Risultati in diretta AFL 2020, Risultati, Classifiche

Football Americano Austria

AFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷AUSTRIA: AFL¬ZEE÷GSwVVW3i¬ZB÷25¬ZY÷Austria¬ZC÷6ky45w20¬ZD÷p¬ZE÷xSALzQr3¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷25_GSwVVW3i¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/austria/afl/¬ZX÷08Austria 007ustria0110000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austria¬~AA÷rciN6Jp8¬AD÷1586008800¬ADE÷1586008800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vikings Vienna¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Vikings Vienna¬JA÷EcSpzxRu¬WU÷vikings-vienna¬WN÷RAI¬AF÷Raiders Tirol¬JB÷hlRlZetn¬WV÷raiders-tirol¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷fXfR5w0E¬AD÷1586088000¬ADE÷1586088000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cineplexx Blue Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cineplexx Blue Devils¬JA÷nBQhYFeh¬WU÷cineplexx-blue-devils¬WN÷GRA¬AF÷Graz Giants¬JB÷0EUdXZAb¬WV÷graz-giants¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷CAKT9qcH¬AD÷1586091600¬ADE÷1586091600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Prague Black Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬JB÷fgmsIc6m¬WV÷danube-dragons¬WM÷PRA¬AE÷Prague Black Panthers¬JA÷G2lwJwis¬WU÷prague-black-panthers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷zV8elBUt¬AD÷1586095200¬ADE÷1586095200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Modling Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOD¬AE÷Modling Rangers¬JA÷fyU0WgQ4¬WU÷modling-rangers¬WN÷STE¬AF÷Steelsharks Traun¬JB÷YRS4VDuB¬WV÷steelsharks-traun¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷EL7amVqm¬AD÷1587214800¬ADE÷1587214800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Graz Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Graz Giants¬JA÷S2s8UXfH¬WU÷graz-giants¬WN÷MOD¬AF÷Modling Rangers¬JB÷6gtCTiAN¬WV÷modling-rangers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷j1JX83CN¬AD÷1587218400¬ADE÷1587218400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Steelsharks Traun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steelsharks Traun¬JA÷OSioHHLg¬WU÷steelsharks-traun¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬JB÷2JjkGyy0¬WV÷prague-black-panthers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷reC3nkag¬AD÷1587297600¬ADE÷1587297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cineplexx Blue Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cineplexx Blue Devils¬JA÷0GuGSBPT¬WU÷cineplexx-blue-devils¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬JB÷xxXsOVXp¬WV÷danube-dragons¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷MoB7o9Ea¬AD÷1587304800¬ADE÷1587304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Raiders Tirol¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Raiders Tirol¬JA÷juLPnFAo¬WU÷raiders-tirol¬WN÷VIK¬AF÷Vikings Vienna¬JB÷UVJToZPi¬WV÷vikings-vienna¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷4A0CpTT5¬AD÷1588420800¬ADE÷1588420800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Danube Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬JA÷b5OXpgub¬WU÷danube-dragons¬WN÷CIN¬AF÷Cineplexx Blue Devils¬JB÷xdNypDf4¬WV÷cineplexx-blue-devils¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷ID4GqmqC¬AD÷1588428000¬ADE÷1588428000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Graz Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Graz Giants¬JA÷WIMuqX9A¬WU÷graz-giants¬WN÷RAI¬AF÷Raiders Tirol¬JB÷rgQqriPG¬WV÷raiders-tirol¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷Cz4Kr7bI¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Steelsharks Traun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIK¬AF÷Vikings Vienna¬JB÷G6OitVgT¬WV÷vikings-vienna¬WM÷STE¬AE÷Steelsharks Traun¬JA÷xGPmsBvN¬WU÷steelsharks-traun¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷bRIy8NRT¬AD÷1588510800¬ADE÷1588510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Prague Black Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Prague Black Panthers¬JA÷dtjgFej6¬WU÷prague-black-panthers¬WN÷MOD¬AF÷Modling Rangers¬JB÷AqfcEF5C¬WV÷modling-rangers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷jR2OsRDO¬AD÷1589634000¬ADE÷1589634000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Danube Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬JA÷8bGJyk2p¬WU÷danube-dragons¬WN÷STE¬AF÷Steelsharks Traun¬JB÷nkFNz9Hj¬WV÷steelsharks-traun¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷xUNb6AjP¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vikings Vienna¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Vikings Vienna¬JA÷0h35ahfi¬WU÷vikings-vienna¬WN÷GRA¬AF÷Graz Giants¬JB÷Ee79bC9c¬WV÷graz-giants¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~~
32
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Sei sui risultati AFL 2020 pagina nella sezione Football Americano/Austria. Diretta.it offre livescore AFL 2020, risultati parziali e finali, classifiche AFL 2020 e dettagli del match. Oltre i risultati AFL 2020 puoi seguire 5000+ competizioni 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta AFL 2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!