Romanian Cup Women 2019/2020 risultati, punteggi

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Calcio Romania

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/romania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Romania 007omania0190000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷Qy1GEAKR¬AD÷1582977600¬ADE÷1582977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta D¬JA÷0jG18KFQ¬WU÷sn-constanta¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷KdQmnt7k-hCXpjymI.png¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati D¬JB÷xC7T3vOs¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷lKAB9yXH-hOqHIMq0.png¬~AA÷rHRCfkTe¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Iulia D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Alba Iulia D¬JA÷IBKEc318¬WU÷alba-iulia¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷AZbvGK6k-CvL9OHF5.png¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security D¬JB÷GdwIdNGE¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷2¬BD÷7¬OB÷I9c3s7VH-bZqJrihB.png¬~AA÷OC4aIhL2¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasas Odorhei D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei D¬JA÷t2TijLgr¬WU÷vasas-odorhei¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷dANexSlC-rgKOKux0.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului D¬JB÷KhSeku9l¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷zoERZJAN-ML4OrnPr.png¬~AA÷U977GWkF¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti D¬JA÷MuV7nwg7¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬OA÷djBh5zWH-WSqbIEm8.png¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti D¬JB÷0WTBoc8D¬WV÷fairplay-bucuresti¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬OB÷xxytY2CN-Qe8229pa.png¬~AA÷zm83HCz9¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Filiasi D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi D¬JA÷EFRalaOf¬WU÷luceafarul-filiasi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fJCbOC6k-MNmulr9m.png¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria D¬JB÷SIV3mJw1¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬OB÷dOSMGPoe-pnzvbOTg.png¬~AA÷M7QGg9r2¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navobi Iasi D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSN¬AE÷Navobi Iasi D¬JA÷AJxMesWK¬WU÷cs-navobi-iasi¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷IT7H8y86-jTGQLJJJ.png¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman D¬JB÷lAyQf1oR¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷6glDRbCN-ncJTdzmJ.png¬~AA÷806BFj5L¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol. Cluj D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare D¬JB÷SxIgAtoE¬WV÷ff-baia-mare¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷UFi8usne-jBggZ4Pc.png¬WM÷OLC¬AE÷Ol. Cluj D¬JA÷6TGc900K¬WU÷olimpia-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷Y1XdLOQq-MZe7h3at.png¬~AA÷rmdLwyt1¬AD÷1574251200¬ADE÷1574251200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov D¬JA÷Yg76cJm3¬WU÷coltea-brasov¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hKmoABjC-MLpjwRNS.png¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei D¬JB÷SG6Adw39¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬OB÷dANexSlC-rgKOKux0.png¬~AA÷tGmS07sc¬AD÷1574244000¬ADE÷1574244000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni D¬JA÷0jW9SblT¬WU÷nicu-gane-falticeni¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷2af6X7S0-thxV7iP9.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului D¬JB÷IVIyOIdp¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷zoERZJAN-ML4OrnPr.png¬~AA÷xAePxee7¬AD÷1573398000¬ADE÷1573398000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti D¬JA÷675EecIF¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷djBh5zWH-WSqbIEm8.png¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste D¬JB÷zsAIfHXL¬WV÷css-targoviste¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷dQ9g1VTH-hzruuk6H.png¬~AA÷8U38twdr¬AD÷1573390800¬ADE÷1573390800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷CSM Targu Mures D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Alba Iulia D¬JB÷I9Bssb3M¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬OB÷AZbvGK6k-CvL9OHF5.png¬WM÷HAS¬AE÷CSM Targu Mures D¬JA÷CWAotIIS¬WU÷csm-targu-mures¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷lOEWB5Pq-YBf0aype.png¬~AA÷zJ0tw4kj¬AD÷1573380000¬ADE÷1573380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia D¬JA÷KCUgWtk4¬WU÷activ-slobozia¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷W4miUwBN-CSKHo1ft.png¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti D¬JB÷EZTcV04A¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷8¬BD÷5¬OB÷xxytY2CN-Qe8229pa.png¬~AA÷nL2CucBl¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda D¬JA÷EucDyxRq¬WU÷csikszereda¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Sp0yValC-KA512GUt.png¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman D¬JB÷rF1Hzdtj¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷6glDRbCN-ncJTdzmJ.png¬~AA÷E9apxO4d¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani D¬JA÷hQS1UKJG¬WU÷csm-pascani¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Otq3u9jC-8WmMYG5U.png¬WN÷CSN¬AF÷Navobi Iasi D¬JB÷MaX5TvZM¬WV÷cs-navobi-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷IT7H8y86-jTGQLJJJ.png¬~AA÷hfByvpzp¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAI¬AE÷Dream Team D¬JA÷EFRoY2Ki¬WU÷dream-team¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Wtq99a86-dvVG5rWm.png¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria D¬JB÷8xRkXMZc¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬OB÷dOSMGPoe-pnzvbOTg.png¬~AA÷GYuub5RF¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Gherla D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare