Risultati in diretta USL Championship 2019, Risultati, Classifiche

Calcio USA

results
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SQtPbKOD¬ZD÷p¬ZE÷SdsGw3He¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0010000000187000USL Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Uy8Wi56j¬AD÷1560718800¬ADE÷1560718800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560725936¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland 2¬JA÷fw8dHTjA¬WU÷portland¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FRE¬AF÷Fresno¬JB÷x2c1Gm6G¬WV÷fresno¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷jsgRDnT9¬AD÷1560711600¬ADE÷1560711600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Athletic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560718589¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Athletic¬JA÷YqeOVS53¬WU÷hartford-athletic¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷G8pTUnL9¬WV÷nashville-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷YonFKcpP¬AD÷1560711600¬ADE÷1560711600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560718741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Red Bulls 2¬JA÷Sl9tjihB¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷MB8pkB7H¬WV÷louisville-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷v7kNESD3¬AD÷1560652200¬ADE÷1560652200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Lights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560659338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Lights¬JA÷6w3x8PDd¬WU÷las-vegas-lights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷KtiKW8jc¬WV÷new-mexico¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dr0IF8bc¬AD÷1560652200¬ADE÷1560652200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560659524¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷nymyAoqp¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬JB÷Sn4Y85bj¬WV÷orange-county-sc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ii1EGlqi¬AD÷1560652200¬ADE÷1560652200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560659210¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷j515F7LM¬WU÷reno-1868¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷pS09ERzT¬WV÷los-angeles¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷jo9Shoip¬AD÷1560646800¬ADE÷1560646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560654061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OCE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷nD4lJkMc¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷Gn9hI9y4¬WV÷san-antonio-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dpifBg7B¬AD÷1560645000¬ADE÷1560645000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560652543¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷jiMW086T¬WU÷austin-bold¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷8W8bdSEp¬WV÷tacoma-defiance¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷AmebADMH¬AD÷1560645000¬ADE÷1560645000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560652180¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷6HR1enUj¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷8M5pKV6i¬WV÷colorado-springs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2NijCZi5¬AD÷1560645000¬ADE÷1560645000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Roughnecks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560652165¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷C0NS1liN¬WV÷el-paso-locomotive¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬JA÷fPSN2UyH¬WU÷tulsa-roughnecks¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷UDLYB5tP¬AD÷1560643200¬ADE÷1560643200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bethlehem¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560650483¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bethlehem¬JA÷WMFXiDNb¬WU÷bethlehem-steel-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷STL¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷lbAxiXx5¬WV÷st-louis-fc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷A7wsGHht¬AD÷1560641400¬ADE÷1560641400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560648239¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷zFCllVMN¬WU÷atlanta-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷Iw2gmkxU¬WV÷pittsburgh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷OWhnDFxa¬AD÷1560641400¬ADE÷1560641400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loudoun¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560648420¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loudoun¬JA÷MBUF4j74¬WU÷loudoun-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷GYTJ3AMA¬WV÷indy-eleven¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4UxoFy8n¬AD÷1560639600¬ADE÷1560639600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560646603¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷ngx37hNo¬WV÷birmingham-legion¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷KnlLr9po¬WU÷charlotte-independence¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷tSLrbwoF¬AD÷1560639600¬ADE÷1560639600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Fury¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560646609¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Fury¬JA÷0Au2N5CU¬WU÷ottawa-fury¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷CrM7rkrt¬WV÷memphis-901¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rLykEeNh¬AD÷1560637800¬ADE÷1560637800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560644943¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷Qqy76Cxh¬WU÷tampa-bay¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷88QB5Wib¬WV÷charleston¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jNMUCoRI¬AD÷1560632400¬ADE÷1560632400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560639469¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCA¬AE÷North Carolina¬JA÷b9HPgZhn¬WU÷north-carolina-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬JB÷hWGThg8h¬WV÷swope-park-rangers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MTku2UC0¬AD÷1560117600¬ADE÷1560117600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bethlehem¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560124835¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bethlehem¬JA÷6sglPNme¬WU÷bethlehem-steel-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷04hhOs31¬WV÷nashville-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~
1
1560756966
258
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SQtPbKOD¬ZD÷p¬ZE÷SdsGw3He¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0010000000187000USL Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷p4hVC6rG¬AD÷1560911400¬ADE÷1560911400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷faqXT6zG¬WU÷reno-1868¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷OYmyTQkM¬WV÷phoenix-rising¬AN÷n¬~AA÷dQ6nJs5k¬AD÷1561170600¬ADE÷1561170600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fresno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno¬JA÷hfsrHuEO¬WU÷fresno¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷faLQuPjP¬WV÷san-antonio-fc¬AN÷n¬~AA÷OfiZBQcM¬AD÷1561237200¬ADE÷1561237200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bethlehem¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bethlehem¬JA÷2PnuSp5S¬WU÷bethlehem-steel-fc¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷86P7N4Dq¬WV÷tampa-bay¬AN÷n¬~AA÷tWovBpDS¬AD÷1561244400¬ADE÷1561244400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Eleven¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷KtTBMOSk¬WU÷indy-eleven¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷E3SFLrrd¬WV÷atlanta-united¬AN÷n¬~AA÷ruY564Lq¬AD÷1561244400¬ADE÷1561244400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷hfRJK2c2¬WU÷louisville-city¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷Wvc0Tf12¬WV÷charlotte-independence¬AN÷n¬~AA÷j5yE4rjd¬AD÷1561244400¬ADE÷1561244400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷GUNyA60s¬WU÷pittsburgh¬WN÷NYR¬AF÷New York Red Bulls 2¬JB÷bgDt9QFm¬WV÷new-york-red-bulls¬AN÷n¬~AA÷x2X95Ozj¬AD÷1561246200¬ADE÷1561246200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charleston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷AVe4SEG8¬WU÷charleston¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬JB÷4he8RYVE¬WV÷swope-park-rangers¬AN÷n¬~AA÷hAFdTRSd¬AD÷1561248000¬ADE÷1561248000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham¬JA÷xpCp8pVg¬WU÷birmingham-legion¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic¬JB÷WKQm74p0¬WV÷hartford-athletic¬AN÷n¬~AA÷KIKncc0L¬AD÷1561248000¬ADE÷1561248000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷jZKBs9cn¬WU÷nashville-sc¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Fury¬JB÷YcAGtTCh¬WV÷ottawa-fury¬AN÷n¬~AA÷IZ7rKNkq¬AD÷1561249800¬ADE÷1561249800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orange County SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷E3rvILbI¬WV÷portland¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷pUwzJ1qC¬WU÷orange-county-sc¬AN÷n¬~AA÷4SR7QPCF¬AD÷1561249800¬ADE÷1561249800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saint Louis FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷bX5nS5MP¬WU÷st-louis-fc¬WN÷NCA¬AF÷North Carolina¬JB÷vRmFNPUt¬WV÷north-carolina-fc¬AN÷n¬~AA÷0fLGO3sS¬AD÷1561251600¬ADE÷1561251600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Springs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬JA÷OEkRKNEa¬WU÷colorado-springs¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷6wuWJsU5¬WV÷real-monarchs¬AN÷n¬~AA÷W0E0Sor3¬AD÷1561251600¬ADE÷1561251600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OCE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷ABPi6Oa6¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷hzFd5rFC¬WV÷phoenix-rising¬AN÷n¬~AA÷QyT3R5c9¬AD÷1561253400¬ADE÷1561253400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Paso¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso¬JA÷6wJ042UI¬WU÷el-paso-locomotive¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷Kt7rTo7J¬WV÷las-vegas-lights¬AN÷n¬~AA÷hh0eHLZ1¬AD÷1561255200¬ADE÷1561255200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LA Galaxy 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷ppScYtqa¬WV÷new-mexico¬WM÷LAG¬AE÷LA Galaxy 2¬JA÷4YA0ZMTh¬WU÷los-angeles¬AN÷n¬~AA÷E11iI1Ke¬AD÷1561258800¬ADE÷1561258800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷WKChyqat¬WU÷sacramento-republic¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Roughnecks¬JB÷QsCdz3En¬WV÷tulsa-roughnecks¬AN÷n¬~AA÷niHCPqSL¬AD÷1561336200¬ADE÷1561336200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷IHnJMqpm¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬WN÷AUS¬AF÷Austin Bold¬JB÷CvnNL3ag¬WV÷austin-bold¬AN÷n¬~AA÷votjw3dL¬AD÷1561590000¬ADE÷1561590000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Eleven¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷rubSmMrn¬WU÷indy-eleven¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷Q3mXntbh¬WV÷birmingham-legion¬AN÷n¬~AA÷lhPjdHFR¬AD÷1561590000¬ADE÷1561590000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Fury¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Fury¬JA÷n1EKumSb¬WU÷ottawa-fury¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷tODOv7s5¬WV÷charleston¬AN÷n¬~AA÷6elwt5C2¬AD÷1561593600¬ADE÷1561593600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷OzR1X0b5¬WU÷nashville-sc¬WN÷NYR¬AF÷New York Red Bulls 2¬JB÷IcQ5WKDB¬WV÷new-york-red-bulls¬AN÷n¬~AA÷IVisuPR8¬AD÷1561595400¬ADE÷1561595400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷W0U9VvTH¬WU÷san-antonio-fc¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷EPJEUbrO¬WV÷el-paso-locomotive¬AN÷n¬~AA÷0fsnvqsF¬AD÷1561600800¬ADE÷1561600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland 2¬JA÷hGIITIcU¬WU÷portland¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷4laOl2Tu¬WV÷reno-1868¬AN÷n¬~
1
1560756966
353
Settings
AIUTO: Sei sui risultati USL Championship 2019 pagina nella sezione Calcio/USA. Diretta.it offre livescore USL Championship 2019, risultati parziali e finali, classifiche USL Championship 2019 e dettagli del match. Oltre i risultati USL Championship 2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta USL Championship 2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!