Risultati in diretta Europa Conference League 2021/2022, Risultati, Classifiche

Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+
Europa Conference League
2021/2022
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Europa Conference League - Qualificazione¬ZEE÷GfRbsVWM¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2Z79pHIh¬ZD÷p¬ZE÷2Pp69woD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GfRbsVWM¬ZJ÷1¬ZL÷/calcio/europa/europa-conference-league/¬OAJ÷hIGmsTXI-z92hbnY0.png¬ZX÷00Europa 006Europa0030000000001001Europa Confe041azione000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷pvy88tvI¬AD÷1627408800¬ADE÷1627408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buducnost (Mne)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627415426¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUD¬AE÷Buducnost (Mne)¬JA÷EP0QIrYB¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷rHk2vaPq-Im04cvCk.png¬WN÷TOR¬AF÷HB Torshavn (Fai)¬JB÷hGaUH2mI¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷0Ah6L1gT-8CoyMFka.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-4. Totale: 0-6.¬AW÷1¬~AA÷lCsaA295¬AD÷1627408800¬ADE÷1627408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hibernians (Mlt)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627415514¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOL¬AF÷Folgore (San)¬JB÷KraAMQYn¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷2gpmn7me-x0JI9isc.png¬WM÷HIB¬AE÷Hibernians (Mlt)¬JA÷Yo3ELplg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷KAYoXgme-0C90v2M9.png¬AM÷Risultato primo turno: 3-1. Totale: 7-3.¬AW÷1¬~AA÷hpCUfN9I¬AD÷1627400700¬ADE÷1627400700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Inter Escaldes (And)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627409834¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEU¬AF÷Teuta (Alb)¬JB÷0rODi6ZC¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷d6TJntiT-jBP4UoqM.png¬WM÷INT¬AE÷Inter Escaldes (And)¬JA÷vZMHjQlJ¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷YaiWtn8k-OYQKFTZB.png¬AM÷Risultato primo turno: 2-0. Totale: 2-3.¬AW÷1¬~AA÷YyyKzaNA¬AD÷1626982200¬ADE÷1626982200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soligorsk (Blr)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626988876¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Soligorsk (Blr)¬JA÷p6Qsptl8¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷xMKnsKWH-vqYidB2B.png¬WN÷FOL¬AF÷Fola (Lux)¬JB÷OdPoq03E¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷CQnULsCN-bk2iE04U.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso.¬AW÷1¬~AA÷SKFeM2QK¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drita (Kos)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRI¬AE÷Drita (Kos)¬JA÷fFz7Btnf¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷CGGpODme-pQ6Br6X6.png¬WN÷FEY¬AF÷Feyenoord (Ned)¬JB÷2uzBA010¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Ag6J0jT0-WOuIgrtU.png¬AW÷1¬~AA÷MXHiY9Y7¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dundalk (Irl)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987074¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dundalk (Irl)¬JA÷8C75eUjd¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷M9GQpFCN-l4AoVSJd.png¬WN÷LEV¬AF÷Levadia (Est)¬JB÷MFemKDTd¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷WI5haE5k-ATeoWqlq.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso.¬AW÷1¬~AA÷jH9CSKzs¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hafnarfjordur (Ice)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986884¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAF¬AE÷Hafnarfjordur (Ice)¬JA÷b3aYPbpS¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷E1fFcbQq-KKh7GEoq.png¬WN÷ROS¬AF÷Rosenborg (Nor)¬JB÷Grn0LIhq¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷KIKNRC5k-GCaL3IkL.png¬AW÷1¬~AA÷YXIJonN5¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hajduk Split (Cro)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987264¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAJ¬AE÷Hajduk Split (Cro)¬JA÷84yEYoMd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷za6xgv7k-YPabeFoQ.png¬WN÷TOB¬AF÷Tobol (Kaz)¬JB÷M7uIX5y3¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷zZyVCpT0-U5EENdJB.png¬AW÷1¬~AA÷zFpjpf3b¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizan (Srb)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987215¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Partizan (Srb)¬JA÷rsCuxLSl¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷vLhtb4Pq-reaZlTOk.png¬WN÷STR¬AF÷Dun. Streda (Svk)¬JB÷MXAqyure¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷YoNa7tXH-KvXMKbaH.png¬AW÷1¬~AA÷vqqdgwPE¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pogon Szczecin (Pol)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987154¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Szczecin (Pol)¬JA÷Y3nAVwfs¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4llzD25k-8pZ6Ogg7.png¬WN÷OSI¬AF÷Osijek (Cro)¬JB÷CfoEUc9m¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷AaUx8TjC-jeyDb3Qo.png¬AW÷1¬~AA÷0MFirDGD¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ujpest (Hun)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986972¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UJP¬AE÷Ujpest (Hun)¬JA÷ADgwMQMp¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷44GzKsme-zNocN8qj.png¬WN÷VAD¬AF÷Vaduz (Lie)¬JB÷MmcsLpxi¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷nVSXTCiT-4YPYQT2h.png¬AW÷1¬~AA÷0CzIQUCo¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valur (Ice)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987150¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valur (Ice)¬JA÷YD94nOgb¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷ML7RLHoe-2BCxGLFb.png¬WN÷BOD¬AF÷Bodo/Glimt (Nor)¬JB÷C488or94¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷Mchoi2Pq-EeXpg5bb.png¬AW÷1¬~AA÷nFuWzjQp¬AD÷1626979500¬ADE÷1626979500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aberdeen (Sco)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986310¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Aberdeen (Sco)¬JA÷MolUZk3I¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷jZtMK2me-CSU1kMV3.png¬WN÷HAC¬AF÷Hacken (Swe)¬JB÷0xmYY9IO¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷SKgaQAoe-rH8NJ1j3.png¬AW÷1¬~AA÷Y7q4sEBL¬AD÷1626979500¬ADE÷1626979500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hibernian (Sco)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986185¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIB¬AE÷Hibernian (Sco)¬JA÷YZWwhep4¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷dpI0AACN-bTUeWSYf.png¬WN÷SAN¬AF÷FC Santa Coloma (And)¬JB÷29yriFaA¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷z9gbeS96-Uy7CANDF.png¬AW÷1¬~AA÷QBXBxLhb¬AD÷1626979500¬ADE÷1626979500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Linfield (Nir)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986258¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Linfield (Nir)¬JA÷pnzlObRl¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷8vO5MeT0-QFKo6HzU.png¬WN÷BOR¬AF÷Borac Banja Luka (Bih)¬JB÷OxZiNIte¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dIPVGf96-6wbkt5up.png¬AW÷1¬~AA÷Q3w3shmH¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FCSB (Rou)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985354¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCS¬AE÷FCSB (Rou)¬JA÷MDSEwY3g¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷tSilVMne-h4TRd9Rs.png¬WN÷SHA¬AF÷Shakhtar K. (Kaz)¬JB÷KboIxhJa¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷f7dxBvT0-bctUTFt2.png¬AW÷1¬~AA÷WtvarYXA¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gent (Bel)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985295¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GNT¬AE÷Gent (Bel)¬JA÷r12Zc2k8¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷hr2efhUH-dj3kTXin.png¬WN÷VAL¬AF÷Vålerenga (Nor)¬JB÷Mi1wcM4E¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷YTZ2UNAN-tKCX3yV6.png¬AW÷1¬~AA÷lAdSKkkG¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Larne (Nir)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985359¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAR¬AE÷Larne (Nir)¬JA÷EaB1rrI7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷jsdDsCBN-WA0mGOir.png¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus (Den)¬JB÷S2aq7Rf8¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷fsNkF78k-6LxmU1Jh.png¬AW÷1¬~AA÷4YxucaAF¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutjeska (Mne)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985432¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUT¬AE÷Sutjeska (Mne)¬JA÷vDiIyOPs¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷M9JSpLle-vc10bKdq.png¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv (Isr)¬JB÷YZjMzrul¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷vifKdrkC-tKdE47s3.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso.¬AW÷1¬~AA÷SG3oBTj9¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Mostar (Bih)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985212¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Mostar (Bih)¬JA÷jLtjONPM¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷WCgUs6S0-jNyIbDeB.png¬WN÷AEK¬AF÷AEK (Gre)¬JB÷prtfNsuT¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷ph8YRKne-lKYCJNFO.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso.¬AW÷1¬~AA÷WWSuYtDJ¬AD÷1626977700¬ADE÷1626977700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basilea (Sui)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626984582¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basilea (Sui)¬JA÷IPcITto3¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷hvqyV1hT-t6Pk7Gk6.png¬WN÷PAR¬AF÷Partizani (Alb)¬JB÷CncMS009¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷KMUe5pUH-K4OqaAaN.png¬AW÷1¬~AA÷Iwb1Xe2e¬AD÷1626976800¬ADE÷1626976800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arda (Bul)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626983533¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Arda (Bul)¬JA÷AgmwHvul¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷tb1VDB86-GCDptO7k.png¬WN÷BEE¬AF÷H. Beer Sheva (Isr)¬JB÷OdisGbff¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷MH6GxSQq-zkMhUh09.png¬AW÷1¬~AA÷6mx49MOB¬AD÷1626976800¬ADE÷1626976800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HB Torshavn (Fai)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626983425¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUD¬AF÷Buducnost (Mne)¬JB÷S82IK43a¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷rHk2vaPq-Im04cvCk.png¬WM÷TOR¬AE÷HB Torshavn (Fai)¬JA÷6a1MJOI5¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷0Ah6L1gT-8CoyMFka.png¬AW÷1¬~AA÷xYBjbyxn¬AD÷1626976800¬ADE÷1626976800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shkupi (Mkd)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626983626¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHK¬AE÷Shkupi (Mkd)¬JA÷v1qyWhBm¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷r9ghOOQq-rZ5I03Jq.png¬WN÷SAN¬AF÷Santa Clara (Por)¬JB÷YNruVCQg¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷2kJEjthT-8YbSHBUH.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso.¬AW÷1¬~AA÷Wn9YUNsr¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AEL Limassol (Cyp)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980116¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AEL¬AE÷AEL Limassol (Cyp)¬JA÷Wrj9xZ1U¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷485PfrhT-2elj0Sdn.png¬WN÷VLL¬AF÷Vllaznia (Alb)¬JB÷rHWEcIXu¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷MT7vPNoe-z5KryiaI.png¬AW÷1¬~AA÷IT0TOxz6¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Apollon (Cyp)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979977¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APL¬AE÷Apollon (Cyp)¬JA÷Yy8VNBEs¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷b9OA1NmC-OpFFMI5T.png¬WN÷ZIL¬AF÷Zilina (Svk)¬JB÷Sb7ZMVTm¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷OhzUl6Pq-pQlsVipk.png¬AW÷1¬~AA÷ng8oUlJE¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSKA Sofia (Bul)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979981¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Sofia (Bul)¬JA÷vsTe0noo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷MZmpVA7k-CrwuL2Nb.png¬WN÷LIE¬AF÷FK Liepaja (Lat)¬JB÷hpHwPVNo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hhn26vVH-zmcZ5gvQ.png¬AW÷1¬~AA÷nFPvyClk¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Batumi (Geo)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979942¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Dinamo Batumi (Geo)¬JA÷IaKJ4YT9¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷SdmVE7ne-MmBVkRUM.png¬WN÷BAT¬AF÷BATE (Blr)¬JB÷CMJN3hqG¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷juF3N0Qq-88iwFcm2.png¬AW÷1¬~AA÷M7UZs4MU¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Copenhagen (Den)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979968¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COP¬AE÷FC Copenhagen (Den)¬JA÷QNW7NLDe¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷Gbsca9AN-6ctAGJIR.png¬WN÷ZHO¬AF÷Zhodino (Blr)¬JB÷4EVBMuT1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷WnfQiTT0-rFT1Ycgc.png¬AW÷1¬~AA÷b1mk65hD¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gzira (Mlt)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIZ¬AE÷Gzira (Mlt)¬JA÷ttdZvwnd¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷UNfhSIT0-OKBsMnDA.png¬WN÷RIJ¬AF÷Rijeka (Cro)¬JB÷fqpH3MOd¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷tnwEgSTH-WU0uuGKO.png¬AW÷1¬~AA÷GOC80L31¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laci (Alb)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979838¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Univ. Craiova (Rou)¬JB÷jaeZdsX0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷nyNLzxUH-0SBybEQf.png¬WM÷LAC¬AE÷Laci (Alb)¬JA÷pMfwd1n7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷2ogjpF86-tYT2wDC2.png¬AW÷1¬~AA÷SlsrnGYo¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lok. Plovdiv (Bul)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980294¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Lok. Plovdiv (Bul)¬JA÷QsN1q3zF¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷by3vUV5k-IPuzcdXA.png¬WN÷SLO¬AF÷Slovacko (Cze)¬JB÷voR5rNkL¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hr1vteAN-rsxg5a16.png¬AW÷1¬~AA÷OU7KQb5g¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Petrocub (Mda)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979922¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Petrocub (Mda)¬JA÷0WmCIGx2¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷vXIhgfVH-rTQWnQel.png¬WN÷SIV¬AF÷Sivasspor (Tur)¬JB÷lnsfs0F2¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷jiLzjC6k-6cjkkBQF.png¬AW÷1¬~AA÷4hR2kUNt¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plzen (Cze)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979994¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLZ¬AE÷Plzen (Cze)¬JA÷vmnsKn73¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷bqVYEnjT-6sEsOLMh.png¬WN÷BRE¬AF÷Dynamo Brest (Blr)¬JB÷IwooJ6M9¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷UP5VqXiT-n559qrYC.png¬AW÷1¬~AA÷4OumD4Pn¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Riga FC (Lat)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIG¬AE÷Riga FC (Lat)¬JA÷4b3o65l6¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷WnBBFtRq-hYGiSMaJ.png¬WN÷SHK¬AF÷Shkendija (Mkd)¬JB÷2qMl5P3C¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷fZuGEi8k-UHvCt4sd.png¬AW÷1¬~AA÷GYXKmeX1¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suduva (Ltu)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980050¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷Suduva (Ltu)¬JA÷CQ97Zh0B¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷WArbPile-MsxyHT72.png¬WN÷RAK¬AF÷Rakow (Pol)¬JB÷6m9BYCFH¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷judml86k-SYyPe9GI.png¬AW÷1¬~AA÷ALMPe3fC¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teuta (Alb)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEU¬AE÷Teuta (Alb)¬JA÷ERP5gS40¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷d6TJntiT-jBP4UoqM.png¬WN÷INT¬AF÷Inter Escaldes (And)¬JB÷hIO9hnK6¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷YaiWtn8k-OYQKFTZB.png¬AW÷1¬~AA÷fVazFKIf¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trnava (Svk)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979819¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRN¬AE÷Trnava (Svk)¬JA÷nkitDgNb¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷8xkIg95k-fgHMEzwd.png¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)¬JB÷tCjpCDx5¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷v7csDwBN-SSjK7bG2.png¬AW÷1¬~AA÷zs7g97LL¬AD÷1626972300¬ADE÷1626972300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elfsborg (Swe)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626978871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELF¬AE÷Elfsborg (Swe)¬JA÷Y7QTGuId¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬OA÷zVHrRpme-zZ5EF0aF.png¬WN÷MIL¬AF÷Milsami (Mda)¬JB÷lv19PXLd¬AK÷3¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷jZaBy58k-4xYpy1Dg.png¬AW÷1¬~AA÷dWHJkH2k¬AD÷1626972300¬ADE÷1626972300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hammarby (Swe)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979038¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hammarby (Swe)¬JA÷Iq8iwy1n¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷fwPW4XmC-8CwkkOCF.png¬WN÷MAR¬AF÷Maribor (Slo)¬JB÷Q97exeGh¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷vsMQ8y96-6LYnpy6a.png¬AW÷1¬~AA÷SvfRMnCA¬AD÷1626971400¬ADE÷1626971400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Din. Tbilisi (Geo)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626978317¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBI¬AE÷Din. Tbilisi (Geo)¬JA÷z1lx1N8i¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷jXbbBhiT-hIGIG2bI.png¬WN÷HAI¬AF÷M. Haifa (Isr)¬JB÷l4ht0sOc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷f7kWiQ7k-dtnBkpF4.png¬AW÷1¬~AA÷n5dSGtlr¬AD÷1626971400¬ADE÷1626971400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dudelange (Lux)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626978297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUD¬AE÷Dudelange (Lux)¬JA÷ldxN7boJ¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷pltObToe-Cf94Cqq3.png¬WN÷BOH¬AF÷Bohemians (Irl)¬JB÷0YlUFewt¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷SnFMzBSq-tpxa8Bwj.png¬AW÷1¬~AA÷tONjknUk¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austria Vienna (Aut)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976329¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austria Vienna (Aut)¬JA÷SAsJ9OAT¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷WzaSlUhT-6VRhIH4E.png¬WN÷BRE¬AF÷Breidablik (Ice)¬JB÷pjUp5rJp¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷Q7O0ncS0-ObSrI8w4.png¬AW÷1¬~AA÷00WmewuS¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KuPS (Fin)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976258¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUP¬AE÷KuPS (Fin)¬JA÷KjgYXuP6¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷SpqXiv96-QmnPTclB.png¬WN÷VOR¬AF÷Vorskla (Ukr)¬JB÷EDhxXavD¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷Io75AMme-6DUXnVEk.png¬AW÷1¬~AA÷Cds4iHgR¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Molde (Nor)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976349¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOL¬AE÷Molde (Nor)¬JA÷EslQReg6¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷Y95jeTlC-MgANCdfe.png¬WN÷SER¬AF÷Servette (Sui)¬JB÷SphUQF8C¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷xKRIi65k-tjVrEyLg.png¬AW÷1¬~AA÷f7HmOOe8¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷O. Ljubljana (Slo)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976669¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LJU¬AE÷O. Ljubljana (Slo)¬JA÷jJoTIOgK¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷I9Rc8wT0-bHxgSFIu.png¬WN÷BIR¬AF÷Birkirkara (Mlt)¬JB÷ptoXHr9Q¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷t2zbmTAN-pGZ7Hkt5.png¬AW÷1¬~AA÷v7RrpZo1¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qarabag (Aze)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QAR¬AE÷Qarabag (Aze)¬JA÷6H4aT8UA¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷jaZQdb86-bcf8qvlN.png¬WN÷ASH¬AF÷Ashdod (Isr)¬JB÷p833SSqH¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷zVNnuc96-Od5WC3GL.png¬AW÷1¬~AA÷f1IZeAbB¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RFS (Lat)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976390¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RFS¬AE÷RFS (Lat)¬JA÷OUbEgziK¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬OA÷YVWzOf7k-QHJEzaG6.png¬WN÷PUS¬AF÷Puskas Academy (Hun)¬JB÷IibIhf6Q¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷vmq4n6Pq-YmSv3BTa.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso.¬AW÷1¬~AA÷0KKBm8hg¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sochi (Rus)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976454¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOC¬AE÷Sochi (Rus)¬JA÷KQmcG46S¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷hW5ZOm8k-IoXyTbVQ.png¬WN÷FKK¬AF÷Keshla (Aze)¬JB÷MZZOBOEq¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷CjwpVMUH-rsni210a.png¬AW÷1¬~AA÷WtOzneHl¬AD÷1626967800¬ADE÷1626967800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Panevezys (Ltu)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626974366¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷FK Panevezys (Ltu)¬JA÷Qw3qXjVo¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷67iWEQ5k-pISj0z9r.png¬WN÷VOJ¬AF÷Vojvodina (Srb)¬JB÷4U1mWAph¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷GMkDkmVH-2ZOmSM7d.png¬AW÷1¬~AA÷YHAxDkMd¬AD÷1626958800¬ADE÷1626958800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ararat (Arm)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626965501¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARA¬AE÷Ararat (Arm)¬JA÷zVZZR5Qc¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷jV8jDuXH-EZsYDWXL.png¬WN÷SLA¬AF÷Slask (Pol)¬JB÷44vvRPu4¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷O0emI6A6-MBNlZnaS.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso.¬AW÷1¬~AA÷Q319VZW7¬AD÷1626958800¬ADE÷1626958800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Astana (Kaz)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626965618¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷FC Astana (Kaz)¬JA÷QqfgDdvD¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷8A2NuPmC-dvVk9NUq.png¬WN÷ARI¬AF÷Aris (Gre)¬JB÷4zgcCGgJ¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷WCmA1PA6-803Y617l.png¬AW÷1¬~AA÷UaCSqQiI¬AD÷1626890400¬ADE÷1626890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cukaricki (Srb)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626897206¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUK¬AE÷Cukaricki (Srb)¬JA÷OfrUU3LL¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷jgyiHxVH-Yg3Xqitr.png¬WN÷SUM¬AF÷Sumqayit (Aze)¬JB÷2osYTNzS¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dABsfyjC-fooADing.png¬AW÷1¬~AA÷ALreBrfa¬AD÷1626807600¬ADE÷1626807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Folgore (San)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626814545¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOL¬AE÷Folgore (San)¬JA÷OCDvSnBP¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷2gpmn7me-x0JI9isc.png¬WN÷HIB¬AF÷Hibernians (Mlt)¬JB÷QLa6N6Jt¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷KAYoXgme-0C90v2M9.png¬AW÷1¬~AA÷GCn8ypfh¬AD÷1626796800¬ADE÷1626796800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kauno Zalgiris (Ltu)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626803560¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAU¬AE÷Kauno Zalgiris (Ltu)¬JA÷WfGfq5jl¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷WWSvU6ne-dfZiKW6p.png¬WN÷TNS¬AF÷TNS (Wal)¬JB÷QHFbrP5f¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬OB÷vodmkvVH-fHFO2iNH.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso.¬AW÷1¬~AA÷8xvQO8sb¬AD÷1626796800¬ADE÷1626796800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prishtina (Kos)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626803509¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prishtina (Kos)¬JA÷COAKrtgN¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷8QiRpUWH-Kf5KrYuG.png¬WN÷CON¬AF÷Connah's Q. (Wal)¬JB÷jF9Os08T¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷xW68lp8k-zVZvhQGS.png¬AW÷1¬~AA÷QgrYufMH¬AD÷1626796500¬ADE÷1626796500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Domzale (Slo)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626803361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷Domzale (Slo)¬JA÷21a3Hgdf¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷pG9rdrU0-SrRCEyCN.png¬WN÷HON¬AF÷Honka (Fin)¬JB÷dOb7GDB0¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷fc6pdr8k-fVp3aikb.png¬AW÷1¬~
123
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Europa Conference League - Qualificazione¬ZEE÷GfRbsVWM¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2Z79pHIh¬ZD÷p¬ZE÷2Pp69woD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GfRbsVWM¬ZJ÷1¬ZL÷/calcio/europa/europa-conference-league/¬OAJ÷hIGmsTXI-z92hbnY0.png¬ZX÷00Europa 006Europa0030000000001001Europa Confe041azione000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷p6g4uWHT¬AD÷1627563600¬ADE÷1627563600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shakhtar K. (Kaz)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCS¬AF÷FCSB (Rou)¬JB÷ELpMyCY5¬GRB÷0¬OB÷tSilVMne-h4TRd9Rs.png¬WM÷SHA¬AE÷Shakhtar K. (Kaz)¬JA÷hCqQzWmC¬GRA÷0¬OA÷f7dxBvT0-bctUTFt2.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UHcjT8YK¬AD÷1627567200¬ADE÷1627567200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Liepaja (Lat)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Sofia (Bul)¬JB÷6mLsOkwh¬GRB÷0¬OB÷MZmpVA7k-CrwuL2Nb.png¬WM÷LIE¬AE÷FK Liepaja (Lat)¬JA÷0AKoN9hb¬GRA÷0¬OA÷hhn26vVH-zmcZ5gvQ.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Risultato primo turno: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j9DOp6xC¬AD÷1627570800¬ADE÷1627570800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tobol (Kaz)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAJ¬AF÷Hajduk Split (Cro)¬JB÷GUvMWPj9¬GRB÷0¬OB÷za6xgv7k-YPabeFoQ.png¬WM÷TOB¬AE÷Tobol (Kaz)¬JA÷fLwQVq6F¬GRA÷0¬OA÷zZyVCpT0-U5EENdJB.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YcGiNrBE¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birkirkara (Mlt)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LJU¬AF÷O. Ljubljana (Slo)¬JB÷M1xaD2Hs¬GRB÷0¬OB÷I9Rc8wT0-bHxgSFIu.png¬WM÷BIR¬AE÷Birkirkara (Mlt)¬JA÷GOy3CMWm¬GRA÷0¬OA÷t2zbmTAN-pGZ7Hkt5.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EFvMPlSi¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bodo/Glimt (Nor)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Valur (Ice)¬JB÷6R7Cp2OA¬GRB÷0¬OB÷ML7RLHoe-2BCxGLFb.png¬WM÷BOD¬AE÷Bodo/Glimt (Nor)¬JA÷I1BGqMwH¬GRA÷0¬OA÷Mchoi2Pq-EeXpg5bb.png¬AM÷Risultato primo turno: 3-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nHG7llwm¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Brest (Blr)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen (Cze)¬JB÷C0pkIQyG¬GRB÷0¬OB÷bqVYEnjT-6sEsOLMh.png¬WM÷BRE¬AE÷Dynamo Brest (Blr)¬JA÷Q3lgHpiM¬GRA÷0¬OA÷UP5VqXiT-n559qrYC.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso. Risultato primo turno: 1-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8IXxuEyO¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honka (Fin)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOM¬AF÷Domzale (Slo)¬JB÷AR2BFXQ6¬GRB÷0¬OB÷pG9rdrU0-SrRCEyCN.png¬WM÷HON¬AE÷Honka (Fin)¬JA÷4l2FEitD¬GRA÷0¬OA÷fc6pdr8k-fVp3aikb.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso. Risultato primo turno: 1-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fsKFnS7a¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keshla (Aze)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOC¬AF÷Sochi (Rus)¬JB÷GAlSArUk¬GRB÷0¬OB÷hW5ZOm8k-IoXyTbVQ.png¬WM÷FKK¬AE÷Keshla (Aze)¬JA÷f1mW92qd¬GRA÷0¬OA÷CjwpVMUH-rsni210a.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMBWrp7O¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sumqayit (Aze)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUK¬AF÷Cukaricki (Srb)¬JB÷KQTaPsqq¬GRB÷0¬OB÷jgyiHxVH-Yg3Xqitr.png¬WM÷SUM¬AE÷Sumqayit (Aze)¬JA÷W0X3O1bk¬GRA÷0¬OA÷dABsfyjC-fooADing.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Risultato primo turno: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SS3Z6dgE¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vaduz (Lie)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UJP¬AF÷Ujpest (Hun)¬JB÷WMrZL8xi¬GRB÷0¬OB÷44GzKsme-zNocN8qj.png¬WM÷VAD¬AE÷Vaduz (Lie)¬JA÷ADswLSic¬GRA÷0¬OA÷nVSXTCiT-4YPYQT2h.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso. Risultato primo turno: 1-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IuJFjcmq¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vorskla (Ukr)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUP¬AF÷KuPS (Fin)¬JB÷SGdtWJgJ¬GRB÷0¬OB÷SpqXiv96-QmnPTclB.png¬WM÷VOR¬AE÷Vorskla (Ukr)¬JA÷vg9mvHot¬GRA÷0¬OA÷Io75AMme-6DUXnVEk.png¬AM÷Risultato primo turno: 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GWY8tYQR¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Santa Coloma (And)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIB¬AF÷Hibernian (Sco)¬JB÷t0znjZEG¬GRB÷0¬OB÷dpI0AACN-bTUeWSYf.png¬WM÷SAN¬AE÷FC Santa Coloma (And)¬JA÷zNZkkgUM¬GRA÷0¬OA÷z9gbeS96-Uy7CANDF.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0ITDaZ2o¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hacken (Swe)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ABE¬AF÷Aberdeen (Sco)¬JB÷EuyGcgeP¬GRB÷0¬OB÷jZtMK2me-CSU1kMV3.png¬WM÷HAC¬AE÷Hacken (Swe)¬JA÷j1SsgD3t¬GRA÷0¬OA÷SKgaQAoe-rH8NJ1j3.png¬AM÷Risultato primo turno: 1-5.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zy6ZdgB8¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levadia (Est)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dundalk (Irl)¬JB÷06fiJXr3¬GRB÷0¬OB÷M9GQpFCN-l4AoVSJd.png¬WM÷LEV¬AE÷Levadia (Est)¬JA÷UuaeIib9¬GRA÷0¬OA÷WI5haE5k-ATeoWqlq.png¬AM÷Risultato primo turno: 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YLbvEvY0¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRN¬AF÷Trnava (Svk)¬JB÷vc9mBXiB¬GRB÷0¬OB÷8xkIg95k-fgHMEzwd.png¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)¬JA÷YJ8iAi7H¬GRA÷0¬OA÷v7csDwBN-SSjK7bG2.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dKaXNdkC¬AD÷1627577100¬ADE÷1627577100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zilina (Svk)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷APL¬AF÷Apollon (Cyp)¬JB÷6k6wMkqf¬GRB÷0¬OB÷b9OA1NmC-OpFFMI5T.png¬WM÷ZIL¬AE÷Zilina (Svk)¬JA÷EF5sL9b0¬GRA÷0¬OA÷OhzUl6Pq-pQlsVipk.png¬AM÷Risultato primo turno: 3-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QZJe3NJr¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aarhus (Den)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAR¬AF÷Larne (Nir)¬JB÷t63m6oAE¬GRB÷0¬OB÷jsdDsCBN-WA0mGOir.png¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus (Den)¬JA÷zT2i55PK¬GRA÷0¬OA÷fsNkF78k-6LxmU1Jh.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Risultato primo turno: 1-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MVGmqg17¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashdod (Isr)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QAR¬AF÷Qarabag (Aze)¬JB÷Es87RnaN¬GRB÷0¬OB÷jaZQdb86-bcf8qvlN.png¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod (Isr)¬JA÷hY6BQ6ET¬GRA÷0¬OA÷zVNnuc96-Od5WC3GL.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5OrzW3e¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BATE (Blr)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUC¬AF÷Dinamo Batumi (Geo)¬JB÷jDIR2CbM¬GRB÷0¬OB÷SdmVE7ne-MmBVkRUM.png¬WM÷BAT¬AE÷BATE (Blr)¬JA÷bwIV1WDS¬GRA÷0¬OA÷juF3N0Qq-88iwFcm2.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Risultato primo turno: 1-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nD25WFH1¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Beer Sheva (Isr)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Arda (Bul)¬JB÷IJjoFI90¬GRB÷0¬OB÷tb1VDB86-GCDptO7k.png¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva (Isr)¬JA÷dAkkExP6¬GRA÷0¬OA÷MH6GxSQq-zkMhUh09.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso. Risultato primo turno: 2-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VhVL6RG¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Haifa (Isr)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TBI¬AF÷Din. Tbilisi (Geo)¬JB÷rRipa1w4¬GRB÷0¬OB÷jXbbBhiT-hIGIG2bI.png¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa (Isr)¬JA÷MHjlbLhA¬GRA÷0¬OA÷f7kWiQ7k-dtnBkpF4.png¬AM÷Risultato primo turno: 2-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EX5c8RzS¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milsami (Mda)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELF¬AF÷Elfsborg (Swe)¬JB÷2s5DOiy3¬GRB÷0¬OB÷zVHrRpme-zZ5EF0aF.png¬WM÷MIL¬AE÷Milsami (Mda)¬JA÷d44HNBj9¬GRA÷0¬OA÷jZaBy58k-4xYpy1Dg.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-4.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UyM2CvA2¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakow (Pol)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUD¬AF÷Suduva (Ltu)¬JB÷pv8FXWUN¬GRB÷0¬OB÷WArbPile-MsxyHT72.png¬WM÷RAK¬AE÷Rakow (Pol)¬JA÷EDCJWjpU¬GRA÷0¬OA÷judml86k-SYyPe9GI.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U78GRvjm¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosenborg (Nor)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAF¬AF÷Hafnarfjordur (Ice)¬JB÷SIk4Kx8k¬GRB÷0¬OB÷E1fFcbQq-KKh7GEoq.png¬WM÷ROS¬AE÷Rosenborg (Nor)¬JA÷Muk8JdNe¬GRA÷0¬OA÷KIKNRC5k-GCaL3IkL.png¬AM÷Risultato primo turno: 2-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z5BOPIKa¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sivasspor (Tur)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Petrocub (Mda)¬JB÷SxtbtKU8¬GRB÷0¬OB÷vXIhgfVH-rTQWnQel.png¬WM÷SIV¬AE÷Sivasspor (Tur)¬JA÷Mau2uvpF¬GRA÷0¬OA÷jiLzjC6k-6cjkkBQF.png¬AM÷Risultato primo turno: 1-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dOonozlh¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slovacko (Cze)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLO¬AF÷Lok. Plovdiv (Bul)¬JB÷Y7Q9ss5R¬GRB÷0¬OB÷by3vUV5k-IPuzcdXA.png¬WM÷SLO¬AE÷Slovacko (Cze)¬JA÷zHCyw1Dr¬GRA÷0¬OA÷hr1vteAN-rsxg5a16.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Risultato primo turno: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4fx7tC2N¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vålerenga (Nor)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GNT¬AF÷Gent (Bel)¬JB÷l0U6ufZt¬GRB÷0¬OB÷hr2efhUH-dj3kTXin.png¬WM÷VAL¬AE÷Vålerenga (Nor)¬JA÷SjTAvElm¬GRA÷0¬OA÷YTZ2UNAN-tKCX3yV6.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-4.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lbrvmdJu¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zhodino (Blr)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COP¬AF÷FC Copenhagen (Den)¬JB÷hUOgoP52¬GRB÷0¬OB÷Gbsca9AN-6ctAGJIR.png¬WM÷ZHO¬AE÷Zhodino (Blr)¬JA÷WKNcpqL8¬GRA÷0¬OA÷WnfQiTT0-rFT1Ycgc.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso. Risultato primo turno: 1-4.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f3oCz49b¬AD÷1627578900¬ADE÷1627578900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TNS (Wal)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAU¬AF÷Kauno Zalgiris (Ltu)¬JB÷48E2sqL0¬GRB÷0¬OB÷WWSvU6ne-dfZiKW6p.png¬WM÷TNS¬AE÷TNS (Wal)¬JA÷YsJ6t3z7¬GRA÷0¬OA÷vodmkvVH-fHFO2iNH.png¬AM÷Risultato primo turno: 5-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KEMfl6qd¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Breidablik (Ice)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austria Vienna (Aut)¬JB÷ryml42Yj¬GRB÷0¬OB÷WzaSlUhT-6VRhIH4E.png¬WM÷BRE¬AE÷Breidablik (Ice)¬JA÷dvyWSoBi¬GRA÷0¬OA÷Q7O0ncS0-ObSrI8w4.png¬AM÷Risultato primo turno: 1-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CSZNZIxH¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fola (Lux)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Soligorsk (Blr)¬JB÷WMOkrKIK¬GRB÷0¬OB÷xMKnsKWH-vqYidB2B.png¬WM÷FOL¬AE÷Fola (Lux)¬JA÷ADNgsvYQ¬GRA÷0¬OA÷CQnULsCN-bk2iE04U.png¬AM÷Risultato primo turno: 2-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ncSqdJPL¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Tel Aviv (Isr)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUT¬AF÷Sutjeska (Mne)¬JB÷CQkQZ1ff¬GRB÷0¬OB÷M9JSpLle-vc10bKdq.png¬WM÷MAC¬AE÷M. Tel Aviv (Isr)¬JA÷t0fUYL90¬GRA÷0¬OA÷vifKdrkC-tKdE47s3.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷672kAm6F¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AEK (Gre)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velez Mostar (Bih)¬JB÷niSLI1mp¬GRB÷0¬OB÷WCgUs6S0-jNyIbDeB.png¬WM÷AEK¬AE÷AEK (Gre)¬JA÷fHRPHL2j¬GRA÷0¬OA÷ph8YRKne-lKYCJNFO.png¬AM÷Risultato primo turno: 1-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷42WFyu84¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borac Banja Luka (Bih)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Linfield (Nir)¬JB÷IaYeMxd1¬GRB÷0¬OB÷8vO5MeT0-QFKo6HzU.png¬WM÷BOR¬AE÷Borac Banja Luka (Bih)¬JA÷W2x0LdB7¬GRA÷0¬OA÷dIPVGf96-6wbkt5up.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-4.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nTxUNSd4¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connah's Q. (Wal)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina (Kos)¬JB÷r71jwKGp¬GRB÷0¬OB÷8QiRpUWH-Kf5KrYuG.png¬WM÷CON¬AE÷Connah's Q. (Wal)¬JA÷Mc0fxvWj¬GRA÷0¬OA÷xW68lp8k-zVZvhQGS.png¬AM÷Risultato primo turno: 1-4.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tOJaLMuR¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Feyenoord (Ned)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRI¬AF÷Drita (Kos)¬JB÷tWYE9KG6¬GRB÷0¬OB÷CGGpODme-pQ6Br6X6.png¬WM÷FEY¬AE÷Feyenoord (Ned)¬JA÷zgYI8vWC¬GRA÷0¬OA÷Ag6J0jT0-WOuIgrtU.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ANRqX0SP¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Partizani (Alb)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAS¬AF÷Basilea (Sui)¬JB÷jwdQRKFF¬GRB÷0¬OB÷hvqyV1hT-t6Pk7Gk6.png¬WM÷PAR¬AE÷Partizani (Alb)¬JA÷KC0UQvVL¬GRA÷0¬OA÷KMUe5pUH-K4OqaAaN.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lOHweUDH¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Puskas Academy (Hun)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RFS¬AF÷RFS (Lat)¬JB÷hpkplEEs¬GRB÷0¬OB÷YVWzOf7k-QHJEzaG6.png¬WM÷PUS¬AE÷Puskas Academy (Hun)¬JA÷n7llmYTm¬GRA÷0¬OA÷vmq4n6Pq-YmSv3BTa.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷06RXUlVD¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rijeka (Cro)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIZ¬AF÷Gzira (Mlt)¬JB÷YZrL2tv3¬GRB÷0¬OB÷UNfhSIT0-OKBsMnDA.png¬WM÷RIJ¬AE÷Rijeka (Cro)¬JA÷29mP10g9¬GRA÷0¬OA÷tnwEgSTH-WU0uuGKO.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Risultato primo turno: 2-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GbqiCOvg¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shkendija (Mkd)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIG¬AF÷Riga FC (Lat)¬JB÷d6Lh4qJI¬GRB÷0¬OB÷WnBBFtRq-hYGiSMaJ.png¬WM÷SHK¬AE÷Shkendija (Mkd)¬JA÷zcKd33YO¬GRA÷0¬OA÷fZuGEi8k-UHvCt4sd.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso. Risultato primo turno: 0-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷phEtC9y3¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slask (Pol)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARA¬AF÷Ararat (Arm)¬JB÷rewrQqeA¬GRB÷0¬OB÷jV8jDuXH-EZsYDWXL.png¬WM÷SLA¬AE÷Slask (Pol)¬JA÷xIxnP3AG¬GRA÷0¬OA÷O0emI6A6-MBNlZnaS.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Risultato primo turno: 4-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q3NvoFWf¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vojvodina (Srb)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAN¬AF÷FK Panevezys (Ltu)¬JB÷bi1iVUab¬GRB÷0¬OB÷67iWEQ5k-pISj0z9r.png¬WM÷VOJ¬AE÷Vojvodina (Srb)¬JA÷Cf5eUlF4¬GRA÷0¬OA÷GMkDkmVH-2ZOmSM7d.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Risultato primo turno: 1-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S8uhfJ98¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aris (Gre)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷FC Astana (Kaz)¬JB÷Iwsuy0WJ¬GRB÷0¬OB÷8A2NuPmC-dvVk9NUq.png¬WM÷ARI¬AE÷Aris (Gre)¬JA÷GOarzKoQ¬GRA÷0¬OA÷WCmA1PA6-803Y617l.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Risultato primo turno: 0-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hjPWny2r¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Servette (Sui)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOL¬AF÷Molde (Nor)¬JB÷M7iYPZNI¬GRB÷0¬OB÷Y95jeTlC-MgANCdfe.png¬WM÷SER¬AE÷Servette (Sui)¬JA÷bXE187ho¬GRA÷0¬OA÷xKRIi65k-tjVrEyLg.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fFBCauJ7¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Univ. Craiova (Rou)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Univ. Craiova (Rou)¬JA÷OCgseL1D¬GRA÷0¬OA÷nyNLzxUH-0SBybEQf.png¬WN÷LAC¬AF÷Laci (Alb)¬JB÷CSnPJ4vE¬GRB÷0¬OB÷2ogjpF86-tYT2wDC2.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QeeWF03l¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bohemians (Irl)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUD¬AF÷Dudelange (Lux)¬JB÷vPmYEFhn¬GRB÷0¬OB÷pltObToe-Cf94Cqq3.png¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians (Irl)¬JA÷8bhxEZ7h¬GRA÷0¬OA÷SnFMzBSq-tpxa8Bwj.png¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso. Risultato primo turno: 1-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IwzeqEI4¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dun. Streda (Svk)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Partizan (Srb)¬JB÷GfAmzac1¬GRB÷0¬OB÷vLhtb4Pq-reaZlTOk.png¬WM÷STR¬AE÷Dun. Streda (Svk)¬JA÷UcEiZIC7¬GRA÷0¬OA÷YoNa7tXH-KvXMKbaH.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xrZGlyIe¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maribor (Slo)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hammarby (Swe)¬JB÷406ayFVb¬GRB÷0¬OB÷fwPW4XmC-8CwkkOCF.png¬WM÷MAR¬AE÷Maribor (Slo)¬JA÷bN53zZp5¬GRA÷0¬OA÷vsMQ8y96-6LYnpy6a.png¬AM÷Risultato primo turno: 1-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y5r0hcvL¬AD÷1627585200¬ADE÷1627585200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osijek (Cro)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogon Szczecin (Pol)¬JB÷tUkITHOg¬GRB÷0¬OB÷4llzD25k-8pZ6Ogg7.png¬WM÷OSI¬AE÷Osijek (Cro)¬JA÷KKlMSyv0¬GRA÷0¬OA÷AaUx8TjC-jeyDb3Qo.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AM÷Risultato primo turno: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pjDxUscl¬AD÷1627585200¬ADE÷1627585200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vllaznia (Alb)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEL¬AF÷AEL Limassol (Cyp)¬JB÷M7VIdxmn¬GRB÷0¬OB÷485PfrhT-2elj0Sdn.png¬WM÷VLL¬AE÷Vllaznia (Alb)¬JA÷GUUMed2h¬GRA÷0¬OA÷MT7vPNoe-z5KryiaI.png¬AM÷Risultato primo turno: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kd1eceih¬AD÷1627588800¬ADE÷1627588800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Clara (Por)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHK¬AF÷Shkupi (Mkd)¬JB÷CEsqUWu0¬GRB÷0¬OB÷r9ghOOQq-rZ5I03Jq.png¬WM÷SAN¬AE÷Santa Clara (Por)¬JA÷tlnmTje6¬GRA÷0¬OA÷2kJEjthT-8YbSHBUH.png¬AM÷Risultato primo turno: 3-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bJURzsp3¬AD÷1628179200¬ADE÷1628179200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shamrock Rovers (Irl)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shamrock Rovers (Irl)¬JA÷AR4qdBNb¬GRA÷0¬OA÷hUM5YvA6-lUVEnMK6.png¬WN÷TEU¬AF÷Teuta (Alb)¬JB÷4l4meVx5¬GRB÷0¬OB÷d6TJntiT-jBP4UoqM.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷trKWZ0a9¬AD÷1628784000¬ADE÷1628784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Teuta (Alb)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shamrock Rovers (Irl)¬JB÷ru3ifkhB¬GRB÷0¬OB÷hUM5YvA6-lUVEnMK6.png¬WM÷TEU¬AE÷Teuta (Alb)¬JA÷CE7eg97H¬GRA÷0¬OA÷d6TJntiT-jBP4UoqM.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
53
Pubblicità
Pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
Pubblicità
Albania Algeria Andorra Angola Arabia Saudita Argentina Armenia Aruba Australia Austria Admiral Bundesliga Azerbaijan Bahrain Bangladesh Belgio Jupiler League Benin Bermuda Bielorussia Birmania Bolivia Bosnia & Herzegovina Botswana Brasile Serie A Bulgaria Burkina Faso Burundi Cambogia Camerun Canada Capo Verde Cile Cina Cipro Colombia Congo Congo DR Costa d'Avorio Costarica Croazia Curaçao Danimarca Ecuador Egitto El Salvador Emirati Arabi Estonia Eswatini Etiopia Figi Filippine Finlandia Francia Ligue 1 Gabon Galles Gambia Georgia Germania Bundesliga 2. Bundesliga Ghana Giamaica Giappone Gibilterra Gibuti Giordania Grecia Guatemala Guinea Haiti Honduras Hong Kong India Indonesia Inghilterra Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Iran Iraq Irlanda Irlanda del Nord Islanda Isole Far Oer Israele Italia Serie A Serie B Serie C - Girone A Serie C - Girone B Serie C - Girone C Coppa Italia Kazakistan Kenya Kosovo Kuwait Kyrgyzstan Laos Lesotho Lettonia Libano Liberia Libia Liechtenstein Lituania Lussemburgo Macao Macedonia del Nord Malawi Malaysia - Lega Malaisa Maldive Mali Malta Marocco Mauritania Mauritius Messico Moldavia Mongolia Montenegro Mozambico Namibia Nicaragua Niger Nigeria Norvegia Nuova Zelanda Olanda Eredivisie Oman Pakistan Palestina Panama Paraguay Peru Polonia Portogallo Liga Portugal Qatar Repubblica Ceca Repubblica Dominicana Riunione Romania Ruanda Russia San Marino Scozia Senegal Serbia Seychelles Sierra Leone Singapore Siria Slovacchia Slovenia Somalia Spagna LaLiga Copa del Rey Sri Lanka Sudafrica Premier League Sudan Sud Corea Svezia Svizzera Tagikistan Taiwan Tanzania Thailandia Togo Trinidad e Tobago Tunisia Turchia Turkmenistan Ucraina Uganda Ungheria Uruguay USA MLS Uzbekistan Venezuela Vietnam Yemen Zambia Zimbabwe Africa African Nations Cup Mondiali Asia Coppa d'Asia Mondiali Australia e Oceania Mondiali Europa Europei Champions League Europa League UEFA Nations League Europei U21 Mondiali Europei U19 Europei U17 Mondo Mondiali Giochi olimpici Mondiali U20 Mondiali U17 Amichevoli Nazionali Amichevoli per Club Nord e Centro America Gold Cup Mondiali Sud America Copa America Copa Libertadores Mondiali
AIUTO: Sei sui risultati Europa Conference League 2021/2022 pagina nella sezione Calcio/Europa. Diretta.it offre livescore Europa Conference League 2021/2022, risultati parziali e finali, classifiche Europa Conference League 2021/2022 e dettagli del match. Oltre i risultati Europa Conference League 2021/2022 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Europa Conference League 2021/2022 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup