Risultati in diretta GFL 2019, Risultati, Classifiche

Football Americano Germania

results
SA÷5¬~ZA÷GERMANIA: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Germania¬ZC÷WxfxzpW0¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/germania/gfl/¬ZX÷08Germania 008rmania0440000000187000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Germania¬~AA÷EySFGxtI¬AD÷1560690000¬ADE÷1560690000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷KnETVL2J¬WU÷allgau-comets¬AG÷25¬BA÷15¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷bwDXUuIP¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬~AA÷ziGOEGAU¬AD÷1560614400¬ADE÷1560614400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷Cpg8Oweg¬WU÷stuttgart-scorpions¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷QmcCNcAa¬WV÷schwabisch-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷63¬BB÷14¬BD÷21¬BF÷14¬BH÷14¬~AA÷AqVbKKtg¬AD÷1560610800¬ADE÷1560610800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷I5ncXDMQ¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷13¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷fRwPSXUs¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷6¬BH÷0¬~AA÷SKP3Jvda¬AD÷1560610800¬ADE÷1560610800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷llwTRipl¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷13¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷SvxXQBaf¬WV÷berlin-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷27¬BH÷7¬~AA÷0YNBHIQB¬AD÷1560609000¬ADE÷1560609000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷ITUqO9qD¬WU÷potsdam-royals¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷GEmmNTbJ¬WV÷new-yorker-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷46¬BB÷27¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷5¬~AA÷6BO7IbB5¬AD÷1560607200¬ADE÷1560607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷O6VuPkU6¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷27¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷pGWyQVE0¬WU÷hildesheim-invaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬~AA÷d0HKFdeO¬AD÷1560607200¬ADE÷1560607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷jV4aQaQt¬WU÷munich-cowboys¬AG÷29¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷12¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷UL33PJum¬WV÷marburg-mercenaries¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷14¬~AA÷WhWfL0Rn¬AD÷1560085200¬ADE÷1560085200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷zschYg7K¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷26¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷14¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷djblZZiE¬WU÷allgau-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷7¬~AA÷2wtPQM3P¬AD÷1560085200¬ADE÷1560085200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷fRHgDhVf¬WU÷berlin-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷19¬BG÷7¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷8ULcCCp1¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬~AA÷xWWjMtCt¬AD÷1560006000¬ADE÷1560006000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷jgB2BWa7¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷9¬BG÷7¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷UqA6AjFD¬WV÷dusseldorf-panther¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷Ms3x3JBI¬AD÷1559484000¬ADE÷1559484000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷2TxFKzwL¬WU÷marburg-mercenaries¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷43¬BA÷7¬BC÷23¬BE÷6¬BG÷7¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷tKyJJfhR¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷OS6H7scm¬AD÷1559404800¬ADE÷1559404800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷GCEX7cgF¬WU÷dresden-monarchs¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷f3Dy7H8L¬WV÷new-yorker-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷17¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬~AA÷EHaU4us6¬AD÷1559404800¬ADE÷1559404800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷GzcKbgG1¬WU÷frankfurt-universe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷fReOcDV7¬WV÷schwabisch-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷Ik6L61Cg¬AD÷1559397600¬ADE÷1559397600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷lQCu6yOR¬WU÷hildesheim-invaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷7¬BC÷20¬BE÷13¬BG÷6¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷Qo471eWr¬WV÷dusseldorf-panther¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬~AA÷WhAP5LRa¬AD÷1559397600¬ADE÷1559397600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷8AgC0Fok¬WU÷kiel-hurricanes¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷8¬BG÷13¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷n1hGaZ0e¬WV÷cologne-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷7¬~AA÷h8bY3adC¬AD÷1559397600¬ADE÷1559397600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷dWZ6Md88¬WU÷kirchdorf-wildcats¬AG÷29¬BA÷10¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷86wBLGNE¬WV÷stuttgart-scorpions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷12¬BD÷6¬BF÷13¬BH÷0¬~AA÷0Y1t2wRO¬AD÷1559397600¬ADE÷1559397600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷MDJoFE0r¬WU÷munich-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷3¬BC÷9¬BE÷7¬BG÷2¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷04IkEYFl¬WV÷allgau-comets¬AH÷18¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷8¬~
5
1560800596
46
fixtures
SA÷5¬~ZA÷GERMANIA: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Germania¬ZC÷WxfxzpW0¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/germania/gfl/¬ZX÷08Germania 008rmania0440000000187000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Germania¬~AA÷46jYYJen¬AD÷1561208400¬ADE÷1561208400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷vDCHKefI¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷Gxzo3TOp¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷QFiUZatt¬AD÷1561212000¬ADE÷1561212000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷KAdGMHP5¬WU÷berlin-rebels¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷b1eKLyuC¬WV÷dusseldorf-panther¬AN÷n¬~AA÷feqoWHu5¬AD÷1561212000¬ADE÷1561212000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷YXKqOU0A¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷COJmNlGG¬WV÷ingolstadt-dukes¬AN÷n¬~AA÷nVuwYwBh¬AD÷1561212000¬ADE÷1561212000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷UuOSRC1o¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷rqSWQWGi¬WV÷potsdam-royals¬AN÷n¬~AA÷0YqsXcQb¬AD÷1561212000¬ADE÷1561212000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷Q7HyQjWc¬WU÷new-yorker-lions¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷4bGuPAo4¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷YorkVyeB¬AD÷1561215600¬ADE÷1561215600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷fm9hM8VM¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷6NCdLSpT¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AN÷n¬~AA÷jNxfUeAH¬AD÷1561219200¬ADE÷1561219200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷O2aOGngp¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷2gbSF68j¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷QZJFocuh¬AD÷1561816800¬ADE÷1561816800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷QkO5TPxj¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷vgS9Sqhd¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷pvsTNgmo¬AD÷1561816800¬ADE÷1561816800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷nsYVZRaM¬WV÷dresden-monarchs¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷8jZRz8pG¬WU÷potsdam-royals¬AN÷n¬~AA÷UDybTFPN¬AD÷1561820400¬ADE÷1561820400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷vBsBvjoi¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷I1tFwA0c¬WV÷berlin-rebels¬AN÷n¬~AA÷Ozy2SZvU¬AD÷1561820400¬ADE÷1561820400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷COuJxUF3¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷QRqNylV9¬WV÷kiel-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷YaNNqyA4¬AD÷1561820400¬ADE÷1561820400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷lO90k7a9¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷SE84lREF¬WV÷ingolstadt-dukes¬AN÷n¬~AA÷nqLBnwQo¬AD÷1561899600¬ADE÷1561899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷tInZYoFS¬WU÷allgau-comets¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷rRY0U5Nq¬WV÷frankfurt-universe¬AN÷n¬~AA÷f9OJpHfb¬AD÷1561903200¬ADE÷1561903200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷WnFejmp3¬WV÷stuttgart-scorpions¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷hdGiiTUd¬WU÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~
5
1560800596
66
Settings
AIUTO: Sei sui risultati GFL 2019 pagina nella sezione Football Americano/Germania. Diretta.it offre livescore GFL 2019, risultati parziali e finali, classifiche GFL 2019 e dettagli del match. Oltre i risultati GFL 2019 puoi seguire 5000+ competizioni 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta GFL 2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!