Plunket Shield 2020/2021 risultati, punteggi

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Cricket Nuova Zelanda

Plunket Shield
2020/2021
Loading...
results
SA÷13¬~ZA÷NUOVA ZELANDA: Plunket Shield¬ZEE÷EwjJpjDJ¬ZB÷140¬ZY÷Nuova Zelanda¬ZC÷rVxsIB6G¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷140_EwjJpjDJ¬ZJ÷2¬ZL÷/cricket/nuova-zelanda/plunket-shield/¬ZX÷15Nuova Zeland013elanda0010000000001000Plunket Shie014Shield000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nuova Zelanda¬~AA÷IHWVhxX3¬AD÷1603143000¬ADE÷1603143000¬AP÷1603353600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Auckland Aces¬WX÷5149866¬RW÷0¬AQ÷52;team:1;num:129;wonby:41¬AX÷0¬AO÷1603322651¬BX÷-1¬LS÷Auckland Aces won by an innings and 129 runs.¬WQ÷¬WM÷AUC¬AE÷Auckland Aces¬JA÷h227sMWP¬WU÷auckland-aces¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷369¬BA÷369¬DO÷125¬DK÷9¬BC÷0¬FC÷1¬DM÷0¬RU÷2.95¬WN÷OTA¬AF÷Otago Volts¬JB÷AskZxtus¬WV÷otago-volts¬GRB÷0¬AH÷240¬BB÷186¬DP÷53.5¬DL÷10¬BD÷54¬DN÷10¬DR÷26.4¬RV÷2.98¬~AA÷MkwNfb2i¬AD÷1603056600¬ADE÷1603056600¬AP÷1603353600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Districts Knights¬WX÷5149866¬RW÷0¬AQ÷40;team:2;num:7;wonby:42¬AX÷0¬AO÷1603344272¬BX÷-1¬LS÷Central Districts Stags won by 7 wickets.¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Districts Knights¬JA÷vuCDLvA6¬WU÷northern-districts-knights¬GRA÷0¬AG÷253¬BA÷253¬DO÷65¬DK÷8¬FC÷1¬RU÷3.89¬WN÷CEN¬AF÷Central Districts Stags¬JB÷n5BHKbPC¬WV÷central-districts-stags¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷254¬BB÷254¬DP÷66.4¬DL÷3¬RV÷3.81¬~AA÷0txRgIHc¬AD÷1603056600¬ADE÷1603056600¬AP÷1603353600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wellington Firebirds¬WX÷5149866¬RW÷0¬AQ÷40;team:2;num:8;wonby:42¬AX÷0¬AO÷1603322901¬BX÷-1¬LS÷Canterbury Wizards (Kings) won by 8 wickets.¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Firebirds¬JA÷QeALJIvJ¬WU÷wellington-firebirds¬GRA÷0¬AG÷277¬BA÷65¬DO÷34.1¬DK÷10¬BC÷212¬DM÷10¬DQ÷80.5¬RU÷2.41¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Kings¬JB÷vab3r2HJ¬WV÷canterbury-wizards-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷282¬BB÷156¬DP÷86.3¬DL÷10¬BD÷126¬DN÷2¬DR÷29.5¬RV÷2.42¬~
171
3
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: Segui Plunket Shield 2020/2021 in tempo reale e tutti i risultati della stagione Plunket Shield 2020/2021. Diretta.it fornisce Plunket Shield 2020/2021 risultati in tempo reale e risultati finali, dettagli dei match, calendario, classifiche e comparazione quote. Oltre a Plunket Shield 2020/2021 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup