Risultati in diretta NBA G League 2019/2020, Risultati, Classifiche

Basket USA

NBA G League
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷b5Xjk4cn¬ZD÷p¬ZE÷vaBRNKxU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷02USA 003......0050000000001000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xEk4VxTu¬AD÷1574391600¬ADE÷1574391600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574398995¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷UkFLZTo8¬WV÷northern-arizona-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷27¬BD÷33¬BF÷21¬BH÷28¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷SpywBp97¬WU÷santa-cruz-warriors¬AG÷100¬BA÷20¬BC÷32¬BE÷24¬BG÷24¬~AA÷Qu9bAgcU¬AD÷1574380800¬ADE÷1574380800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷College Park Skyhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574389655¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷College Park Skyhawks¬JA÷fJNVC6ve¬WU÷college-park-skyhawks¬AG÷112¬BA÷20¬BC÷28¬BE÷30¬BG÷34¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷lfxZBQg1¬WV÷delaware-blue-coats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷120¬BB÷28¬BD÷37¬BF÷30¬BH÷25¬~AA÷nkAfBZsO¬AD÷1574301600¬ADE÷1574301600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574308811¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷Y3ZMES9r¬WU÷salt-lake-city-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷34¬BC÷31¬BE÷18¬BG÷28¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷GSORDnPl¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AH÷99¬BB÷28¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷27¬~AA÷bTHsEyb5¬AD÷1574298000¬ADE÷1574298000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574306219¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷Ea2db7P1¬WU÷iowa-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷36¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷38¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷S2jvNj22¬WV÷south-bay-lakers¬AH÷105¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷15¬BH÷44¬~AA÷hjHoDeDB¬AD÷1574298000¬ADE÷1574298000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574305940¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷6gkrMAH8¬WU÷texas-legends¬AG÷122¬BA÷35¬BC÷34¬BE÷32¬BG÷21¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷OUqmLUWE¬WV÷stockton-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷140¬BB÷42¬BD÷36¬BF÷37¬BH÷25¬~AA÷4QKkCFSH¬AD÷1574298000¬ADE÷1574298000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574306039¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷drreJ81R¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AH÷105¬BB÷26¬BD÷28¬BF÷25¬BH÷26¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷2LriKlnL¬WU÷windy-city-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷29¬BC÷33¬BE÷23¬BG÷30¬~AA÷OAPUGwEn¬AD÷1574294400¬ADE÷1574294400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574303330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷S2U87B2F¬WU÷canton-charge¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷23¬BC÷33¬BE÷37¬BG÷31¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷ARJD6VHL¬WV÷erie-bayhawks¬AH÷118¬BB÷18¬BD÷34¬BF÷33¬BH÷33¬~AA÷21OYFcTh¬AD÷1574294400¬ADE÷1574294400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574301345¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷lIIH5kXR¬WU÷lakeland-magic¬AG÷93¬BA÷34¬BC÷22¬BE÷16¬BG÷21¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷tAAq19uq¬WV÷wisconsin-herd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷115¬BB÷27¬BD÷29¬BF÷29¬BH÷30¬~AA÷KxJwFHra¬AD÷1574294400¬ADE÷1574294400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574302431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷K09m0Tfk¬WU÷westchester-knicks¬AG÷91¬BA÷25¬BC÷27¬BE÷20¬BG÷19¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷2PbhamAe¬WV÷grand-rapids-drive¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷96¬BB÷22¬BD÷24¬BF÷18¬BH÷32¬~AA÷UmQQHJbt¬AD÷1574265600¬ADE÷1574265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574273247¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷KxR09XX2¬WU÷raptors¬AG÷102¬BA÷23¬BC÷26¬BE÷20¬BG÷33¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷EaQ48im9¬WV÷maine-red-claws¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷31¬BD÷22¬BF÷30¬BH÷30¬~AA÷IBccZoUD¬AD÷1574211600¬ADE÷1574211600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574218601¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷pOOB9kId¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷21¬BC÷35¬BE÷29¬BG÷31¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷tnSdADId¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AH÷104¬BB÷19¬BD÷27¬BF÷21¬BH÷37¬~AA÷G6JEA2iD¬AD÷1574208000¬ADE÷1574208000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574215861¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷CAQ3BBmp¬WU÷delaware-blue-coats¬AG÷105¬BA÷27¬BC÷25¬BE÷26¬BG÷27¬WN÷SQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷6XP7AV2j¬WV÷capital-city-go-go¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷34¬BD÷33¬BF÷29¬BH÷29¬~AA÷xGKABrx7¬AD÷1574125200¬ADE÷1574125200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574132949¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷I98VTJ3B¬WU÷memphis-hustle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷137¬BA÷32¬BC÷38¬BE÷43¬BG÷24¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷0YczTwJH¬WV÷south-bay-lakers¬AH÷120¬BB÷27¬BD÷36¬BF÷29¬BH÷28¬~AA÷4l73D47f¬AD÷1574121600¬ADE÷1574121600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574129526¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷lUGEX14n¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AG÷101¬BA÷21¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷31¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷Wh6JWLJh¬WV÷college-park-skyhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷119¬BB÷22¬BD÷31¬BF÷35¬BH÷31¬~AA÷ru67COM0¬AD÷1574121600¬ADE÷1574121600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574129739¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷Aq5NVuZb¬WU÷westchester-knicks¬AG÷94¬BA÷23¬BC÷23¬BE÷22¬BG÷26¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷vJ9RUal5¬WV÷grand-rapids-drive¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷96¬BB÷21¬BD÷19¬BF÷34¬BH÷22¬~
