NFL 2018/2019 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2018/2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6DBH2ptm¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷fZcVtzul¬AD÷1549236600¬ADE÷1549236600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷YXzm7WFo¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷KUn5rmwo¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷phOf2OAa¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷S22PG9w2¬AD÷1548619200¬ADE÷1548619200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NFC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFC¬AF÷AFC¬JB÷lxc6klcN¬WV÷afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷6¬OB÷dEcHEwCN-C445xxKQ.png¬WM÷NFC¬AE÷NFC¬JA÷8Qu9jUsH¬WU÷nfc¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷MXAceqme-YD51wI4K.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6DBH2ptm¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷n9QCcuSa¬AD÷1548027600¬ADE÷1548027600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷4OFD7zmg¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷37¬AU÷31¬BJ÷6¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷14¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷QXG98GXn¬WU÷kansas-city-chiefs¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷31¬AT÷31¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷24¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬AW÷1¬~AA÷xbJPfwCI¬AD÷1548014700¬ADE÷1548014700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1548026605¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷h6NV1WGU¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷26¬AU÷23¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷EFOR2C1O¬WU÷new-orleans-saints¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷23¬AT÷23¬BI÷0¬BA÷13¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬AW÷1¬~AA÷MXRGBFUn¬AD÷1547415600¬ADE÷1547415600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1547426816¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷G2HW902k¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷2aDSAtmq¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬AW÷1¬~AA÷foQO9gaa¬AD÷1547402700¬ADE÷1547402700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1547415491¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷4OcRVsP8¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷14¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷QXbNWN92¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬AW÷1¬~AA÷0OQKAZqg¬AD÷1547342100¬ADE÷1547342100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1547353073¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷xI5u8vX1¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷8¬BH÷7¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷bR6y9KHe¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷17¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬AW÷1¬~AA÷l8Bkqpcl¬AD÷1547328900¬ADE÷1547328900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷zFhMUAUP¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷MBlIVjFJ¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬AW÷1¬~AA÷EseQVQDl¬AD÷1546810800¬ADE÷1546810800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1546822216¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷U9P1NWje¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷G6LcOCyk¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷15¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷9¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬AW÷1¬~AA÷zidMW6br¬AD÷1546797900¬ADE÷1546797900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1546809745¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷MqMgPhMr¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷11¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷pKbQtLiG¬WU÷baltimore-ravens¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷14¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬AW÷1¬~AA÷WIkVUpTf¬AD÷1546737300¬ADE÷1546737300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1546748815¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷jPDALAL7¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷8¬BH÷8¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷CYE6Mj61¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬AW÷1¬~AA÷EHBZd3Cm¬AD÷1546724100¬ADE÷1546724100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷ANPRFolg¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷dKLNGRYn¬WU÷houston-texans¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SMCD3QQt¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷t64s3Hhk¬AD÷1546219200¬ADE÷1546219200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1546230417¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷AyLRSUSi¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷4CZURlrb¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷9¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬AW÷1¬~
333
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2018/2019 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2018/2019. Oltre a NFL 2018/2019 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup