Risultati in diretta FA Cup 2019, Risultati, Classifiche

Calcio Cina

FA Cup
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CINA: FA Cup¬ZEE÷hQWz6gLn¬ZB÷52¬ZY÷Cina¬ZC÷K8VqH49s¬ZD÷c¬ZE÷0jubxFTC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_hQWz6gLn¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/cina/fa-cup/¬ZX÷00Cina 004......0070000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Cina¬~AA÷U5PiBrZ5¬AD÷1566300900¬ADE÷1566300900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566308056¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷px8rRCJO¬WU÷shanghai-sipg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷nsnRkddP¬WV÷shandong-luneng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷nszmCOJa¬AD÷1566214500¬ADE÷1566214500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Yifang F.C.¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566221491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Yifang F.C.¬JA÷bL9zTYlC¬WU÷dalian-yifang¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷6o9vSh4I¬WV÷shanghai-shenhua¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷MLkXQyMU¬AD÷1563969600¬ADE÷1563969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563976501¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷2orCYQSq¬WU÷guangzhou¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷KMxHXprj¬WV÷shanghai-sipg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷naVTVTIu¬AD÷1563969600¬ADE÷1563969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563976659¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷bDyLW4cd¬WU÷tianjin-teda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷CGP2elzc¬WV÷shanghai-shenhua¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷QkUXUmYo¬AD÷1563962400¬ADE÷1563962400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563972074¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷QJT6f8k3¬WU÷shandong-luneng¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷8rJBgS49¬WV÷beijing-guoan¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rVjTRH6O¬AD÷1563962400¬ADE÷1563962400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563969205¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷WbLviZrB¬WU÷tianjin-tianhai¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬JB÷QLKrjgbH¬WV÷dalian-yifang¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷WGUR6zRH¬AD÷1559215800¬ADE÷1559215800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenxin¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559222601¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷4lihnfGP¬WV÷tianjin-teda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenxin¬JA÷Qchlmz1J¬WU÷shanghai-shenxin¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷OjRJ8dd5¬AD÷1559131200¬ADE÷1559131200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559140870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷t6EqkEG0¬WU÷shanghai-shenhua¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷KdDmlYV6¬WV÷chongqing-lifan¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷rebpPHtn¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136410¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷0vPqxAhI¬WU÷beijing-guoan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷vVNmyU7O¬WV÷changchun-yatai¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷p0SF9xsa¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Yifang F.C.¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136624¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Jiading City Development¬JB÷OUJvjf1f¬WV÷shanghai-jiading-city-development¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Yifang F.C.¬JA÷pvLziznl¬WU÷dalian-yifang¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷EuKW5ftO¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷zXwKsEOt¬WU÷guangzhou¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷ENxOtYwm¬WV÷beijing-renhe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IDQN7GBB¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷EJCimhoD¬WU÷jiangsu-suning¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷SMGenC0J¬WV÷shandong-luneng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷44atQcRu¬AD÷1559124000¬ADE÷1559124000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559130602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷4CVzvWN5¬WU÷shanghai-sipg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬JB÷r3UvwjwC¬WV÷jilin-baijia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hWIz5EeU¬AD÷1559043300¬ADE÷1559043300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559050181¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷dnSSuhgg¬WU÷tianjin-tianhai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷AkWWvC8a¬WV÷taizhou-yuanda¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Uij8HXSk¬AD÷1556796900¬ADE÷1556796900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556803499¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷MyvVj72b¬WU÷jiangsu-suning¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷40TZkRH4¬WV÷hebei-elite¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
91
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CINA: FA Cup¬ZEE÷hQWz6gLn¬ZB÷52¬ZY÷Cina¬ZC÷K8VqH49s¬ZD÷c¬ZE÷0jubxFTC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_hQWz6gLn¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/cina/fa-cup/¬ZX÷00Cina 004......0070000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Cina¬~AA÷dSwyWiYs¬AD÷1572606000¬ADE÷1572606000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷GK2km2Cs¬WU÷shandong-luneng¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷YecfnMRm¬WV÷shanghai-shenhua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AVsuVBml¬AD÷1575630000¬ADE÷1575630000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷Cndbotsf¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷69e2p0d0¬WV÷shandong-luneng¬AW÷1¬AN÷n¬~
2
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati FA Cup 2019 pagina nella sezione Calcio/Cina. Diretta.it offre livescore FA Cup 2019, risultati parziali e finali, classifiche FA Cup 2019 e dettagli del match. Oltre i risultati FA Cup 2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta FA Cup 2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!