Risultati in diretta Premier League del Botswana, Risultati, Classifiche

Calcio »Botswana » Premier League » 2018/2019

results
1
1534283396
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷E1mOfn3b¬ZD÷s¬ZE÷voY5D8E8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000179000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Botswana¬~AA÷Iam56Hmm¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BR Highlanders¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷BR Highlanders¬JA÷rkVqicub¬WU÷br-highlanders¬WN÷POL¬AF÷Police XI¬JB÷dhZmjHf4¬WV÷police-xi¬AN÷n¬~AA÷8fPQ1g2I¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Extension Gunners¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXT¬AE÷Extension Gunners¬JA÷vV3R3zP3¬WU÷extension-gunners¬WN÷CEN¬AF÷Centre Chiefs¬JB÷IL2V2fvA¬WV÷centre-chiefs¬AN÷n¬~AA÷McTU0DHO¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orapa United¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orapa United¬JA÷Cr2Z1EgG¬WU÷orapa-united¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬JB÷Qo6w1Y8M¬WV÷bdf-xi¬AN÷n¬~AA÷QVZL2ZnC¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prisons XI Gaborone¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prisons XI Gaborone¬JA÷r3AI5dfi¬WU÷prisons-xi-gaborone¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬JB÷Mg9M4G9c¬WV÷jwaneng-galaxy¬AN÷n¬~AA÷nuyI3FX5¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬JA÷WE3Xsg2p¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬WN÷MIS¬AF÷Miscellaneous¬JB÷UaMzsDHj¬WV÷miscellaneous¬AN÷n¬~AA÷0OxA5y3g¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Security Systems¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬JA÷vHOhkyAA¬WU÷security-systems¬WN÷NOT¬AF÷Notwane¬JB÷I7NdlePG¬WV÷notwane¬AN÷n¬~AA÷vFyE4eIa¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sharps Shooting Stars¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Sharps Shooting Stars¬JA÷nsS0mFvN¬WU÷sharps-shooting-stars¬WN÷GAB¬AF÷Gaborone Utd¬JB÷QXQ4nZgT¬WV÷gaborone-utd¬AN÷n¬~AA÷z1HCPdfP¬AD÷1534946400¬ADE÷1534946400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Forest¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬JA÷8Aer0hOS¬WU÷black-forest¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬JB÷AJsAeCWq¬WV÷township-rollers¬AN÷n¬~
1
1534283396
8
AIUTO: Sei sui risultati Premier League del Botswana pagina nella sezione Calcio/Botswana. Diretta.it offre livescore Premier League del Botswana, risultati parziali e finali, classifiche Premier League del Botswana e dettagli del match. Oltre i risultati Premier League del Botswana puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Premier League del Botswana è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.