pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
Pubblicità
Pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati AHL 2020/2021 pagina nella sezione Hockey/USA. Diretta.it offre livescore AHL 2020/2021, risultati parziali e finali, classifiche AHL 2020/2021 e dettagli del match. Oltre i risultati AHL 2020/2021 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta AHL 2020/2021 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup