Risultati in diretta NBA G League 2018/2019, Risultati, Classifiche

Basket USA NBA G League2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WI12EIoo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷02USA 003......0050000000186000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xnXC3AIJ¬AD÷1542128400¬ADE÷1542128400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷WY39uawb¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷114¬BA÷29¬BC÷38¬BE÷25¬BG÷22¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷AP2DvJh4¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AH÷97¬BB÷29¬BD÷30¬BF÷19¬BH÷19¬~AA÷n7BfniEd¬AD÷1542124800¬ADE÷1542124800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷xUFrtSZo¬WV÷erie-bayhawks¬AH÷103¬BB÷18¬BD÷18¬BF÷40¬BH÷27¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷OQBvs8Ku¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷145¬BA÷45¬BC÷35¬BE÷37¬BG÷28¬~AA÷Y37jmXbj¬AD÷1542078000¬ADE÷1542078000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷8EyVM4ZN¬WU÷south-bay-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷119¬BA÷30¬BC÷18¬BE÷3¬BG÷68¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷n5zZLOlU¬WV÷iowa-wolves¬AH÷118¬BB÷25¬BD÷29¬BF÷5¬BH÷59¬~AA÷juIolDqp¬AD÷1542074400¬ADE÷1542074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷CnrMOQ4B¬WU÷salt-lake-city-stars¬AG÷122¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷29¬BG÷42¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷jwsQNpKH¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷136¬BB÷35¬BD÷41¬BF÷41¬BH÷19¬~AA÷EFfI5uFH¬AD÷1541973600¬ADE÷1541973600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷IPrIP6k5¬WV÷raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷30¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷31¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷6kuEQnza¬WU÷windy-city-bulls¬AG÷91¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷27¬~AA÷tlsB71p5¬AD÷1541970000¬ADE÷1541970000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷Ei0ZXUsP¬WU÷memphis-hustle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷132¬BA÷37¬BC÷22¬BE÷43¬BG÷30¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷G0n1Tljt¬WV÷austin-toros-spurs¬AH÷86¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷24¬BH÷32¬~AA÷KvtF6LaB¬AD÷1541970000¬ADE÷1541970000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷pzi5S85n¬WU÷stockton-kings¬AG÷106¬BA÷40¬BC÷28¬BE÷18¬BG÷20¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷OQk9RSKh¬WV÷agua-caliente-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷120¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷35¬BH÷35¬~AA÷jalbA30n¬AD÷1541966400¬ADE÷1541966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷Ik2tU0Pg¬WU÷capital-city-go-go¬AG÷101¬BA÷26¬BC÷29¬BE÷22¬BG÷24¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷dt1pTKv0¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷33¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷30¬~AA÷pMm29NFh¬AD÷1541966400¬ADE÷1541966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷O2XtSvf6¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷128¬BA÷23¬BC÷34¬BE÷36¬BG÷35¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷2gWpRb9C¬WV÷delaware-blue-coats¬AH÷115¬BB÷32¬BD÷19¬BF÷33¬BH÷31¬~AA÷bPi68sVb¬AD÷1541966400¬ADE÷1541966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷dGVlQIOI¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷25¬BC÷35¬BE÷36¬BG÷25¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷AJZhPxvP¬WV÷texas-legends¬AH÷103¬BB÷20¬BD÷34¬BF÷27¬BH÷22¬~AA÷C8kfBqot¬AD÷1541905200¬ADE÷1541905200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷APbYVMfs¬WU÷santa-cruz-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷34¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷OS2xVtAm¬WV÷iowa-wolves¬AH÷103¬BB÷23¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷29¬~AA÷CYImj0FU¬AD÷1541898000¬ADE÷1541898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷jyn0lVA8¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷123¬BA÷37¬BC÷31¬BE÷33¬BG÷22¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷URp4mkQE¬WV÷wisconsin-herd¬AH÷105¬BB÷24¬BD÷26¬BF÷29¬BH÷26¬~AA÷pMRWgrG5¬AD÷1541894400¬ADE÷1541894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷xYLQZVeF¬WU÷canton-charge¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷31¬BC÷28¬BE÷32¬BG÷25¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷GOKUYkBL¬WV÷erie-bayhawks¬AH÷112¬BB÷31¬BD÷24¬BF÷30¬BH÷27¬~AA÷SpHyg2VB¬AD÷1541894400¬ADE÷1541894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷YaFZX9QR¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷133¬BA÷27¬BC÷40¬BE÷36¬BG÷30¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷z911TTYr¬WV÷maine-red-claws¬AH÷105¬BB÷22¬BD÷26¬BF÷33¬BH÷24¬~AA÷vLKuhMpI¬AD÷1541894400