Risultati in diretta USL Championship 2020, Risultati, Classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità

Calcio USA

USL Championship
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0050000000001000USL Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xGQHgmpE¬AD÷1594587600¬ADE÷1594587600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594595449¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷vqfHlr5e¬WU÷louisville-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷Y5gLm2K1¬WV÷pittsburgh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷pYNm7zkf¬AD÷1594519200¬ADE÷1594519200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594526879¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷tdpmZ3XR¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷byXEUNuq¬WV÷los-angeles¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hYJbr9YE¬AD÷1594517400¬ADE÷1594517400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Paso¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594524979¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso¬JA÷d2khlUwP¬WU÷el-paso-locomotive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RGV¬AF÷Rio Grande¬JB÷QyQXdMsP¬WV÷rio-grande-valley-fc-toros¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SAfN4n0q¬AD÷1594512000¬ADE÷1594512000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594519335¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬JA÷McCKbZt2¬WU÷colorado-springs¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷AD52NIJ2¬WV÷new-mexico¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷vNgaoVj1¬AD÷1594510200¬ADE÷1594510200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594517843¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷vDFlU15L¬WU÷tampa-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷8nKhTLKR¬WV÷atlanta-united¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Aa7vGeEr¬AD÷1594508400¬ADE÷1594508400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Eleven¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594515875¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷jusR3TSk¬WU÷indy-eleven¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STL¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷KEoV2mrd¬WV÷st-louis-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷S0ujYfzR¬AD÷1594497600¬ADE÷1594497600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Monarchs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594505296¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬JA÷AJK5KzVQ¬WU÷real-monarchs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷Sb7XFfwr¬WV÷san-diego-loyal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0SrsKO4f¬AD÷1583978400¬ADE÷1583978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583985478¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷6Viv4e6D¬WU÷tacoma-defiance¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷KYuMSvqE¬WV÷san-diego-loyal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lxHRUkM1¬AD÷1583710200¬ADE÷1583710200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583717352¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷bH8P6ro3¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷hv8T5209¬WV÷los-angeles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷SSFVT9y8¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583708192¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Kansas City 2¬JA÷WU6X4MFF¬WU÷sporting-kansas-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷04By4tVL¬WV÷charlotte-independence¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fFHNVV6e¬AD÷1583695800¬ADE÷1583695800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583702795¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷WAGwqugd¬WU÷atlanta-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷pE4L7OVd¬WV÷charleston¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷S4XrwEEL¬AD÷1583638200¬ADE÷1583638200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583645650¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷YXPqf51c¬WU÷sacramento-republic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FCT¬AF÷FC Tulsa¬JB÷27UmgPG3¬WV÷fc-tulsa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tCDJWBik¬AD÷1583636400¬ADE÷1583636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Loyal¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583643853¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷hKHZqLwj¬WV÷las-vegas-lights¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Loyal¬JA÷pfIVp1Oq¬WU÷san-diego-loyal¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lEYvvfaF¬AD÷1583634600¬ADE÷1583634600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583641749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷tvwbW19j¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷fsRueoni¬WV÷portland¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6gayKY7q¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638469¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷0QIoxXuC¬WU÷austin-bold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷fmIkyieI¬WV÷new-mexico¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bmOEXixq¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638263¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷lOWajN0M¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷roW3ksGS¬WV÷real-monarchs¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fFuWuGU2¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636444¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OCE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷4bqKwpHG¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷YXmOx4WM¬WV÷colorado-springs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷dvxmxYTR¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷tbTihqW9¬WU÷st-louis-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬JB÷zLSei3oG¬WV÷miami-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6kqzuzp9¬AD÷1583627400¬ADE÷1583627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583634599¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 