Football Americano »Germania » GFL 2 » 2018

results
SA÷5¬~ZA÷GERMANIA: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Germania¬ZC÷UFvdYXY4¬ZD÷p¬ZE÷YHWHwmRf¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/germania/gfl-2/¬ZX÷08Germania 008rmania0450000000177000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Germania¬~AA÷f3LKLMqa¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paderborn Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAD¬AE÷Paderborn Dolphins¬JA÷8l2pPsQ1¬WU÷paderborn-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷17¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷d4eSmR22¬WV÷berlin-adler¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷86POKta5¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷zefWnoI8¬WU÷ravensburg-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷IJqyn5XE¬WV÷straubing-spiders¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷CvWFM2Uh¬AD÷1524322800¬ADE÷1524322800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷nZDyR3ek¬WU÷wiesbaden-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷39¬WN÷YAN¬AF÷Albershausen Crusaders¬JB÷Uc3tQNAe¬WV÷albershausen-crusaders¬AH÷26¬~AA÷QNX7OOat¬AD÷1524319200¬ADE÷1524319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷zsFcYo3F¬WU÷langenfeld-longhorns¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷hI92X5IL¬WV÷dusseldorf-panther¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷6¬~AA÷YmXBNrFn¬AD÷1524319200¬ADE÷1524319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montabaur Fighting¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montabaur Fighting¬JA÷W886WPXR¬WU÷montabaur-fighting¬AG÷9¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷2¬BG÷0¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷lleYRqtq¬WV÷saarland-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷58¬BB÷17¬BD÷14¬BF÷20¬BH÷7¬~
5
1524447285
5
fixtures
SA÷5¬~ZA÷GERMANIA: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Germania¬ZC÷UFvdYXY4¬ZD÷p¬ZE÷YHWHwmRf¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/germania/gfl-2/¬ZX÷08Germania 008rmania0450000000177000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Germania¬~AA÷tKNWIKTH¬AD÷1524920400¬ADE÷1524920400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷ShZAu3Ar¬WU÷rostock-griffins¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷84j8vNPl¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AN÷n¬~AA÷beIyIvqO¬AD÷1524927600¬ADE÷1524927600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷nekCwsue¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷GIE¬AF÷Giessen Golden Dragons¬JB÷tIlGx1f1¬WV÷giessen-golden-dragons¬AN÷n¬~AA÷2TOSJ0EB¬AD÷1524929400¬ADE÷1524929400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷WMmuoPnL¬WU÷lubeck-cougars¬WN÷PAD¬AF÷Paderborn Dolphins¬JB÷Qqmqpq2R¬WV÷paderborn-dolphins¬AN÷n¬~AA÷E7hoxrUu¬AD÷1525006800¬ADE÷1525006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷zHV6aO1E¬WU÷straubing-spiders¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷4jzBbrHK¬WV÷wiesbaden-phantoms¬AN÷n¬~AA÷xnHuHbbU¬AD÷1525014000¬ADE÷1525014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nurnberg Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Nurnberg Rams¬JA÷fLhKyL97¬WU÷nurnberg-rams¬WN÷YAN¬AF÷Albershausen Crusaders¬JB÷dQW204n8¬WV÷albershausen-crusaders¬AN÷n¬~AA÷86ofzMbh¬AD÷1525525200¬ADE÷1525525200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷0bFohtfl¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷fLEki09f¬WV÷berlin-adler¬AN÷n¬~AA÷GWl2YaT4¬AD÷1525525200¬ADE÷1525525200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷Uw72lbgD¬WU÷solingen-paladins¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷rsepDsWD¬WV÷lubeck-cougars¬AN÷n¬~AA÷ncpbZuEb¬AD÷1525528800¬ADE÷1525528800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷YBDgjKO0¬WU÷langenfeld-longhorns¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷jm8bkvv7¬WV÷rostock-griffins¬AN÷n¬~AA÷fNm6XJrB¬AD÷1525528800¬ADE÷1525528800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montabaur Fighting¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montabaur Fighting¬JA÷dpalC1oK¬WU÷montabaur-fighting¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷v9lgBL0Q¬WV÷straubing-spiders¬AN÷n¬~AA÷Qsdky2qn¬AD÷1525532400¬ADE÷1525532400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷rsZEc2WQ¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷PAD¬AF÷Paderborn Dolphins¬JB÷lOBsgMvr¬WV÷paderborn-dolphins¬AN÷n¬~AA÷xnwBWwbH¬AD÷1525532400¬ADE÷1525532400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIE¬AF÷Giessen Golden Dragons¬JB÷zgkO5aOm¬WV÷giessen-golden-dragons¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷tIzL6u9s¬WU÷wiesbaden-phantoms¬AN÷n¬~AA÷lO5vFBSq¬AD÷1525611600¬ADE÷1525611600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nurnberg Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Nurnberg Rams¬JA÷EqlS4Jwf¬WU÷nurnberg-rams¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷d8wX3wg0¬WV÷saarland-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷ro5rEVsj¬AD÷1526133600¬ADE÷1526133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷ABsy3c86¬WU÷berlin-adler¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷4Ytu2HNC¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AN÷n¬~AA÷nVNQzgk3¬AD÷1526133600¬ADE÷1526133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Giessen Golden Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIE¬AE÷Giessen Golden Dragons¬JA÷23k36WEb¬WU÷giessen-golden-dragons¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷pSv85jU4¬WV÷straubing-spiders¬AN÷n¬~AA÷thNUZC49¬AD÷1526137200¬ADE÷1526137200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷OIwC4AqB¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷hhrG3UbH¬WV÷wiesbaden-phantoms¬AN÷n¬~AA÷My4nDkcd¬AD÷1526139000¬ADE÷1526139000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷IFmi9YUu¬WV÷dusseldorf-panther¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷rPuq1ywJ¬WU÷lubeck-cougars¬AN÷n¬~AA÷8vPMyZZd¬AD÷1526140800¬ADE÷1526140800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷d6ne8hpn¬WU÷solingen-paladins¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷jToa7Cah¬WV÷rostock-griffins¬AN÷n¬~
5
1524447285
107
AIUTO: Sei sui risultati GFL 2 2018 pagina nella sezione Football Americano/Germania. Diretta.it offre livescore GFL 2 2018, risultati parziali e finali, classifiche GFL 2 2018 e dettagli del match. Oltre i risultati GFL 2 2018 puoi seguire 5000+ competizioni 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta GFL 2 2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.