Risultati in diretta Belgian Cup 2019/2020, Risultati, Classifiche

Basket Belgio

Belgian Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷BELGIO: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Belgio¬ZC÷nc0q9kaH¬ZD÷p¬ZE÷lEKLaF2E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/belgio/belgian-cup/¬ZX÷02Belgio 006Belgio0040000000001000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belgio¬~AA÷0pQvKIoR¬AD÷1575219600¬ADE÷1575219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antwerp Giants¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEX¬AF÷Belfius Mons¬JB÷Y1DfTLU9¬WV÷belfius-mons¬AH÷70¬BB÷14¬BD÷12¬BF÷24¬BH÷20¬WM÷ANT¬AE÷Antwerp Giants¬JA÷SOCbSupG¬WU÷antwerp-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷78¬BA÷23¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷22¬AM÷Risultato primo turno: 73-56. Totale: 151-126.¬~AA÷2a7yLbWK¬AD÷1575055800¬ADE÷1575055800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belfius Mons¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEX¬AE÷Belfius Mons¬JA÷QyAnVs0c¬WU÷belfius-mons¬AG÷56¬BA÷13¬BC÷13¬BE÷12¬BG÷18¬WN÷ANT¬AF÷Antwerp Giants¬JB÷fBEjU1F3¬WV÷antwerp-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷14¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷17¬~AA÷zg7gcaOe¬AD÷1571578200¬ADE÷1571578200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxaco BBC Boechout¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXA¬AE÷Oxaco BBC Boechout¬JA÷nm0i4k1l¬WU÷oxaco-bbc-boechout¬AG÷77¬WN÷DEX¬AF÷Belfius Mons¬JB÷tAae39Gf¬WV÷belfius-mons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬~AA÷Cf6TsAr6¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liege¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liege¬JA÷z73wX4vI¬WU÷liege¬AG÷63¬WN÷SPO¬AF÷Spotter Leuven¬JB÷4t8sWOgO¬WV÷spotter-leuven¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷67¬~AA÷Eq6cdJw2¬AD÷1571511600¬ADE÷1571511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kontich¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Kontich¬JA÷fD3a2TV0¬WU÷kontich¬AG÷87¬WN÷ANT¬AF÷Antwerp Giants¬JB÷lz331mo7¬WV÷antwerp-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬~AA÷EiUM5DVC¬AD÷1571509800¬ADE÷1571509800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Croonen Lommel¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croonen Lommel¬JA÷IFQYtPDa¬WU÷croonen-lommel¬AG÷66¬WN÷OOS¬AF÷Oostende¬JB÷CxQxtqT5¬WV÷oostende¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬~AA÷UVGOrjTa¬AD÷1571509800¬ADE÷1571509800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Okapi Aalstar¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okapi Aalstar¬JA÷2g5VYQ95¬WU÷okapi-aalstar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷83¬WN÷WIL¬AF÷Mechelen¬JB÷dG4ZXpPB¬WV÷mechelen¬AH÷76¬~AA÷hrTQ4XpJ¬AD÷1571508900¬ADE÷1571508900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gent Hawks¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷Gent Hawks¬JA÷jTOtu3rC¬WU÷gent-hawks¬AG÷84¬WN÷SPI¬AF÷Spirou Charleroi¬JB÷bgOpvNcI¬WV÷spirou-charleroi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬~AA÷UaC9TGNJ¬AD÷1571423400¬ADE÷1571423400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Limburg 2¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Limburg 2¬JA÷xpNlwsDO¬WU÷limburg¬AG÷76¬WN÷LIM¬AF÷Limburg¬JB÷jmBW1QkP¬WV÷limburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷107¬~AA÷KUUI6gG6¬AD÷1571250600¬ADE÷1571250600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melco Ieper¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melco Ieper¬JA÷AkNQroqm¬WU÷melco-ieper¬AG÷69¬WN÷BRU¬AF÷Basic-Fit Brussels¬JB÷4CMUs5bg¬WV÷basic-fit-brussels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷72¬~
10
fixtures
SA÷3¬~ZA÷BELGIO: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Belgio¬ZC÷nc0q9kaH¬ZD÷p¬ZE÷lEKLaF2E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/belgio/belgian-cup/¬ZX÷02Belgio 006Belgio0040000000001000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belgio¬~AA÷2DnAZcoE¬AD÷1576256400¬ADE÷1576256400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Limburg¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Limburg¬JA÷0EpEYG6k¬WU÷limburg¬WN÷SPO¬AF÷Spotter Leuven¬JB÷fypIXzMe¬WV÷spotter-leuven¬AN÷n¬~AA÷KGRx0cfe¬AD÷1576265400¬ADE÷1576265400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basic-Fit Brussels¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Basic-Fit Brussels¬JA÷lfH7I4Gi¬WU÷basic-fit-brussels¬WN÷OKA¬AF÷Okapi Aalstar¬JB÷rHGBHOVc¬WV÷okapi-aalstar¬AN÷n¬~AA÷OlYT1JPr¬AD÷1576265400¬ADE÷1576265400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spirou Charleroi¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPI¬AE÷Spirou Charleroi¬JA÷j12lD9vC¬WU÷spirou-charleroi¬WN÷OOS¬AF÷Oostende¬JB÷pO1hCTgI¬WV÷oostende¬AN÷n¬~AA÷EwRtaH91¬AD÷1576351800¬ADE÷1576351800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Okapi Aalstar¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRU¬AF÷Basic-Fit Brussels¬JB÷dKKFGro4¬WV÷basic-fit-brussels¬WM÷OKA¬AE÷Okapi Aalstar¬JA÷jsKJF20A¬WU÷okapi-aalstar¬AN÷n¬~AA÷6DNY0wuk¬AD÷1576422900¬ADE÷1576422900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oostende¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPI¬AF÷Spirou Charleroi¬JB÷MmPLf1Op¬WV÷spirou-charleroi¬WM÷OOS¬AE÷Oostende¬JA÷A3I3Jp1o¬WU÷oostende¬AN÷n¬~
5
Impostazioni notifiche.
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Sei sui risultati Belgian Cup 2019/2020 pagina nella sezione Basket/Belgio. Diretta.it offre livescore Belgian Cup 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche Belgian Cup 2019/2020 e dettagli del match. Oltre i risultati Belgian Cup 2019/2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Belgian Cup 2019/2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!