Risultati in diretta BBL Cup 2018/2019, Risultati, Classifiche

Basket »Regno Unito » BBL Cup » 2018/2019

results
3
1537599353
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REGNO UNITO: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Regno Unito¬ZC÷nqXQZgpI¬ZD÷p¬ZE÷UufEyQ1M¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/regno-unito/bbl-cup/¬ZX÷02Regno Unito 011 Unito0220000000179000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Regno Unito¬~AA÷UF4UYRVF¬AD÷1540569600¬ADE÷1540569600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Royals¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷405Bsmuj¬WU÷london-city-royals¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷I39Ft7fd¬WV÷worcester-wolves¬AN÷n¬~AA÷OGM2GJFl¬AD÷1540569600¬ADE÷1540569600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷hz153U19¬WU÷surrey-scorchers¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷WQa92lHF¬WV÷manchester-giants¬AN÷n¬~AA÷pQNbHa0r¬AD÷1540578600¬ADE÷1540578600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷K8mb5jXd¬WU÷sheffield-sharks¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷ban24An3¬WV÷cheshire-phoenix¬AN÷n¬~AA÷jP5QZ7G9¬AD÷1540738800¬ADE÷1540738800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷8UJum9HS¬WU÷plymouth-raiders¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷Aw67rTPq¬WV÷bristol-flyers¬AN÷n¬~AA÷d26Mzl13¬AD÷1542483000¬ADE÷1542483000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷C2QWlVnG¬WU÷leicester-riders¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷jgPzlk2M¬WV÷newcastle-eagles¬AN÷n¬~
3
1537599353
5
AIUTO: Sei sui risultati BBL Cup 2018/2019 pagina nella sezione Basket/Regno Unito. Diretta.it offre livescore BBL Cup 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche BBL Cup 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati BBL Cup 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta BBL Cup 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.