Risultati in diretta IL 2020, Risultati, Classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Baseball USA

IL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷USA: IL¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷U3zPxAqs¬ZD÷p¬ZE÷OvPWEOXs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/usa/il/¬ZX÷06USA 003......0810000000001000IL 002......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Q9fRhfya¬AD÷1590422700¬ADE÷1590422700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷GSyFT5CS¬WU÷gwinnett-stripers¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬JB÷IyOtPPKq¬WV÷columbus-clippers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷ro5MgzMh¬AD÷1590422700¬ADE÷1590422700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Scranton/WB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬JA÷UBw7VRsG¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷82xBUocM¬WV÷rochester-red-wings¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷xpbViEj5¬AD÷1590426000¬ADE÷1590426000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Louisville Bats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville Bats¬JA÷CbNpOqzj¬WU÷louisville-bats¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷Q1RlN3kd¬WV÷norfolk-tides¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷W6cZjY5B¬AD÷1590426300¬ADE÷1590426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Durham Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬JA÷v5FWomSd¬WU÷durham-bulls¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬JB÷IeEzo7s3¬WV÷indianapolis-indians¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷AcdwjhLH¬AD÷1590426300¬ADE÷1590426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pawtucket Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAW¬AE÷Pawtucket Red Sox¬JA÷nVIvpRd9¬WU÷pawtucket-red-sox¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Mets¬JB÷QLHrqoCF¬WV÷syracuse-mets¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷SYjrkCzO¬AD÷1590428100¬ADE÷1590428100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬JA÷KrHnr5RL¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷WIKjsPtS¬WV÷buffalo-bisons¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷6PknlWkU¬AD÷1590440700¬ADE÷1590440700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬JA÷lb7Ixqkq¬WU÷toledo-mud-hens¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷Sl6My34k¬WV÷charlotte-knights¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷roRi9FLu¬AD÷1590530700¬ADE÷1590530700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷zF9UZtZ1¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷dOAQzNJe¬WU÷buffalo-bisons¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷vDK07gjh¬AD÷1590532500¬ADE÷1590532500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷dr1Kd4tF¬WU÷columbus-clippers¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷zZaOeOeL¬WV÷louisville-bats¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷I3J46D5b¬AD÷1590532500¬ADE÷1590532500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Norfolk Tides¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Stripers¬JB÷WI0gj2Jr¬WV÷gwinnett-stripers¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Tides¬JA÷U9ERfrBR¬WU÷norfolk-tides¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷dlVe8Zzn¬AD÷1590532500¬ADE÷1590532500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷lIcCbQB2¬WU÷syracuse-mets¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷2L1GcpR8¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷CvY75XK4¬AD÷1590534240¬ADE÷1590534240¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷Qu0ckMYl¬WU÷charlotte-knights¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷vq41ltle¬WV÷durham-bulls¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷jVWB4izB¬AD÷1590534300¬ADE÷1590534300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indianapolis Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬JA÷Y535m031¬WU÷indianapolis-indians¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Mud Hens¬JB÷Cd29nKI7¬WV÷toledo-mud-hens¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷YgMG3BkH¬AD÷1590534300¬ADE÷1590534300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷0CeiB3e8¬WU÷rochester-red-wings¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷v3feANAE¬WV÷pawtucket-red-sox¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷ncQK2V4N¬AD÷1590617100¬ADE÷1590617100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷WbIOheus¬WU÷buffalo-bisons¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷rZLSiFfm¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷KpeZLh5o¬AD÷1590618900¬ADE÷1590618900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷IZMnmi9I¬WU÷columbus-clippers¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷WxRjnBOO¬WV÷louisville-bats¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷rTBjc9Sp¬AD÷1590618900¬ADE÷1590618900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Norfolk Tides¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Tides¬JA÷pMOvkDv6¬WU÷norfolk-tides¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Stripers¬JB÷OCNrlXgC¬WV÷gwinnett-stripers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷tKPO1kKT¬AD÷1590618900¬ADE÷1590618900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷xdLWjZ9g¬WU÷syracuse-mets¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷GnKzjgPa¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷byfwLCKi¬AD÷1590620640¬ADE÷1590620640¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷ptFYAf1P¬WU÷charlotte-knights¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷nk106E9t¬WV÷durham-bulls¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷4YdoJjk4¬AD÷1590620700¬ADE÷1590620700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indianapolis Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬JA÷SSbC3Cga¬WU÷indianapolis-indians¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Mud Hens¬JB÷tW2G2W85¬WV÷toledo-mud-hens¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷hbgsKWZc¬AD÷1590620700¬ADE÷1590620700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷fF045YOn¬WU÷rochester-red-wings¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷Y5a84hvg¬WV÷pawtucket-red-sox¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷ncnjIA4A¬AD÷1590676500¬ADE÷1590676500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷zg2K1jOB¬WU÷buffalo-bisons¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷Eq1O0AwI¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷QmofHUJG¬AD÷1590678300¬ADE÷1590678300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷rJ5SaUhO¬WU÷rochester-red-wings¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷M94Wbl8U¬WV÷pawtucket-red-sox¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷fNkbGlZM¬AD÷1590681900¬ADE÷1590681900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Norfolk Tides¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Stripers¬JB÷dGbuJign¬WV÷gwinnett-stripers¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Tides¬JA÷bVuxKXwt¬WU÷norfolk-tides¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~~
680
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati IL 2020 pagina nella sezione Baseball/USA. Diretta.it offre livescore IL 2020, risultati parziali e finali,classifiche IL 2020 e dettagli del match. Oltre i risultati IL 2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta IL 2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!