Risultati in diretta GFL 2 2019, Risultati, Classifiche

Football Americano Germania GFL 22019

results
5
1555669643
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷GERMANIA: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Germania¬ZC÷OKfcb7wE¬ZD÷p¬ZE÷Kpkyjepd¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/germania/gfl-2/¬ZX÷08Germania 008rmania0450000000186000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Germania¬~AA÷Ma4UUsJI¬AD÷1556373600¬ADE÷1556373600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷v3BfBId9¬WU÷langenfeld-longhorns¬WN÷TRO¬AF÷Troisdorf¬JB÷IgAbAxCF¬WV÷troisdorf-jets¬AN÷n¬~AA÷0j3YT1YO¬AD÷1556373600¬ADE÷1556373600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷dvjLhAtr¬WU÷solingen-paladins¬WN÷HAN¬AF÷Hannover Spartans¬JB÷zVlPiUel¬WV÷hannover-spartans¬AN÷n¬~AA÷U5Reo33a¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biberach Beavers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIB¬AE÷Biberach Beavers¬JA÷reE25mQm¬WU÷biberach-beavers¬WN÷GIE¬AF÷Giessen Golden Dragons¬JB÷MoD647uf¬WV÷giessen-golden-dragons¬AN÷n¬~AA÷2esHhoBP¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷UilTjlBf¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷HAN¬AF÷Hannover Spartans¬JB÷rehXk8Q0¬WV÷hannover-spartans¬AN÷n¬~AA÷vHYrl5Jt¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷QJsxkSu7¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷4AttlneD¬WV÷langenfeld-longhorns¬AN÷n¬~AA÷YwYnmPYn¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷hQZNCVXD¬WU÷lubeck-cougars¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷WGYRBkmK¬WV÷solingen-paladins¬AN÷n¬~AA÷CUWjnqlg¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Troisdorf¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Troisdorf¬JA÷EuOWA92Q¬WU÷troisdorf-jets¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷lYEb6TAs¬WV÷rostock-griffins¬AN÷n¬~AA÷8dQapNI5¬AD÷1556982000¬ADE÷1556982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷vN7B3Rf0¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷ID6F2oA6¬WV÷wiesbaden-phantoms¬AN÷n¬~AA÷MJWFtuIU¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Giessen Golden Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷boslHpPa¬WV÷straubing-spiders¬WM÷GIE¬AE÷Giessen Golden Dragons¬JA÷prwpIQ9g¬WU÷giessen-golden-dragons¬AN÷n¬~AA÷2JP3qsYB¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hannover Spartans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷QwAN0PvJ¬WV÷lubeck-cougars¬WM÷HAN¬AE÷Hannover Spartans¬JA÷Cz6J15PC¬WU÷hannover-spartans¬AN÷n¬~AA÷04r7r1mI¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷Srl6P8HJ¬WU÷rostock-griffins¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷6ZnAOSWP¬WV÷langenfeld-longhorns¬AN÷n¬~AA÷rTXBsL2O¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷OSlyKnus¬WU÷solingen-paladins¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷2JmuJ6fm¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷YiDL1Omt¬AD÷1557586800¬ADE÷1557586800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷h8thG4v6¬WU÷wiesbaden-phantoms¬WN÷BIB¬AF÷Biberach Beavers¬JB÷WbudFOgC¬WV÷biberach-beavers¬AN÷n¬~AA÷CrCP0r3n¬AD÷1557666000¬ADE÷1557666000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Darmstadt Diamonds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷Darmstadt Diamonds¬JA÷lzz1Er9I¬WU÷darmstadt-diamonds¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷SQY4D2OO¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AN÷n¬~AA÷2X4xbtm5¬AD÷1558184400¬ADE÷1558184400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷6B6RU3ga¬WU÷straubing-spiders¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷p25VTN85¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AN÷n¬~AA÷f71Ua2Ih¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷tUMnxn1P¬WU÷langenfeld-longhorns¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷GMDEX59t¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷8A5YbMXb¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Troisdorf¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Troisdorf¬JA÷bo3JWPOn¬WU÷troisdorf-jets¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷xx2NVqvg¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AN÷n¬~AA÷tO3tc02B¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷SQfzTsOB¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷GIE¬AF÷Giessen Golden Dragons¬JB÷tUbvS1wI¬WV÷giessen-golden-dragons¬AN÷n¬~
5
1555669643
98
Settings
AIUTO: Sei sui risultati GFL 2 2019 pagina nella sezione Football Americano/Germania. Diretta.it offre livescore GFL 2 2019, risultati parziali e finali, classifiche GFL 2 2019 e dettagli del match. Oltre i risultati GFL 2 2019 puoi seguire 5000+ competizioni 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta GFL 2 2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!