Risultati in diretta Super League 2020, Risultati, Classifiche

Calcio Cina

Super League
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CINA: Super League¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷Cina¬ZC÷KSmsFftG¬ZD÷p¬ZE÷GKbYOHU0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/cina/super-league/¬ZX÷00Cina 004......0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Cina¬~AA÷fs6qhp0b¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷Q7dJyVJl¬WU÷beijing-guoan¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷fs1NzkZf¬WV÷guangzhou-r-f¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷pWbdkrpH¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷YixJuaxK¬WU÷guangzhou¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷2RtNvJiQ¬WV÷jiangsu-suning¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷x6eli4F4¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷SfaVYS37¬WV÷shanghai-shenhua¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷YXaRZ8l1¬WU÷shandong-luneng¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷GdfhjOUA¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷vV2ZXnJD¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷f1wFtuND¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷OMc0l2aN¬AD÷1585981800¬ADE÷1585981800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷4zTlzw0s¬WU÷wuhan-zall¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷bcShZdFm¬WV÷dalian-professional¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷6om5mMET¬AD÷1585996500¬ADE÷1585996500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷C0WdYGUg¬WU÷tianjin-tianhai¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷6NV0Xzp0¬WV÷tianjin-teda¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷tvvXrtNp¬AD÷1586071800¬ADE÷1586071800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hebei¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬JA÷pEU4Wfa6¬WU÷hebei-china-fortune¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷hvU8VEEC¬WV÷henan-jianye¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷fsSE7Pao¬AD÷1586086500¬ADE÷1586086500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷WUSCUYTI¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷pYGfgI6J¬WV÷qingdao-huanghai¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷YXQI6qFi¬AD÷1586518500¬ADE÷1586518500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷byLbhxMP¬WU÷tianjin-teda¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷GG7QmdUt¬WV÷jiangsu-suning¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷j9LN53Uc¬AD÷1586590200¬ADE÷1586590200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷f76UnGqm¬WU÷henan-jianye¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷OtBYozag¬WV÷wuhan-zall¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷UaKR4Nq4¬AD÷1586604900¬ADE÷1586604900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷2X9xofEa¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷df9tpET5¬WV÷shandong-luneng¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷OMJV3saA¬AD÷1586604900¬ADE÷1586604900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷fuSqqYrC¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷l2RmrhbI¬WV÷hebei-china-fortune¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷xQNZ21EG¬AD÷1586676600¬ADE÷1586676600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dalian Pro¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷ShQisCDO¬WU÷dalian-professional¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷G8JZ5ejP¬WV÷shanghai-sipg¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷KlDv2LTM¬AD÷1586676600¬ADE÷1586676600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷IH511Fbt¬WU÷tianjin-tianhai¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande¬JB÷Cv550ZDn¬WV÷guangzhou¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷buCr1uqT¬AD÷1586683800¬ADE÷1586683800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷K48DbDra¬WV÷beijing-guoan¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷Qs99agTh¬WU÷qingdao-huanghai¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷UNbAdaip¬AD÷1586691300¬ADE÷1586691300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷be7HcXc5¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷6L6LdiDB¬WV÷shanghai-shenhua¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~
208
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Sei sui risultati Super League 2020 pagina nella sezione Calcio/Cina. Diretta.it offre livescore Super League 2020, risultati parziali e finali, classifiche Super League 2020 e dettagli del match. Oltre i risultati Super League 2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Super League 2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Prossime partite: 03.04. Beijing Guoan - Guangzhou R&F, Guangzhou Evergrande - Jiangsu Suning, Shandong Luneng - Shanghai Shenhua, Shanghai SIPG - Shijiazhuang, 04.04. Wuhan Zall - Dalian Pro, Tianjin Tianhai - Tianjin Teda, 05.04. Hebei - Henan Jianye, Chongqing Lifan - Qingdao Huanghai, 10.04. Tianjin Teda - Jiangsu Suning, 11.04. Henan Jianye - Wuhan Zall, Chongqing Lifan - Shandong Luneng, Shijiazhuang - Hebei, 12.04. Dalian Pro - Shanghai SIPG, Tianjin Tianhai - Guangzhou Evergrande, Qingdao Huanghai - Beijing Guoan, Guangzhou R&F - Shanghai Shenhua. Segui Super League 2020 livescore, risultati, calendario e Super League classifiche!
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!