2¬JA÷COnSyOoT¬WU÷philadelphia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷U3ZgXsfp¬WV÷loudoun-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ppbuJhNk¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583633111¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷WCuJJOPp¬WU÷memphis-901¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷pUr0r82o¬WV÷indy-eleven¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷2LhpICxd¬AD÷1583611200¬ADE÷1583611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583618330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Red Bulls 2¬JA÷OKs4sSHi¬WU÷new-york-red-bulls¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷Iss8tnXc¬WV÷tampa-bay¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tCilHWi2¬AD÷1583609400¬ADE÷1583609400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583616445¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCA¬AE÷North Carolina¬JA÷WpoCu6n4¬WU÷north-carolina-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷Q7pGvQ1A¬WV÷louisville-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zB85PfpM¬AD÷1583550000¬ADE÷1583550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orange County SC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583557195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷E9GZvZeg¬WV÷el-paso-locomotive¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷pzCVuFtm¬WU÷orange-county-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lEC9OEaS¬AD÷1583550000¬ADE÷1583550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583557082¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷h0FwvgBa¬WU÷tacoma-defiance¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷nNEswDQ5¬WV÷reno-1868¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0050000000001000USL Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷zuWvpoyo¬AD÷1594684800¬ADE÷1594684800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OCE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷neUZRSoS¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬WN÷FCT¬AF÷FC Tulsa¬JB÷4lW0Nnfq¬WV÷fc-tulsa¬AN÷n¬~AA÷UsHKmzzE¬AD÷1594692000¬ADE÷1594692000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷4nmPPV66¬WU÷sacramento-republic¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷YLiTOkMC¬WV÷tacoma-defiance¬AN÷n¬~AA÷zsXQLKoc¬AD÷1594857600¬ADE÷1594857600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷z5dDITHT¬WV÷memphis-901¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham¬JA÷trc9J92N¬WU÷birmingham-legion¬AN÷n¬~AA÷ncrDDxCQ¬AD÷1594864800¬ADE÷1594864800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Paso¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso¬JA÷YB4mVZEd¬WU÷el-paso-locomotive¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷lruTwSId¬WV÷new-mexico¬AN÷n¬~AA÷CbnVTgZB¬AD÷1594947600¬ADE÷1594947600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orange County SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷4b5rtqmd¬WU÷orange-county-sc¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷W4gQ4SPd¬WV÷phoenix-rising¬AN÷n¬~AA÷dfxjI2Z6¬AD÷1595026800¬ADE÷1595026800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Red Bulls 2¬JA÷U7VeMxMs¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic¬JB÷bsz0Ldyl¬WV÷hartford-athletic¬AN÷n¬~AA÷z72NVjOh¬AD÷1595026800¬ADE÷1595026800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NCA¬AF÷North Carolina¬JB÷MXfgR9Sn¬WV÷north-carolina-fc¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷SAekSkDt¬WU÷tampa-bay¬AN÷n¬~AA÷r5DqZqv4¬AD÷1595034000¬ADE÷1595034000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷EqcBCqLj¬WU÷austin-bold¬WN÷OCE¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷SnogyTci¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~AA÷UeY0sD3B¬AD÷1595034000¬ADE÷1595034000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷Q5sa6u11¬WV÷san-antonio-fc¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷WUSe7Loe¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬AN÷n¬~AA÷AT0HssiJ¬AD÷1595102400¬ADE÷1595102400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬JA÷OWgXo16B¬WU÷real-monarchs¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷U9fTnsi5¬WV÷colorado-springs¬AN÷n¬~AA÷4UGpcSkD¬AD÷1595113200¬ADE÷1595113200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Eleven¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷6JNtyAI5¬WU÷indy-eleven¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Kansas City 2¬JB÷0tNpzUXB¬WV÷sporting-kansas-city¬AN÷n¬~AA÷6mIztqY4¬AD÷1595115000¬ADE÷1595115000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷xAlJjaBM¬WU÷atlanta-united¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷WWmNkJQS¬WV÷memphis-901¬AN÷n¬~AA÷KISKbuRH¬AD÷1595115000¬ADE÷1595115000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 2¬JA÷E3qqlHDi¬WU÷philadelphia¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷8QrmmyTc¬WV÷pittsburgh¬AN÷n¬~AA÷lpgUkK1T¬AD÷1595116800¬ADE÷1595116800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷8Ex5JloQ¬WU÷louisville-city¬WN÷STL¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷06UWE8gs¬WV÷st-louis-fc¬AN÷n¬~AA÷dpetoZqk¬AD÷1595124000¬ADE÷1595124000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷vc7Cnhb0¬WU÷tacoma-defiance¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷Im6GoCD6¬WV÷portland¬AN÷n¬~AA÷bHDoHHHP¬AD÷1595203200¬ADE÷1595203200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charleston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷f3KwD1tp¬WU÷charleston¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷OxPsCLej¬WV÷birmingham-legion¬AN÷n¬~AA÷6RxIxUGj¬AD÷1595206800¬ADE÷1595206800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷nPDusAFa¬WU÷sacramento-republic¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷tnDqtUU5¬WV÷reno-1868¬AN÷n¬~AA÷j7G8yu5n¬AD÷1595210400¬ADE÷1595210400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Loyal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Loyal¬JA÷I9qScrln¬WU÷san-diego-loyal¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷CWrWd23h¬WV÷los-angeles¬AN÷n¬~
256
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati USL Championship 2020 pagina nella sezione Calcio/USA. Diretta.it offre livescore USL Championship 2020, risultati parziali e finali, classifiche USL Championship 2020 e dettagli del match. Oltre i risultati USL Championship 2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta USL Championship 2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!