AFC Cup 2019 Calendario, AFC Cup 2019 Prossime partite, Calendario

Calcio Asia

Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ASIA: AFC Cup¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asia¬ZC÷IuqXnHFr¬ZD÷p¬ZE÷bw3MRN3L¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/asia/afc-cup/¬ZX÷00Asia 004......0030000000187000AFC Cup 007FC Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asia¬~AA÷vVFe05nN¬AD÷1561545000¬ADE÷1561545000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manang Marshyangdi (Nep)¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manang Marshyangdi (Nep)¬JA÷bgiAddYr¬WU÷manang-marshyangdi¬WN÷CHE¬AF÷Chennaiyin (Ind)¬JB÷SSeEeGmk¬WV÷chennaiyin-fc¬AN÷n¬~AA÷bB0AdFk2¬AD÷1561545000¬ADE÷1561545000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minerva (Ind)¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minerva (Ind)¬JA÷tfOQVch6¬WU÷minerva¬WN÷ABA¬AF÷Abahani Limited (Ban)¬JB÷hURUUH7C¬WV÷abahani-limited¬AN÷n¬~AA÷dMEEGQW3¬AD÷1561550400¬ADE÷1561550400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hang Yuen (Tpe)¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAI¬AF÷Tai Po (Hkg)¬JB÷zFzc6X17¬WV÷tai-po¬WM÷HAN¬AE÷Hang Yuen (Tpe)¬JA÷6uWh7Dn1¬WU÷hang-yuen¬AN÷n¬~AA÷WttoWzbI¬AD÷1561550400¬ADE÷1561550400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchee (Hkg)¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷APR¬AF÷April (Prk)¬JB÷0WE8QHYG¬WV÷april¬WM÷KIT¬AE÷Kitchee (Hkg)¬JA÷nTA4RcJA¬WU÷kitchee¬AN÷n¬~AA÷2PKW59Io¬AD÷1561557600¬ADE÷1561557600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬JA÷hz1e2R44¬WU÷dordoi-bishkek¬WN÷KHU¬AF÷Khujand (Taj)¬JB÷000a1oKA¬WV÷khujand¬AN÷n¬~AA÷QasMI564¬AD÷1561557600¬ADE÷1561557600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IST¬AE÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬JA÷IiBzLtvl¬WU÷istiqlol-dushanbe¬WN÷ALT¬AF÷Altyn Asyr (Tkm)¬JB÷WfFvK0gf¬WV÷altyn-asyr¬AN÷n¬~ZA÷ASIA: AFC Cup - Play Off¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asia¬ZC÷Q9rcmyVl¬ZD÷p¬ZE÷bw3MRN3L¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷11¬ZL÷/calcio/asia/afc-cup/¬ZX÷00Asia 004......0030000000246000AFC Cup - Pl018ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asia¬~AA÷vTnXbca7¬AD÷1561392000¬ADE÷1561392000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Ahed (Leb)¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AHE¬AE÷Al Ahed (Leb)¬JA÷dfE7Df1a¬WU÷al-ahed¬WN÷ALW¬AF÷Al Wehdat (Jor)¬JB÷zoDBCEG5¬WV÷al-wehdat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-b1jcWRCp.png?bookmaker=[53,140,157,359,372,419,501]","IO":105,"BN":"bet365.it","BI":419,"BT":"Soggetto a geo-restrizioni. E' richiesto un account con saldo attivo o aver piazzato una scommessa nelle precedenti 24h. GiocaResponsabile.it, 18+"}]}¬AM÷Risultato primo turno: 1-0.¬AN÷n¬~AA÷6ZvJM0iE¬AD÷1561464000¬ADE÷1561464000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanoi FC (Vie)¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanoi FC (Vie)¬JA÷O65O9C0O¬WU÷hanoi-fc¬WN÷CER¬AF÷Ceres (Phl)¬JB÷2c4S8WFU¬WV÷ceres¬AM÷Risultato primo turno: 1-1.¬AN÷n¬~AA÷IJoybHED¬AD÷1561480200¬ADE÷1561480200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Jazeera Amman (Jor)¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALJ¬AE÷Al Jazeera Amman (Jor)¬JA÷I92GBYVB¬WU÷al-jazeera-amman¬WN÷JAI¬AF÷Al Jaish (Syr)¬JB÷Uq6KAhoI¬WV÷al-jaish¬AM÷Risultato primo turno: 0-3.¬AN÷n¬~AA÷pQwNLK6K¬AD÷1561539600¬ADE÷1561539600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSM Makassar (Ina)¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar (Ina)¬JA÷2XzZTFot¬WU÷psm-makassar¬WN÷BIN¬AF÷Binh Duong (Vie)¬JB÷tOZxTZ0n¬WV÷binh-duong¬AM÷Risultato primo turno: 0-1.¬AN÷n¬~
1
1561059166
157
10
Settings
Note: Trova il calendario AFC Cup 2019 e tutto il programma della stagione AFC Cup 2019. Diretta.it fornisce risultati AFC Cup 2019 in tempo reale, calendario, programma, classifiche e comparazione quote. Oltre a AFC Cup 2019 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!