MLS 2020 Calendario, MLS 2020 Prossime partite, Calendario

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità

Calcio USA

MLS
2020
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS - Fase a Gironi¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷x2eT5hRq¬ZD÷p¬ZE÷vsI7DL6R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷97¬ZL÷/calcio/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000001000MLS - Fase a019Gironi000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷v1xKu7Jo¬AD÷1594731600¬ADE÷1594731600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷8btUOaVG¬WU÷chicago-fire¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷0f4c7Xaq¬WV÷seattle-sounders¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷GA5udsWN¬AD÷1594771200¬ADE÷1594771200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷C4pLgOQq¬WV÷orlando-city¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷KUqPhrtj¬WU÷new-york-city¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷CtiBjLgo¬AD÷1594780200¬ADE÷1594780200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Union¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷INT¬AF÷Inter Miami¬JB÷QRzFF5m3¬WV÷inter-miami¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷KlzJEP29¬WU÷philadelphia-union¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷v9zdNvnK¬AD÷1594861200¬ADE÷1594861200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Whitecaps¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬JA÷WM8Hxo8r¬WU÷vancouver-whitecaps¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷Qq8Ly5Nl¬WV÷san-jose-earthquakes¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷MBCWc31B¬AD÷1594904400¬ADE÷1594904400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷88es16Y9¬WU÷atlanta-united¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷2Vfo0QmG¬WV÷fc-cincinnati¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷K6E8eVdA¬AD÷1594944000¬ADE÷1594944000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Impact¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬JA÷GCXcR2nF¬WU÷montreal-impact¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷MkYgSrX8¬WV÷toronto-fc¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷4z2ycNGH¬AD÷1594953000¬ADE÷1594953000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Crew¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷GYbkap3M¬WV÷new-york-red-bulls¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷Aebgb4IS¬WU÷columbus-crew¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷rLDSbqn5¬AD÷1595030400¬ADE÷1595030400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷UHdw2nJ3¬WU÷dc-united¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷0rhZ2S3c¬WV÷new-england-revolution¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷jmGWGxPm¬AD÷1595030400¬ADE÷1595030400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷IccJd6aE¬WU÷sporting-kansas-city¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷CKdNeQEK¬WV÷colorado-rapids¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷dQGSHI9s¬AD÷1595039400¬ADE÷1595039400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Salt Lake¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷C0AXY277¬WU÷real-salt-lake¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷v7bFcnp8¬WV÷minnesota-united¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷xpjc2wAf¬AD÷1595116800¬ADE÷1595116800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷zc0FdorH¬WV÷houston-dynamo¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷ShOruJCq¬WU÷portland-timbers¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷rNjg3Jfl¬AD÷1595125800¬ADE÷1595125800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷MgdBcRSA¬WV÷los-angeles-galaxy¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷SWd7b7D4¬WU÷los-angeles-fc¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷IiyOvRYi¬AD÷1595203200¬ADE÷1595203200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷vo316iFk¬WU÷chicago-fire¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷YLH45BUe¬WV÷san-jose-earthquakes¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jmf11cP0¬AD÷1595212200¬ADE÷1595212200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Sounders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷6qNnvwSk¬WU÷seattle-sounders¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷zJRjwcsd¬WV÷vancouver-whitecaps¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8Kh0PoZ4¬AD÷1595250000¬ADE÷1595250000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Miami¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Miami¬JA÷bRPhGDQN¬WU÷inter-miami¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷hlPdFXuU¬WV÷new-york-city¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0fkhR74h¬AD÷1595289600¬ADE÷1595289600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Union¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷GSN50AU8¬WU÷philadelphia-union¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷AkN9aUqF¬WV÷orlando-city¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vFThzLQ1¬AD÷1595376000¬ADE÷1595376000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷nwmySZxQ¬WU÷atlanta-united¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷vVv3Ngos¬WV÷columbus-crew¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xrP3dBs4¬AD÷1595379600¬ADE÷1595379600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷fqt84uu2¬WU÷toronto-fc¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷raZkTOH2¬WV÷new-england-revolution¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rmzpxsdk¬AD÷1595385000¬ADE÷1595385000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Impact¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬JA÷nJds6hG6¬WU÷montreal-impact¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷ttdo5CVC¬WV÷dc-united¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷02mU8uXQ¬AD÷1595422800¬ADE÷1595422800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Salt Lake¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷lMBDxQjo¬WU÷real-salt-lake¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷2Pae19To¬WV÷sporting-kansas-city¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hIHza432¬AD÷1595462400¬ADE÷1595462400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷ILw7MD0m¬WU÷fc-cincinnati¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷CrwBLXFg¬WV÷new-york-red-bulls¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4Wik4aur¬AD÷1595471400¬ADE÷1595471400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷tGba0Trh¬WU÷colorado-rapids¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷ltb3ambb¬WV÷minnesota-united¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KS7mDfOC¬AD÷1595548800¬ADE÷1595548800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Galaxy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷zHhDotiD¬WU÷los-angeles-galaxy¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷lKteAPTD¬WV÷houston-dynamo¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QHvWx534¬AD÷1595552400¬ADE÷1595552400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷MPblH8T7¬WU÷chicago-fire¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷AuhWuh68¬WV÷vancouver-whitecaps¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q58qEz96¬AD÷1595557800¬ADE÷1595557800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷UJk5m2M0¬WU÷los-angeles-fc¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷Otk9nMy7¬WV÷portland-timbers¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~~
33
25
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: Trova il calendario MLS 2020 e tutto il programma della stagione MLS 2020. Diretta.it fornisce risultati MLS 2020 in tempo reale, calendario, programma, classifiche e comparazione quote. Oltre a MLS 2020 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!