Basket »Israele » Israel Cup » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAELE: Israel Cup¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israele¬ZC÷hEml0Ts8¬ZD÷p¬ZE÷KSTp0qTp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israele/israel-cup/¬ZX÷02Israele 007sraele0010000000169000Israel Cup 010el Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israele¬~AA÷td144mSj¬AD÷1512063000¬ADE÷1512063000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬JA÷SQlUJqaA¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬AG÷72¬BA÷31¬BC÷17¬BE÷6¬BG÷18¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷6HmYI3EG¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷95¬BB÷22¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷nVg7SaEt¬AD÷1508949000¬ADE÷1508949000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Raanana¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬JA÷CWeCE67O¬WU÷maccabi-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷21¬BC÷18¬BE÷30¬BG÷12¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷jNfGDQMU¬WV÷gilboa-galil¬AH÷80¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷14¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷xKnKPcba¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Yavne¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷EuGm76F4¬WU÷elitzur-yavne¬AG÷72¬BA÷10¬BC÷27¬BE÷12¬BG÷23¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷hWEi6QUA¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷19¬BD÷32¬BF÷19¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷8prGQwqg¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷IDMv9Sph¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷96¬BA÷29¬BC÷28¬BE÷21¬BG÷18¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷d4Lr8n0b¬WV÷hapoel-haifa¬AH÷59¬BB÷10¬BD÷20¬BF÷19¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷bZzTNyTB¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JA÷rL743OET¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬AG÷67¬BA÷11¬BC÷21¬BE÷19¬BG÷16¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷pUgWbrNp¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷24¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷A9vXMerI¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rehovot¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rehovot¬JA÷bocDNRao¬WU÷maccabi-rehovot¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷25¬BC÷18¬BE÷13¬BG÷26¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Kfar Saba Kohav Yair¬JB÷xxdHMoFi¬WV÷hapoel-kfar-saba-kohav-yair¬AH÷56¬BB÷11¬BD÷11¬BF÷15¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷UgqCRJTn¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Kiryat Ata¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷OjNzA8Vo¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Kiryat Ata¬JA÷CGJWAlGu¬WU÷elitzur-kiryat-ata¬AG÷70¬AN÷n¬~AA÷A92uXu6P¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Afula¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬JA÷46h4GSxC¬WU÷h-afula¬AG÷67¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷rci8FnhI¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷101¬AN÷n¬~AA÷GAoOOHD5¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Galil Elion Safed¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷0dIa44aN¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Galil Elion Safed¬JA÷ngEe5ppH¬WU÷hapoel-galil-elion-safed¬AG÷83¬AN÷n¬~AA÷25205TCp¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Migdal Haemek¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Migdal Haemek¬JA÷K0oML5Uc¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬AZ÷0¬AG÷110¬AT÷86¬BI÷24¬BA÷20¬BC÷23¬BE÷20¬BG÷23¬WN÷MAN¬AF÷M. Hod Hasharon¬JB÷Y3kQKPq4¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷112¬AU÷86¬BJ÷26¬BB÷20¬BD÷15¬BF÷21¬BH÷30¬AM÷2 supplementari giocati.¬AN÷n¬~
3
1513586232
10
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAELE: Israel Cup¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israele¬ZC÷hEml0Ts8¬ZD÷p¬ZE÷KSTp0qTp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israele/israel-cup/¬ZX÷02Israele 007sraele0010000000169000Israel Cup 010el Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israele¬~AA÷r3tvBmia¬AD÷1514046600¬ADE÷1514046600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷0tMeBxy9¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷UFQaAdjF¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷ShPaCSiE¬AD÷1514049000¬ADE÷1514049000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷hKxhO8fF¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rehovot¬JB÷WAydNS9L¬WV÷maccabi-rehovot¬AN÷n¬~AA÷4InTf0Mt¬AD÷1514053800¬ADE÷1514053800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷QojaMnPR¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷SfxRH6Xr¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷nsxYgKym¬AD÷1514134500¬ADE÷1514134500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷M. Hod Hasharon¬JB÷OMVZFp2e¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷AJRVGQnk¬WU÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷0ptxgvig¬AD÷1514134800¬ADE÷1514134800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷IqVwF4H1¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷dzUsEOW7¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷f7uthb6a¬AD÷1514135100¬ADE÷1514135100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷YiDQx898¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷CrCUySOE¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷YcvpiIL5¬AD÷1514135400¬ADE÷1514135400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷GEw2JJ8m¬WV÷maccabi-rishon¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷4vzbKags¬WU÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷jZYljxyC¬AD÷1514142000¬ADE÷1514142000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷bwT6IwOg¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Raanana¬JB÷xURAHcw0¬WV÷maccabi-raanana¬AN÷n¬~
3
1513586232
8
AIUTO: Sei sui risultati Israel Cup 2017/2018 pagina nella sezione Basket/Israele. Diretta.it offre livescore Israel Cup 2017/2018, risultati parziali e finali, classifiche Israel Cup 2017/2018 e dettagli del match. Oltre i risultati Israel Cup 2017/2018 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Israel Cup 2017/2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.