Risultati in diretta LNFA Serie A 2020, Risultati, Classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano Spagna

LNFA Serie A
2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷SPAGNA: LNFA Serie A¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Spagna¬ZC÷t6WC7Go6¬ZD÷p¬ZE÷hlQRT1jq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/spagna/lnfa-serie-a/¬ZX÷08Spagna 006Spagna0010000000001000LNFA Serie A012erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spagna¬~AA÷fglQyaT3¬AD÷1583064000¬ADE÷1583064000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷L'Hospitalet Pioners¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷L'H¬AE÷L'Hospitalet Pioners¬JA÷dlMJnNuB¬WU÷l-hospitalet-pioners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬WN÷GIJ¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷jBLNoseH¬WV÷gijon-mariners¬AH÷19¬~AA÷G8xZZxbG¬AD÷1583060400¬ADE÷1583060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷0pBcuuYp¬WU÷fuengirola-potros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷COS¬AF÷Coslada Camioneros¬JB÷l04u4OAo¬WV÷coslada-camioneros¬AH÷6¬~AA÷YqmUzJrA¬AD÷1582995600¬ADE÷1582995600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Demons¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷4EPRp1AN¬WU÷black-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷byPVqLPT¬WV÷murcia-cobras¬AH÷0¬~AA÷nTlMxuEc¬AD÷1582988400¬ADE÷1582988400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivas Osos¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷AXNBlqBb¬WU÷rivas-osos¬AG÷38¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷IcNFm3Q4¬WV÷badalona-dracs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬~AA÷zkL3KcbT¬AD÷1582459200¬ADE÷1582459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaragoza Hurricanes¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Zaragoza Hurricanes¬JA÷W07xmWZg¬WU÷zaragoza-hurricanes¬AG÷0¬WN÷L'H¬AF÷L'Hospitalet Pioners¬JB÷QN6tnjk0¬WV÷l-hospitalet-pioners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷53¬~AA÷8xjIwLbi¬AD÷1582457400¬ADE÷1582457400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷xKP3j5tn¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷55¬WN÷GIJ¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷WtP7kPeh¬WV÷gijon-mariners¬AH÷21¬~AA÷6XBZEyMj¬AD÷1582455600¬ADE÷1582455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷Cv9hqlZI¬WU÷coslada-camioneros¬AG÷20¬WN÷MAL¬AF÷Mallorca Voltors¬JB÷OGLaioRu¬WV÷mallorca-voltors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬~AA÷hU7VFH6p¬AD÷1582455600¬ADE÷1582455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷YmAlpUJC¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷4E5poA46¬WU÷fuengirola-potros¬AG÷19¬~AA÷vNRfMJTG¬AD÷1581246000¬ADE÷1581246000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mallorca Voltors¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷OfI2gYdQ¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca Voltors¬JA÷fLDbfEsK¬WU÷mallorca-voltors¬AG÷38¬~AA÷dbMaLwqN¬AD÷1581244200¬ADE÷1581244200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷Q34Ulh5s¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬WN÷KOR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷KQ3YmCKm¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AH÷14¬~AA÷0WSjNaEA¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Murcia Cobras¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Murcia Cobras¬JA÷2RQCWAkD¬WU÷murcia-cobras¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷GUEfefSD¬WV÷fuengirola-potros¬AH÷14¬~AA÷69TnOua4¬AD÷1581170400¬ADE÷1581170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gijon Mariners¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIJ¬AE÷Gijon Mariners¬JA÷f1N4YWK0¬WU÷gijon-mariners¬AG÷20¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷lOM8Xjz7¬WV÷rivas-osos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷46¬~AA÷bgTh2bxo¬AD÷1580648400¬ADE÷1580648400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷L'Hospitalet Pioners¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷L'H¬AE÷L'Hospitalet Pioners¬JA÷jXSXJX57¬WU÷l-hospitalet-pioners¬AG÷21¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷vmMFrHr8¬WV÷badalona-dracs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬~AA÷QaLvQ1Ui¬AD÷1580641200¬ADE÷1580641200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷Q3ORuFSQ¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷rqBgyZzr¬WU÷coslada-camioneros¬AG÷6¬~AA÷8OAqPLqb¬AD÷1580641200¬ADE÷1580641200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mallorca Voltors¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca Voltors¬JA÷MZ9czgjl¬WU÷mallorca-voltors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷GAO0ZC5f¬WV÷murcia-cobras¬AH÷16¬~
24
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati LNFA Serie A 2020 pagina nella sezione Football Americano/Spagna. Diretta.it offre livescore LNFA Serie A 2020, risultati parziali e finali, classifiche LNFA Serie A 2020 e dettagli del match. Oltre i risultati LNFA Serie A 2020 puoi seguire 5000+ competizioni 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta LNFA Serie A 2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!