Risultati in diretta NBL 2019, Risultati, Classifiche

Basket Nuova Zelanda

NBL
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷NUOVA ZELANDA: NBL - Play Off¬ZEE÷tCx1gsk2¬ZB÷140¬ZY÷Nuova Zelanda¬ZC÷xxANad5F¬ZD÷p¬ZE÷p2ob1FIG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷140_tCx1gsk2¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/nuova-zelanda/nbl/¬ZX÷02Nuova Zeland013elanda0010000000001000NBL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nuova Zelanda¬~AA÷2PSKric4¬AD÷1563690600¬ADE÷1563690600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wellington Saints¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563696488¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬JA÷xEwLeT7T¬WU÷wellington-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷78¬BA÷10¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷29¬WN÷HAW¬AF÷Bay Hawks¬JB÷trrtimGp¬WV÷bay-hawks¬AH÷68¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷18¬BH÷9¬~AA÷OWt9ms6A¬AD÷1563604200¬ADE÷1563604200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bay Hawks¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563610126¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬JA÷rsoFgn7H¬WU÷bay-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬JB÷K68rxKyp¬WV÷canterbury-rams¬AH÷68¬BB÷23¬BD÷16¬BF÷13¬BH÷16¬~AA÷U9s5lNj4¬AD÷1563592200¬ADE÷1563592200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wellington Saints¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563599460¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷lKoBfSiB¬WV÷southland-sharks¬AH÷89¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷22¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬JA÷zHs7e8x5¬WU÷wellington-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷22¬BC÷30¬BE÷21¬BG÷22¬~ZA÷NUOVA ZELANDA: NBL¬ZEE÷tCx1gsk2¬ZB÷140¬ZY÷Nuova Zelanda¬ZC÷OY5J0xj9¬ZD÷p¬ZE÷p2ob1FIG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_tCx1gsk2¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/nuova-zelanda/nbl/¬ZX÷02Nuova Zeland013elanda0010000000001000NBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nuova Zelanda¬~AA÷MRnPgHP2¬AD÷1563087600¬ADE÷1563087600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southland Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563093903¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬JA÷W0bKjJuP¬WU÷southland-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷123¬BA÷28¬BC÷45¬BE÷24¬BG÷26¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷zZO0aBqP¬WV÷manawatu-jets¬AH÷83¬BB÷16¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷19¬~AA÷YBgsVXn2¬AD÷1563073200¬ADE÷1563073200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Super City Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563078650¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super City Rangers¬JA÷Q3eChuBC¬WU÷super-city-rangers¬AG÷67¬BA÷11¬BC÷10¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬JB÷KQfGiaQI¬WV÷wellington-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷35¬BD÷25¬BF÷30¬BH÷23¬~AA÷jRzcrrNI¬AD÷1563008400¬ADE÷1563008400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Huskies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563013936¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Huskies¬JA÷bRO6CfJr¬WU÷southern-huskies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷25¬BC÷36¬BE÷23¬BG÷28¬WN÷HAW¬AF÷Bay Hawks¬JB÷tjEBBEYl¬WV÷bay-hawks¬AH÷70¬BB÷24¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷10¬~AA÷Cd5YWgIk¬AD÷1562830500¬ADE÷1562830500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bay Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562836189¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬JA÷dO3edNBm¬WU÷bay-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷26¬BC÷12¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬JB÷jo3aesRg¬WV÷canterbury-rams¬AH÷71¬BB÷18¬BD÷23¬BF÷14¬BH÷16¬~AA÷fLfwWDXe¬AD÷1562828400¬ADE÷1562828400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taranaki Mountainairs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562833939¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taranaki Mountainairs¬JA÷Uy23f1t0¬WU÷taranaki-mountainairs¬AG÷82¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷24¬BG÷18¬WN÷NEL¬AF÷Nelson Giants¬JB÷nDd8gLe6¬WV÷nelson-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷94¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷24¬BH÷25¬~AA÷EBnVXZ2q¬AD÷1562468400¬ADE÷1562468400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Super City Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562473675¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super City Rangers¬JA÷xvNO1qlQ¬WU÷super-city-rangers¬AG÷89¬BA÷24¬BC÷20¬BE÷25¬BG÷20¬WN÷HAW¬AF÷Bay Hawks¬JB÷rLaic3ds¬WV÷bay-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷23¬BD÷29¬BF÷29¬BH÷31¬~AA÷YkthqO7C¬AD÷1562396400¬ADE÷1562396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nelson Giants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562402692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬JA÷r1JyIGeL¬WU÷nelson-giants¬AG÷89¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷28¬BG÷19¬WN÷SOU¬AF÷Southern Huskies¬JB÷xOIuHzBR¬WV÷southern-huskies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷97¬BB÷30¬BD÷24¬BF÷15¬BH÷28¬~AA÷dWa3xGfS¬AD÷1562310000¬ADE÷1562310000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Rams¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562315839¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬JA÷WtzwvtdJ¬WU÷canterbury-rams¬AG÷69¬BA÷22¬BC÷3¬BE÷16¬BG÷28¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬JB÷bmOK2PYJ¬WV÷wellington-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷76¬BB÷10¬BD÷12¬BF÷27¬BH÷27¬~AA÷faslp4h6¬AD÷1562310000¬ADE÷1562310000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southland Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562316422¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬JA÷nZPSJxR8¬WU÷southland-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷37¬BC÷19¬BE÷30¬BG÷17¬WN÷SOU¬AF÷Southern Huskies¬JB÷4AKXIdtF¬WV÷southern-huskies¬AH÷88¬BB÷19¬BD÷19¬BF÷26¬BH÷24¬~AA÷Iu1awduM¬AD÷1562225700¬ADE÷1562225700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taranaki Mountainairs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562231587¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taranaki Mountainairs¬JA÷ARoUu2R6¬WU÷taranaki-mountainairs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷26¬BC÷28¬BE÷30¬BG÷29¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷hjyZvMtD¬WV÷manawatu-jets¬AH÷93¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷26¬BH÷18¬~AA÷Em4rsvtc¬AD÷1561870800¬ADE÷1561870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Rams¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1561875861¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬JA÷zcVgvkj2¬WU÷canterbury-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷31¬BC÷33¬BE÷21¬BG÷31¬WN÷SUP¬AF÷Super City Rangers¬JB÷x29x3YS2¬WV÷super-city-rangers¬AH÷65¬BB÷8¬BD÷16¬BF÷23¬BH÷18¬~AA÷046fvxQF¬AD÷1561863600¬ADE÷1561863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wellington Saints¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1561868954¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬JA÷21rMsOdf¬WU÷wellington-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷33¬BC÷25¬BE÷29¬BG÷24¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷dOsQtrC0¬WV÷manawatu-jets¬AH÷72¬BB÷22¬BD÷18¬BF÷19¬BH÷13¬~
84
fixtures
0
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati NBL 2019 pagina nella sezione Basket/Nuova Zelanda. Diretta.it offre livescore NBL 2019, risultati parziali e finali, classifiche NBL 2019 e dettagli del match. Oltre i risultati NBL 2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NBL 2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!