Risultati in diretta Hazfi Cup 2019/2020, Risultati, Classifiche

Calcio Iran

Hazfi Cup
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRAN: Hazfi Cup¬ZEE÷0nM3OEZa¬ZB÷94¬ZY÷Iran¬ZC÷2yJQYcwH¬ZD÷c¬ZE÷nTxbJ2xI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷94_0nM3OEZa¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/iran/hazfi-cup/¬ZX÷00Iran 004......0020000000001000Hazfi Cup 009fi Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Iran¬~AA÷phn14nnd¬AD÷1569670200¬ADE÷1569670200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mes Kerman¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MES¬AE÷Mes Kerman¬JA÷jc3RYZnG¬WU÷mes¬WN÷BAD¬AF÷Baderan Tehran¬JB÷Um2VXg2M¬WV÷baderan-tehran¬AN÷n¬~AA÷AVwmSkv3¬AD÷1569758400¬ADE÷1569758400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nassaji Mazandaran¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAZ¬AE÷Nassaji Mazandaran¬JA÷rer6Riuj¬WU÷mazandaran¬WN÷SHA¬AF÷Shahr Khodrou¬JB÷MosAQBfd¬WV÷shahr-khodrou¬AN÷n¬~AA÷hfTiR9g9¬AD÷1569758400¬ADE÷1569758400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niroye Zamini¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIR¬AE÷Niroye Zamini¬JA÷MwmokeXd¬WU÷niroye-zamini¬WN÷NAV¬AF÷Navad Urmia¬JB÷0UoklFn3¬WV÷navad-urmia¬AN÷n¬~AA÷bezqTVOd¬AD÷1569758400¬ADE÷1569758400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pas¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRA¬AF÷Tractor-Sazi¬JB÷lYr2SXPq¬WV÷tractor-sazi¬WM÷PAS¬AE÷Pas¬JA÷CCizXDHS¬WU÷pas¬AN÷n¬~AA÷WpSeQT8F¬AD÷1569764700¬ADE÷1569764700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saipa¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAM¬AF÷Damash¬JB÷8fkcngHF¬WV÷damash¬WM÷SAI¬AE÷Saipa¬JA÷fiogmZ19¬WU÷saipa¬AN÷n¬~AA÷0KWaPmOL¬AD÷1569765600¬ADE÷1569765600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gol Gohar¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOH¬AE÷Gol Gohar¬JA÷lh3RUQor¬WU÷gol-gohar¬WN÷NAF¬AF÷Naft M.I.S¬JB÷Sr2VTp1l¬WV÷naft-masjed-soleyman¬AN÷n¬~AA÷vBV3O7wS¬AD÷1569768300¬ADE÷1569768300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qashqai Shiraz¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QAS¬AE÷Qashqai Shiraz¬JA÷dI6ZS4Gf¬WU÷qashqai-shiraz¬WN÷SAN¬AF÷Sanat-Naft¬JB÷z95wSOV0¬WV÷sanat-naft¬AN÷n¬~AA÷ph8WJRoq¬AD÷1569844800¬ADE÷1569844800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Machine Sazi¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Machine Sazi¬JA÷IXfrRro7¬WU÷machine-sazi-tabriz¬WN÷PER¬AF÷Persepolis¬JB÷GIDoQ20D¬WV÷persepolis¬AN÷n¬~AA÷beCzJo1k¬AD÷1569844800¬ADE÷1569844800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sardar Bukan¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sardar Bukan¬JA÷UL1TlnwE¬WU÷sardar-bukan¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Mahshahr¬JB÷8C0Xm6hK¬WV÷shahrdari-mahshahr¬AN÷n¬~AA÷hIBvI5Ge¬AD÷1569848400¬ADE÷1569848400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kheybar Khorramabad¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHE¬AE÷Kheybar Khorramabad¬JA÷QmexmQ7Q¬WU÷khorramabad¬WN÷SEP¬AF÷Sepahan¬JB÷Sds4rpGs¬WV÷sepahan¬AN÷n¬~AA÷IBVIu982¬AD÷1569851100¬ADE÷1569851100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fajr Sepasi¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAJ¬AE÷Fajr Sepasi¬JA÷IozHur00¬WU÷fajr-sepasi¬WN÷FOO¬AF÷Foolad¬JB÷dxZKv2F6¬WV÷foolad¬AN÷n¬~AA÷jPTQwmwF¬AD÷1569851100¬ADE÷1569851100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khooshe Talaee¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHO¬AE÷Khooshe Talaee¬JA÷pbBB1PMJ¬WU÷khoosheh-talai¬WN÷SHA¬AF÷Shahin Bushehr¬JB÷b1FF0qxQ¬WV÷shahin-bushehr¬AN÷n¬~AA÷W8ArHPV1¬AD÷1569851100¬ADE÷1569851100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pars Janoobi Jam¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Pars Janoobi Jam¬JA÷MJt8s4Vm¬WU÷pars-janoobi-jam¬WN÷ZOB¬AF÷Zob Ahan¬JB÷zNpCtOpf¬WV÷zob-ahan¬AN÷n¬~AA÷d2UMvTN8¬AD÷1569851100¬ADE÷1569851100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peykan¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEY¬AE÷Peykan¬JA÷42YOwMUC¬WU÷peykan¬WN÷SHO¬AF÷Shohadaye Razkan Karaj¬JB÷rgXSxtpJ¬WV÷shohadaye-razkan-karaj¬AN÷n¬~AA÷4SXUx7hL¬AD÷1569852000¬ADE÷1569852000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Esteghlal Novin Mahshahr¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Esteghlal Novin Mahshahr¬JA÷Gt2sd3ps¬WU÷esteghlal-novin-mahshahr¬WN÷MES¬AF÷Mes Nov. Kerman¬JB÷fX0oeNam¬WV÷mes-nov-kerman¬AN÷n¬~AA÷niNZyR7R¬AD÷1569854700¬ADE÷1569854700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gol Reyhan Alborz¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Gol Reyhan Alborz¬JA÷C8ejfsFg¬WU÷gol-reyhan-alborz¬WN÷EST¬AF÷Esteghlal F.C.¬JB÷jaffg1Ua¬WV÷esteghlal¬AN÷n¬~
16
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati Hazfi Cup 2019/2020 pagina nella sezione Calcio/Iran. Diretta.it offre livescore Hazfi Cup 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche Hazfi Cup 2019/2020 e dettagli del match. Oltre i risultati Hazfi Cup 2019/2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Hazfi Cup 2019/2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!