Risultati in diretta NPFL 2019/2020, Risultati, Classifiche

Calcio Nigeria

NPFL
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: NPFL¬ZEE÷0YfyoJfj¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷t6OqUqPo¬ZD÷p¬ZE÷vPGqXOQJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_0YfyoJfj¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/nigeria/npfl/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0000000000001000NPFL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷GEZHEfZH¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Abia Warriors¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABI¬AE÷Abia Warriors¬JA÷ttzNRx8a¬WU÷abia-warriors¬WN÷KAT¬AF÷Katsina Utd¬JB÷KWYQQdN5¬WV÷katsina-utd¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O0UcJIKn¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delta Force¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷Delta Force¬JA÷A5XsFaOg¬WU÷delta-force¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷O8ynEJw0¬WV÷akwa-starlets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YkUMDElO¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enugu¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENU¬AE÷Enugu¬JA÷EgYUPGxC¬WU÷enugu¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Stars¬JB÷SdxZOzhI¬WV÷sunshine-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CtTQCY3U¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enyimba¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENY¬AE÷Enyimba¬JA÷MJywOf7O¬WU÷enyimba¬WN÷NAS¬AF÷Nasarawa¬JB÷0AzsNEMU¬WV÷nasarawa-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pGI6Hdka¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heartland¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEA¬AE÷Heartland¬JA÷QevbBHNI¬WU÷heartland¬WN÷MFM¬AF÷MFM FC¬JB÷4nw2AywP¬WV÷mfm-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷r1yAGG45¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ifeanyi Ubah¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFE¬AE÷Ifeanyi Ubah¬JA÷IkRqZKFP¬WU÷fc-ifeanyi-ubah¬WN÷ADA¬AF÷Adamawa¬JB÷vgXAUvOt¬WV÷adamawa-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2iT1Ixzg¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kano¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kano¬JA÷IVzjDwg6¬WU÷kano¬WN÷DOL¬AF÷Rivers United¬JB÷dMZgCc8C¬WV÷rivers-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fRPgKb5t¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plateau¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Plateau¬JA÷xhZZGLgs¬WU÷plateau¬WN÷LOB¬AF÷Lobi Stars¬JB÷GrYwGu9m¬WV÷lobi-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xOzEFzKB¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warri¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warri¬JA÷YFWETbwm¬WU÷warri¬WN÷AKW¬AF÷Akwa United¬JB÷C6VISIhg¬WV÷akwa-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I12QyRzE¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wikki Tourist¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIK¬AE÷Wikki Tourist¬JA÷h2C2ZT98¬WU÷wikki-tourists¬WN÷JGS¬AF÷Jigawa Golden Stars¬JB÷WhB6YmPE¬WV÷jigawa-golden-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~
10
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati NPFL 2019/2020 pagina nella sezione Calcio/Nigeria. Diretta.it offre livescore NPFL 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche NPFL 2019/2020 e dettagli del match. Oltre i risultati NPFL 2019/2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NPFL 2019/2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!