NBL 2019 Calendario, NBL 2019 Prossime partite, Calendario

Basket Nuova Zelanda

Loading...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷NUOVA ZELANDA: NBL¬ZEE÷tCx1gsk2¬ZB÷140¬ZY÷Nuova Zelanda¬ZC÷OY5J0xj9¬ZD÷p¬ZE÷p2ob1FIG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_tCx1gsk2¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/nuova-zelanda/nbl/¬ZX÷02Nuova Zeland013elanda0010000000187000NBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nuova Zelanda¬~AA÷YTnDRbtA¬AD÷1561016100¬ADE÷1561016100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super City Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super City Rangers¬JA÷dSauZgEM¬WU÷super-city-rangers¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷Q14qYDTS¬WV÷manawatu-jets¬AN÷n¬~AA÷SjnHQIeG¬AD÷1561100400¬ADE÷1561100400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬JA÷SAjBTXyp¬WU÷canterbury-rams¬WN÷TAR¬AF÷Taranaki Mountainairs¬JB÷AZuGSiij¬WV÷taranaki-mountainairs¬AN÷n¬~AA÷OIuQOdQS¬AD÷1561186800¬ADE÷1561186800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬JA÷GWW5kFb3¬WU÷bay-hawks¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬JB÷drl3lZD9¬WV÷wellington-saints¬AN÷n¬~AA÷tfjLPxBM¬AD÷1561186800¬ADE÷1561186800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬JA÷OxpKRB6d¬WU÷southland-sharks¬WN÷TAR¬AF÷Taranaki Mountainairs¬JB÷xtY1jeqc¬WV÷taranaki-mountainairs¬AN÷n¬~AA÷QRRiKGYq¬AD÷1561258800¬ADE÷1561258800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manawatu Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEL¬AF÷Nelson Giants¬JB÷UenBnDrM¬WV÷nelson-giants¬WM÷MAN¬AE÷Manawatu Jets¬JA÷zZn7mgTF¬WU÷manawatu-jets¬AN÷n¬~AA÷YiReJzlj¬AD÷1561266000¬ADE÷1561266000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬JA÷rajFoXcS¬WU÷wellington-saints¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬JB÷ltTssi6q¬WV÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷CrQaIf3d¬AD÷1561618800¬ADE÷1561618800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manawatu Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manawatu Jets¬JA÷SWRotBLk¬WU÷manawatu-jets¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷d6WkuVzd¬WV÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷Sj8ntbe3¬AD÷1561620900¬ADE÷1561620900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬JA÷zmSu2hr9¬WU÷nelson-giants¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬JB÷U9Rq1CcF¬WV÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷MD7juIA9¬AD÷1561791600¬ADE÷1561791600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬JA÷6ZlDqpSs¬WU÷bay-hawks¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷OAqIr4sl¬WV÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷0xrpopw0¬AD÷1561791600¬ADE÷1561791600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Huskies¬JA÷fuwsdZY1¬WU÷southern-huskies¬WN÷TAR¬AF÷Taranaki Mountainairs¬JB÷8rROKIB2¬WV÷taranaki-mountainairs¬AN÷n¬~AA÷046fvxQF¬AD÷1561863600¬ADE÷1561863600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬JA÷21rMsOdf¬WU÷wellington-saints¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷dOsQtrC0¬WV÷manawatu-jets¬AN÷n¬~AA÷Em4rsvtc¬AD÷1561870800¬ADE÷1561870800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Super City Rangers¬JB÷x29x3YS2¬WV÷super-city-rangers¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬JA÷zcVgvkj2¬WU÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷Iu1awduM¬AD÷1562225700¬ADE÷1562225700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taranaki Mountainairs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taranaki Mountainairs¬JA÷ARoUu2R6¬WU÷taranaki-mountainairs¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷hjyZvMtD¬WV÷manawatu-jets¬AN÷n¬~AA÷dWa3xGfS¬AD÷1562310000¬ADE÷1562310000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬JA÷WtzwvtdJ¬WU÷canterbury-rams¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬JB÷bmOK2PYJ¬WV÷wellington-saints¬AN÷n¬~AA÷faslp4h6¬AD÷1562310000¬ADE÷1562310000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬JA÷nZPSJxR8¬WU÷southland-sharks¬WN÷SOU¬AF÷Southern Huskies¬JB÷4AKXIdtF¬WV÷southern-huskies¬AN÷n¬~AA÷YkthqO7C¬AD÷1562396400¬ADE÷1562396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southern Huskies¬JB÷xOIuHzBR¬WV÷southern-huskies¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬JA÷r1JyIGeL¬WU÷nelson-giants¬AN÷n¬~AA÷EBnVXZ2q¬AD÷1562468400¬ADE÷1562468400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super City Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super City Rangers¬JA÷xvNO1qlQ¬WU÷super-city-rangers¬WN÷HAW¬AF÷Bay Hawks¬JB÷rLaic3ds¬WV÷bay-hawks¬AN÷n¬~AA÷Cd5YWgIk¬AD÷1562828400¬ADE÷1562828400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬JA÷dO3edNBm¬WU÷bay-hawks¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬JB÷jo3aesRg¬WV÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷fLfwWDXe¬AD÷1562828400¬ADE÷1562828400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taranaki Mountainairs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taranaki Mountainairs¬JA÷Uy23f1t0¬WU÷taranaki-mountainairs¬WN÷NEL¬AF÷Nelson Giants¬JB÷nDd8gLe6¬WV÷nelson-giants¬AN÷n¬~AA÷jRzcrrNI¬AD÷1563008400¬ADE÷1563008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Huskies¬JA÷bRO6CfJr¬WU÷southern-huskies¬WN÷HAW¬AF÷Bay Hawks¬JB÷tjEBBEYl¬WV÷bay-hawks¬AN÷n¬~AA÷YBgsVXn2¬AD÷1563073200¬ADE÷1563073200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super City Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super City Rangers¬JA÷Q3eChuBC¬WU÷super-city-rangers¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬JB÷KQfGiaQI¬WV÷wellington-saints¬AN÷n¬~AA÷MRnPgHP2¬AD÷1563087600¬ADE÷1563087600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬JA÷W0bKjJuP¬WU÷southland-sharks¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷zZO0aBqP¬WV÷manawatu-jets¬AN÷n¬~
3
1560691149
157
22
Settings
Note: Trova il calendario NBL 2019 e tutto il programma della stagione NBL 2019. Diretta.it fornisce risultati NBL 2019 in tempo reale, calendario, programma, classifiche e comparazione quote. Oltre a NBL 2019 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!