Calcio »Irlanda » FAI Cup » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDA: FAI Cup¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irlanda¬ZC÷0A7ipX8j¬ZD÷p¬ZE÷EyxUhCJ1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/irlanda/fai-cup/¬ZX÷00Irlanda 007rlanda0030000000177000FAI Cup 007AI Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlanda¬~AA÷GxSQjaT7¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CIE Ranch¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷CIE Ranch¬JA÷WOSRXvq3¬WU÷cie-ranch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LET¬AF÷Letterkenny Rovers¬JB÷EmIWWbb9¬WV÷letterkenny-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OtYtczjs¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North End United¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North End United¬JA÷budFOz6k¬WU÷north-end-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cherry Orchard¬JB÷h2eJNfLe¬WV÷cherry-orchard¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UuG8Fr68¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dublin Bus¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUB¬AE÷Dublin Bus¬JA÷hvHzWIDF¬WU÷dublin-bus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷FIR¬AF÷Firhouse¬JB÷04GvVxTL¬WV÷firhouse¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷8WECE2LE¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kilnamanagh¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Kilnamanagh¬JA÷veFrUdrS¬WU÷kilnamanagh¬AG÷1¬WN÷SKE¬AF÷Skerries¬JB÷pxhBPGjq¬WV÷skerries-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷tKZDg1qk¬AD÷1524333600¬ADE÷1524333600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Inchicore Athletic¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin Utd¬JB÷WQJ3TPiH¬WV÷crumlin-utd¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷INC¬AE÷Inchicore Athletic¬JA÷x4KaU5xB¬WU÷inchicore-athletic-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷2ZNMiuE1¬AD÷1524322800¬ADE÷1524322800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Maynooth Univ.¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Maynooth Univ.¬JA÷4IztAyid¬WU÷maynooth-university¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everton AFC¬JB÷ILONYKTd¬WV÷everton-afc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KAYHhLbe¬AD÷1524319200¬ADE÷1524319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Cork¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Cork¬JA÷8jsXBcMq¬WU÷leeds-cork¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷MIC¬AF÷St. Michael's¬JB÷QRyxBHyj¬WV÷st-michael-s¬AH÷1¬~AA÷YgzAfsUr¬AD÷1524315600¬ADE÷1524315600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avondale Utd¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale Utd¬JA÷dfCiWR7b¬WU÷avondale-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIR¬AF÷Pike Rovers¬JB÷vJ1dVoN4¬WV÷pike-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1524660697
8
fixtures
1
1524660697
0
AIUTO: Sei sui risultati FAI Cup 2018 pagina nella sezione Calcio/Irlanda. Diretta.it offre livescore FAI Cup 2018, risultati parziali e finali, classifiche FAI Cup 2018 e dettagli del match. Oltre i risultati FAI Cup 2018 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta FAI Cup 2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.