Football Australiano »Australia » AFL » 2018

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷fPvx0YLa¬ZD÷t¬ZE÷YeoIHNa2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/football-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia 009tralia0000000000179000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷ImoKToid¬AD÷1529817600¬ADE÷1529817600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Giornata 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷rmYPBDOn¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.13.79¬BA÷.3.2.20¬BC÷.2.6.18¬BE÷.3.4.22¬BG÷.3.1.19¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷djxUAXwg¬WV÷carlton-blues¬AH÷.9.5.59¬BB÷.3.2.20¬BD÷.1.1.7¬BF÷.3.1.19¬BH÷.2.1.13¬AW÷1¬~AA÷2wv0brvc¬AD÷1529745900¬ADE÷1529745900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Giornata 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷reGOICIm¬WU÷western-bulldogs¬AG÷.11.9.75¬BA÷.2.1.13¬BC÷.4.2.26¬BE÷.2.4.16¬BG÷.3.2.20¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷fVJSHWXg¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.5.77¬BB÷.1.1.7¬BD÷.2.2.14¬BF÷.5.2.32¬BH÷.4.0.24¬AW÷1¬~AA÷U1qCCYb7¬AD÷1529735700¬ADE÷1529735700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Giornata 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷rmABMFKE¬WV÷greater-western-sydney¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.16.13.109¬BB÷.5.2.32¬BD÷.3.2.20¬BF÷.2.5.17¬BH÷.6.4.40¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷4dB7Ne58¬WU÷brisbane-lions¬AG÷.12.10.82¬BA÷.3.2.20¬BC÷.1.2.8¬BE÷.3.2.20¬BG÷.5.4.34¬AW÷1¬~AA÷tbWLRJM1¬AD÷1529725500¬ADE÷1529725500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Giornata 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷j3tSiSjc¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.13.18.96¬BA÷.2.1.13¬BC÷.3.6.24¬BE÷.3.6.24¬BG÷.5.5.35¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷46pWjn63¬WV÷gold-coast-suns¬AH÷.5.13.43¬BB÷.3.4.22¬BD÷.0.2.2¬BF÷.0.3.3¬BH÷.2.4.16¬AW÷1¬~AA÷n92YIFKm¬AD÷1529661000¬ADE÷1529661000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Giornata 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷G0pHP5Ds¬WV÷melbourne-demons¬AH÷.9.11.65¬BB÷.3.5.23¬BD÷.1.3.9¬BF÷.5.1.31¬BH÷.0.2.2¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷Kt3lsYrF¬WU÷port-adelaide-power¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.9.75¬BA÷.1.3.9¬BC÷.3.3.21¬BE÷.4.1.25¬BG÷.3.2.20¬AW÷1¬~AA÷trQg7huI¬AD÷1529575800¬ADE÷1529575800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Giornata 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷AgrHqAcp¬WU÷west-coast-eagles¬AG÷.6.16.52¬BA÷.0.1.1¬BC÷.1.5.11¬BE÷.1.6.12¬BG÷.4.4.28¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷lpsLrUCj¬WV÷essendon-bombers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.8.80¬BB÷.6.2.38¬BD÷.2.2.14¬BF÷.1.3.9¬BH÷.3.1.19¬AW÷1¬~AA÷vcnGURyj¬AD÷1529212800¬ADE÷1529212800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷bFdgHZ0P¬WU÷geelong-cats¬AG÷.9.11.65¬BA÷.4.2.26¬BC÷.1.3.9¬BE÷.3.2.20¬BG÷.1.4.10¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷0OrLCg9t¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.11.83¬BB÷.1.5.11¬BD÷.4.2.26¬BF÷.3.1.19¬BH÷.4.3.27¬AW÷1¬~AA÷6Zhyky67¬AD÷1529141100¬ADE÷1529141100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷p6Pk5vWc¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.12.16.88¬BA÷.2.5.17¬BC÷.1.4.10¬BE÷.7.2.44¬BG÷.2.5.17¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷b9Tg4bo4¬WV÷adelaide-crows¬AH÷.4.8.32¬BB÷.1.2.8¬BD÷.2.3.15¬BF÷.0.0.0¬BH÷.1.3.9¬AW÷1¬~AA÷xUFtsdRC¬AD÷1529130900¬ADE÷1529130900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷hhSbkKC8¬WU÷gold-coast-suns¬AG÷.11.12.78¬BA÷.4.2.26¬BC÷.5.5.35¬BE÷.2.5.17¬BG÷.0.0.0¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷WrR2lvSE¬WV÷st-kilda-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.11.14.80¬BB÷.3.2.20¬BD÷.1.4.10¬BF÷.2.5.17¬BH÷.5.3.33¬AW÷1¬~AA÷0YaHZb1d¬AD÷1529120700¬ADE÷1529120700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷nPUhOYfQ¬WU÷carlton-blues¬AG÷.6.10.46¬BA÷.0.4.4¬BC÷.0.3.3¬BE÷.3.0.18¬BG÷.3.3.21¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷lYGKJh3s¬WV÷fremantle-dockers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.15.13.103¬BB÷.6.3.39¬BD÷.6.2.38¬BF÷.2.5.17¬BH÷.1.3.9¬AW÷1¬~AA÷dWcaOpG9¬AD÷1529056200¬ADE÷1529056200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷IHdH8HWC¬WU÷sydney-swans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.10.12.72¬BA÷.0.3.3¬BC÷.5.0.30¬BE÷.5.3.33¬BG÷.0.6.6¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬JB÷d8eL7ynJ¬WV÷west-coast-eagles¬AH÷.7.15.57¬BB÷.1.3.9¬BD÷.1.4.10¬BF÷.3.3.21¬BH÷.2.5.17¬AW÷1¬~AA÷GnPiAoxG¬AD÷1528969800¬ADE÷1528969800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷AmB7h1nh¬WU÷port-adelaide-power¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.20.12.132¬BA÷.5.5.35¬BC÷.3.1.19¬BE÷.6.3.39¬BG÷.6.3.39¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷lvABiL1b¬WV÷western-bulldogs¬AH÷.11.9.75¬BB÷.0.1.1¬BD÷.4.4.28¬BF÷.4.2.26¬BH÷.3.2.20¬AW÷1¬~AA÷dYdBV7Mq¬AD÷1528694400¬ADE÷1528694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Giornata 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷hI97gW8I¬WU÷melbourne-demons¬AG÷.14.7.91¬BA÷.2.0.12¬BC÷.5.2.32¬BE÷.4.3.27¬BG÷.3.2.20¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷W88BhjOO¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.20.13.133¬BB÷.5.5.35¬BD÷.4.4.28¬BF÷.6.2.38¬BH÷.5.2.32¬AW÷1¬~~