73
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷b5Xjk4cn¬ZD÷p¬ZE÷vaBRNKxU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷02USA 003......0050000000001000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷G4l8Udrn¬AD÷1574467200¬ADE÷1574467200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷22¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1574467360¬BX÷2¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷rgJPYm1E¬WU÷canton-charge¬AG÷3¬BA÷3¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷xGITX7GK¬WV÷long-island-nets¬AH÷5¬BB÷5¬AN÷n¬~AA÷bTwDTGch¬AD÷1574467200¬ADE÷1574467200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷22¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1574467325¬BX÷2¬WQ÷¬WN÷SQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷d0a0Sovr¬WV÷capital-city-go-go¬AH÷5¬BB÷5¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷G6HXWRVQ¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷4¬BA÷4¬AN÷n¬~AA÷CWsHSzDb¬AD÷1574467200¬ADE÷1574467200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷22¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1574467416¬BX÷2¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷zib4R5gl¬WU÷grand-rapids-drive¬AG÷5¬BA÷5¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷UDc8QP8f¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AH÷2¬BB÷2¬AN÷n¬~AA÷6gsLRfS4¬AD÷1574467200¬ADE÷1574467200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷22¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1574467431¬BX÷3¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷tl1CPqO0¬WU÷greensboro-swarm¬AG÷5¬BA÷5¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷OCjHO3w7¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷2¬BB÷2¬AN÷n¬~AA÷pptPQEsB¬AD÷1574467200¬ADE÷1574467200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷22¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1574467364¬BX÷3¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷23kLNNhD¬WU÷westchester-knicks¬AG÷4¬BA÷4¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷jJr3n7VD¬WV÷wisconsin-herd¬AH÷6¬BB÷6¬AN÷n¬~AA÷QecMPYdH¬AD÷1574470800¬ADE÷1574470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷U9s7oRpK¬WU÷iowa-wolves¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷CYWBpo0Q¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷4ndQOhCN¬AD÷1574470800¬ADE÷1574470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷lfOwt58s¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷rHNsuPNm¬WV÷memphis-hustle¬AN÷n¬~AA÷b9eUNCRT¬AD÷1574472600¬ADE÷1574472600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷M7Movqwf¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷2Jwqw3h0¬WV÷stockton-kings¬AN÷n¬~AA÷zVndJWZp¬AD÷1574478000¬ADE÷1574478000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷tAxmxN76¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷zXyiysNC¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷xzRvrGCo¬AD÷1574553600¬ADE÷1574553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷lztez1xJ¬WU÷delaware-blue-coats¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷lEr3rbUu¬WV÷wisconsin-herd¬AN÷n¬~AA÷GQPrszSi¬AD÷1574553600¬ADE÷1574553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷S4s7sIqn¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷dvnBtxah¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷p0Untfsb¬AD÷1574553600¬ADE÷1574553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷zVpFudEb¬WU÷maine-red-claws¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷IgzKvGT4¬WV÷westchester-knicks¬AN÷n¬~AA÷OjTjuEd4¬AD÷1574553600¬ADE÷1574553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷GvgNwzqB¬WU÷northern-arizona-suns¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷A1hRxfbH¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷6FIevYBA¬AD÷1574559000¬ADE÷1574559000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷lhiVyEDN¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷6TozyYST¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷40yawhRG¬AD÷1574559000¬ADE÷1574559000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷MuMqeyEo¬WV÷oklahoma-city-blue¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷8xY1Wiyo¬WU÷texas-legends¬AN÷n¬~AA÷bNz3xCtN¬AD÷1574622000¬ADE÷1574622000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷College Park Skyhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷College Park Skyhawks¬JA÷zqQmfeTi¬WU÷college-park-skyhawks¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷I7FhgFrb¬WV÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷I7HZWk4p¬AD÷1574632800¬ADE÷1574632800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷Qw29kXsN¬WV÷salt-lake-city-stars¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷rFC4jDSG¬WU÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷xEZ6yWeT¬AD÷1574632800¬ADE÷1574632800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷dbEdhZc4¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷4OD0igDA¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷dbGwW9Jj¬AD÷1574636400¬ADE÷1574636400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷vs6DlicT¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷dMhupB5p¬WV÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷A14Lfgdi¬AD÷1574643600¬ADE÷1574643600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷zDiqqVKj¬WU÷south-bay-lakers¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷CUzS7Eci¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~~
598
Impostazioni notifiche.
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Sei sui risultati NBA G League 2019/2020 pagina nella sezione Basket/USA. Diretta.it offre livescore NBA G League 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche NBA G League 2019/2020 e dettagli del match. Oltre i risultati NBA G League 2019/2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NBA G League 2019/2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!