Risultati in diretta BBL Trophy 2018/2019, Risultati, Classifiche

Basket Regno Unito

BBL Trophy
2018/2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷REGNO UNITO: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Regno Unito¬ZC÷t6WUYDaO¬ZD÷p¬ZE÷QBquxpHS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/regno-unito/bbl-trophy/¬ZX÷02Regno Unito 011 Unito0220000000183000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Regno Unito¬~AA÷6k5H9T6E¬AD÷1552231800¬ADE÷1552231800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷London City Royals¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552240463¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷lnWGGFvl¬WV÷london-lions¬AZ÷0¬AH÷82¬AU÷72¬BJ÷10¬BB÷15¬BD÷23¬BF÷15¬BH÷19¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷SxVKFZgf¬WU÷london-city-royals¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷90¬AT÷72¬BI÷18¬BA÷11¬BC÷25¬BE÷20¬BG÷16¬~AA÷Ac8AOYpS¬AD÷1550422800¬ADE÷1550422800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷rcqkV6O3¬WU÷glasgow-rocks¬AG÷71¬BA÷23¬BC÷21¬BE÷17¬BG÷10¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷fXngUQwA¬WV÷london-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷29¬BD÷14¬BF÷23¬BH÷17¬AM÷Risultato primo turno: 66-86. Totale: 137-169.¬~AA÷W696PEVL¬AD÷1550172600¬ADE÷1550172600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷AqosXSgi¬WU÷london-lions¬BY÷1¬AG÷100¬BA÷20¬BC÷33¬BE÷28¬BG÷19¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷lzpoWn9c¬WV÷manchester-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷20¬BD÷31¬BF÷24¬BH÷30¬AM÷Risultato primo turno: 101-74. Totale: 201-179.¬~AA÷2X42QfGF¬AD÷1549999800¬ADE÷1549999800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷fy3f9P1p¬WU÷london-city-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷27¬BC÷18¬BE÷18¬BG÷23¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷YR1b8qHj¬WV÷glasgow-rocks¬AH÷66¬BB÷13¬BD÷15¬BF÷15¬BH÷23¬~AA÷Ot6bRz19¬AD÷1549818000¬ADE÷1549818000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷OhCOEovN¬WU÷manchester-giants¬AG÷74¬BA÷12¬BC÷27¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷xdGSD5gT¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷30¬BD÷32¬BF÷10¬BH÷29¬~AA÷GUqJ08lo¬AD÷1549135800¬ADE÷1549135800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷0lhwyuy0¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷22¬BG÷24¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷fBiszaj6¬WV÷cheshire-phoenix¬AH÷77¬BB÷21¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷26¬~AA÷IZN1PiRo¬AD÷1549049400¬ADE÷1549049400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷8EeoZI5C¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷66¬BA÷22¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷15¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷jwojYxLI¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷26¬BD÷20¬BF÷19¬BH÷25¬~AA÷x2Rooy5U¬AD÷1547926200¬ADE÷1547926200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷AVclIsCM¬WU÷worthing-thunder¬AG÷75¬BA÷18¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷13¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷v52hH1RS¬WV÷london-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷116¬BB÷19¬BD÷29¬BF÷29¬BH÷39¬~AA÷tSk7sc9N¬AD÷1547839800¬ADE÷1547839800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷YXCFpr97¬WV÷manchester-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷24¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷23¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷KU8BoOg1¬WU÷newcastle-eagles¬AG÷71¬BA÷19¬BC÷24¬BE÷11¬BG÷17¬~AA÷fuRVdYIb¬AD÷1546182000¬ADE÷1546182000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷QiBhCqSj¬WV÷bristol-flyers¬AH÷74¬BB÷10¬BD÷15¬BF÷29¬BH÷20¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷EH7lDPCp¬WU÷plymouth-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷22¬BC÷19¬BE÷27¬BG÷18¬~AA÷MkZIazZu¬AD÷1545586200¬ADE÷1545586200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷EgP1MTkb¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷29¬BG÷19¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷SdT5Lm54¬WV÷solent-kestrels¬AH÷75¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷15¬~AA÷GlSRcE3h¬AD÷1545584400¬ADE÷1545584400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷IoMIIokN¬WU÷manchester-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷101¬BA÷18¬BC÷31¬BE÷16¬BG÷36¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷dxLMH54T¬WV÷leicester-riders¬AH÷94¬BB÷27¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷31¬~AA÷pUcDvi3U¬AD÷1545580800¬ADE÷1545580800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷hvygOkLo¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷22¬BG÷22¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷WUZdN9zh¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷74¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷13¬BH÷22¬~AA÷pUJrfW2H¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galles¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷Galles¬JA÷dxshXp4G¬WU÷wales¬AG÷46¬BA÷6¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷11¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷8E9LFIYr¬WV÷london-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷118¬BB÷43¬BD÷26¬BF÷30¬BH÷19¬~AA÷25UweCmB¬AD÷1545507000¬ADE÷1545507000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷zNhqZ6Z3¬WU÷worthing-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷13¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷26¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷EDimYQlA¬WV÷surrey-scorchers¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷12¬BH÷26¬~AA÷YPxNbfln¬AD÷1545505200¬ADE÷1545505200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷MJS9K7KA¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷129¬BA÷34¬BC÷39¬BE÷26¬BG÷30¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh K.¬JB÷0ARDJRZG¬WV÷edinburgh-kings¬AH÷59¬BB÷7¬BD÷19¬BF÷23¬BH÷10¬~
17
fixtures
0
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati BBL Trophy 2018/2019 pagina nella sezione Basket/Regno Unito. Diretta.it offre livescore BBL Trophy 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche BBL Trophy 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati BBL Trophy 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta BBL Trophy 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!