Risultati in diretta State Cup 2020/2021, Risultati, Classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Calcio Israele

State Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAELE: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israele¬ZC÷bVKYTCbh¬ZD÷c¬ZE÷4G5eRVho¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/israele/state-cup/¬ZX÷00Israele 007sraele0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZXF÷00Israele 007sraele0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israele¬~AA÷rqfPcJOQ¬AD÷1608202800¬ADE÷1608202800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Tzur Shalom¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608209680¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASH¬AF÷Ashkelon¬JB÷O6dU4tEd¬WV÷ashkelon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷6eElRrSq-6kK7KlIN.png¬WM÷MAC¬AE÷M. Tzur Shalom¬JA÷pGcQ5Mbj¬WU÷maccabi-tzur-shalom¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷4UP82GT0-vRfhlA6c.png¬~AA÷fyg3jyH0¬AD÷1608138000¬ADE÷1608138000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷H. Raanana¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608147495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷H. Raanana¬JA÷xjEa7ZZf¬WU÷h-raanana¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷S81w5APq-h4y58LZJ.png¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬JB÷GtD36gk1¬WV÷hapoel-iksal-imad¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷xWBWMGPq-25eg8Zd8.png¬~AA÷GjsClFoD¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Shimshon¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608059879¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷M. Herzliya¬JB÷G0keCqwK¬WV÷m-herzliya¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷QXzWF5Pq-W8FMlwc6.png¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Shimshon¬JA÷xAjiDPND¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷lnIHsgXH-hIGIkJs0.png¬~AA÷2Tzdhcnl¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Herzliya¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608059867¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬JB÷xUnOQNzG¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬OB÷xQkYjg6k-8Ku9GYzc.png¬WM÷HER¬AE÷H. Herzliya¬JA÷OQrKR3L9¬WU÷h-herzliya¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Ie6RsxRq-KfTgvVX4.png¬~AA÷4heLba9K¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷M. Nazareth¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608062789¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷EX6fBryT¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hCxfJ7R0-6sjB7h29.png¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬JA÷tK8nD46G¬WU÷m-nazareth¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fLMrdSiT-ADLjGvzb.png¬~AA÷dSiD0Lv8¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608062749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷Yg5vFQy4¬WU÷ramat-hasharon¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷4I9L9MiT-phwP82LU.png¬WN÷MST¬AF÷MS Tira¬JB÷Cp4rEpiA¬WV÷ms-tira¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷t4QiK1T0-pvWY7CZc.png¬~AA÷AVeHaufE¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Majdal Krum United¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036701¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷jgbM62qp¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷00Hkq586-OC9c196S.png¬WM÷SAK¬AE÷Bnei Majdal Krum United¬JA÷KA7jCOLM¬WU÷bnei-majdal-krum-united¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷QskaoUS0-nijfnvfS.png¬~AA÷x0r8keW6¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608039983¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬JB÷MwGB4XJD¬WV÷h-bnei-lod¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷Sb6tO4lC-h4y58LZJ.png¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷A3C75D47¬WU÷hapoel-azor¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷Em5airXH-pbraDixi.png¬~AA÷djz0iH1f¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bnei Faradis¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036784¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬JB÷8G9e8FKl¬WV÷h-ironi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷Q9LzURne-dUHIQWnU.