Risultati in diretta Israel Cup 2019/2020, Risultati, Classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità

Basket Israele

Israel Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAELE: Israel Cup¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israele¬ZC÷noMDDdCE¬ZD÷p¬ZE÷AwUaaZjG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israele/israel-cup/¬ZX÷02Israele 007sraele0020000000001000Israel Cup 010el Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israele¬~AA÷Y9KZgGGT¬AD÷1581620400¬ADE÷1581620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581627671¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷Ye0osBCi¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷89¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷24¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷f51srico¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷92¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷21¬~AA÷fwjBZx5U¬AD÷1581361200¬ADE÷1581361200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581368308¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷IVSiQBIB¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷31¬BD÷17¬BF÷27¬BH÷15¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷A5TmRi35¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷78¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷18¬~AA÷Gni7zJkO¬AD÷1581352200¬ADE÷1581352200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581359542¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷WEUqSXma¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷91¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷22¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷xhVuTDYh¬WU÷ironi-nes-ziona¬AG÷86¬BA÷19¬BC÷22¬BE÷13¬BG÷32¬~AA÷0tOZ5WOp¬AD÷1574708400¬ADE÷1574708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574715952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷vN22G1g5¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷90¬BA÷24¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷Yq26FL8B¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷15¬BH÷28¬~AA÷SnGLTZGi¬AD÷1574617500¬ADE÷1574617500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574623913¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷dMuOX2Ou¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷18¬BH÷18¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷K04ICJhU¬WU÷bnei-herzliya¬AG÷84¬BA÷24¬BC÷15¬BE÷26¬BG÷19¬~AA÷AB5QSgWc¬AD÷1574614800¬ADE÷1574614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574621170¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷2JrWVtgh¬WV÷gilboa-galil¬AH÷86¬BB÷22¬BD÷29¬BF÷18¬BH÷17¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷8dqSWMwn¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷33¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷18¬~AA÷EqCHUF1o¬AD÷1574533800¬ADE÷1574533800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷tA5EDawO¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷30¬BH÷20¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷Cz1AEuOH¬WU÷hapoel-holon¬AG÷67¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷20¬BG÷19¬~AA÷EL98w1GD¬AD÷1574017200¬ADE÷1574017200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574024010¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷lY9awRJE¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷80¬BB÷32¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷20¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷AsBev748¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷85¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷20¬~AA÷2y3j2pgE¬AD÷1573924500¬ADE÷1573924500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573932533¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷dbD7y5lR¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬BB÷31¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷28¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷re93xoZK¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AG÷90¬BA÷21¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷20¬~AA÷SOyLn5gR¬AD÷1573494000¬ADE÷1573494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573500034¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷b7aSGC6p¬WU÷hapoel-haifa¬AG÷69¬BA÷15¬BC÷21¬BE÷15¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷xbbWFWLj¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷17¬BD÷19¬BF÷30¬BH÷21¬~AA÷8IJmrP1r¬AD÷1573493700¬ADE÷1573493700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573500181¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷44jIwzEc¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷76¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷22¬BH÷18¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷j1nEvGbi¬WU÷bnei-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷16¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷18¬~AA÷tWHet3Wf¬AD÷1573410600¬ADE÷1573410600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573417064¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷rHGcJ5Sr¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷69¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷23¬BH÷19¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷6igUzYcG¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷19¬BC÷14¬BE÷29¬BG÷19¬~AA÷n9IisqHl¬AD÷1573409400¬ADE÷1573409400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Yavne¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573415492¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷xIlQyErA¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷16¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷bRkMxfT3¬WU÷elitzur-yavne¬AG÷80¬BA÷26¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷17¬~AA÷zVA4vs17¬AD÷1573401000¬ADE÷1573401000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573407112¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷MRHDFNR7¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷23¬BD÷17¬BF÷23¬BH÷34¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷ryJ9G3C1¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷76¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷24¬~
25
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati Israel Cup 2019/2020 pagina nella sezione Basket/Israele. Diretta.it offre livescore Israel Cup 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche Israel Cup 2019/2020 e dettagli del match. Oltre i risultati Israel Cup 2019/2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Israel Cup 2019/2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!