NFL 2002/2003 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2002/2003
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷veFigRs7¬ZD÷t¬ZE÷UDkHd2NL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷K01xbnR6¬AD÷1043623800¬ADE÷1043623800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷GIETyBSI¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷48¬BA÷3¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷14¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷UL2B0f5J¬WV÷las-vegas-raiders¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷12¬OB÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬~AA÷nm3Ua8df¬AD÷1043019000¬ADE÷1043019000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷2e8DugTg¬WU÷las-vegas-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷14¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷WUCHvDr0¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷Yqweo9s1¬AD÷1043006400¬ADE÷1043006400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷fBnBSoY7¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷8EzgiVA8¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~AA÷hlAL1URs¬AD÷1042407000¬ADE÷1042407000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷baJZnyyK¬WU÷las-vegas-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷13¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷hMIwnejQ¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬~AA÷M5Jk7j4K¬AD÷1042394400¬ADE÷1042394400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷ILorsom1¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷Cront527¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷tA2YbSB0¬AD÷1042333200¬ADE÷1042333200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷ALBLwXc6¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷4rBPxiDC¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬~AA÷rFKo8WlE¬AD÷1042320600¬ADE÷1042320600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷Aerzq7Il¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬AT÷31¬BI÷3¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷3¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷4IsvrRXf¬WV÷pittsburgh-steelers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷31¬AU÷31¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷11¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷juOg6AJQ¬AD÷1041802200¬ADE÷1041802200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷jZqjuPHD¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷39¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷8¬BG÷17¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷K8KVmHLD¬WV÷new-york-giants¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷GSfodQeJ¬AD÷1041789600¬ADE÷1041789600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷vehofhrm¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷36¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷22¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷YHikgCcg¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷9¬OB÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬~AA÷fgvinkSf¬AD÷1041728400¬ADE÷1041728400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷noq3U73e¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷GKm7TRI1¬WV÷atlanta-falcons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬~AA÷xxdsc6tD¬AD÷1041715800¬ADE÷1041715800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷8C1FaEKP¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷10¬BG÷7¬OA÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷04gseYSt¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WQFRh7S0¬ZD÷t¬ZE÷UDkHd2NL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lI4Yszy9¬AD÷1041271200¬ADE÷1041271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷xY0w90yI¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷28¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷675s8KjO¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷lIr3SfyM¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷2DLoaP7g¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷8jMs05hm¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷6¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬~AA÷zF0UrGL2¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷bs2Z9tMB¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷9¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷4K2VAM65¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬~AA÷8lp18Zqj¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷0jdZ4fvF¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷9¬BH÷0¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷6TdV5zP8¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬~AA÷Y9MoKWr2¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷bNaNCrxg¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷21¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷hpaRB2ia¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬~AA÷feqaTzMF¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷x8VB5RUP¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬AG÷36¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷12¬OA÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷fmIw1ows¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷2Ln7REjS¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷t4KkbqNa¬WU÷houston-texans¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷lUJgc3x6¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷82PZMYbq¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷SKIcdNiC¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷MsI1es7I¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~AA÷ngOwMhEk¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷zoM5f1MO¬WU÷los-angeles-chargers¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷28¬AT÷28¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷8¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷llAmJpaP¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷31¬AU÷28¬BJ÷3¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷21¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷G4peUG69¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷A1wQsOxJ¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷27¬AT÷24¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷11¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷bHW767FJ¬WV÷miami-dolphins¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷24¬AU÷24¬BJ÷0¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷bTkjVdi3¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷xluIqp86¬WU÷new-orleans-saints¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷WAvMr4NC¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬~AA÷fJNsLCTe¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷jcdFE47t¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷42¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷14¬OA÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷KW0JDOMn¬WV÷green-bay-packers¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷KxinWxxc¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷ptNAo6wf¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷v3MEpQh0¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷7¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬~AA÷6Z247gad¬AD÷1041184800¬ADE÷1041184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷xGJ2mS8s¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷3¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷6kO6nnOm¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~
267
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2002/2003 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2002/2003. Oltre a NFL 2002/2003 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup