Football Americano »Brasile » BFA » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷BRASILE: BFA - Play Off¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasile¬ZC÷4tNzJ5M1¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/brasile/bfa/¬ZX÷08Brasile 007rasile0270000000225000BFA - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasile¬~AA÷QiwG3hw8¬AD÷1512932400¬ADE÷1512932400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬JA÷jcFKC1rE¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷30¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷UmEOBLcK¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷YBPKVQOs¬AD÷1511114400¬ADE÷1511114400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷r7rRUKct¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷xUsVTvDn¬WV÷cuiaba-arsenal¬AH÷21¬AN÷n¬~AA÷SYOOUpvl¬AD÷1511028000¬ADE÷1511028000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAD¬AF÷Sada Cruzeiro¬JB÷GKtZSbSh¬WV÷sada-cruzeiro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷17¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷YeyvSIsa¬WU÷coritiba-crocodiles¬AG÷10¬AN÷n¬~AA÷vBcak8Ok¬AD÷1509292800¬ADE÷1509292800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷M3WLNEAL¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷jwyQMYPR¬WV÷ceara-cacadores¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷MZn4lSwd¬AD÷1509220800¬ADE÷1509220800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬JA÷hnNiIhYr¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷zBCdHCmk¬WV÷tritoes¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷ltujCVV2¬AD÷1509210000¬ADE÷1509210000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷MRE8EAX7¬WU÷santa-maria-soldiers¬AG÷6¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷8UZrwfA8¬WV÷coritiba-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷35¬AN÷n¬~AA÷zwi8mng2¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷lEG0GW2e¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷ryG4FjI1¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷pxp3ixYs¬AD÷1508092200¬ADE÷1508092200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷Qgl4vYsk¬WU÷timbo-rex¬AG÷7¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷4pm8whce¬WV÷coritiba-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷xp2AkG2f¬AD÷1508013000¬ADE÷1508013000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬JA÷EFUb0F48¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬JB÷h6T2aZJE¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷rN26jdml¬AD÷1508000400¬ADE÷1508000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷0CtHyWR7¬WV÷parana-hp¬AH÷0¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷n9xDxCC1¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬AN÷n¬~AA÷Gz1ElzI0¬AD÷1508000400¬ADE÷1508000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷AsO7bgZK¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷PAT¬AF÷Patriotas FA¬JB÷lYMBcDlR¬WV÷patriotas-fa¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷YiL0FhhM¬AD÷1507489200¬ADE÷1507489200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷SOaVnHj6¬WV÷recife-mariners¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷7¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬JA÷Y10Rmcy0¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷13¬AT÷7¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷SEK4EC7S¬AD÷1507482000¬ADE÷1507482000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷6FbZoy6C¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷nRFWpeLI¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~
5
1513476501
95
fixtures
5
1513476501
0
AIUTO: Sei sui risultati BFA 2017 pagina nella sezione Football Americano/Brasile. Diretta.it offre livescore BFA 2017, risultati parziali e finali, classifiche BFA 2017 e dettagli del match. Oltre i risultati BFA 2017 puoi seguire 5000+ competizioni 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta BFA 2017 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.