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bnei Faradis¬JA÷UPAi9e5r¬WU÷hapoel-bnei-faradis¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷dMkA8LjT-jRggn1ai.png¬~AA÷OfmSfj8n¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bueine¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036907¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACR¬AF÷H. Akko¬JB÷SMss3u06¬WV÷h-akko¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷hl7j7wiT-j9KYEwSu.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bueine¬JA÷lWrw4Lp0¬WU÷hapoel-bueine¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷46PY6WVH-MDhHqwpp.png¬~AA÷tWcNeWht¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Migdal HaEmek¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036823¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Umm al-Fahm¬JB÷f9qZ41Vg¬WV÷hapoel-umm-al-fahm¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷SzRhR0UH-x2nEgki2.png¬WM÷KFA¬AE÷H. Migdal HaEmek¬JA÷t6uV5sGm¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷SnfyoQ7k-2LBfVSH9.png¬~AA÷46zfDbOD¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608037305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷nqtR6N0s¬WV÷agudat-sport-ashdod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷SYLxIWQq-t4W4c5si.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷pzfaB3hQ¬WU÷maccabi-bnei-raina¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷vqIFkvB6-b1GdtIP3.png¬~AA÷OxxhgwXs¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036916¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷U3qGSq63¬WV÷hapoel-marmorek¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Iic7CyRq-OUCjW823.png¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷jDpCTPjc¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷WESwhL76-MN94qlkC.png¬~AA÷xbiWgANh¬AD÷1607965200¬ADE÷1607965200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷H. Petah Tikva¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607974367¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HNI¬AF÷Nof Hagalil¬JB÷0lel1JUI¬WV÷nof-hagalil¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷8G6Myr8k-KfmnSmGE.png¬WM÷PET¬AE÷H. Petah Tikva¬JA÷Mcdp2aFC¬WU÷h-petach-tikva¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷OdD9rRCN-WvbTxdE7.png¬~
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAELE: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israele¬ZC÷bVKYTCbh¬ZD÷c¬ZE÷4G5eRVho¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/israele/state-cup/¬ZX÷00Israele 007sraele0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZXF÷00Israele 007sraele0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israele¬~AA÷bNWOwbV9¬AD÷1612458900¬ADE÷1612458900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Kfar Shalem¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷YHkLzTks¬WV÷agudat-sport-ashdod¬GRB÷0¬OB÷SYLxIWQq-t4W4c5si.png¬WM÷HKS¬AE÷Hapoel Kfar Shalem¬JA÷Gx3gu9sQ¬WU÷hapoel-kfar-shalem¬GRA÷0¬OA÷0v8VSnjT-W2S8e5wp.png¬AN÷n¬~AA÷tS14zPOH¬AD÷1612459200¬ADE÷1612459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬JB÷EVL9TBrE¬WV÷h-bnei-lod¬GRB÷0¬OB÷Sb6tO4lC-h4y58LZJ.png¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬JA÷0SXR4S5D¬WU÷hapoel-ramat-gan¬GRA÷0¬OA÷xQkYjg6k-8Ku9GYzc.png¬AN÷n¬~AA÷bq6qumAn¬AD÷1612459500¬ADE÷1612459500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MS Kafr Qasim¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷xlTUGYb8¬WV÷h-kfar-saba¬GRB÷0¬OB÷ja2Vi35k-ptJBJ8XT.png¬WM÷MSK¬AE÷MS Kafr