D¬JB÷467wrvlG¬WV÷ff-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬OB÷UFi8usne-jBggZ4Pc.png¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Gherla D¬JA÷Aq8ZrKY9¬WU÷olimpia-gherla¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷z9SLwgXH-2ZYrr3je.png¬~AA÷K6nWaRd3¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj D¬JA÷WYMuNxCj¬WU÷olimpic-star-cluj¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷r33884me-A3OhWFxn.png¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security D¬JB÷pxBNoMli¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬OB÷I9c3s7VH-bZqJrihB.png¬~AA÷jkwC0bmE¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Onix D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Onix D¬JA÷pGahlFAk¬WU÷atletic-onix¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati D¬JB÷vwadmZPe¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷7¬BD÷2¬OB÷lKAB9yXH-hOqHIMq0.png¬~AA÷UuxGaI2K¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta D¬JB÷pznrBxI2¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷11¬BB÷4¬BD÷7¬OB÷KdQmnt7k-hCXpjymI.png¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea D¬JA÷ITc0ngu2¬WU÷zimbrul-tulcea¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷bXGJqYS0-t00czYj3.png¬~AA÷4dcHvHQf¬AD÷1573300800¬ADE÷1573300800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara D¬JB÷M50LZFed¬WV÷politehnica-timisoara¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷EquqZEVH-295L8Tys.png¬WM÷BAN¬AE÷Banat D¬JA÷z9l3baYd¬WU÷banat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷8¬BC÷5¬OA÷ERXF3jhT-foHRMaIa.png¬~AA÷GYJ9rQRS¬AD÷1573218000¬ADE÷1573218000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SQU¬AE÷Atletic Drobeta D¬JA÷n9ZaAaSp¬WU÷atletic-drobeta¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fk3vvMme-4KYGuRMB.png¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi D¬JB÷zPSsZr5o¬WV÷luceafarul-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷fJCbOC6k-MNmulr9m.png¬~AA÷2VyyaoC9¬AD÷1573214400¬ADE÷1573214400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIH¬AE÷Bihor D¬JA÷OS9Rpt4c¬WU÷united-bihor¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic D¬JB÷Wh9Vq0J3¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬OB÷tUkKyyCN-fVOpCFo7.png¬~AA÷lpaTyFAD¬AD÷1572440400¬ADE÷1572440400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Targu Mures D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Targu Mures D¬JA÷EX8MgymS¬WU÷targu-mures¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷CbcxPgQq-lxExIRw1.png¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj D¬JB÷WCelkeeq¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷5¬BD÷7¬OB÷Y1XdLOQq-MZe7h3at.png¬~AA÷SCeqUytk¬AD÷1570608000¬ADE÷1570608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov D¬JA÷bTFa3Y2m¬WU÷coltea-brasov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷hKmoABjC-MLpjwRNS.png¬WN÷TAR¬AF÷FCM Targoviste D¬JB÷6gF32hIg¬WV÷fcm-targoviste¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷IB8n00Qq-2mf52BND.png¬~AA÷0QgiSFA1¬AD÷1570352400¬ADE÷1570352400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Giurgiu D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIU¬AE÷Dunarea Giurgiu D¬JA÷tC7Gaj2C¬WU÷dunarea-giurgiu¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷zcQ1dniC-8O3iSbds.png¬WN÷DAI¬AF÷Dream Team D¬JB÷zZ6KbAHI¬WV÷dream-team¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬OB÷Wtq99a86-dvVG5rWm.png¬~AA÷ETceRZP7¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia D¬JA÷EP5OcUWO¬WU÷activ-slobozia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬OA÷W4miUwBN-CSKHo1ft.png¬WN÷PRO¬AF÷Progresul Bucuresti D¬JB÷jsk7MD9P¬WV÷progresul-bucuresti¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷lEgqF4R0-Cr5gmLk4.png¬~AA÷63fmTeee¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani D¬JA÷ppE71CXa¬WU÷csm-pascani¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷Otq3u9jC-8WmMYG5U.png¬WN÷MAG¬AF÷Magura Bacau D¬JB÷S83C0Wn6¬WV÷magura-bacau¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷KCCoBqne-C278Is9d.png¬~AA÷n1vnVHQr¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie D¬JA÷vu3RLtJE¬WU÷magura-cisnadie¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷zLMuiHRq-QoFw3YO1.png¬WN÷CSI¬AF÷Csikszereda D¬JB÷KxHe4Ems¬WV÷csikszereda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷Sp0yValC-KA512GUt.png¬~AA÷phhKZcIR¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Olimpia Gherla D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Gherla D¬JA÷CYAubwR7¬WU÷olimpia-gherla¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷z9SLwgXH-2ZYrr3je.png¬WN÷VII¬AF÷Viitorul Reghin D¬JB÷QyaNMM38¬WV÷viitorul-reghin¬GRB÷0¬OB÷0hDBl9me-GGkwMhUm.png¬~AA÷jVhGzv3L¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Timisoara D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara D¬JA÷G6HWaade¬WU÷politehnica-timisoara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬OA÷EquqZEVH-295L8Tys.png¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Timisoara D¬JB÷YsCyaJB1¬WV÷juventus-timisoara¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷4YHTL4S0-K0bHjWld.png¬~AA÷xSlCyKmF¬AD÷1570269600¬ADE÷1570269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Arad D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Alba Iulia D¬JB÷xGIS0usk¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬OB÷AZbvGK6k-CvL9OHF5.png¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Arad D¬JA÷rgJO1LRr¬WU÷viitorul-arad¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷08a9DCS0-UXQqRGzB.png¬~
170
31
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: Segui Romanian Cup Women 2019/2020 in tempo reale e tutti i risultati della stagione Romanian Cup Women 2019/2020. Diretta.it fornisce Romanian Cup Women 2019/2020 risultati in tempo reale e risultati finali, dettagli dei match, calendario, classifiche e comparazione quote. Oltre a Romanian Cup Women 2019/2020 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup