NRL 2020 risultati, punteggi

Rugby a 13 Australia

NRL
2020
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷Q52YZFw8¬ZD÷t¬ZE÷nuDXN7Ba¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-13/australia/nrl/¬ZX÷10Australia 009tralia0000000000001000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷08nAVlpt¬AD÷1584861300¬ADE÷1584861300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584868187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷MPdzoodC¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷ja1vp5BI¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷46¬BB÷14¬BD÷32¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷zoL3A5EU¬AD÷1584853500¬ADE÷1584853500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584860312¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷rZcWoRt6¬WV÷newcastle-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷18¬BD÷24¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷lCbSn7Ra¬WU÷wests-tigers¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷dfMaBoaO¬AD÷1584779700¬ADE÷1584779700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584785839¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷tneKlTdm¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷z9fOmmCg¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷10¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷SKHeCRqI¬AD÷1584772200¬ADE÷1584772200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584779025¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷ddYn7yDE¬WU÷sydney-roosters¬AG÷8¬BA÷6¬BC÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷2edGk9ss¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷6¬BD÷3¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷lUIiD7UB¬AD÷1584763200¬ADE÷1584763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584770058¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷42o1qYK7¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷I5Zr8Hc8¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷6¬BD÷14¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷65TnEmF5¬AD÷1584695100¬ADE÷1584695100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584701746¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷dxrgofje¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷jascpE51¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷h2PrFTaa¬AD÷1584687600¬ADE÷1584687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584694312¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷lCvomGLr¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷28¬BA÷16¬BC÷12¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷Ioqknzyk¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷12¬BD÷20¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷buQvG9pg¬AD÷1584608700¬ADE÷1584608700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584615558¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬JA÷htgFhxbL¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷n3hJidDR¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷22¬BD÷2¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷dftkkrVF¬AD÷1584256500¬ADE÷1584256500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584263789¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷YwTMerlp¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷14¬BA÷12¬BC÷2¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬JB÷nsXQf23j¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷8¬BD÷16¬AW÷1¬~AA÷I3sojOF9¬AD÷1584248700¬ADE÷1584248700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584255598¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷x8si14QM¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷Gbte0OuT¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷2¬BD÷16¬AW÷1¬~AA÷lUxsi403¬AD÷1584174900¬ADE÷1584174900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584181566¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷Usvq3QeA¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷14¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷8Yxm2pBG¬WV÷sydney-roosters¬AH÷14¬BB÷12¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷Awvwhpoc¬AD÷1584167400¬ADE÷1584167400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584174263¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷Opyy5nRc¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷zLvu46t4¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬AW÷1¬~AA÷8YafT08d¬AD÷1584158400¬ADE÷1584158400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584164754¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷jXxT68do¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷UNyX5SBi¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fVejUtgj¬AD÷1584090300¬ADE÷1584090300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584097169¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷4x09AQmU¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷21¬BA÷9¬BC÷12¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷6ony6pdo¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷12¬BD÷16¬AW÷1¬~AA÷08dnVMwp¬AD÷1584082800¬ADE÷1584082800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584089748¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷AF05B6YN¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷dCd1CnJH¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷18¬BC÷6¬AW÷1¬~AA÷baAKZ2VS¬AD÷1584003900¬ADE÷1584003900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584010492¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷ObbgE8l5¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷2kccDS3B¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~ZA÷AUSTRALIA: NRL - All Stars¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷pWfRsSdE¬ZD÷t¬ZE÷nuDXN7Ba¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷17¬ZL÷/rugby-a-13/australia/nrl/¬ZX÷10Australia 009tralia0000000000001000NRL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷zNrdgdyp¬AD÷1582362600¬ADE÷1582362600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indigenous All Stars¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582370895¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indigenous All Stars¬JA÷xv8ScOir¬WU÷indigenous-all-stars¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷6¬WN÷MAO¬AF÷Maori All Stars¬JB÷GU6Wdr7l¬WV÷maori-all-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬BB÷12¬BD÷18¬AW÷1¬~
33
17
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
Note: Segui NRL 2020 in tempo reale e tutti i risultati della stagione NRL 2020. Diretta.it fornisce NRL 2020 risultati in tempo reale e risultati finali, dettagli dei match, calendario, classifiche e comparazione quote. Oltre a NRL 2020 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!