NFL 2016/2017 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2016/2017
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Sl5CwNtF¬AD÷1486337400¬ADE÷1486337400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1486351615¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷zBj1635k¬WU÷atlanta-falcons¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷28¬AT÷28¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷dKic7qjq¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷34¬AU÷28¬BJ÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷19¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷YDE7WHdh¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YkAQpvlr¬AD÷1485738000¬ADE÷1485738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NFC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1485749865¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFC¬AF÷AFC¬JB÷U3jDi1eK¬WV÷afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷dEcHEwCN-C445xxKQ.png¬WM÷NFC¬AE÷NFC¬JA÷jDi9hstE¬WU÷nfc¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬OA÷MXAceqme-YD51wI4K.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lxNrBhE8¬AD÷1485128400¬ADE÷1485128400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1485139536¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷EBQw4Pl7¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷8¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷KlRZ45Z0¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷16¬BG÷3¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬AW÷1¬~AA÷WI7aFnlc¬AD÷1485115500¬ADE÷1485115500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1485127913¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷dYlkcHyN¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷44¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷7¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷E9apbcMG¬WV÷green-bay-packers¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷15¬BH÷6¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬~AA÷h2uoAUue¬AD÷1484529600¬ADE÷1484529600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1484540383¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷Y3owMVtd¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷vsnZMBRk¬WU÷kansas-city-chiefs¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷6¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬AW÷1¬~AA÷nPvk9le1¬AD÷1484516400¬ADE÷1484516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1484528469¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷juGNTs02¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷n7ksLkd2¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷18¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬AW÷1¬~AA÷vaysBAQl¬AD÷1484442900¬ADE÷1484442900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1484454421¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷0jmVNiCq¬WV÷houston-texans¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷dMrASX3S¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬AW÷1¬~AA÷QFwg88A7¬AD÷1484429700¬ADE÷1484429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1484441441¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷b5JVRLUE¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷UVERS1F8¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷36¬BA÷0¬BC÷19¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬AW÷1¬~AA÷2m7axwZp¬AD÷1483911600¬ADE÷1483911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483923470¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷21CJlng4¬WV÷new-york-giants¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷lb8FkSwb¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷14¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬~AA÷t0J2TadU¬AD÷1483898700¬ADE÷1483898700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483910148¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jubhxI3s¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷lWBQtbeQ¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬~AA÷0vLXtJQT¬AD÷1483838100¬ADE÷1483838100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483848693¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷6ZIAj8Oi¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷SrK6il9o¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷16¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬AW÷1¬~AA÷ILf8lqSu¬AD÷1483824900¬ADE÷1483824900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483836863¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷b510zdYg¬WV÷las-vegas-raiders¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷p2cdyxJm¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷UXHmoOuq¬AD÷1483320600¬ADE÷1483320600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1483332727¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷t4qcYnsE¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷IT6QGKBt¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷14¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬~
332
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2016/2017 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2016/2017. Oltre a NFL 2016/2017 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup