NFL 2013/2014 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2013/2014
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷juhjlTgb¬ZD÷t¬ZE÷rujhrtic¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷jTcOoq2c¬AD÷1391383800¬ADE÷1391383800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1391396124¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷AHhnbTOm¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷8¬BG÷0¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷trlra99s¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷43¬BB÷8¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷7¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Cftan7OA¬ZD÷t¬ZE÷rujhrtic¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷C434M8q8¬AD÷1390782600¬ADE÷1390782600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanders Team¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1390794458¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Jerry Rice Team¬JB÷KGsJRDw3¬WV÷jerry-rice-team¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷8¬OB÷lMbKCUkC-0CD6PKaO.png¬WM÷SAN¬AE÷Sanders Team¬JA÷tQrFSgOd¬WU÷sanders-team¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷team¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷juhjlTgb¬ZD÷t¬ZE÷rujhrtic¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷x0hAfAug¬AD÷1390174200¬ADE÷1390174200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1390186399¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷n9MvZdtt¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷zytZDDAU¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷10¬BG÷10¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷ni1OknfO¬AD÷1390161600¬ADE÷1390161600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1390172630¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷MRzNozQo¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷13¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷KMdvNjmo¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷6¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷WzRwKNqm¬AD÷1389562800¬ADE÷1389562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1389574407¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷dd5AumzC¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷17¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷EXF5tTK5¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷Yao3QP6J¬AD÷1389549900¬ADE÷1389549900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1389560675¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷UuxNliDP¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷GxluQ7zP¬WU÷carolina-panthers¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬~AA÷hpSZK3Ut¬AD÷1389489300¬ADE÷1389489300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1389500854¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷zsH1s95a¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷5¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷SGHcrkjg¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷43¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷8¬BG÷14¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷n3k7PqMP¬AD÷1389476100¬ADE÷1389476100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1389487455¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷lQIgqVzm¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷15¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷61TlpBLt¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷6¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷Q1YAKizM¬AD÷1388958000¬ADE÷1388958000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388969189¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷UD3r9kCg¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷0vavAVdm¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷nDzvEkDk¬AD÷1388945100¬ADE÷1388945100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388956602¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷xx0vTA3P¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷10¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷xpf34RQO¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~AA÷4hXEJBkS¬AD÷1388884200¬ADE÷1388884200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388895686¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷jTii7Tt6¬WV÷new-orleans-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷14¬BH÷6¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷842n89Ra¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷8MyzFVcq¬AD÷1388871300¬ADE÷1388871300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388883814¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷bgea57BI¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷44¬BB÷10¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷3¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷4Wee6mdC¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷45¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷21¬BG÷14¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷4KcQm9vh¬ZD÷t¬ZE÷rujhrtic¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷z7hXHvfl¬AD÷1388367000¬ADE÷1388367000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1388377393¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷UkHDP1np¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷6¬BG÷6¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷OCGHOL1j¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬AW÷1¬~
333
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2013/2014 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2013/2014. Oltre a NFL 2013/2014 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup