Risultati in diretta Coppa di Romania 2018/2019, Risultati, Classifiche

Calcio »Romania » Coppa di Romania » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Coppa di Romania¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷GdU8fhu9¬ZD÷c¬ZE÷MeUs4usp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/romania/coppa/¬ZX÷00Romania 007omania0040000000179000Coppa di Rom016omania000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷x2LppeKL¬AD÷1537272000¬ADE÷1537272000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moreni¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moreni¬JA÷bLyt0M3O¬WU÷flacara-moreni¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TAR¬AF÷Chindia Targoviste¬JB÷xCzpatJU¬WV÷chindia-targoviste¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷fwWuoy5F¬AD÷1536845400¬ADE÷1536845400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Comuna Recea¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Comuna Recea¬JA÷2grX1rZB¬WU÷comuna-recea¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷U. Cluj¬JB÷Gdny12lI¬WV÷u-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷tzSynHk9¬AD÷1536845400¬ADE÷1536845400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miercurea Ciuc¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Miercurea Ciuc¬JA÷UupP344a¬WU÷miercurea-ciuc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AER¬AF÷Aerostar¬JB÷8WrT2OJ5¬WV÷aerostar¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Eo7B0em5¬AD÷1536768000¬ADE÷1536768000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ripensia Timisoara¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIP¬AE÷Ripensia Timisoara¬JA÷jLHOz6zD¬WU÷ripensia-timisoara¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara¬JB÷4OLSZPkJ¬WV÷ss-politehnica-timisoara¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8MTTmwLd¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Axiopolis Cernavoda¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AXI¬AE÷Axiopolis Cernavoda¬JA÷4b0pBnCP¬WU÷axiopolis-cernavoda¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Braila¬JB÷viiC66Kt¬WV÷braila¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷nDSXncz3¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bucovina Radauti¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Bucovina Radauti¬JA÷YDjG5QZn¬WU÷bucovina-radauti¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIR¬AF÷Miroslava¬JB÷C4kK4pkg¬WV÷stiinta-miroslava¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nwOms7np¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Slatina¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina¬JA÷KAQtiRKg¬WU÷csm-slatina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARG¬AF÷Arges Pitesti¬JB÷YDUpjoz0¬WV÷arges-pitesti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hx6FaF2B¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Municipal Lugoj¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CS¬AE÷Municipal Lugoj¬JA÷IR9Ab9SJ¬WU÷cs-municipal-lugoj¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ENE¬AF÷Energeticianul¬JB÷dI8EcTsQ¬WV÷acs-energeticianul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷z1eKbZHH¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pandurii¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Pandurii¬JA÷ncSYhmjs¬WU÷pandurii¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬JB÷QmRxh75m¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷t0NitR1j¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Progresul Spartac¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Spartac¬JA÷GxKkk5k6¬WU÷progresul-spartac¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MET¬AF÷Metaloglobus¬JB÷fTIglP4C¬WV÷metaloglobus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KjMeuoHd¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slobozia¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slobozia¬JA÷O2NcmqKI¬WU÷slobozia¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SPO¬AF÷Sportul Snagov¬JB÷2gM1n3ZO¬WV÷sportul-snagov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷pC271yYb¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTA Arad¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬JB÷8dSJynL6¬WV÷poli-timisoara¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷UTA¬AE÷UTA Arad¬JA÷U5TFxS50¬WU÷uta-arad¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷6L332HIh¬AD÷1536683400¬ADE÷1536683400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bucarest¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucarest¬JA÷MuQ7vlyl¬WU÷rapid-bucarest¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DGB¬AF÷Daco-Getica Bucuresti¬JB÷0WOBw8jf¬WV÷daco-getica-bucuresti¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dAzopz3O¬AD÷1536681600¬ADE÷1536681600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Turnu Magurele¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Turnu Magurele¬JA÷YLOWxy0q¬WU÷turnu-magurele¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BAL¬AF÷Balotesti¬JB÷nPSzxeFk¬WV÷balotesti¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷z1ZlqfIU¬AD÷1536672600¬ADE÷1536672600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Alba Iulia¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Iulia¬JA÷tnSvyFUe¬WU÷alba-iulia¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Industria Galda¬JB÷KxRrzZq2¬WV÷industria-galda¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷vZutoGmI¬AD÷1536672600¬ADE÷1536672600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷CSM Focsani¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOC¬AE÷CSM Focsani¬JA÷llm0rcxM¬WU÷csm-focsani¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIE¬AF÷Liesti¬JB÷Svn4sHiS¬WV÷sporting-liesti¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CMAf4wlt¬AD÷1536672600¬ADE÷1536672600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teuz Cermei¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Oradea¬JB÷zo9Vcxx9¬WV÷luceafarul-oradea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷CER¬AE÷Teuz Cermei¬JA÷dfARbIM2¬WU÷gloria-lunca-teuz-cermei¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OdEb3c3n¬AD÷1536672600¬ADE÷1536672600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tunari¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUN¬AE÷Tunari¬JA÷U78ZddiF¬WU÷tunari¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ACA¬AF÷Academica Clinceni¬JB÷vHz3uULs¬WV÷academica-clinceni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1537447970
