Risultati in diretta AFL 2020, Risultati, Classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità

Football Australiano Australia

AFL
2020
Loading...
results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/football-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia 009tralia0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷v1tqANtB¬AD÷1584862800¬ADE÷1584862800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584870813¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷IXVSfFGB¬WU÷west-coast-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.12.6.78¬BA÷.5.1.31¬BC÷.2.2.14¬BE÷.4.3.27¬BG÷.1.0.6¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷dOUWgZVH¬WV÷melbourne-demons¬AH÷.7.9.51¬BB÷.0.4.4¬BD÷.3.2.20¬BF÷.2.3.15¬BH÷.2.0.12¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷0AsuB3R4¬AD÷1584852000¬ADE÷1584852000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584860323¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷A7SKdyna¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.14.6.90¬BA÷.3.1.19¬BC÷.3.1.19¬BE÷.4.0.24¬BG÷.4.4.28¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷lbROee15¬WV÷brisbane-lions¬AH÷.9.8.62¬BB÷.3.3.21¬BD÷.1.2.8¬BF÷.3.2.20¬BH÷.2.1.13¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷WzwyCqCb¬AD÷1584842700¬ADE÷1584842700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584851123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷2sPCbcHn¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.8.8.56¬BA÷.1.1.7¬BC÷.1.1.7¬BE÷.4.5.29¬BG÷.2.1.13¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷GpTGcHWh¬WV÷st-kilda-saints¬AH÷.7.12.54¬BB÷.3.3.21¬BD÷.3.4.22¬BF÷.0.4.4¬BH÷.1.1.7¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷hpvXCPdh¬AD÷1584780000¬ADE÷1584780000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584788123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷Wf2uH5XD¬WU÷gold-coast-suns¬AG÷.4.5.29¬BA÷.1.1.7¬BC÷.2.1.13¬BE÷.1.3.9¬BG÷.0.0.0¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷8KP8aw2t¬WV÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.10.16.76¬BB÷.4.2.26¬BD÷.5.4.34¬BF÷.0.3.3¬BH÷.1.7.13¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷ALlSD5sn¬AD÷1584780000¬ADE÷1584780000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584788433¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷QcFgg2u7¬WU÷greater-western-sydney¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.17.3.105¬BA÷.5.0.30¬BC÷.4.1.25¬BE÷.4.2.26¬BG÷.4.0.24¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷4lEchMfD¬WV÷geelong-cats¬AH÷.11.7.73¬BB÷.4.2.26¬BD÷.2.4.16¬BF÷.2.1.13¬BH÷.3.0.18¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷dIpOEoSu¬AD÷1584770700¬ADE÷1584770700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584779024¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷IXBoeOAf¬WU÷adelaide-crows¬AG÷.11.5.71¬BA÷.6.0.36¬BC÷.1.1.7¬BE÷.2.1.13¬BG÷.2.3.15¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷WzGkfrQ0¬WV÷sydney-swans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.11.8.74¬BB÷.3.0.18¬BD÷.5.3.33¬BF÷.3.1.19¬BH÷.0.4.4¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷Kd9Ig2dU¬AD÷1584760200¬ADE÷1584760200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584768242¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷pKDwcptr¬WU÷essendon-bombers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.9.9.63¬BA÷.5.2.32¬BC÷.2.3.15¬BE÷.1.3.9¬BG÷.1.1.7¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷OACsd4el¬WV÷fremantle-dockers¬AH÷.8.9.57¬BB÷.2.1.13¬BD÷.1.2.8¬BF÷.1.3.9¬BH÷.4.3.27¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷t6AEfrsO¬AD÷1584694200¬ADE÷1584694200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584702304¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷EyN726IK¬WU÷western-bulldogs¬AG÷.5.4.34¬BA÷.1.0.6¬BC÷.3.0.18¬BE÷.1.2.8¬BG÷.0.2.2¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷hSLB1QXQ¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.13.8.86¬BB÷.5.2.32¬BD÷.3.4.22¬BF÷.2.1.13¬BH÷.3.1.19¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷EqvIeORH¬AD÷1584607200¬ADE÷1584607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584615682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷8vKa4Sm8¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.16.9.105¬BA÷.7.2.44¬BC÷.4.1.25¬BE÷.3.2.20¬BG÷.2.4.16¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷KEN33n3E¬WV÷carlton-blues¬AH÷.12.9.81¬BB÷.2.1.13¬BD÷.1.4.10¬BF÷.5.2.32¬BH÷.4.2.26¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~
9
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/football-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia 009tralia0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷AHzA8PNd¬AD÷1590205500¬ADE÷1590205500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷AFvIbXzT¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷COQqfiqp¬WV÷port-adelaide-power¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷dEnSqtod¬AD÷1590205500¬ADE÷1590205500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷2kyA0g6G¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷ttzEaDLM¬WV÷fremantle-dockers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷l8ZD7qw3¬AD÷1590215700¬ADE÷1590215700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷6oQmgBbj¬WU÷adelaide-crows¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷KlUihVDd¬WV÷carlton-blues¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷pzTM5N7F¬AD÷1590225900¬ADE÷1590225900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷K8GsFhL9¬WU÷brisbane-lions¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷baFoECzG¬WV÷gold-coast-suns¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷6qUI63h9¬AD÷1590225900¬ADE÷1590225900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷YiIZGEjc¬WU÷essendon-bombers¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷CrHwGY53¬WV÷richmond-tigers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷vcSQ4sNL¬AD÷1590289800¬ADE÷1590289800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷hMEkDWkM¬WU÷melbourne-demons¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷6PIgCj5S¬WV÷western-bulldogs¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷h0WU31xS¬AD÷1590297600¬ADE÷1590297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷O45L7ADq¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷2e4P6USk¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷bs9caLpq¬AD÷1590304800¬ADE÷1590304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷WU8T5lrd¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷AL7X48c2¬WV÷greater-western-sydney¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷xY71bu0k¬AD÷1590745800¬ADE÷1590745800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷QirDD012¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷Ox1GCKG8¬WV÷melbourne-demons¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷pb75caFe¬AD÷1590810300¬ADE÷1590810300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷Ia0KBvWE¬WU÷geelong-cats¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷fPNmfC0s¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷Ol69dJU1¬AD÷1590810300¬ADE÷1590810300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷ObSigWFm¬WU÷richmond-tigers¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷2kRehjVg¬WV÷sydney-swans¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷QgphL272¬AD÷1590820500¬ADE÷1590820500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷AFU3jUa6¬WV÷adelaide-crows¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷dCQaiAp0¬WU÷greater-western-sydney¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷vcldKMM8¬AD÷1590830700¬ADE÷1590830700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷4xU7klFC¬WU÷western-bulldogs¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷rTSBl8UI¬WV÷carlton-blues¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷YJm0JtxF¬AD÷1590833400¬ADE÷1590833400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷AZGgDi7J¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷lQFcCBMP¬WV÷brisbane-lions¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷CAn4I0iL¬AD÷1590894600¬ADE÷1590894600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷K86T6kpm¬WV÷gold-coast-suns¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷652P7VUt¬WU÷essendon-bombers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷Uos9HK6R¬AD÷1590902400¬ADE÷1590902400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷EV5X59ag¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬JB÷hM4y5TEa¬WV÷west-coast-eagles¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷WfTzDvFr¬AD÷1590905400¬ADE÷1590905400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷Me9u4mU5¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷0n8q37qC¬WV÷port-adelaide-power¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~
116
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati AFL 2020 pagina nella sezione Football Australiano/Australia. Diretta.it offre livescore AFL 2020, risultati parziali e finali,classifiche AFL 2020 e dettagli del match. Oltre i risultati AFL 2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta AFL 2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!