Risultati in diretta Super League 2018/2019, Risultati, Classifiche

Basket »Israele » Super League » 2018/2019

results
3
1537448455
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAELE: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israele¬ZC÷drnVtiz1¬ZD÷p¬ZE÷YiJch1Hs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israele/super-league/¬ZX÷02Israele 007sraele0000000000179000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israele¬~AA÷fVwkr2PM¬AD÷1538924400¬ADE÷1538924400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷jwRgRru0¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷WlriQ2f6¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷EFKLxtmp¬AD÷1538924400¬ADE÷1538924400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷I5p3N0vP¬WU÷hapoel-beer-sheva¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷MwBqWhrP¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷GvuoqrAG¬AD÷1538924400¬ADE÷1538924400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷IPSoT4Am¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷CnSkSOPg¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷C6YgsMvT¬AD÷1538924400¬ADE÷1538924400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷AusePM9C¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷42taOtPI¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷MuOTzKHd¬AD÷1538924400¬ADE÷1538924400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷WC0JPjLh¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷EyjOOAza¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷8xKPy02j¬AD÷1538924400¬ADE÷1538924400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷hM1FQW5n¬WV÷maccabi-ashdod¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷OncBRCjt¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷QDlAqCLd¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷QBgSNUk5¬WU÷gilboa-galil¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷KYhWMl5B¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷jLoMtA5F¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷pGQhvjzn¬WU÷hapoel-beer-sheva¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷SvGcwAkh¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷KY0E36Pd¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷zZGBHH45¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷UeGFGyKB¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷YqyRuUKL¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷6VE1xU4b¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷06T4ylK4¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷CUnIsjj9¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷fioqKnkU¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷WCMluWKu¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷44mErWz3¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷G0nuLSZN¬WV÷hapoel-holon¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷bPizM8KH¬WU÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷0fL5YoDe¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷MJQyvst3¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷GtQuw1e9¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷4SRdz8rq¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷YcpsIaJq¬WU÷hapoel-holon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷SKqoHJYk¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷rJQ0ZRck¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷6BrkGwld¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷rTRXvNQd¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷hl8idk52¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷lWHhzauS¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷tO9KVImq¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷voK9X5S1¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷SGTqxLAF¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷AuJlyuQL¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷nmuVvlzS¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷vcS8z8ZA¬WU÷ironi-nes-ziona¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷MLHDZRlH¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~
3
1537448455
132
AIUTO: Sei sui risultati Super League 2018/2019 pagina nella sezione Basket/Israele. Diretta.it offre livescore Super League 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche Super League 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Super League 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Super League 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.