Risultati in diretta NPB 2020, Risultati, Classifiche

Baseball Giappone

NPB
2020
Loading...
results
SA÷6¬~ZA÷GIAPPONE: NPB - Preparazione¬ZEE÷SW9D1eZo¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷OEuhxXuM¬ZD÷t¬ZE÷Czpgdpno¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_SW9D1eZo¬ZJ÷15¬ZL÷/baseball/giappone/npb/¬ZX÷06Giappone 008appone0000000000001000NPB - Prepar018azione000¬ZCC÷0¬ZAF÷Giappone¬~AA÷b9LMben0¬AD÷1581825600¬ADE÷1581825600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581836306¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷WYSkIySg¬WU÷yomiuri-giants¬WF÷5¬WH÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷pxXgHes0¬WV÷yokohama-baystars¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷11¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷1¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~~
1
fixtures
SA÷6¬~ZA÷GIAPPONE: NPB - Preparazione¬ZEE÷SW9D1eZo¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷OEuhxXuM¬ZD÷t¬ZE÷Czpgdpno¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_SW9D1eZo¬ZJ÷15¬ZL÷/baseball/giappone/npb/¬ZX÷06Giappone 008appone0000000000001000NPB - Prepar018azione000¬ZCC÷0¬ZAF÷Giappone¬~AA÷nV1HKx9J¬AD÷1582344000¬ADE÷1582344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chunichi Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHU¬AE÷Chunichi Dragons¬JA÷QyWM3cUc¬WU÷chunichi-dragons¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷4SUQ2Hq4¬WV÷hanshin-tigers¬AN÷n¬~AA÷x0KQcF16¬AD÷1582344000¬ADE÷1582344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬JA÷vaWcGFd6¬WU÷nippon-ham-fighters¬WN÷YOM¬AF÷Yomiuri Giants¬JB÷IkV1FZBC¬WV÷yomiuri-giants¬AN÷n¬~AA÷6ZOUdZGC¬AD÷1582344000¬ADE÷1582344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIR¬AF÷Hiroshima Carp¬JB÷2uhZdReo¬WV÷hiroshima-carp¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷QFU5EgRI¬WU÷yakult-swallows¬AN÷n¬~AA÷pQNYegWI¬AD÷1582344000¬ADE÷1582344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama Baystars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama Baystars¬JA÷IBSE5Jao¬WU÷yokohama-baystars¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬JB÷WEWI4wFi¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AN÷n¬~AA÷xG8lDf1g¬AD÷1582430400¬ADE÷1582430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chunichi Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHU¬AE÷Chunichi Dragons¬JA÷lnVgIdqi¬WU÷chunichi-dragons¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷SxUcHGbc¬WV÷yokohama-baystars¬AN÷n¬~AA÷d4iiEznm¬AD÷1582430400¬ADE÷1582430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷Muw8fgip¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷0WyCgD6j¬WV÷hanshin-tigers¬AN÷n¬~AA÷0Y5LJdOP¬AD÷1582430400¬ADE÷1582430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬JA÷Y1ZU1yaA¬WU÷nippon-ham-fighters¬WN÷YAK¬AF÷Yakult Swallows¬JB÷ChYY0eEG¬WV÷yakult-swallows¬AN÷n¬~AA÷IDhmFGWt¬AD÷1582430400¬ADE÷1582430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orix Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORI¬AE÷Orix Buffaloes¬JA÷6FXx0FTM¬WU÷orix-buffaloes¬WN÷FUK¬AF÷Fukuoka S. Hawks¬JB÷40jtaZrT¬WV÷fukuoka-s-hawks¬AN÷n¬~AA÷G67hCEGa¬AD÷1582430400¬ADE÷1582430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷MaT1GzE3¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬JB÷z3X5FfT9¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AN÷n¬~AA÷6e059C0I¬AD÷1582516800¬ADE÷1582516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chunichi Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHU¬AE÷Chunichi Dragons¬JA÷CCGm7Wzj¬WU÷chunichi-dragons¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬JB÷QFKi6jjd¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AN÷n¬~AA÷AT6dBYV5¬AD÷1582516800¬ADE÷1582516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬JA÷UPW9EErG¬WU÷nippon-ham-fighters¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷8GVDDYcM¬WV÷yokohama-baystars¬AN÷n¬~AA÷OWA0AhoC¬AD÷1582516800¬ADE÷1582516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷GtVHChDS¬WU÷yakult-swallows¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷IkHq8CLq¬WV÷hanshin-tigers¬AN÷n¬~AA÷pna98WFO¬AD÷1582516800¬ADE÷1582516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷vJ8ZUZSd¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷HIR¬AF÷Hiroshima Carp¬JB÷I97wUgr3¬WV÷hiroshima-carp¬AN÷n¬~AA÷OWWVPXpa¬AD÷1582947000¬ADE÷1582947000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷2ZfJtXR8¬WV÷yokohama-baystars¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷lWjFsDC2¬WU÷seibu-lions¬AN÷n¬~AA÷IZTNRgGn¬AD÷1582948800¬ADE÷1582948800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chiba Lotte Marines¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiba Lotte Marines¬JA÷lC0LLVkq¬WU÷chiba-lotte-marines¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬JB÷S2aPKk5k¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AN÷n¬~AA÷2NVZOi05¬AD÷1582948800¬ADE÷1582948800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷ddfNuisF¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷zmgRvBdL¬WV÷hanshin-tigers¬AN÷n¬~AA÷U9XRQDVh¬AD÷1582952400¬ADE÷1582952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chunichi Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHU¬AE÷Chunichi Dragons¬JA÷dx4TJ9Ke¬WU÷chunichi-dragons¬WN÷HIR¬AF÷Hiroshima Carp¬JB÷zT2XITZ1¬WV÷hiroshima-carp¬AN÷n¬~AA÷Y1hiXFhP¬AD÷1582952400¬ADE÷1582952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬JA÷nqCsTDc9¬WU÷nippon-ham-fighters¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷QZAoSXCF¬WV÷orix-buffaloes¬AN÷n¬~AA÷zBvJSZ0t¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAK¬AF÷Yakult Swallows¬JB÷WWDgQBsS¬WV÷yakult-swallows¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷KdAkRiSL¬WU÷yomiuri-giants¬AN÷n¬~
943
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Sei sui risultati NPB 2020 pagina nella sezione Baseball/Giappone. Diretta.it offre livescore NPB 2020, risultati parziali e finali,classifiche NPB 2020 e dettagli del match. Oltre i risultati NPB 2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NPB 2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!