Risultati in diretta Challenge Cup 2019, Risultati

Rugby a 13 Europa Challenge Cup2019

results
SA÷19¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷tQngbZGM¬ZD÷p¬ZE÷xUFixoUG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-13/europa/challenge-cup/¬ZX÷10Europa 006Europa0390000000186000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷0pbx8ia3¬AD÷1549809000¬ADE÷1549809000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan St Patricks¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan St Patricks¬JA÷hpzO9KzA¬WU÷wigan-st-patricks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬WN÷BRI¬AF÷British Police¬JB÷z9PS8vjG¬WV÷british-police¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬~AA÷jZCKKUr9¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Distington¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIS¬AE÷Distington¬JA÷C835IlJs¬WU÷distington¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬WN÷ROY¬AF÷Royal Air Force¬JB÷fXhAH8Ym¬WV÷royal-air-force¬AH÷6¬~AA÷zRUXdRj2¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drighlington¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIG¬AF÷Wigan St Judes¬JB÷2ZDVOjtE¬WV÷wigan-st-judes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷20¬WM÷DRI¬AE÷Drighlington¬JA÷2s8f073D¬WU÷drighlington¬AG÷16¬~AA÷pdCOJlbF¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Leeds¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEW¬AF÷Dewsbury Moor¬JB÷2cdIFn30¬WV÷dewsbury-moor¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷20¬WM÷EAS¬AE÷East Leeds¬JA÷YNiEGSmf¬WU÷east-leeds¬AG÷16¬~AA÷lAWPbmMk¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milford Marlins¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milford Marlins¬JA÷Y1Gw4k4l¬WU÷milford-marlins¬AG÷22¬WN÷LOC¬AF÷Lock Lane¬JB÷GQ5r39Jf¬WV÷lock-lane¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬~AA÷xW8GLAT2¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Millom¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Millom¬JA÷tQCZNAeK¬WU÷millom¬AG÷0¬WN÷SID¬AF÷Siddal¬JB÷zmCwNUAQ¬WV÷siddal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬~AA÷4xeg49bS¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Normanton Knights¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Normanton Knights¬JA÷6m0cOJk3¬WU÷normanton-knights¬AG÷22¬WN÷HAY¬AF÷Haydock¬JB÷lCk2Nw59¬WV÷haydock¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷32¬~AA÷jZjk5kqM¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ovenden¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OVE¬AE÷Ovenden¬JA÷tA8B0Gcd¬WU÷ovenden¬AG÷18¬WN÷WES¬AF÷West Bowling¬JB÷fDdgPazc¬WV÷west-bowling¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷38¬~AA÷dCio6VTF¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thatto Heath¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Thatto Heath¬JA÷prF22xTq¬WU÷thatto-heath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬WN÷LEI¬AF÷Leigh Miners¬JB÷2J971drj¬WV÷leigh-miners¬AH÷6¬~AA÷ILhs7BE9¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thornhill Trojans¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THO¬AE÷Thornhill Trojans¬JA÷lCTW7b5M¬WU÷thornhill-trojans¬AG÷20¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Mayfield¬JB÷rZSz7IKS¬WV÷rochdale-mayfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬~AA÷MgaY8Xqc¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Underbank Rangers¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UND¬AE÷Underbank Rangers¬JA÷KIMGBt6c¬WU÷underbank-rangers¬AG÷26¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Lions¬JB÷EgyKA0L3¬WV÷featherstone-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬~AA÷dzWTc7yd¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wath Brow Hornets¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Wath Brow Hornets¬JA÷UT9n2TY0¬WU÷wath-brow-hornets¬AG÷8¬WN÷YOR¬AF÷York Acorn¬JB÷Oj9j1ml7¬WV÷york-acorn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬~AA÷AJXLaT6q¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Hull¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Hull¬JA÷S2l6McKF¬WU÷west-hull¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬WN÷KHA¬AF÷Bentley¬JB÷fBHZ4Vlr¬WV÷bentley¬AH÷0¬~AA÷QeDgRk8D¬AD÷1548595800¬ADE÷1548595800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lock Lane¬ER÷1/256 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOC¬AE÷Lock Lane¬JA÷CpwMldJG¬WU÷lock-lane¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬WN÷LON¬AF÷Longhorns¬JB÷67xQmGYM¬WV÷longhorns¬AH÷10¬~AA÷va1yjZpE¬AD÷1548595800¬ADE÷1548595800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Millom¬ER÷1/256 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Millom¬JA÷pbyUnzlT¬WU÷millom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬WN÷BEL¬AF÷Belgrade¬JB÷QiJdrfdp¬WV÷belgrade¬AH÷10¬~AA÷n5EkSVh7¬AD÷1548594000¬ADE÷1548594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Herts¬ER÷1/256 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Herts¬JA÷GIqDjIl4¬WU÷north-herts¬AG÷6¬WN÷ROY¬AF÷Royal Air Force¬JB÷bsZHkx4A¬WV÷royal-air-force¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷22¬~
19
1550418924
39
fixtures
SA÷19¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷tQngbZGM¬ZD÷p¬ZE÷xUFixoUG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-13/europa/challenge-cup/¬ZX÷10Europa 006Europa0390000000186000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷4OP9XwbK¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬JA÷pYsbdK4r¬WU÷doncaster¬WN÷COV¬AF÷Coventry¬JB÷byn2evKl¬WV÷coventry¬AN÷n¬~AA÷hSMMBdy1¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hunslet¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet¬JA÷KW7PsLkk¬WU÷hunslet-rlfc¬WN÷WES¬AF÷West Bowling¬JB÷bN6Ttu5e¬WV÷west-bowling¬AN÷n¬~AA÷UoDXXnh3¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keighley¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬JA÷EB4HmjMA¬WU÷keighley¬WN÷DIS¬AF÷Distington¬JB÷h23LnAyH¬WV÷distington¬AN÷n¬~AA÷vPIICxMf¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Skolars¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬JA÷EXuh0T5G¬WU÷london-skolars¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬JB÷jc3Lr1zq¬WV÷north-wales-crusaders¬AN÷n¬~AA÷d0TDDI6l¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Wales¬JB÷W8jm19jA¬WV÷west-wales-raiders¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬JA÷I5nq2ky4¬WU÷newcastle¬AN÷n¬~AA÷CA2xX679¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAY¬AF÷Haydock¬JB÷lUdUpl6T¬WV÷haydock¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬JA÷zRhQoUjN¬WU÷oldham¬AN÷n¬~AA÷j11tWQMF¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thatto Heath¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Thatto Heath¬JA÷69qdt8Ep¬WU÷thatto-heath¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Mayfield¬JB÷p0r0uSTj¬WV÷rochdale-mayfield¬AN÷n¬~AA÷QXQ5YJrE¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Hull¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Hull¬JA÷l2dS1tsL¬WU÷west-hull¬WN÷DEW¬AF÷Dewsbury Moor¬JB÷SheW00dR¬WV÷dewsbury-moor¬AN÷n¬~AA÷boPDWcDQ¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Whitehaven¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬JA÷t0y7fbZf¬WU÷whitehaven¬WN÷WIG¬AF÷Wigan St Patricks¬JB÷KjzBgIl1¬WV÷wigan-st-patricks¬AN÷n¬~AA÷I9U9Ebir¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan St Judes¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan St Judes¬JA÷phly4B6i¬WU÷wigan-st-judes¬WN÷LOC¬AF÷Lock Lane¬JB÷Ormu3VLc¬WV÷lock-lane¬AN÷n¬~AA÷nkMQAGj7¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Workington¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Workington¬JA÷tndYuaK1¬WU÷workington-town¬WN÷SID¬AF÷Siddal¬JB÷vXEyuJZ7¬WV÷siddal¬AN÷n¬~AA÷QuLU9z6D¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷York Acorn¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷York Acorn¬JA÷hz3J32C8¬WU÷york-acorn¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Lions¬JB÷WQ1N2MRE¬WV÷featherstone-lions¬AN÷n¬~
19
1550418924
12
AIUTO: Sei sui risultati Challenge Cup 2019 pagina nella sezione Rugby a 13/Europa. Diretta.it offre livescore Challenge Cup 2019, risultati parziali e finali Challenge Cup 2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Challenge Cup 2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Challenge Cup 2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!