Calcio »USA » MLS » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zRdKgb4m¬ZD÷p¬ZE÷KM2qHMND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000179000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷8bylyGFd¬AD÷1531958400¬ADE÷1531958400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷U7taFH8M¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷nqy4EyOS¬WV÷new-england-revolution¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷U7xpxd0j¬AD÷1531692000¬ADE÷1531692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷dfriHwvA¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷jHseGcgG¬WV÷portland-timbers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zowtwxop¬AD÷1531677600¬ADE÷1531677600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷GpzqJa9c¬WU÷atlanta-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷b9PmIJO3¬WV÷seattle-sounders¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷0hnEsIxT¬AD÷1531616400¬ADE÷1531616400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷lvrcedHj¬WU÷colorado-rapids¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷xfyuKufi¬WV÷houston-dynamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MsD6OxWj¬AD÷1531612800¬ADE÷1531612800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷dKRsj1uB¬WU÷dc-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷vqHnkLfH¬WV÷vancouver-whitecaps¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷A3g1pKhA¬AD÷1531612800¬ADE÷1531612800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷xvmH40f4¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷Ik4E3K9A¬WV÷chicago-fire¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vwb5qv8G¬AD÷1531612800¬ADE÷1531612800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷dt3I2vPG¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷j32M1bvN¬WV÷real-salt-lake¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷ITd9rbNM¬AD÷1531612800¬ADE÷1531612800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷466Q0IgT¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷Amqgdx2p¬WV÷toronto-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷WCfco0w4¬AD÷1531611000¬ADE÷1531611000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Impact¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬JA÷4Ql96MPi¬WU÷montreal-impact¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷bmlD5tub¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ll5hntOc¬AD÷1531611000¬ADE÷1531611000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷jNp572Ao¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷lI6MrJXp¬WU÷new-england-revolution¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷riE2PIGp¬AD÷1531609200¬ADE÷1531609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷ppOwisQ4¬WV÷columbus-crew¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷jNOZiNAb¬WU÷new-york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷zo1lmM8i¬AD÷1531609200¬ADE÷1531609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷IZFjluAN¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷n9KfmaPT¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷hCfrUb8T¬AD÷1531355400¬ADE÷1531355400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷feVQgqtn¬WU÷chicago-fire¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷CWPVh3eh¬WV÷philadelphia-union¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷ELevVvgN¬AD÷1531350000¬ADE÷1531350000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷4SJFnSYI¬WU÷new-york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷G4WMfPQu¬WV÷montreal-impact¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
1
1532181144
221
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zRdKgb4m¬ZD÷p¬ZE÷KM2qHMND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000179000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QZ5YrSY2¬AD÷1532201400¬ADE÷1532201400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷dIQw8Z0d¬WU÷atlanta-united¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷bN4MWIwc¬WV÷dc-united¬AL÷{"1":[{"BN":"Eurosport 1 (Ger)","BU":"http:\/\/tv.eurosport.de\/tvschedule.shtml"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Kd5xrnl9¬AD÷1532203200¬ADE÷1532203200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Sounders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷xE3QVxg3¬WU÷seattle-sounders¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷pv3UUd89¬WV÷vancouver-whitecaps¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Ya9ts63F¬AD÷1532214000¬ADE÷1532214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷OU1YTGNF¬WU÷chicago-fire¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷6giwTzwM¬WV÷toronto-fc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GObotQIL¬AD÷1532214000¬ADE÷1532214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷KdesSfhS¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷xxr9NE0q¬WV÷new-england-revolution¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷nq7Uq8Jd¬AD÷1532214000¬ADE÷1532214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Union¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷lhNV9eWq¬WU÷philadelphia-union¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷rFMZ8Foj¬WV÷los-angeles-galaxy¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fFckupYR¬AD÷1532215800¬ADE÷1532215800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Crew¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷GStDMYFk¬WU÷columbus-crew¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷Y3yILhVe¬WV÷orlando-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QcpHz4tq¬AD÷1532221200¬ADE÷1532221200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷CfzMKCp2¬WU÷houston-dynamo¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷QcO3qdN2¬WV÷fc-dallas¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4lqLZNek¬AD÷1532224800¬ADE÷1532224800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Salt Lake¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷xYR7rGx9¬WU÷real-salt-lake¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷KdHCszhF¬WV÷colorado-rapids¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷nDYPYsBe¬AD÷1532228400¬ADE÷1532228400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷QeqpPRyl¬WV÷montreal-impact¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷dMvtQ7Ms¬WU÷portland-timbers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0GxUX1Q1¬AD÷1532300400¬ADE÷1532300400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷4nrlOoif¬WU÷minnesota-united¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷nBXhN560¬WV÷los-angeles-fc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷EJQBdo32¬AD÷1532563200¬ADE÷1532563200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷0EycMPL6¬WU÷dc-united¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷fyy1LqyD¬WV÷new-york-red-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hAPFe5I8¬AD÷1532566800¬ADE÷1532566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷KUfuqmTJ¬WV÷philadelphia-union¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷YRZ4K3jJ¬WU÷houston-dynamo¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AoKKfPXE¬AD÷1532572200¬ADE÷1532572200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Earthquakes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷bLgqr7rQ¬WU÷san-jose-earthquakes¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷G0tBwRjs¬WV÷seattle-sounders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lxJOgqmL¬AD÷1532649600¬ADE÷1532649600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷U3pFxo6m¬WU÷orlando-city¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷CSZJy5Lg¬WV÷new-york-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷raISh32R¬AD÷1532658600¬ADE÷1532658600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷jJYNzPz0¬WU÷los-angeles-fc¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷KhwSZrj6¬WV÷los-angeles-galaxy¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-2wgZt8N2.png?bookmaker=[419]","IO":0,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1
1532181144
170
AIUTO: Sei sui risultati MLS 2018 pagina nella sezione Calcio/USA. Diretta.it offre livescore MLS 2018, risultati parziali e finali, classifiche MLS 2018 e dettagli del match. Oltre i risultati MLS 2018 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta MLS 2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.