NFL 2015/2016 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2015/2016
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Yg2PbJvp¬ZD÷t¬ZE÷U3rTMMLf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YNw0v8h6¬AD÷1454887800¬ADE÷1454887800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1454901768¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷Ojsk2q5o¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷8¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷Mo36w0Sp¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷670Xdc9d¬ZD÷t¬ZE÷U3rTMMLf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷CYK2clMM¬AD÷1454284800¬ADE÷1454284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michael Irvin Team¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1454296711¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Jerry Rice Team¬JB÷tbOL1Jcm¬WV÷jerry-rice-team¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷lMbKCUkC-0CD6PKaO.png¬WM÷MIC¬AE÷Michael Irvin Team¬JA÷27PH2ars¬WU÷michael-irvin-team¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷49¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷OA5fFxU0-v3CAOvFU.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Yg2PbJvp¬ZD÷t¬ZE÷U3rTMMLf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ADQFgoKe¬AD÷1453678800¬ADE÷1453678800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1453690709¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷80MID4Zp¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷8¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷WzakVW4I¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷49¬BA÷17¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷15¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬AW÷1¬~AA÷8rRl6O31¬AD÷1453665900¬ADE÷1453665900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1453678484¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷G0tzwL2d¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷6¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷xAsWw1mj¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬AW÷1¬~AA÷GtGH8jWM¬AD÷1453066800¬ADE÷1453066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1453078191¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷n5Sv9ftS¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷8ETzAzRL¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷11¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬AW÷1¬~AA÷MsN8AC1A¬AD÷1453053900¬ADE÷1453053900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1453065427¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷IPzOCxs3¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷10¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷vZyKDIRd¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬AW÷1¬~AA÷YHQC9WGG¬AD÷1452993300¬ADE÷1452993300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1453005536¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷QkvWAGBF¬WV÷green-bay-packers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷20¬AU÷20¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷CnzSBdd9¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬AT÷20¬BI÷6¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷10¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬AW÷1¬~AA÷fXEL7AoT¬AD÷1452980100¬ADE÷1452980100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1452991868¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷dvEA3Y3k¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷ImF64Elq¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷6¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬AW÷1¬~AA÷MP9iIqKn¬AD÷1452462000¬ADE÷1452462000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1452474771¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷CzOwtb7p¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷7¬BH÷11¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷KrWBpvaT¬WU÷washington-football-team¬GRA÷0¬AG÷18¬BA÷5¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬AW÷1¬~AA÷hj5mJP4t¬AD÷1452449100¬ADE÷1452449100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1452459820¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷thX7oKqN¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷bTs3n0UG¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷0¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬AW÷1¬~AA÷0G8eH3Zh¬AD÷1452388500¬ADE÷1452388500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1452401768¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷hW0Q31ai¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷9¬BH÷3¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷jRMsuIMj¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷16¬OA÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬AW÷1¬~AA÷rub0GNla¬AD÷1452375300¬ADE÷1452375300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1452386065¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷pvJX1uU3¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷jHJT2LEc¬WU÷houston-texans¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dYAc3aWS¬ZD÷t¬ZE÷U3rTMMLf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷6c1AcEX4¬AD÷1451871000¬ADE÷1451871000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1451882191¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷0Wz4Wqzk¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷vNZ7V3ke¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷0¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬AW÷1¬~
333
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2015/2016 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2015/2016. Oltre a NFL 2015/2016 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup