NFL 1999/2000 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
1999/2000
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QZNaPPBg¬ZD÷t¬ZE÷xC0yBu7R¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hEV5xnIS¬AD÷949273200¬ADE÷949273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷hvbUEVuC¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷10¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷n1cYDkeI¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷UZMXX5Qq¬AD÷948661200¬ADE÷948661200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷QidxD9AO¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷11¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷6¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷hbpKygmP¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~AA÷rPVtrjli¬AD÷948648600¬ADE÷948648600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷C6ZsXivq¬WU÷jacksonville-jaguars¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷6TYoWBgk¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷16¬BH÷7¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷OdMyXPuj¬AD÷948056400¬ADE÷948056400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷f7WoXCet¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷lUVkWWAn¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷tAlpsA3c¬AD÷948043800¬ADE÷948043800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷pKXkVV8e¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷49¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷21¬BG÷14¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷EgxfUkO1¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷20¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷OYwktUI3¬AD÷947970000¬ADE÷947970000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷hpybT9w8¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷8GBwx2s8¬WV÷washington-football-team¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬~AA÷2PxgulY9¬AD÷947957400¬ADE÷947957400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷61UtyMdE¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷62¬BA÷24¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷bchAJgRt¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷Akt1wS2M¬AD÷947451600¬ADE÷947451600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷pEfMGiBa¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷vyfQFBQ5¬WV÷miami-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷7¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷Wbscv8mG¬AD÷947439000¬ADE÷947439000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷6NeIHXeg¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷xliEIDtm¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷2mLuWqed¬AD÷947365200¬ADE÷947365200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷2XZgVjQh¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷dfZcUAua¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷13¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~AA÷2uRGfTXd¬AD÷947352600¬ADE÷947352600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷zoY1TUf5¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷12¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷4Kx6SlAB¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷9¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WCOeQ5dm¬ZD÷t¬ZE÷xC0yBu7R¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hAqJVcfM¬AD÷946922400¬ADE÷946922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷jDv99GPa¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷3¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷bwvD8zu6¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷8¬BH÷14¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷GAPZZiUA¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷bJyH28CF¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷htyL1SRL¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷8pMRyEab¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷baoNtRkd¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷45¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷14¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷C2Z45ASd¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷13¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬~AA÷CxJrYVbN¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷2FQfeQ4k¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷AuQbfpKe¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~AA÷lIn2Zuec¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷CtOZ73le¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷6¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷63Nw7N31¬WV÷new-york-giants¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷15¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷v7uFWwuG¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷CMu5AdAg¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷Iat1Bxem¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷f1OwZBqH¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷6quP0nsS¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷49¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷21¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷OORjd6kq¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷14¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬~AA÷884ES9Mp¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷GxHlH7R8¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷AaGhGRtF¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~AA÷6gNHRTyi¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷ljFdFodL¬WU÷kansas-city-chiefs¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷38¬AT÷38¬BI÷0¬BA÷17¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷IPJ0E5BR¬WV÷las-vegas-raiders¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷41¬AU÷38¬BJ÷3¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬~AA÷MmQVzYE4¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷jgY84Us3¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷KSxD3lc9¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~AA÷jTHnXkET¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷2ZCpImC2¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷lWO2g4Z1¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷QLWMxfph¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷nPsJs7zj¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷h2rFrmLq¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷19¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬~AA÷ARmbzMui¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷KY5S9PJr¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷14¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷Ee5W8qZl¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷drjAXJP9¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷C0ETTpBE¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷36¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷22¬BG÷7¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷4dxcCIus¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷47¬BB÷7¬BD÷24¬BF÷9¬BH÷7¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷Iii6YaA3¬AD÷946836000¬ADE÷946836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷pfMs6sJ7¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷Y9FPUQe8¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~
259
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 1999/2000 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 1999/2000. Oltre a NFL 1999/2000 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup