Risultati in diretta Coppa di Turchia 2019/2020, Risultati, Classifiche

Calcio Turchia

Coppa di Turchia
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷TURCHIA: Coppa di Turchia¬ZEE÷WbT430Fg¬ZB÷191¬ZY÷Turchia¬ZC÷l66sJ7gH¬ZD÷p¬ZE÷ru2S9qi9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷191_WbT430Fg¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/turchia/coppa/¬ZX÷00Turchia 007urchia0250000000183000Coppa di Tur016urchia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Turchia¬~AA÷f1jT5rKc¬AD÷1566990000¬ADE÷1566990000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yozgatspor 1959 FK¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AKS¬AF÷Aksaray Bld.¬JB÷0IqcXfBb¬WV÷aksaray-bld¬WM÷YOZ¬AE÷Yozgatspor 1959 FK¬JA÷nFugYzdh¬WU÷yimpas-yozgatspor¬AN÷n¬~AA÷8W4Hqh3e¬AD÷1566995400¬ADE÷1566995400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agri 1970¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agri 1970¬JA÷UccqqhAA¬WU÷agri-1970¬WN÷IGD¬AF÷Igdir Aras Spor¬JB÷r11mrCPG¬WV÷igdir-aras-spor¬AN÷n¬~AA÷4bbQsWX7¬AD÷1566995400¬ADE÷1566995400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelkit¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelkit¬JA÷fauIONOe¬WU÷kelkit-bld¬WN÷CAR¬AF÷Carsambaspor¬JB÷YkvMNsv2¬WV÷carsambaspor¬AN÷n¬~AA÷2RkX42Z3¬AD÷1566995400¬ADE÷1566995400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Malatya¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malatya¬JA÷fuq1WEQ4¬WU÷malatya¬WN÷BIN¬AF÷12 Bingol¬JB÷YVs5VYuB¬WV÷12-bingol-spor¬AN÷n¬~AA÷E5DtruSj¬AD÷1566997200¬ADE÷1566997200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Icel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISL¬AE÷Icel¬JA÷AZ1yGgtO¬WU÷icel¬WN÷KEP¬AF÷Kepez Belediyespor¬JB÷lQ0uFDeU¬WV÷kepez-belediyespor¬AN÷n¬~AA÷UyjC5ZPE¬AD÷1566997200¬ADE÷1566997200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kastamonu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Kastamonu¬JA÷rLLCp5oF¬WU÷kastamonu¬WN÷BAR¬AF÷Bartinspor¬JB÷MBKGqP0L¬WV÷bartinspor¬AN÷n¬~AA÷GdCjhPkb¬AD÷1566999000¬ADE÷1566999000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alemdag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Alemdag¬JA÷WOjx7bcg¬WU÷alemdag¬WN÷MOD¬AF÷Modafenspor¬JB÷pSft6ICa¬WV÷modafenspor¬AN÷n¬~AA÷EsVgiq54¬AD÷1566999000¬ADE÷1566999000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belediye Derince¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belediye Derince¬JA÷Sjpo5xS5¬WU÷belediye-derince¬WN÷EDI¬AF÷Edirnespor¬JB÷6sqk4dsC¬WV÷edirnespor-genclik¬AN÷n¬~AA÷YXMog5zh¬AD÷1566999000¬ADE÷1566999000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maltepespor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maltepespor¬JA÷bBhU8KSt¬WU÷maltepespor¬WN÷MIC¬AF÷Hendek¬JB÷x2iY7vrm¬WV÷hendek-spor¬AN÷n¬~AA÷4WN6lskN¬AD÷1566999000¬ADE÷1566999000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soma Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOM¬AE÷Soma Spor¬JA÷pSGBLcCn¬WU÷soma-spor¬WN÷AKS¬AF÷Aksehirspor¬JB÷OIFFKHRh¬WV÷aksehirspor¬AN÷n¬~AA÷zJ69oEYr¬AD÷1567074600¬ADE÷1567074600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mus Menderesspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUS¬AE÷Mus Menderesspor¬JA÷0I5SnzBo¬WU÷mus-menderesspor¬WN÷BIT¬AF÷Bitlis