Risultati in diretta Coppa 2020/2021, Risultati, Classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Basket Russia

Coppa
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷RUSSIA: Coppa - Play Off¬ZEE÷EFbfPyCk¬ZB÷158¬ZY÷Russia¬ZC÷Ukej891t¬ZD÷p¬ZE÷AThI5Gb8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_EFbfPyCk¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/russia/coppa/¬ZX÷02Russia 006Russia0030000000001000Coppa - Play016ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russia¬~AA÷t4VMK1d8¬AD÷1603643400¬ADE÷1603643400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MBA Moscow¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603649381¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Kuban 2¬JB÷ANKKftSH¬WV÷lokomotiv-kuban¬GRB÷0¬AH÷60¬BB÷14¬BD÷19¬BF÷13¬BH÷14¬WM÷MBA¬AE÷MBA Moscow¬JA÷WWLGeMCB¬WU÷mba-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷95¬BA÷33¬BC÷20¬BE÷27¬BG÷15¬AM÷Risultato primo turno: 82-73. Totale: 177-133.¬~AA÷8Io30XAg¬AD÷1603630800¬ADE÷1603630800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dome-Springs Izhevsk¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603636054¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RUS¬AF÷Rusichi Kursk¬JB÷St0h9usB¬WV÷rusichi-kursk¬GRB÷0¬AH÷62¬BB÷19¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷16¬WM÷DOM¬AE÷Dome-Springs Izhevsk¬JA÷EwdlALR4¬WU÷dome-springs-izhevsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷112¬BA÷33¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷31¬AM÷Risultato primo turno: 98-69. Totale: 210-131.¬~AA÷4puCbBu6¬AD÷1603630800¬ADE÷1603630800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Temp Sumz Revda¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603637434¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temp Sumz Revda¬JA÷UT246wRT¬WU÷temp-sumz-revda¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷88¬BA÷23¬BC÷18¬BE÷29¬BG÷18¬WN÷CHE¬AF÷Cheboksary¬JB÷WxkW1cZp¬WV÷cheboksary¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷92¬BB÷19¬BD÷23¬BF÷26¬BH÷24¬AM÷Risultato primo turno: 94-86. Totale: 182-178.¬~AA÷xChJdkAI¬AD÷1603627200¬ADE÷1603627200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uralmash Ekaterinburg¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603633345¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Uralmash Ekaterinburg¬JA÷jwtMOKtb¬WU÷uralmash-ekaterinburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷72¬BA÷19¬BC÷22¬BE÷15¬BG÷16¬WN÷RUN¬AF÷Runa Basket Moscow¬JB÷UTvQNvd4¬WV÷runa-moscow¬GRB÷0¬AH÷62¬BB÷16¬BD÷18¬BF÷21¬BH÷7¬AM÷Risultato primo turno: 73-69. Totale: 145-131.¬~AA÷Eena1Dem¬AD÷1602777600¬ADE÷1602777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷University-Ugra¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷University-Ugra¬JA÷f9aYD3Su¬WU÷university-ugra¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷92¬BA÷22¬BC÷30¬BE÷21¬BG÷19¬WN÷TAM¬AF÷Tambov¬JB÷tQctCsch¬WV÷tambov¬GRB÷0¬AH÷82¬BB÷22¬BD÷28¬BF÷18¬BH÷14¬AM÷Risultato primo turno: 74-78. Totale: 166-160.¬~AA÷MLk7aiQa¬AD÷1602774000¬ADE÷1602774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheboksary¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602780120¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEM¬AF÷Temp Sumz Revda¬JB÷M3ad8adH¬WV÷temp-sumz-revda¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷94¬BB÷29¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷22¬WM÷CHE¬AE÷Cheboksary¬JA÷0fb07JBN¬WU÷cheboksary¬GRA÷0¬AG÷86¬BA÷22¬BC÷19¬BE÷19¬BG÷26¬~AA÷ryvGcVfC¬AD÷1602691200¬ADE÷1602691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Runa Basket Moscow¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602697768¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Uralmash Ekaterinburg¬JB÷ptwEQtCo¬WV÷uralmash-ekaterinburg¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷73¬BB÷21¬BD÷22¬BF÷17¬BH÷13¬WM÷RUN¬AE÷Runa Basket Moscow¬JA÷dGtIP0Ri¬WU÷runa-moscow¬GRA÷0¬AG÷69¬BA÷16¬BC÷10¬BE÷20¬BG÷23¬~AA÷z5me2gts¬AD÷1602691200¬ADE÷1602691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rusichi Kursk¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602697275¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOM¬AF÷Dome-Springs Izhevsk¬JB÷YabxDNsn¬WV÷dome-springs-izhevsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷98¬BB÷20¬BD÷24¬BF÷23¬BH÷31¬WM÷RUS¬AE÷Rusichi Kursk¬JA÷KGdpB1Cb¬WU÷rusichi-kursk¬GRA÷0¬AG÷69¬BA÷19¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷22¬~AA÷KfUQJLBE¬AD÷1602691200¬ADE÷1602691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambov¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602696974¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷University-Ugra¬JB÷4pKOg0sO¬WV÷university-ugra¬GRB÷0¬AH÷74¬BB÷14¬BD÷19¬BF÷20¬BH÷21¬WM÷TAM¬AE÷Tambov¬JA÷ImOShKdU¬WU÷tambov¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷78¬BA÷25¬BC÷13¬BE÷25¬BG÷15¬~AA÷S0sudIJ7¬AD÷1602673200¬ADE÷1602673200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Kuban 2¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602679902¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MBA¬AF÷MBA Moscow¬JB÷O6I8crra¬WV÷mba-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷82¬BB÷25¬BD÷13¬BF÷26¬BH÷18¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Kuban 2¬JA÷2cHCd2c5¬WU÷lokomotiv-kuban¬GRA÷0¬AG÷73¬BA÷26¬BC÷19¬BE÷18¬BG÷10¬~AA÷bJp2TTO9¬AD÷1601827200¬ADE÷1601827200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rusichi Kursk¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601833709¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUS¬AE÷Rusichi Kursk¬JA÷WU6vbW4A¬WU÷rusichi-kursk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷93¬BA÷29¬BC÷24¬BE÷24¬BG÷16¬WN÷KHI¬AF÷Khimki-Podmoskovie¬JB÷x87zaCk4¬WV÷khimki-podmoskovie¬GRB÷0¬AH÷85¬BB÷24¬BD÷24¬BF÷24¬BH÷13¬~AA÷trz7SmvG¬AD÷1601809200¬ADE÷1601809200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Cheboksary¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601906787¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Mosca 2¬JB÷AL5rcjKG¬WV÷cska-mosca¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷CHE¬AE÷Cheboksary¬JA÷veAndAZM¬WU÷cheboksary¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬~AA÷l8wFQR8S¬AD÷1601809200¬ADE÷1601809200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Kuban 2¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601815292¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UFI¬AF÷Ufimets Ufa¬JB÷n1aMk8Cj¬WV÷ufimets-ufa¬GRB÷0¬AH÷62¬BB÷13¬BD÷23¬BF÷11¬BH÷15¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Kuban 2¬JA÷04m4Eiki¬WU÷lokomotiv-kuban¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷76¬BA÷17¬BC÷10¬BE÷21¬BG÷28¬~AA÷fovBR7gM¬AD÷1601805600¬ADE÷1601805600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Altajbasket Barnau¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601906558¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RUN¬AF÷Runa Basket Moscow¬JB÷Io9jeUlT¬WV÷runa-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬WM÷ALB¬AE÷Altajbasket Barnau¬JA÷zReIjlcp¬WU÷altajbasket-barnau¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷KSobU993¬AD÷1601805600¬ADE÷1601805600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Magnitogorsk¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601906646¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Novosibirsk¬JB÷Us4S0YKi¬WV÷novosibirsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬WM÷MAG¬AE÷Magnitogorsk¬JA÷O43Wahzb¬WU÷magnitogorsk¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷jgsfVkfc¬AD÷1601805600¬ADE÷1601805600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Tambov¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601906740¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRK¬AF÷Irkutsk¬JB÷OpHtwVSp¬WV÷irkutsk¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tambov¬JA÷ji5O1E5o¬WU÷tambov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬~ZA÷RUSSIA: Coppa¬ZEE÷EFbfPyCk¬ZB÷158¬ZY÷Russia¬ZC÷hU3OCkgP¬ZD÷p¬ZE÷AThI5Gb8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_EFbfPyCk¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/russia/coppa/¬ZX÷02Russia 006Russia0030000000001000Coppa 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russia¬~AA÷hlrR06pG¬AD÷1601460000¬ADE÷1601460000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Chelyabinsk¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601041348¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal¬JB÷ENcV9hZS¬WV÷arsenal-tula¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷CHE¬AE÷Chelyabinsk¬JA÷K0bRAYJM¬WU÷chelyabinsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬~AA÷WvsVaQaM¬AD÷1601460000¬ADE÷1601460000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Lipetsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601465286¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIP¬AE÷M. Lipetsk¬JA÷jqkc5Csp¬WU÷lipetsk¬GRA÷0¬AG÷53¬BA÷15¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷14¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit Petersburg 2¬JB÷p6l14Wdj¬WV÷triumph¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷62¬BB÷17¬BD÷17¬BF÷17¬BH÷11¬~
57
fixtures
SA÷3¬~ZA÷RUSSIA: Coppa - Play Off¬ZEE÷EFbfPyCk¬ZB÷158¬ZY÷Russia¬ZC÷Ukej891t¬ZD÷p¬ZE÷AThI5Gb8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_EFbfPyCk¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/russia/coppa/¬ZX÷02Russia 006Russia0030000000001000Coppa - Play016ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russia¬~AA÷G2iNe9PO¬AD÷1604315700¬ADE÷1604315700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novosibirsk¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VOS¬AF÷Vostok 65¬JB÷b3qUMbBA¬WV÷vostok-65¬GRB÷0¬WM÷NOV¬AE÷Novosibirsk¬JA÷xfrYLIQG¬WU÷novosibirsk¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷I7V5Kh2P¬AD÷1604402100¬ADE÷1604402100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vostok 65¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOS¬AE÷Vostok 65¬JA÷Uk614jeq¬WU÷vostok-65¬GRA÷0¬WN÷NOV¬AF÷Novosibirsk¬JB÷rgA53AAk¬WV÷novosibirsk¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Y79KtbC5¬AD÷1605106800¬ADE÷1605106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dome-Springs Izhevsk¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BK¬AF÷Burevestnik Jaroslav¬JB÷ljkL7roj¬WV÷bk-burevestnik-jaroslav¬GRB÷0¬WM÷DOM¬AE÷Dome-Springs Izhevsk¬JA÷StlP620d¬WU÷dome-springs-izhevsk¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6L7SvxsI¬AD÷1605106800¬ADE÷1605106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temp Sumz Revda¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Uralmash Ekaterinburg¬JB÷lAuFTP79¬WV÷uralmash-ekaterinburg¬GRB÷0¬WM÷TEM¬AE÷Temp Sumz Revda¬JA÷2DqJSqNF¬WU÷temp-sumz-revda¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2m1ywGBU¬AD÷1605106800¬ADE÷1605106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷University-Ugra¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAM¬AF÷Samara¬JB÷69UhMs0q¬WV÷bc-samara¬GRB÷0¬WM÷UNI¬AE÷University-Ugra¬JA÷p0TdL1Fk¬WU÷university-ugra¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷SU8OuIRB¬AD÷1605970800¬ADE÷1605970800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burevestnik Jaroslav¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BK¬AE÷Burevestnik Jaroslav¬JA÷Gds7Vowc¬WU÷bk-burevestnik-jaroslav¬GRA÷0¬WN÷DOM¬AF÷Dome-Springs Izhevsk¬JB÷fmtBU5h3¬WV÷dome-springs-izhevsk¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷v9xsbast¬AD÷1605970800¬ADE÷1605970800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Samara¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Samara¬JA÷vNS0KLUe¬WU÷bc-samara¬GRA÷0¬WN÷UNI¬AF÷University-Ugra¬JB÷hQW4Jup2¬WV÷university-ugra¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Od2XwddO¬AD÷1605970800¬ADE÷1605970800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uralmash Ekaterinburg¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Uralmash Ekaterinburg¬JA÷dzqNR3xM¬WU÷uralmash-ekaterinburg¬GRA÷0¬WN÷TEM¬AF÷Temp Sumz Revda¬JB÷zRsRQNiS¬WV÷temp-sumz-revda¬GRB÷0¬AN÷n¬~
8
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati Coppa 2020/2021 pagina nella sezione Basket/Russia. Diretta.it offre livescore Coppa 2020/2021, risultati parziali e finali, classifiche Coppa 2020/2021 e dettagli del match. Oltre i risultati Coppa 2020/2021 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Coppa 2020/2021 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup