Risultati in diretta WNBA 2020, Risultati, Classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità

Basket USA

WNBA
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pUklpKtU¬ZD÷p¬ZE÷CWDmsrwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/wnba/¬ZX÷02USA 003......0110000000001000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷txTCwlue¬AD÷1590973200¬ADE÷1590973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Los Angeles Sparks D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks D¬JA÷QkBDKhV6¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun D¬JB÷fPFHJCpD¬WV÷connecticut-sun¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷zaSGx8f1¬AD÷1591110000¬ADE÷1591110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Liberty D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty D¬JA÷YFELIWaJ¬WU÷new-york-liberty¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever D¬JB÷lnk1RO3J¬WV÷indiana-fever¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷EkRKyS97¬AD÷1591142400¬ADE÷1591142400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Washington Mystics D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics D¬JA÷nX74QrJP¬WU÷washington-mystics¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm D¬JB÷4CfWL2Rt¬WV÷seattle-storm¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷j7A30Bn8¬AD÷1591151400¬ADE÷1591151400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Los Angeles Sparks D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks D¬JA÷r3gzLMtm¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aces D¬JB÷CxbvKtdg¬WV÷las-vegas-aces¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷Uc97aV1E¬AD÷1591228800¬ADE÷1591228800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chicago Sky D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky D¬JA÷jTdrJ0Ba¬WU÷chicago-sky¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun D¬JB÷pjdnIKQ5¬WV÷connecticut-sun¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷OK8BbkHK¬AD÷1591228800¬ADE÷1591228800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dallas Wings D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings D¬JA÷bg0jHvtC¬WU÷dallas-wings¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury D¬JB÷hGafGbeI¬WV÷phoenix-mercury¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷M5REc9WQ¬AD÷1591398000¬ADE÷1591398000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Washington Mystics D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics D¬JA÷W6bbFIAO¬WU÷washington-mystics¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever D¬JB÷bDntv2mP¬WV÷indiana-fever¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷Sn4sgTvr¬AD÷1591399800¬ADE÷1591399800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Connecticut Sun D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun D¬JA÷0MY7ZLet¬WU÷connecticut-sun¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm D¬JB÷fqYBYuBn¬WV÷seattle-storm¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷6w3ohmfl¬AD÷1591401600¬ADE÷1591401600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chicago Sky D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky D¬JA÷8nxGXaQh¬WU÷chicago-sky¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream D¬JB÷29yKWJua¬WV÷atlanta-dream¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷zD7ki79f¬AD÷1591401600¬ADE÷1591401600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Minnesota Lynx D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx D¬JA÷t0zOVwe5¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty D¬JB÷AZvSUcAB¬WV÷new-york-liberty¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷E36gjRO0¬AD÷1591410600¬ADE÷1591410600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Los Angeles Sparks D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks D¬JA÷lQwWTHPH¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings D¬JB÷rmwzTyuO¬WV÷dallas-wings¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷dSebkov7¬AD÷1591470000¬ADE÷1591470000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Las Vegas Aces D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces D¬JA÷fNtvSefU¬WU÷las-vegas-aces¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury D¬JB÷WrIqmuQu¬WV÷phoenix-mercury¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷AVa2l5gD¬AD÷1591556400¬ADE÷1591556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Atlanta Dream D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever D¬JB÷v9LioJfh¬WV÷indiana-fever¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream D¬JA÷AZGmnaun¬WU÷atlanta-dream¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷0bBDeM0t¬AD÷1591556400¬ADE÷1591556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Minnesota Lynx D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx D¬JA÷QPN3rHvB¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks D¬JB÷KnN7syfH¬WV÷los-angeles-sparks¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷OYmpDlWD¬AD÷1591556400¬ADE÷1591556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Liberty D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty D¬JA÷IaKepwAb¬WU÷new-york-liberty¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm D¬JB÷CMJaqcP4¬WV÷seattle-storm¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~~
178
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati WNBA 2020 pagina nella sezione Basket/USA. Diretta.it offre livescore WNBA 2020, risultati parziali e finali, classifiche WNBA 2020 e dettagli del match. Oltre i risultati WNBA 2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta WNBA 2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!