Football Americano »Brasile » BFA » 2018

results
5
1531985752
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASILE: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasile¬ZC÷lYdmJ9Kt¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/brasile/bfa/¬ZX÷08Brasile 007rasile0270000000179000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasile¬~AA÷bXT4Dea4¬AD÷1532192400¬ADE÷1532192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cavalaria 2 de Julho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷6Nx6qXKj¬WV÷recife-mariners¬WM÷BER¬AE÷Cavalaria 2 de Julho¬JA÷hKY1pD5p¬WU÷cavalaria-2-de-julho¬AN÷n¬~AA÷6w9zZ2Rs¬AD÷1532192400¬ADE÷1532192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coritiba Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷CbIbVMIT¬WU÷coritiba-crocodiles¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷lK9QQtRp¬WV÷parana-hp¬AN÷n¬~AA÷0GvUKhPK¬AD÷1532192400¬ADE÷1532192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷0CQra7eH¬WU÷cuiaba-arsenal¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷v3PnbRAN¬WV÷sorriso-hornets¬AN÷n¬~AA÷v7wYJCvR¬AD÷1532192400¬ADE÷1532192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷YPOjcoQT¬WU÷leoes-de-juda¬WN÷BRA¬AF÷Brasilia Templarios¬JB÷AoGIh5Yp¬WV÷brasilia-templarios¬AN÷n¬~AA÷SUKhjsKT¬AD÷1532192400¬ADE÷1532192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬JA÷ELVTOEdj¬WU÷minas-locomotiva¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬JB÷hCUXNYBd¬WV÷botafogo-reptiles¬AN÷n¬~AA÷nkQXXMtl¬AD÷1532192400¬ADE÷1532192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷jPm9kQ3o¬WU÷santa-maria-soldiers¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose Istepos¬JB÷UFnDlpJi¬WV÷sao-jose-istepos¬AN÷n¬~AA÷UDo7jVdF¬AD÷1532192400¬ADE÷1532192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷voKjXrlH¬WU÷timbo-rex¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬JB÷IyJfW23N¬WV÷juventude¬AN÷n¬~AA÷Uw7Ko1Sp¬AD÷1532192400¬ADE÷1532192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tritoes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷6FIFnIlc¬WU÷tritoes¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷KIMJox43¬WV÷galo-futebol-americano¬AN÷n¬~AA÷S6Y8CFEA¬AD÷1532192400¬ADE÷1532192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬JA÷8SGl8Gci¬WU÷ufersa-petroleiros¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷nJFh7zDc¬WV÷ceara-cacadores¬AN÷n¬~AA÷6cXCBZTG¬AD÷1532278800¬ADE÷1532278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷tfUe6fS3¬WU÷joao-pessoa-espectros¬WN÷TRO¬AF÷Tropa Campina¬JB÷KpTa5EsA¬WV÷tropa-campina¬AN÷n¬~AA÷lMMHAgqN¬AD÷1532282400¬ADE÷1532282400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulls Potiguares¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAT¬AF÷Natal Scorpions¬JB÷GCM83hCM¬WV÷natal-scorpions¬WM÷BUL¬AE÷Bulls Potiguares¬JA÷29I44YdG¬WU÷bulls-potiguares¬AN÷n¬~AA÷GtSfAp5o¬AD÷1532797200¬ADE÷1532797200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷2sCOpdJ9¬WU÷portuguesa-fa¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo Imperadores¬JB÷tYASqGYF¬WV÷flamengo-imperadores¬AN÷n¬~AA÷fXQb94Ki¬AD÷1532797200¬ADE÷1532797200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Paulo Storm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Paulo Storm¬JA÷A7FWrzlM¬WU÷sao-paulo-storm¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷lbEzrf3S¬WV÷corinthians-steamrollers¬AN÷n¬~
5
1531985752
84
AIUTO: Sei sui risultati BFA 2018 pagina nella sezione Football Americano/Brasile. Diretta.it offre livescore BFA 2018, risultati parziali e finali, classifiche BFA 2018 e dettagli del match. Oltre i risultati BFA 2018 puoi seguire 5000+ competizioni 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta BFA 2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.