Risultati in diretta LNFA Serie A 2019, Risultati, Classifiche

Football Americano Spagna LNFA Serie A2019

results
SA÷5¬~ZA÷SPAGNA: LNFA Serie A¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Spagna¬ZC÷OfF96OCO¬ZD÷p¬ZE÷nHUbZodP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/spagna/lnfa-serie-a/¬ZX÷08Spagna 006Spagna0010000000186000LNFA Serie A012erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spagna¬~AA÷QDvvvxJl¬AD÷1547982000¬ADE÷1547982000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Demons¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷CEW5cHsj¬WU÷black-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷j5V9dycd¬WV÷murcia-cobras¬AH÷6¬~AA÷SSLzuI3r¬AD÷1547982000¬ADE÷1547982000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santiago Black Ravens¬JB÷ruS1bcSq¬WV÷santiago-black-ravens¬AH÷0¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷6F4YFPcH¬WU÷coslada-camioneros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬~AA÷8xUrwdYf¬AD÷1547982000¬ADE÷1547982000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valencia Firebats¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valencia Firebats¬JA÷hA9hLKZd¬WU÷valencia-firebats¬AG÷12¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷4pDdKvk3¬WV÷badalona-dracs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷46¬~AA÷Wdz5pvtL¬AD÷1547911800¬ADE÷1547911800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Granada Lions¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Granada Lions¬JA÷xzDHJ7bh¬WU÷granada-lions¬AG÷0¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷GQBLIRDb¬WV÷fuengirola-potros¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬~AA÷AmZ8qbeR¬AD÷1547911800¬ADE÷1547911800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mallorca Voltors¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca Voltors¬JA÷AmBPHoT4¬WU÷mallorca-voltors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬WN÷KOR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷OjFTG5rB¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AH÷7¬~AA÷ELu0oKQE¬AD÷1547906400¬ADE÷1547906400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gijon Mariners¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷dOeKKmqn¬WV÷rivas-osos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬WM÷GIJ¬AE÷Gijon Mariners¬JA÷IXdGLTTu¬WU÷gijon-mariners¬AG÷6¬~
5
1548229972
6
fixtures
SA÷5¬~ZA÷SPAGNA: LNFA Serie A¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Spagna¬ZC÷OfF96OCO¬ZD÷p¬ZE÷nHUbZodP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/spagna/lnfa-serie-a/¬ZX÷08Spagna 006Spagna0010000000186000LNFA Serie A012erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spagna¬~AA÷nTSnxGm1¬AD÷1549119600¬ADE÷1549119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivas Osos¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷b7C0Jb49¬WU÷rivas-osos¬WN÷COS¬AF÷Coslada Camioneros¬JB÷xbB4IIJF¬WV÷coslada-camioneros¬AN÷n¬~AA÷G2Xjyz37¬AD÷1549121400¬ADE÷1549121400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Granada Lions¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Granada Lions¬JA÷fZ59HxZL¬WU÷granada-lions¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷YP4DGdlS¬WV÷murcia-cobras¬AN÷n¬~AA÷fgWfzfID¬AD÷1549189800¬ADE÷1549189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷j5iuCGdq¬WU÷badalona-dracs¬WN÷KOR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷48eqBzCk¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷bRdyqnMD¬AD÷1549191600¬ADE÷1549191600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷nXplAfRe¬WU÷fuengirola-potros¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷QNqh9Et2¬WV÷black-demons¬AN÷n¬~AA÷CU0ur6yK¬AD÷1549191600¬ADE÷1549191600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santiago Black Ravens¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santiago Black Ravens¬JA÷vumZXcJ2¬WU÷santiago-black-ravens¬WN÷GIJ¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷IVowXHY8¬WV÷gijon-mariners¬AN÷n¬~AA÷6i0qsQjQ¬AD÷1549191600¬ADE÷1549191600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valencia Firebats¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valencia Firebats¬JA÷0fyrWylF¬WU÷valencia-firebats¬WN÷MAL¬AF÷Mallorca Voltors¬JB÷EcunVe3L¬WV÷mallorca-voltors¬AN÷n¬~AA÷80nBxpas¬AD÷1549724400¬ADE÷1549724400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivas Osos¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷8KvjUFIR¬WU÷rivas-osos¬WN÷SAN¬AF÷Santiago Black Ravens¬JB÷ATQHPZQr¬WV÷santiago-black-ravens¬AN÷n¬~AA÷lC38y4Em¬AD÷1549728000¬ADE÷1549728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Murcia Cobras¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Murcia Cobras¬JA÷S4LMOgtk¬WU÷murcia-cobras¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷6eKQNDee¬WV÷fuengirola-potros¬AN÷n¬~AA÷S22CzOTg¬AD÷1549796400¬ADE÷1549796400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷0IJUMXA1¬WU÷coslada-camioneros¬WN÷GIJ¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷ChNYLiQ7¬WV÷gijon-mariners¬AN÷n¬~AA÷MP1GZsq0¬AD÷1549796400¬ADE÷1549796400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mallorca Voltors¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca Voltors¬JA÷Ec1Hpy38¬WU÷mallorca-voltors¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷hl0LqeIE¬WV÷badalona-dracs¬AN÷n¬~AA÷zT5KY1b6¬AD÷1549796400¬ADE÷1549796400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaragoza Hurricanes¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Zaragoza Hurricanes¬JA÷MN4PrFXK¬WU÷zaragoza-hurricanes¬WN÷VAL¬AF÷Valencia Firebats¬JB÷0E3TsZnR¬WV÷valencia-firebats¬AN÷n¬~AA÷IiePXLDC¬AD÷1549800000¬ADE÷1549800000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Demons¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIM¬AF÷Granada Lions¬JB÷Kbp0xDAl¬WV÷granada-lions¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷6etdwger¬WU÷black-demons¬AN÷n¬~AA÷drfTWuTI¬AD÷1550930400¬ADE÷1550930400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gijon Mariners¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIJ¬AE÷Gijon Mariners¬JA÷ELq4yXPf¬WU÷gijon-mariners¬WN÷KOR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷hCr8ziu1¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷rXBzuwLu¬AD÷1550935800¬ADE÷1550935800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Granada Lions¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Granada Lions¬JA÷YNa5ZAf7¬WU÷granada-lions¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷CEb9YU9D¬WV÷rivas-osos¬AN÷n¬~
5
1548229972
42
AIUTO: Sei sui risultati LNFA Serie A 2019 pagina nella sezione Football Americano/Spagna. Diretta.it offre livescore LNFA Serie A 2019, risultati parziali e finali, classifiche LNFA Serie A 2019 e dettagli del match. Oltre i risultati LNFA Serie A 2019 puoi seguire 5000+ competizioni 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta LNFA Serie A 2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!