Qasim¬JA÷OpumhkM7¬WU÷ms-kafr-qasim¬GRA÷0¬OA÷hCxfJ7R0-6sjB7h29.png¬AN÷n¬~AA÷p08exof5¬AD÷1612459800¬ADE÷1612459800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Shimshon¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHM¬AF÷Kiryat Shmona¬JB÷EBVF7ULf¬WV÷shmona¬GRB÷0¬OB÷8KI7gZne-dbL6lxiS.png¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Shimshon¬JA÷KlWB8A6l¬WU÷beitar-shimshon¬GRA÷0¬OA÷lnIHsgXH-hIGIkJs0.png¬AN÷n¬~AA÷xz5mv7Ph¬AD÷1612460100¬ADE÷1612460100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASH¬AF÷Ashkelon¬JB÷AFtxFCTK¬WV÷ashkelon¬GRB÷0¬OB÷6eElRrSq-6kK7KlIN.png¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬JA÷GvSYFhEE¬WU÷h-tel-aviv¬GRA÷0¬OA÷QmX88KWH-YH51pF4r.png¬AN÷n¬~AA÷YNPXIdgp¬AD÷1612522800¬ADE÷1612522800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HNI¬AF÷Nof Hagalil¬JB÷KSOHRkDQ¬WV÷nof-hagalil¬GRB÷0¬OB÷8G6Myr8k-KfmnSmGE.png¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷Q5PDSVcK¬WU÷hapoel-afula¬GRA÷0¬OA÷bgHe8elC-Yo3KHPYd.png¬AN÷n¬~AA÷GKGvtTft¬AD÷1612522800¬ADE÷1612522800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Netanya¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷AsyqgV61¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬GRB÷0¬OB÷00Hkq586-OC9c196S.png¬WM÷NET¬AE÷Netanya¬JA÷GKyufBie¬WU÷netanya¬GRA÷0¬OA÷CdhYGOhT-O4FlBeR4.png¬AN÷n¬~AA÷699iwRva¬AD÷1612522800¬ADE÷1612522800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MST¬AF÷MS Tira¬JB÷6oS79jir¬WV÷ms-tira¬GRB÷0¬OB÷t4QiK1T0-pvWY7CZc.png¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷l6utEWrR¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬GRA÷0¬OA÷WESwhL76-MN94qlkC.png¬AN÷n¬~AA÷C6UCt0oi¬AD÷1612526400¬ADE÷1612526400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashdod¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAA¬AF÷H. Raanana¬JB÷OODeK750¬WV÷h-raanana¬GRB÷0¬OB÷S81w5APq-h4y58LZJ.png¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod¬JA÷U1EiLmjf¬WU÷ashdod¬GRA÷0¬OA÷zVNnuc96-db1KeSC4.png¬AN÷n¬~AA÷SOc0y59B¬AD÷1612526400¬ADE÷1612526400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷h2UJ6ly1¬WU÷hapoel-jerusalem¬GRA÷0¬OA÷rcPJCY9N-tSjSxyW6.png¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬JB÷MyZN58j7¬WV÷h-ironi-rishon¬GRB÷0¬OB÷Q9LzURne-dUHIQWnU.png¬AN÷n¬~AA÷tnMTxIpG¬AD÷1612526400¬ADE÷1612526400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Tziona¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬JB÷trgTY6Kg¬WV÷m-petach-tikva¬GRB÷0¬OB÷2Pusm9S0-hbxOVDk5.png¬WM÷TZI¬AE÷Nes Tziona¬JA÷nLgPZn5m¬WU÷nes-tziona¬GRA÷0¬OA÷I39CkG76-xxofQRpR.png¬AN÷n¬~AA÷fHADp9nP¬AD÷1612617300¬ADE÷1612617300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Yehuda¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAI¬AF÷H. Haifa¬JB÷xUxyeixk¬WV÷h-haifa¬GRB÷0¬OB÷WSoNq9VH-GQftvxrP.png¬WM÷YEH¬AE÷Bnei Yehuda¬JA÷8fYWeXMr¬WU÷yehuda¬GRA÷0¬OA÷W67EOzle-SbL3LU2H.png¬AN÷n¬~AA÷jcTGuK0c¬AD÷1612629000¬ADE÷1612629000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Haifa¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Umm al-Fahm¬JB÷WlH3IozD¬WV÷hapoel-umm-al-fahm¬GRB÷0¬OB÷SzRhR0UH-x2nEgki2.png¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬JA÷xSHaJRK6¬WU÷m-haifa¬GRA÷0¬OA÷f7kWiQ7k-W8JZledR.png¬AN÷n¬~AA÷tEMVLP9O¬AD÷1612636200¬ADE÷1612636200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Beer Sheva¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva¬JA÷x8BaEuwA¬WU÷h-beer-sheva¬GRA÷0¬OA÷MH6GxSQq-8jItDHdh.png¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬JB÷WUA3DahG¬WV÷m-tel-aviv¬GRB÷0¬OB÷vifKdrkC-phy7sq7B.png¬AN÷n¬~
16
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati State Cup 2020/2021 pagina nella sezione Calcio/Israele. Diretta.it offre livescore State Cup 2020/2021, risultati parziali e finali, classifiche State Cup 2020/2021 e dettagli del match. Oltre i risultati State Cup 2020/2021 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta State Cup 2020/2021 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup