Risultati in diretta NARL 2021, Risultati

Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+
NARL
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷NORD E CENTRO AMERICA: NARL¬ZEE÷h6kwMI7r¬ZB÷2¬ZY÷Nord e Centro America¬ZC÷ULvkyIrs¬ZD÷p¬ZE÷l8JJGFVH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷2_h6kwMI7r¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-13/nord-e-centro-america/narl/¬OAJ÷2ZUVqVhU-O2jFVmLt.png¬ZX÷10Nord e Centr021merica0010000000001000NARL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nord e Centro America¬~AA÷OhMAdHp7¬AD÷1624125600¬ADE÷1624125600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Boston Thirteens¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Thirteens¬JA÷tv1c59QA¬WU÷boston-thirteens¬GRA÷0¬OA÷QLVtzGoe-KOhueOrB.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Rhinos¬JB÷KUa14TuH¬WV÷atlanta-rhinos¬GRB÷0¬OB÷WK11SkXH-l02jqa3G.png¬~AA÷xdQEey0D¬AD÷1624134600¬ADE÷1624134600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Washington DC Cavalry¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington DC Cavalry¬JA÷CQNUn1Aq¬WU÷washington-dc-cavalry¬GRA÷0¬OA÷vZ6Yzvne-068dC7Ti.png¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Kings¬JB÷QTRYoLPk¬WV÷brooklyn-kings¬GRB÷0¬OB÷EcSYUS86-KYFa3oRc.png¬~AA÷jaEdKKxE¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Freedom¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New York Freedom¬JA÷KjRxouud¬WU÷new-york-freedom¬GRA÷0¬OA÷Q7QFeIlC-8lcBamTQ.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland¬JB÷bsQtpaf2¬WV÷cleveland¬GRB÷0¬OB÷4rHogAAN-WEfyv0r0.png¬~AA÷d2OYHOCp¬AD÷1624212000¬ADE÷1624212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Las Vegas Blackjacks¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Blackjacks¬JA÷OduMZWhG¬WU÷las-vegas-blackjacks¬GRA÷0¬OA÷hjpTHv86-dxdwDUID.png¬WN÷AUS¬AF÷Austin Armadillo¬JB÷2mvQYj8M¬WV÷austin-armadillo¬GRB÷0¬OB÷I11wbO5k-YijY6eUd.png¬~AA÷8xSxHrSj¬AD÷1624221000¬ADE÷1624221000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Francisco Rush¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Francisco Rush¬JA÷dAwUXANS¬WU÷san-francisco-rush¬GRA÷0¬OA÷UycXPsgT-YXa1MMwD.png¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Venom¬JB÷YVUeTUVq¬WV÷phoenix-venom¬GRB÷0¬OB÷WQhVhyT0-SvVsXv2N.png¬~AA÷As6LuS4i¬AD÷1624230000¬ADE÷1624230000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Diego Swell¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Diego Swell¬JA÷ShUaSloj¬WU÷san-diego-swell¬GRA÷0¬OA÷hrCS6mU0-vi8sZp5S.png¬WN÷POR¬AF÷Portland Loggers¬JB÷6qT3R80d¬WV÷portland-loggers¬GRB÷0¬OB÷6Zw0igCN-W2jUQSBF.png¬~AA÷UkD0JvhK¬AD÷1624730400¬ADE÷1624730400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Freedom¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New York Freedom¬JA÷CbTN8rX2¬WU÷new-york-freedom¬GRA÷0¬OA÷Q7QFeIlC-8lcBamTQ.png¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Kings¬JB÷jkSR72n9¬WV÷brooklyn-kings¬GRB÷0¬OB÷EcSYUS86-KYFa3oRc.png¬AN÷n¬~AA÷A1UcIb7Q¬AD÷1624739400¬ADE÷1624739400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Rhinos¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Rhinos¬JA÷pCRV6M1F¬WU÷atlanta-rhinos¬GRA÷0¬OA÷WK11SkXH-l02jqa3G.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington DC Cavalry¬JB÷bFVZ5tHL¬WV÷washington-dc-cavalry¬GRB÷0¬OB÷vZ6Yzvne-068dC7Ti.png¬AN÷n¬~AA÷CAGPDIFs¬AD÷1624748400¬ADE÷1624748400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland¬JA÷hxVw50WR¬WU÷cleveland¬GRA÷0¬OA÷4rHogAAN-WEfyv0r0.png¬WN÷BOS¬AF÷Boston Thirteens¬JB÷foH50Kvq¬WV÷boston-thirteens¬GRB÷0¬OB÷QLVtzGoe-KOhueOrB.png¬AN÷n¬~AA÷lY4PvnKc¬AD÷1624816800¬ADE÷1624816800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Swell¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Diego Swell¬JA÷faMojhwc¬WU÷san-diego-swell¬GRA÷0¬OA÷hrCS6mU0-vi8sZp5S.png¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Venom¬JB÷YkLkkCh3¬WV÷phoenix-venom¬GRB÷0¬OB÷WQhVhyT0-SvVsXv2N.png¬AN÷n¬~AA÷I79Tw6Z3¬AD÷1624825800¬ADE÷1624825800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Armadillo¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Armadillo¬JA÷SCKglW79¬WU÷austin-armadillo¬GRA÷0¬OA÷I11wbO5k-YijY6eUd.png¬WN÷SKO¬AF÷San Francisco Rush¬JB÷vmOcmjNF¬WV÷san-francisco-rush¬GRB÷0¬OB÷UycXPsgT-YXa1MMwD.png¬AN÷n¬~AA÷db8XxQlA¬AD÷1624834800¬ADE÷1624834800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Loggers¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Loggers¬JA÷Y9N1nAxM¬WU÷portland-loggers¬GRA÷0¬OA÷6Zw0igCN-W2jUQSBF.png¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Blackjacks¬JB÷C0M5oUiS¬WV÷las-vegas-blackjacks¬GRB÷0¬OB÷hjpTHv86-dxdwDUID.png¬AN÷n¬~AA÷6XFTCxVm¬AD÷1625335200¬ADE÷1625335200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland¬JA÷OKL9avfk¬WU÷cleveland¬GRA÷0¬OA÷4rHogAAN-WEfyv0r0.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington DC Cavalry¬JB÷2BKDbb9e¬WV÷washington-dc-cavalry¬GRB÷0¬OB÷vZ6Yzvne-068dC7Ti.png¬AN÷n¬~AA÷KzKXBdpf¬AD÷1625344200¬ADE÷1625344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Kings¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Kings¬JA÷dYJHcIO1¬WU÷brooklyn-kings¬GRA÷0¬OA÷EcSYUS86-KYFa3oRc.png¬WN÷BOS¬AF÷Boston Thirteens¬JB÷88NLdxv8¬WV÷boston-thirteens¬GRB÷0¬OB÷QLVtzGoe-KOhueOrB.png¬AN÷n¬~~
62
Pubblicità
Pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
Pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati NARL 2021 pagina nella sezione Rugby a 13/Nord e Centro America. Diretta.it offre livescore NARL 2021, risultati parziali e finali NARL 2021 e dettagli del match. Oltre i risultati NARL 2021 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta NARL 2021 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup