Risultati in diretta MLS 2020, Risultati, Classifiche

Calcio USA

MLS
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷EVhgl5So¬ZD÷p¬ZE÷vsI7DL6R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000001000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xUHNUnib¬AD÷1583721000¬ADE÷1583721000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583729794¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷neQ3fAPP¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷vmIVkUXt¬WV÷philadelphia-union¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷GKGRT664¬AD÷1583708400¬ADE÷1583708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583715744¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷IwHZllmm¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷C0Gwl82g¬WV÷nashville-sc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MeKbSanJ¬AD÷1583636400¬ADE÷1583636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583644172¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷jFJ2Zqih¬WU÷los-angeles-galaxy¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷4IN6Y36b¬WV÷vancouver-whitecaps¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷AsGVSQLA¬AD÷1583636400¬ADE÷1583636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583643901¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷Q3KsmSHa¬WU÷seattle-sounders¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷KQJonnX5¬WV÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷r5LfTuXC¬AD÷1583632800¬ADE÷1583632800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583640041¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷I1Lfy6Mu¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷dhKbzQyn¬WV÷orlando-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷lrMjULH6¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638238¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷SxtoH2yO¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷6TvkGMjU¬WV÷houston-dynamo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MHJZRpyH¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636470¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷hhXhpQ1I¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷bHIko6nC¬WU÷san-jose-earthquakes¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷zuInV120¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Utd¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583633070¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷MuwwJO6B¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷YFtsIrMH¬WV÷fc-cincinnati¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷hGSsWsmf¬AD÷1583618400¬ADE÷1583618400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583626146¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷lSvVKpxa¬WU÷toronto-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷SIwZJ4i5¬WV÷new-york-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4t9vR4jN¬AD÷1583613000¬ADE÷1583613000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621601¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷WrWdqpHO¬WU÷dc-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷INT¬AF÷Inter Miami CF¬JB÷pnKv8TgP¬WV÷inter-miami¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rX7rQO5T¬AD÷1583611200¬ADE÷1583611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583618693¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷M7B63m2t¬WU÷fc-dallas¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷GUAA27Hn¬WV÷montreal-impact¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷EPTwXNXm¬AD÷1583607600¬ADE÷1583607600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583614801¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷t2yNM67n¬WU÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷KhzRLQMh¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KlFzY3Is¬AD÷1583605800¬ADE÷1583605800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583613025¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷AJpiSSqP¬WU÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷nuxJNnht¬WV÷chicago-fire¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷rPi7kWmF¬AD÷1583109000¬ADE÷1583109000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583117197¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷GdB7KGQI¬WU÷portland-timbers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷fmABJztP¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷0022jCY8¬AD÷1583101800¬ADE÷1583101800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583109091¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷rVc0Mxd6¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Inter Miami CF¬JB÷MLd4LdBC¬WV÷inter-miami¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
26
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷EVhgl5So¬ZD÷p¬ZE÷vsI7DL6R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000001000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷x84YrwC8¬AD÷1585954800¬ADE÷1585954800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷hCFE6DEk¬WU÷dc-united¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷MoKI5XTe¬WV÷new-york-city¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷Gb3xrcRE¬AD÷1585962000¬ADE÷1585962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nashville SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷0xJM4iq2¬WU÷nashville-sc¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷Eu74TzM2¬WV÷seattle-sounders¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷bNhssHtL¬AD÷1586023200¬ADE÷1586023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷SrB8Sfy9¬WU÷chicago-fire¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷M5ACREjF¬WV÷new-york-red-bulls¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷bibW9tjC¬AD÷1586026800¬ADE÷1586026800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Orlando City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷0K7q54X7¬WU÷orlando-city¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷ENeRTmA8¬WV÷montreal-impact¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷d8BptydR¬AD÷1586028600¬ADE÷1586028600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷0d9GQY5L¬WU÷fc-dallas¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷8M8KPhLR¬WV÷los-angeles-fc¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷hEcz905I¬AD÷1586030400¬ADE÷1586030400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Crew¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷hEfVS7PE¬WU÷columbus-crew¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷MmaZRRvL¬WV÷toronto-fc¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷hvcGzFJl¬AD÷1586043000¬ADE÷1586043000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷IebfJjbe¬WU÷new-england-revolution¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷CIcbIAD1¬WV÷colorado-rapids¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷AFiLZYYf¬AD÷1586044800¬ADE÷1586044800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷j9d2HUS7¬WU÷minnesota-united¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷vPkptE58¬WV÷san-jose-earthquakes¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷EmbCye4r¬AD÷1586046600¬ADE÷1586046600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷AVfnLCTr¬WU÷houston-dynamo¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷4hfjKWrk¬WV÷portland-timbers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷W4dv8KKO¬AD÷1586052000¬ADE÷1586052000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vancouver Whitecaps¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷IJp5M52r¬WV÷real-salt-lake¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬JA÷0vbwRofR¬WU÷vancouver-whitecaps¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷l6jPYhl1¬AD÷1586053800¬ADE÷1586053800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Los Angeles Galaxy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷IFlluYKE¬WU÷los-angeles-galaxy¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷CxlhvhzL¬WV÷sporting-kansas-city¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷rTkTXC37¬AD÷1586113200¬ADE÷1586113200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Inter Miami CF¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Miami CF¬JA÷OCidwCkR¬WU÷inter-miami¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷thvOYVcr¬WV÷philadelphia-union¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷dWgXWWID¬AD÷1586120400¬ADE÷1586120400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷KrwSXkDl¬WU÷fc-cincinnati¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Utd¬JB÷lIsWW9Sf¬WV÷atlanta-united¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷jmWL7dOd¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷pYbeC6Mp¬WV÷seattle-sounders¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷SvcUGnET¬WU÷new-england-revolution¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷8MuNW3cP¬AD÷1586624400¬ADE÷1586624400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Philadelphia Union¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷WMl9LPHl¬WU÷philadelphia-union¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷QqlDKqXf¬WV÷montreal-impact¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷04KDuPMD¬AD÷1586631600¬ADE÷1586631600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷S8tzWTs1¬WU÷houston-dynamo¬WN÷INT¬AF÷Inter Miami CF¬JB÷MVuvVmc7¬WV÷inter-miami¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷veJHvqxK¬AD÷1586638800¬ADE÷1586638800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Jose Earthquakes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷zZqrU7CD¬WU÷san-jose-earthquakes¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷lxYPhikE¬WV÷dc-united¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~
388
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Sei sui risultati MLS 2020 pagina nella sezione Calcio/USA. Diretta.it offre livescore MLS 2020, risultati parziali e finali, classifiche MLS 2020 e dettagli del match. Oltre i risultati MLS 2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta MLS 2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!