Risultati in diretta Polish Cup 2019/2020, Risultati, Classifiche

Calcio a 5 Polonia

Polish Cup
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷11¬~ZA÷POLONIA: Polish Cup¬ZEE÷renhc5se¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷6HJr7IQI¬ZD÷p¬ZE÷bLBUASHU¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_renhc5se¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio-a-5/polonia/polish-cup/¬ZX÷13Polonia 007olonia0010000000001000Polish Cup 010sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷rs3Xtsm6¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bielsko-Biala¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIE¬AE÷Bielsko-Biala¬JA÷xxiHxCmE¬WU÷bielsko-biala¬WN÷ORZ¬AF÷Orzel Jelcz-Laskowice¬JB÷jueLyW2K¬WV÷orzel-jelcz-laskowice¬AN÷n¬~AA÷r7YSqq3m¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brzeg¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRZ¬AE÷Brzeg¬JA÷4jmGIjdr¬WU÷brzeg¬WN÷ELE¬AF÷Sosnica Gliwice¬JB÷IgiKHABl¬WV÷sosnica-gliwice¬AN÷n¬~AA÷dGaAR1mJ¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dragon Bojano¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRA¬AE÷Dragon Bojano¬JA÷238r4isk¬WU÷dragon-bojano¬WN÷MOK¬AF÷MOKS Bialystok¬JB÷tf7n3Bde¬WV÷moks-bialystok¬AN÷n¬~AA÷23iiMGu1¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Futbalo Bialystok¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RDP¬AF÷Pniewy¬JB÷nXm3lloU¬WV÷rd-pniewy¬WM÷FUT¬AE÷Futbalo Bialystok¬JA÷hAlakUVN¬WU÷futbalo-bialystok¬AN÷n¬~AA÷OQ7cU330¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gniezno¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Gniezno¬JA÷jsGdDeK2¬WU÷gniezno¬WN÷LUB¬AF÷Lubawa¬JB÷UXE0CFZ8¬WV÷lubawa¬AN÷n¬~AA÷SWT8Nhno¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Goczalkowice-Zdroj¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WRO¬AF÷Wroclaw¬JB÷0Yn7SRP6¬WV÷wroclaw¬WM÷GOC¬AE÷Goczalkowice-Zdroj¬JA÷lbq3T7A0¬WU÷goczalkowice-zdroj¬AN÷n¬~AA÷z1B1TNI6¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heiro Rzeszow¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heiro Rzeszow¬JA÷OfE4BZlF¬WU÷heiro-rzeszow¬WN÷CHO¬AF÷Chorzow¬JB÷xbI8Ag4L¬WV÷chorzow¬AN÷n¬~AA÷4E2GtYhN¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Korsze¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korsze¬JA÷pvdU9jli¬WU÷korsze¬WN÷LEB¬AF÷Lebork¬JB÷dEaY8A3c¬WV÷lebork¬AN÷n¬~AA÷Gf1uuLHI¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legia Warszawa¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legia Warszawa¬JA÷GpoeVTul¬WU÷legia-warszawa¬WN÷CHO¬AF÷Chojnice¬JB÷fypaUmef¬WV÷chojnice¬AN÷n¬~AA÷8S6eodvh¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mrowka Mosina¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MRO¬AE÷Mrowka Mosina¬JA÷dYgPDakP¬WU÷mrowka-mosina¬WN÷TOR¬AF÷Torun¬JB÷bsti9Jct¬WV÷torun¬AN÷n¬~AA÷U3UOpPms¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piast Gliwice¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piast Gliwice¬JA÷8K1pOCYK¬WU÷piast-gliwice¬WN÷GSF¬AF÷GSF Gliwice¬JB÷nB0lNWmR¬WV÷gsf-gliwice¬AN÷n¬~AA÷xUXWr3Ig¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sadowska Swiecie¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sadowska Swiecie¬JA÷CGjOGUQf¬WU÷sadowska-swiecie¬WN÷AZS¬AF÷AZS Warszawa¬JB÷j7kSFlt1¬WV÷azs-warszawa¬AN÷n¬~AA÷MX1yt12C¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tychy¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYC¬AE÷Tychy¬JA÷p2fPzjIQ¬WU÷tychy¬WN÷KAT¬AF÷Katowice¬JB÷nBtiW9Qs¬WV÷katowice¬AN÷n¬~AA÷IP06SsYC¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UMCS Lublin¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UMC¬AE÷UMCS Lublin¬JA÷WKHC9DJR¬WU÷umcs-lublin¬WN÷RUD¬AF÷Ruda Slaska¬JB÷YT3v5XRr¬WV÷ruda-slaska¬AN÷n¬~AA÷pWhhjoQJ¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaczernie¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REI¬AE÷Zaczernie¬JA÷zH6j2VB1¬WU÷zaczernie¬WN÷BUS¬AF÷Busko-Zdroj¬JB÷niAf1kR7¬WV÷busko-zdroj¬AN÷n¬~AA÷GKWzrNXa¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zdunska Wola¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZDU¬AE÷Zdunska Wola¬JA÷pr4VE8e7¬WU÷zdunska-wola¬WN÷LES¬AF÷Leszno¬JB÷OY2ZDSAD¬WV÷leszno¬AN÷n¬~
16
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Sei sui risultati Polish Cup 2019/2020 pagina nella sezione Calcio a 5/Polonia. Diretta.it offre livescore Polish Cup 2019/2020, risultati parziali e finali,classifiche Polish Cup 2019/2020 e dettagli del match. Oltre i risultati Polish Cup 2019/2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Polish Cup 2019/2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!