Ozguzeldere¬JB÷v94WofQi¬WV÷bitlis-ozguzeldere¬AN÷n¬~AA÷C0uH4guL¬AD÷1567081800¬ADE÷1567081800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1074 Cankirispor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷1074 Cankirispor¬JA÷joPKrqGR¬WU÷1074-cankirispor¬WN÷BOY¬AF÷Boyabat¬JB÷hfBnv3Or¬WV÷boyabat¬AN÷n¬~AA÷I1n86FA8¬AD÷1567081800¬ADE÷1567081800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gorelesport¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorelesport¬JA÷ngS3nRG2¬WU÷gorelesport¬WN÷MER¬AF÷Merzifonspor¬JB÷0dW7ooW8¬WV÷merzifonspor¬AN÷n¬~AA÷Q7aMrCI1¬AD÷1567081800¬ADE÷1567081800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kars 36 Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Kars 36 Spor¬JA÷zcPGQqfq¬WU÷kars-36-spor¬WN÷CHA¬AF÷Hocvan Spor¬JB÷EmOKP39k¬WV÷hocvan-spor¬AN÷n¬~AA÷tIly4MlA¬AD÷1567081800¬ADE÷1567081800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kilis Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Kilis Bld.¬JA÷j7xAUheH¬WU÷kilis-belediyespor¬WN÷DER¬AF÷Dersimspor¬JB÷UcyETCAN¬WV÷dersim-spor¬AN÷n¬~AA÷Otvt3t4G¬AD÷1567081800¬ADE÷1567081800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mardin BB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAH¬AF÷Kahta¬JB÷bDRqOjYp¬WV÷kahta¬WM÷SAM¬AE÷Mardin BB¬JA÷OKzISWPT¬WU÷mardin-bb¬AN÷n¬~AA÷Uu6DpYmk¬AD÷1567081800¬ADE÷1567081800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yuksekova¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUK¬AE÷Yuksekova¬JA÷8r9zoEub¬WU÷yuksekova¬WN÷SII¬AF÷Siirt Ozel¬JB÷nZ7vpYf4¬WV÷siirt-ozel¬AN÷n¬~AA÷GAiP6O4i¬AD÷1567083600¬ADE÷1567083600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cubukspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUB¬AE÷Cubukspor¬JA÷QaipzcRu¬WU÷cubukspor¬WN÷TUR¬AF÷Turk Metal¬JB÷4jjlZGtn¬WV÷turk-metal-kirikkale-spor¬AN÷n¬~AA÷029xqLCp¬AD÷1567083600¬ADE÷1567083600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karaman Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karaman Bld.¬JA÷E78SHFBB¬WU÷karaman-belediyespor¬WN÷BUC¬AF÷Bucak Bld.¬JB÷SACWGZQH¬WV÷bucak-belediyesi¬AN÷n¬~AA÷neT1kNZG¬AD÷1567085400¬ADE÷1567085400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bursa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Bursa¬JA÷GCQuRJlP¬WU÷bursa¬WN÷BOZ¬AF÷Bozuyuk Vitraspor¬JB÷j5H7Mwct¬WV÷bozuyuk-vitraspor¬AN÷n¬~AA÷rNMAm14T¬AD÷1567085400¬ADE÷1567085400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tavsanli Linyitspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAV¬AE÷Tavsanli Linyitspor¬JA÷tfAKJysa¬WU÷tavsanli-linyitspor¬WN÷ISP¬AF÷Isparta Davrazspor¬JB÷Kp9OIed5¬WV÷isparta-davrazspor¬AN÷n¬~AA÷84Ucj3KA¬AD÷1567085400¬ADE÷1567085400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yalova¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAL¬AE÷Yalova¬JA÷zHmg3GdI¬WU÷yalova-kadikoy¬WN÷BIG¬AF÷Bigaspor¬JB÷E7nc2zCO¬WV÷bigaspor¬AN÷n¬~
22
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati Coppa di Turchia 2019/2020 pagina nella sezione Calcio/Turchia. Diretta.it offre livescore Coppa di Turchia 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche Coppa di Turchia 2019/2020 e dettagli del match. Oltre i risultati Coppa di Turchia 2019/2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Coppa di Turchia 2019/2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!