67
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Coppa di Romania¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷GdU8fhu9¬ZD÷c¬ZE÷MeUs4usp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/romania/coppa/¬ZX÷00Romania 007omania0040000000179000Coppa di Rom016omania000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷QRaQNRs1¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Voluntari¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Voluntari¬JA÷8UJg6Ub9¬WU÷voluntari¬WN÷BOT¬AF÷Botosani¬JB÷MXNc5lEF¬WV÷botosani¬AN÷n¬~AA÷KlaUMoc7¬AD÷1537882200¬ADE÷1537882200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miercurea Ciuc¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Miercurea Ciuc¬JA÷GfN148TL¬WU÷miercurea-ciuc¬WN÷ENE¬AF÷Energeticianul¬JB÷foM53SrS¬WV÷acs-energeticianul¬AN÷n¬~AA÷ngCdQK3a¬AD÷1537882200¬ADE÷1537882200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Politehnica Timisoara¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara¬JA÷KnQ9bwc0¬WU÷ss-politehnica-timisoara¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi¬JB÷bwPDccC6¬WV÷sepsi¬AN÷n¬~AA÷IZHXL5CD¬AD÷1537890300¬ADE÷1537890300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportul Snagov¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportul Snagov¬JA÷bFQQbniq¬WU÷sportul-snagov¬WN÷UNI¬AF÷U Craiova 1948 CS¬JB÷x6PUc66k¬WV÷u-craiova-cs¬AN÷n¬~AA÷KvdGpkkE¬AD÷1537900200¬ADE÷1537900200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braila¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬JA÷WSOYdQLe¬WU÷braila¬WN÷BUC¬AF÷Din. Bucuresti¬JB÷pWSxdpy2¬WV÷din-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷d4JqTMJt¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UTA Arad¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷UTA Arad¬JA÷ny7LKTD2¬WU÷uta-arad¬WN÷POL¬AF÷Poli Iasi¬JB÷QR5PJmT8¬WV÷poli-iasi¬AN÷n¬~AA÷0dG0PvJ5¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Academica Clinceni¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Academica Clinceni¬JA÷GEJIdHRC¬WU÷academica-clinceni¬WN÷HER¬AF÷FC Hermannstadt¬JB÷f5IMeysJ¬WV÷fc-hermannstadt¬AN÷n¬~AA÷4UMiR0lg¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Slatina¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina¬JA÷EkN10aSm¬WU÷csm-slatina¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi¬JB÷QPQ5aJsf¬WV÷calarasi¬AN÷n¬~AA÷QwOmStZn¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liesti¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liesti¬JA÷f1ATI7rF¬WU÷sporting-liesti¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬JB÷WQXd1uDs¬WV÷mioveni¬AN÷n¬~AA÷fJF4ObYB¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Progresul Spartac¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷U. Cluj¬JB÷MBA8JvZP¬WV÷u-cluj¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Spartac¬JA÷8864KKJJ¬WU÷progresul-spartac¬AN÷n¬~AA÷ELV5Mx3O¬AD÷1537976700¬ADE÷1537976700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concordia¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concordia¬JA÷0K0rDxCg¬WU÷concordia¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul¬JB÷vBanCdRa¬WV÷v-constanta¬AN÷n¬~AA÷hCU9LdIU¬AD÷1537986600¬ADE÷1537986600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬JB÷zwgeAzdC¬WV÷cfr-cluj¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬JA÷MZliBGt6¬WU÷chindia-targoviste¬AN÷n¬~AA÷UX5Fttlt¬AD÷1538053200¬ADE÷1538053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luceafarul Oradea¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Oradea¬JA÷Uaha9fBI¬WU÷luceafarul-oradea¬WN÷AST¬AF÷Astra¬JB÷8ji38EQO¬WV÷fc-astra¬AN÷n¬~AA÷Y9E8NImI¬AD÷1538055000¬ADE÷1538055000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bucovina Radauti¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Bucovina Radauti¬JA÷ShmyFbss¬WU÷bucovina-radauti¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan¬JB÷6qnuEIdm¬WV÷gaz-metan¬AN÷n¬~AA÷ryAJu03n¬AD÷1538063100¬ADE÷1538063100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid Bucarest¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucarest¬JA÷p8znXc3P¬WU÷rapid-bucarest¬WN÷HAS¬AF÷Turnu Magurele¬JB÷nHMDSHBt¬WV÷turnu-magurele¬AN÷n¬~AA÷QaaOvKIh¬AD÷1538073000¬ADE÷1538073000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alba Iulia¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Iulia¬JA÷tvMHRyRn¬WU÷alba-iulia¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬JB÷hEPLQetg¬WV÷fcsb¬AN÷n¬~
1
1537447970
16
AIUTO: Sei sui risultati Coppa di Romania 2018/2019 pagina nella sezione Calcio/Romania. Diretta.it offre livescore Coppa di Romania 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche Coppa di Romania 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Coppa di Romania 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Coppa di Romania 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.