Basket »USA » WNBA » 2018

results
3
1524810333
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA - Preparazione¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CvMY9umj¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷15¬ZL÷/basket/usa/wnba/¬ZX÷02USA 003......0100000000145000WNBA - Prepa019azione000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷CE4fHNVs¬AD÷1525635000¬ADE÷1525635000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx D¬JA÷pfibN7YF¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics D¬JB÷vV51MRmM¬WV÷washington-mystics¬AN÷n¬~AA÷tl9bGsol¬AD÷1525636800¬ADE÷1525636800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky D¬JA÷IL45Lo3S¬WU÷chicago-sky¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream D¬JB÷O2sYG5Bq¬WV÷atlanta-dream¬AN÷n¬~AA÷Kv82F10f¬AD÷1525710600¬ADE÷1525710600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever D¬JA÷x6oxGPQk¬WU÷indiana-fever¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky D¬JB÷WSptFqtd¬WV÷chicago-sky¬AN÷n¬~AA÷23c7ELF0¬AD÷1525726800¬ADE÷1525726800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty D¬JA÷AJqpE3e2¬WU÷new-york-liberty¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings D¬JB÷l4FQMea2¬WV÷dallas-wings¬AN÷n¬~AA÷Ew1BDuV6¬AD÷1525734000¬ADE÷1525734000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun D¬JA÷SfEULFE8¬WU÷connecticut-sun¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks D¬JB÷MHDYKZTE¬WV÷los-angeles-sparks¬AN÷n¬~AA÷800FCapD¬AD÷1525806000¬ADE÷1525806000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm D¬JA÷YiHxKgqL¬WU÷seattle-storm¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury D¬JB÷GG6sJDbR¬WV÷phoenix-mercury¬AN÷n¬~AA÷niaJBJaJ¬AD÷1525813200¬ADE÷1525813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty D¬JA÷IPh9EX6r¬WU÷new-york-liberty¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks D¬JB÷nacDDiMl¬WV÷los-angeles-sparks¬AN÷n¬~AA÷QyVaKB3J¬AD÷1525820400¬ADE÷1525820400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun D¬JA÷QkdHCBye¬WU÷connecticut-sun¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings D¬JB÷8EoMBVj1¬WV÷dallas-wings¬AN÷n¬~AA÷4ST3JVIP¬AD÷1526079600¬ADE÷1526079600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun D¬JA÷MHkQAk67¬WU÷connecticut-sun¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream D¬JB÷zLw8ZYr8¬WV÷atlanta-dream¬AN÷n¬~AA÷M7GVEkRt¬AD÷1526166000¬ADE÷1526166000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics D¬JA÷EBxCYhbE¬WU÷washington-mystics¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever D¬JB÷fNg9XCDK¬WV÷indiana-fever¬AN÷n¬~AA÷zBKZD9tm¬AD÷1526169600¬ADE÷1526169600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky D¬JB÷jguuSjyr¬WV÷chicago-sky¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx D¬JA÷YDhDWWSQ¬WU÷minnesota-lynx¬AN÷n¬~AA÷IZ9vDTeg¬AD÷1526176800¬ADE÷1526176800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury D¬JA÷4dqqRAjl¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm D¬JB÷nLYmQU5f¬WV÷seattle-storm¬AN÷n¬~AA÷dQ8rCmBa¬AD÷1526238000¬ADE÷1526238000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Wings D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings D¬JA÷QBXiPlL0¬WU÷dallas-wings¬WN÷SAS¬AF÷Las Vegas Aces D¬JB÷foxdO8z7¬WV÷las-vegas-aces¬AN÷n¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6VEzSTmB¬ZD÷p¬ZE÷hnysGY11¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/wnba/¬ZX÷02USA 003......0100000000177000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷EL5VEGDc¬AD÷1526695200¬ADE÷1526695200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury D¬JA÷tW1nsiai¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings D¬JB÷KM0jtBEc¬WV÷dallas-wings¬AN÷n¬~AA÷8r5ZDzT3¬AD÷1526749200¬ADE÷1526749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever D¬JA÷Eq0fuVT3¬WU÷indiana-fever¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky D¬JB÷Sn4bvkqA¬WV÷chicago-sky¬AN÷n¬~
3
1524810333
217
AIUTO: Sei sui risultati WNBA 2018 pagina nella sezione Basket/USA. Diretta.it offre livescore WNBA 2018, risultati parziali e finali, classifiche WNBA 2018 e dettagli del match. Oltre i risultati WNBA 2018 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta WNBA 2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.