18
1529831289
117
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷fPvx0YLa¬ZD÷t¬ZE÷YeoIHNa2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/football-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia 009tralia0000000000179000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷0Od3c2g3¬AD÷1530177600¬ADE÷1530177600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Giornata 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷xf9XGjm0¬WU÷richmond-tigers¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷Gp8yGA26¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fod7dM89¬AD÷1530265800¬ADE÷1530265800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Giornata 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷pKCuFUHC¬WU÷western-bulldogs¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷OABqElXI¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷63v2hVTd¬AD÷1530330300¬ADE÷1530330300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Giornata 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷jDyY9iga¬WU÷carlton-blues¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷U3zx9B85¬WV÷port-adelaide-power¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bq6xIZZg¬AD÷1530340500¬ADE÷1530340500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Giornata 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷bPZLOPSm¬WU÷adelaide-crows¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬JB÷xGYPNqrf¬WV÷west-coast-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GKEptGtJ¬AD÷1530350700¬ADE÷1530350700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Giornata 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷lKL7mbsL¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷SAKBnIdR¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷AZNYxpV2¬AD÷1530350700¬ADE÷1530350700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Giornata 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷bkcPyG0a¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷xtdTzzG5¬WV÷hawthorn-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pfw6ikq3¬AD÷1530414600¬ADE÷1530414600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Giornata 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷nuVt8VNB¬WU÷melbourne-demons¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷QVTp7kwI¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YyeBetOF¬AD÷1530422400¬ADE÷1530422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Giornata 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷QFkSxY9J¬WU÷essendon-bombers¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷vJgWyhPP¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6Fb6CfO¬AD÷1530427200¬ADE÷1530427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Giornata 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷ENY66X4c¬WV÷brisbane-lions¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷2mV27Dki¬WU÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YuoNCvbE¬AD÷1530782400¬ADE÷1530782400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Giornata 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷bqbb1dVM¬WU÷sydney-swans¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷xzc20GpT¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SISAj9b9¬AD÷1530870600¬ADE÷1530870600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Giornata 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷IRiEkN7p¬WU÷richmond-tigers¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷GCAHlsNj¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8hrGBhED¬AD÷1530935100¬ADE÷1530935100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Giornata 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷bcTu5mks¬WU÷brisbane-lions¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷xlSq474m¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h65tHgk0¬AD÷1530945300¬ADE÷1530945300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Giornata 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷6kwUM3c0¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷ptxYLNC6¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jDkGf0wM¬AD÷1530955500¬ADE÷1530955500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Giornata 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷dbtbXBXt¬WU÷western-bulldogs¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷zku2WVnm¬WV÷hawthorn-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vFFkZ1UR¬AD÷1530956400¬ADE÷1530956400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Giornata 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷xdpijFFh¬WU÷melbourne-demons¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷GnqekZUb¬WV÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1529831289
81
AIUTO: Sei sui risultati AFL 2018 pagina nella sezione Football Australiano/Australia. Diretta.it offre livescore AFL 2018, risultati parziali e finali,classifiche AFL 2018 e dettagli del match. Oltre i risultati AFL 2018 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta AFL 2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.