¬ADE÷1541894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷UV05Smlk¬WU÷greensboro-swarm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷22¬BC÷28¬BE÷33¬BG÷32¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷t649R73e¬WV÷grand-rapids-drive¬AH÷113¬BB÷30¬BD÷32¬BF÷25¬BH÷26¬~AA÷YsKqit0O¬AD÷1541894400¬ADE÷1541894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷OUgEQRI1¬WU÷lakeland-magic¬AG÷104¬BA÷34¬BC÷23¬BE÷28¬BG÷19¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷2LhIPoY7¬WV÷westchester-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷46¬BD÷23¬BF÷26¬BH÷30¬~AA÷6VSSfO0a¬AD÷1541818800¬ADE÷1541818800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷U7IIyhR2¬WU÷agua-caliente-clippers¬AG÷97¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷21¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷rBMMzCt9¬WV÷santa-cruz-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷28¬BH÷33¬~AA÷b5PKdpWn¬AD÷1541813400¬ADE÷1541813400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷2esOFA4q¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷20¬BC÷20¬BE÷24¬BG÷35¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷tntSEUJk¬WV÷northern-arizona-suns¬AH÷88¬BB÷21¬BD÷26¬BF÷17¬BH÷24¬~AA÷xdOOe4og¬AD÷1541813400¬ADE÷1541813400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷S2vzD8l2¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷114¬BB÷32¬BD÷32¬BF÷32¬BH÷18¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷lCuWDlZe¬WU÷texas-legends¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷34¬BC÷28¬BE÷38¬BG÷30¬~AA÷OrqVvRuJ¬AD÷1541811600¬ADE÷1541811600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷z7A0sL8o¬WU÷memphis-hustle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷32¬BC÷36¬BE÷31¬BG÷25¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷Ec94tuOi¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AH÷111¬BB÷34¬BD÷31¬BF÷23¬BH÷23¬~AA÷GtzGcQGt¬AD÷1541811600¬ADE÷1541811600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷rB0iLWtM¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷27¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷33¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷dE4eKjdS¬WV÷south-bay-lakers¬AH÷99¬BB÷24¬BD÷30¬BF÷26¬BH÷19¬~AA÷vLrl268P¬AD÷1541809800¬ADE÷1541809800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷ll1mMCRF¬WV÷long-island-nets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷97¬BB÷32¬BD÷19¬BF÷12¬BH÷34¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷Ac2qNhC9¬WU÷raptors¬AG÷90¬BA÷22¬BC÷33¬BE÷15¬BG÷20¬~AA÷nRe2v3GI¬AD÷1541808000¬ADE÷1541808000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷2s2k1Bkj¬WU÷capital-city-go-go¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷24¬BC÷29¬BE÷36¬BG÷28¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷0SKh0V4d¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷108¬BB÷29¬BD÷33¬BF÷25¬BH÷21¬~AA÷QHf6wNVO¬AD÷1541808000¬ADE÷1541808000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷EV8zPEsc¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷27¬BC÷36¬BE÷27¬BG÷26¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷hM7vOYd3¬WV÷erie-bayhawks¬AH÷111¬BB÷34¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷34¬~
3
1542150989
55
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WI12EIoo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷02USA 003......0050000000186000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷0AaxBzic¬AD÷1542159000¬ADE÷1542159000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷Kh5munkh¬WU÷northern-arizona-suns¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷bq4iv64b¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷v1btAf63¬AD÷1542222000¬ADE÷1542222000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷693ewQJ4¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷p02axpZA¬WV÷iowa-wolves¬AN÷n¬~AA÷dxgo9EL9¬AD÷1542240000¬ADE÷1542240000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷tSe8zO3N¬WV÷westchester-knicks¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷SOi4y4lH¬WU÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷zTik8YzG¬AD÷1542243600¬ADE÷1542243600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷zkeCZsJT¬WU÷memphis-hustle¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷xbsvV1Rp¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷Ukig7hjM¬AD÷1542243600¬ADE÷1542243600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷EFQMgo4o¬WU÷texas-legends¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷h6PQh5Ji¬WV÷stockton-kings¬AN÷n¬~AA÷tQfc6C5S¬AD÷1542243600¬ADE÷1542243600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷pEsYjql4¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷nTOUiPYc¬WU÷wisconsin-herd¬AN÷n¬~AA÷n7XP1WDq¬AD÷1542326400¬ADE÷1542326400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷SxXxj33A¬WU÷maine-red-claws¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷6TVtkNIG¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷QcWT0jTk¬AD÷1542330000¬ADE÷1542330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷z3zolsYM¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷EgZlm1mT¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷fXzYaArd¬AD÷1542330000¬ADE÷1542330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷KzCHrLep¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷YwGLsuBj¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷YNZyaUc2¬AD÷1542333600¬ADE÷1542333600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷ns436Omi¬WU÷salt-lake-city-stars¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷QX275r3c¬WV÷south-bay-lakers¬AN÷n¬~AA÷xd0I7M12¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷6qK442I3¬WU÷canton-charge¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷pzJ83MX9¬WV÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷ja4M6tH8¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷vcIC2tmG¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷jZptoEHr¬WV÷westchester-knicks¬AN÷n¬~AA÷pM3Q50WE¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷YczopYWl¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷ClZlqhne¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷OC2U4KoL¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷tOwgrC11¬WU÷lakeland-magic¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷KExcsWG7¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷4OJR3v1R¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷MJGu6Fg8¬WU÷maine-red-claws¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷YgKq5Z8E¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷6X5gab9r¬AD÷1542416400¬ADE÷1542416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷SGJm4gOK¬WU÷wisconsin-herd¬WN÷SQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷67Ii3DwR¬WV÷capital-city-go-go¬AN÷n¬~AA÷0f5cbIOl¬AD÷1542418200¬ADE÷1542418200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷n10KbXor¬WU÷texas-legends¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷QiaOci1l¬WV÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷Ec91cxve¬AD÷1542420000¬ADE÷1542420000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷KEbSdBGf¬WU÷northern-arizona-suns¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷YH2WeVV0¬WV÷agua-caliente-clippers¬AN÷n¬~AA÷dMb6ddg1¬AD÷1542423600¬ADE÷1542423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷fXjuf90D¬WV÷south-bay-lakers¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷Gthyeko7¬WU÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷zDcAeG87¬AD÷1542481200¬ADE÷1542481200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷8lfMIhwE¬WU÷raptors¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷nugQHChK¬WV÷delaware-blue-coats¬AN÷n¬~AA÷OSjhKao8¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷U3rVGW7Q¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷6PZdCjGs¬WV÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷2JkdJJ0E¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷vwY4AUpf¬WV÷lakeland-magic¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷0nZ0BAVm¬WU÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷pru1IwGK¬AD÷1542502800¬ADE÷1542502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷dES99l00¬WU÷memphis-hustle¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷z5RD88F6¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷rTc4HcVQ¬AD÷1542502800¬ADE÷1542502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷URQH7SUC¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷t2UL6npJ¬WV÷stockton-kings¬AN÷n¬~AA÷08pWCHwr¬AD÷1542502800¬ADE÷1542502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷r784VVMJ¬WU÷wisconsin-herd¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷Mc78UkxQ¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷vaqzCygl¬AD÷1542578400¬ADE÷1542578400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷EkazQ9ps¬WU÷austin-toros-spurs¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷htbvPTam¬WV÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷dzvuBe8f¬AD÷1542578400¬ADE÷1542578400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷z5mqOmFg¬WU÷iowa-wolves¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷l8imN7Ua¬WV÷texas-legends¬AN÷n¬~~
3
1542150989
593
AIUTO: Sei sui risultati NBA G League 2018/2019 pagina nella sezione Basket/USA. Diretta.it offre livescore NBA G League 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche NBA G League 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati NBA G League 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NBA G League 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.